11707 посетителей онлайн

Москва намерена создать в Сирии новое государство, - Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Москва намерена создать новое государство на территории Сирии.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру, передает Reuters.

Как считает турецкий лидер, новое государство может возникнуть вокруг Латакии - родного региона семейства Асадов, в котором также базируются российские военные, осуществляющие в стране операцию против боевиков.

Также турецкий лидер упрекнул Иран в попытках использовать конфликты на Ближнем Востоке для расширения своего влияния в Сирии, Йемене и других странах.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Эрдоган - Путину: Зачем отправили войска в Украину, вас кто-то приглашал?

Многие эксперты считают возможным создание на западе Сирии "Алавистана" - страны под руководством Асада, лояльной России и Ирану.

Официальная Москва неоднократно заявляла, что выступает за сохранение территориальной целостности Сирии.
Топ комментарии
+45
Нет. Сирийскую Советскую Социалистическую Республику - СССР....
показать весь комментарий
12.01.2016 14:26 Ответить
+30
для этого сначала придется удобрить пески кацапскими тушами
Москва намерена создать в Сирии новое государство, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 2455
показать весь комментарий
12.01.2016 14:26 Ответить
+26
Вау! СНР???
показать весь комментарий
12.01.2016 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вау! СНР???
показать весь комментарий
12.01.2016 14:21 Ответить
Нет. Сирийскую Советскую Социалистическую Республику - СССР....
показать весь комментарий
12.01.2016 14:26 Ответить
сирийскую сасадовскую социалистическую республику
показать весь комментарий
12.01.2016 14:34 Ответить
Новосссирию)))))))))))))))
показать весь комментарий
12.01.2016 15:02 Ответить
Путін користується нікчемністю Обами, Меркель та Олланда. Поставка українських ЗРК Бук та С-300 в Сирію поховає авіацію путіна та плани на нову державу для Асада.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:37 Ответить
а столица Нью- **********- Сарай- перди- Парашка
показать весь комментарий
12.01.2016 14:28 Ответить
предлагаю СРАНь сирийская республика асадовского народа
показать весь комментарий
12.01.2016 14:32 Ответить
*********
показать весь комментарий
12.01.2016 14:34 Ответить
Путинская Исламская Демократическая Республика?
показать весь комментарий
12.01.2016 14:52 Ответить
Сирийская Республика Асадовская Народно япть
показать весь комментарий
12.01.2016 15:38 Ответить
Москва намерена создать в Сирии новое государство, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 9928
показать весь комментарий
12.01.2016 15:04 Ответить
А деньги где возьмут. Путя свои кровные не даст, а в закормах Родины уже пусто
показать весь комментарий
12.01.2016 16:29 Ответить
Такое же несчастное , бедное и обречённое .
показать весь комментарий
12.01.2016 14:22 Ответить
молодец шо сбил? а терь даже взлетать бояться
показать весь комментарий
12.01.2016 14:23 Ответить
Ага, точно! Ну, по крайней мере кацапы так думают.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:32 Ответить
Да не "Алавистана" а просто **********, или аналогичного названия *********!
показать весь комментарий
12.01.2016 14:23 Ответить
А КУЙЛО НЕДАВНО ИЗРЕКЛО---- МЕНЯ ГРАНИЦІ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ...СУДЬБА ЛЮДЕЙ МЕНЯ БОЛИТ...ВО КАК ..
показать весь комментарий
12.01.2016 14:25 Ответить
Якщо це Росії дадуть зробить , то не буде там спокою ,поки це лайно не розпадеться
показать весь комментарий
12.01.2016 14:25 Ответить
Сиро-кацапский мир ??!
показать весь комментарий
12.01.2016 14:25 Ответить
для этого сначала придется удобрить пески кацапскими тушами
Москва намерена создать в Сирии новое государство, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 2455
показать весь комментарий
12.01.2016 14:26 Ответить
я представляю
показать весь комментарий
12.01.2016 14:26 Ответить
> Официальная Москва неоднократно заявляла, что выступает за сохранение территориальной целостности Сирии.

Что-то это напоминает, не так ли? Мудаки козломордые...
показать весь комментарий
12.01.2016 14:27 Ответить
Игилистан?
показать весь комментарий
12.01.2016 14:32 Ответить
ИГИЛ.
показать весь комментарий
13.01.2016 05:05 Ответить
Москва намерена создать в Сирии новое государство, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 8761
показать весь комментарий
12.01.2016 14:33 Ответить
да уж...
показать весь комментарий
12.01.2016 14:38 Ответить
Ну, теперь этот парашкостан начнет почковаться своими гнойными "дЫрами" по всему миру - вот уж зараза мирового масштаба.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:33 Ответить
О. ! Я теперь понял , куда будет валитть ***** после развала Параши. В Алавистан !!!
показать весь комментарий
12.01.2016 14:34 Ответить
Новосирию что ли?
показать весь комментарий
12.01.2016 14:35 Ответить
Создать она, конечно, может... И государство, и новую планету в Солнечной системе... А сколько в реальном времени сможет просуществовать это новообразование?
показать весь комментарий
12.01.2016 14:35 Ответить
При кацапской военной поддержке -- столько же, сколько сама кацапия. Пример: Приднестровье.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:33 Ответить
Пример удачный - сейчас Приднестровье находится в фактической блокаде. Которую кацапия при всем желании прорвать не может. Это в пределах одного материка. А Сирия на другом находится. И пока кацапии позволяют еще перемещаться по миру, покидая свои границы - до тех пор и будут существовать лояльные ей режимы. Все дело в политической воле цивилизованного мира, на самом деле. Жаль, что эта воля не используется в полном объеме...
показать весь комментарий
12.01.2016 15:54 Ответить
Кацапам в паРаше эти новообразования вернутся стократ. Только на большей крови и разрушениях.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:40 Ответить
вовка ибн *****, подыскал себе местечко, где будет править, после изгнания с раССеи !
показать весь комментарий
12.01.2016 14:40 Ответить
Самая смешная фраза в конце - расия за территориальную целостность. Просто бомба. Сколько раз это уже слышали. Свинья за нерушимость желудей.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:43 Ответить
Алавистан и столица - Антисунитск.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:46 Ответить
Если сраные пиндосы и гейропейцы за пять лет ничего не сделали, то этим пользуется уйло.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:47 Ответить
думаю, шо буде створена нова держава, які ввійде до складу Рос.Федерації.
не все так просто.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:50 Ответить
Ну, да, как сохранила только за последние 20 лет - Грузию, Молдову, Украину, Чечню, Армению.
показать весь комментарий
12.01.2016 14:59 Ответить
ha// рф хочет удрать от психиатра
показать весь комментарий
12.01.2016 14:52 Ответить
И НАЗОВУТ ЭТО ГОСУДАРСТВО - *********....
показать весь комментарий
12.01.2016 14:53 Ответить
Представляю, сколько стран будут охотно учавствовать в разделе раши!
показать весь комментарий
12.01.2016 14:54 Ответить
Ну, а що. Столицю Дамбаском назвати й терміново "історичні" факти озвучити, що Росія і Сирія - це ісконнасакральна одне й те саме, а букви то підступні піндосажидабендеравци навмисно переплутали...
показать весь комментарий
12.01.2016 14:59 Ответить
Так уже создала - ИГ
показать весь комментарий
12.01.2016 15:00 Ответить
Ну, кацапам впору думать о том как будут называться государства на их территории.
Потому что, уж пусть простят меня кацапы, но Республика Черноземье не звучит. Нужно что то по солиднее придумать.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:07 Ответить
Предлагаю вариант:
Первая Исламская Законная Держава Алавитов или сокращенно - П_И_З_Д_А
показать весь комментарий
12.01.2016 15:17 Ответить
Зрозуміло , що мета ВПХлалала захоплення територій тим більш тих, де є корисні поклади.
Після того Новоросія автоматично стане НовоМасСірією.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:22 Ответить
Какое государство? Блатную малину - да. Они бабке всей страной дров собрать не могут, деятели.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:23 Ответить
ахахаха, они у себя создать ничего не могут
показать весь комментарий
12.01.2016 15:23 Ответить
Какие вы жестокие, пацаны! Ну надо ж Путлеру хоть одно государство куда можно было б *********. Венесуэла вон, "поплыла", в Северную Корею - бабло отнимут, а одной Никарагуа мало. А так хоть Новосцырия будет в запасе.
показать весь комментарий
12.01.2016 15:24 Ответить
у мусульман обрезание необходимо, гундяев благословит?
показать весь комментарий
12.01.2016 16:34 Ответить
http://maxpark.com/community/politic/content/4843414 Москва намерена создать в Сирии новое государство, - Эрдоган - Цензор.НЕТ 5896
показать весь комментарий
12.01.2016 15:41 Ответить
Народная православная Асирийская республика
показать весь комментарий
12.01.2016 17:00 Ответить
НовоСирия? )))
показать весь комментарий
12.01.2016 18:57 Ответить
Ватностан?
показать весь комментарий
12.01.2016 19:17 Ответить
ЛНР - латакийская народная республика Путинистан.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:03 Ответить
Эрдоган ! Параша и своей державы не удержит ,не то что -бы что то создать .Сто пудов стебешься над юродивыми .....
показать весь комментарий
12.01.2016 22:28 Ответить
Новое государство - росийский сатанат!
показать весь комментарий
12.01.2016 22:47 Ответить