5488 посетителей онлайн
7 006 47

Около 300 шахтеров перекрыли движение автотранспорта на трассе "Львов - Рава-Русская"

Люди непрерывно движутся по пешеходному переходу и не пропускают транспортные средства

Об этом сообщает пресс-служба управления безопасности дорожного движения Нацполиции Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Сейчас на 23 км (с. Смереков) и 34 км (с. Воля-Высоцкая) участках дороги М-09 "Львов-Рава-Русская" около 300 человек непрерывно движутся по пешеходных переходах и не пропускают транспортные средства. На месте происшествия работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Правоохранители обращаются к водителям с просьбой временно воздержаться от поездок в этом направлении", - сказано в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Двое шахтеров погибли в результате обвала на шахте в Нововолынске

Ранее шахтеры шахты "Степная" ГП "Львовуголь" объявили, что 12 января намерены перекрыть дорогу, ведущую к пограничному переходу "Рава-Русская" в рамках забастовки, начатой еще 2 января. Они требуют погашения задолженности по заработной плате и стабильной работы в дальнейшем.
Топ комментарии
+5
Чего хотят ?
пускай в Польшу дуют на шахты...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
+5
Це пишуть люди, які москалів називають рабами, а як наші шахтарі взялися відстоювати свої права, то завили гірше вати -"треба терпіти, важкі часи, кому зараз легко". Ви вже розберіться у собі, а то - "давай Майдан, Сєню геть, Порох зрадник", але шахтарям за власні зароблені гроші боротися негоже.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:47 Ответить
+4
Рава-Русская????Шо за зрада прям на Львовщине???
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чего хотят ?
пускай в Польшу дуют на шахты...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
Не платят
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
и не платят им как раз перевозчики, которые зарабатывают свои копейки.
не там перекрываете...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:33 Ответить
Абсолютно поддерживаю. ............здесь матюки....... Что вам ....... сделали те люди, которым вы не даете проехать?????
Трудно жопу свою от Маньки своей оторвать и съездить до кроля, до столици попикетировать.
Люди уважают ваш тяжелый труд, какого *** вы не уважаете труд дальнобойщиков, которые неделями дома не бывают, объясните кому нибудь связь. Не платят - не работайте, за месяц не дали зарплату, Все.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:23 Ответить
шо ? опять?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
Рава-Русская????Шо за зрада прям на Львовщине???
показать весь комментарий
12.01.2016 12:26 Ответить
Кто им может гарантировать стабильность в наше время ?!??? Они идиоты ?
показать весь комментарий
12.01.2016 12:28 Ответить
А Пэдро там школу не открыл???А Кролятина тухлая рехформы там не провела??? ну як так....Ось вони ї маються...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:28 Ответить
Программист полторацкий сын,остальные так,погулять вышли.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:32 Ответить
ты скоро так же жить будешь...не возникай,руснявый
показать весь комментарий
12.01.2016 12:33 Ответить
а будешь ещё хуже кацап...
показать весь комментарий
12.01.2016 13:01 Ответить
Ставте ще раз шоколадні гниди , підстилки Путлєра банять.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:51 Ответить
Вот тебе и частичное погашение долгов по зп.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:31 Ответить
долги по зарплате надо отдавать по-любому и мгновенно..
но "стабильная работа" шахт не может быть нерентабельной и не нужно тянуть одеяло только на себя, кидая через путина всех остальных.. убыточные шахты - тема больная и её надо решать "по уму"
показать весь комментарий
12.01.2016 12:34 Ответить
так потому там и правого сектора собралось немерянно...организаторы ,мля.ща и парасюка заявится
показать весь комментарий
12.01.2016 12:34 Ответить
Кому за 50 - уволить. Остальные пойдут под 7-ю волну мобилизации
показать весь комментарий
12.01.2016 12:45 Ответить
Вообще-то "Рава-Руська" названия не переводят...
показать весь комментарий
12.01.2016 12:45 Ответить
Тільки неграмотна безтолоч може Руський назвати руССкий.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:19 Ответить
Google переводит Руський как Русский. Google геть!!!!! ну или на гиляку какую нибудь...
показать весь комментарий
12.01.2016 14:15 Ответить
Хоч одні стали на захист своїх прав і проти шоколадних гнид..
показать весь комментарий
12.01.2016 12:45 Ответить
Це пишуть люди, які москалів називають рабами, а як наші шахтарі взялися відстоювати свої права, то завили гірше вати -"треба терпіти, важкі часи, кому зараз легко". Ви вже розберіться у собі, а то - "давай Майдан, Сєню геть, Порох зрадник", але шахтарям за власні зароблені гроші боротися негоже.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:47 Ответить
кротов в норы и на цепи, чем скорее- тем лучше
показать весь комментарий
12.01.2016 12:53 Ответить
да-да, точно, всех на цепи- шахтёров , рабочих, пенсионеров.. Они ж все быдлo, а ты и сам уголь добудешь, машину соберёшь и т.д. Или ты депутатом ВР себя видишь?
показать весь комментарий
12.01.2016 14:19 Ответить
мне пофиг, у меня пол гектара земли
показать весь комментарий
12.01.2016 14:32 Ответить
Негусто для организации натурального хозяйства
показать весь комментарий
12.01.2016 14:49 Ответить
в планах рядом ещо три брошенки купить, а это ещо 20 соток, за прошлый год 170 тысяч гривен доход с земли, я думаю не плохо.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:59 Ответить
Молодец какой... Тогда непонятно, чем тебе шахтёры-то не угодили, за что их в норы, да на цепи?? У тебя хороший доход планируется, ты сам по себе, они сами по себе со своими проблемами. Ты просто злой, что ли?
показать весь комментарий
12.01.2016 15:14 Ответить
наверно изза того что я сам 15 лет гнил в шахте, но вовремя одумался.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:24 Ответить
Вот так и хочется заругаться на этом долбаном рюзьком и сказать всем этим руками - водящими и размахивающими. ёп вашу мать . да когдаже вы наведёте порядок и не будете обижать работяг????? В Румынии Чаушеску расстреляли без суда и следствия, а у нас за ПРЕСТУПЛЕНИЯ . а это самое гнусное преступление когда РАБотяга не получает то, что заработал. Сытый голодному не товарищ. Министра в отставку и под ТРИБУНАЛ....!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 12:53 Ответить
А де таке є щоб людина жила на 1,5 долара ? . І ще й при цьому платила за все і вся. Ще й заставляли носити на руках своїх гвалтівників, так як по іншому нинішню владу назвати ніяк не можна.
показать весь комментарий
12.01.2016 13:08 Ответить
на западе понятливые- им кулак покажи и разбегутся