7230 посетителей онлайн

ОБСЕ завершила установку камер видеонаблюдения в Широкино

Камеры установлены на 18-метровых мачтах и ​​ведут круглосуточную панорамную съемку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

"Сегодня, 12 января, в присутствии представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине и Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон состоялось установление современных камер наблюдения, которые будут вести наблюдение за окрестностями поселка Широкино. Камеры установлены на 18-метровых мачтах и ​​ведут круглосуточную панорамную съемку, что позволяет вести наблюдение за территорией в радиусе до 2,4 километра. Использование этого оборудования позволит в режиме реального времени вести круглосуточное наблюдение и фиксацию обстрелов из главного офиса ОБСЕ", - рассказали в ведомстве.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ зафиксировала нахождение 33 танков боевиков вне условленных мест хранения
Топ комментарии
+4
Использование этого оборудования позволит сепаратистам в режиме реального времени вести круглосуточное наблюдение за украинскими позициями. Позиции сепаратистов с этого места не видно.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:22 Ответить
+2
Теперь разейским террористам не нужно утруждаться даже запускать беспилотники... Корректировку огня можно вести в онлайн режиме.... Зато на наших будет видеокомпромат если не дай бог кто то решит дать ответку террористам...
показать весь комментарий
12.01.2016 16:14 Ответить
+2
Скоро начнутся прицельные обстрелы,морпехи от видио камер не в восторге.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Использование этого оборудования позволит в режиме реального времени вести круглосуточное наблюдение и фиксацию обстрелов из главного офиса ОБСЕ
Источник:https://censor.net/n368665

Действительно, зачем еще жопу отрывать от кресла.
Наблюдатели хреновы.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:13 Ответить
Использование этого оборудования позволит сепаратистам в режиме реального времени вести круглосуточное наблюдение за украинскими позициями. Позиции сепаратистов с этого места не видно.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:22 Ответить
Они скрываются за кирпичами.
показать весь комментарий
13.01.2016 06:07 Ответить
Опять ты!
Как погода в Калифорнии? У меня Питсбурге снега нападало по уши. )))
показать весь комментарий
14.01.2016 08:47 Ответить
Тут же разная погода. Где-то в горах- снег, а там где я- прохладно. -А почему Вы в тот раз не стали продолжать, а удалились? Вас забанили? Я даже не на всё успел ответить.
показать весь комментарий
14.01.2016 08:49 Ответить
Абсолютно верно - меня просто забанили. Причем я даже не знаю за что.
показать весь комментарий
14.01.2016 08:59 Ответить
А я НИКОГДА не знаю- за что банят. Причём в самый неподходящий момент! Моя последняя версия- что они постов вообще не читают, а смотрят лишь на слова. То есть- если Вы вместо того чтобы сказать кому-то что он идиот- скажете что он неверно развит- Вас не забанят.
показать весь комментарий
14.01.2016 09:54 Ответить
Теперь разейским террористам не нужно утруждаться даже запускать беспилотники... Корректировку огня можно вести в онлайн режиме.... Зато на наших будет видеокомпромат если не дай бог кто то решит дать ответку террористам...
показать весь комментарий
12.01.2016 16:14 Ответить
У сепаров есть новые цели. Будут стрелять на спор по камерам.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:15 Ответить
Да впопучленцы их посымают и на стекломой выменяют.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:18 Ответить
Скоро начнутся прицельные обстрелы,морпехи от видио камер не в восторге.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:20 Ответить
с3,14здят.
показать весь комментарий
12.01.2016 16:53 Ответить
Надеюсь эти вышки подорвут "неизвестные". Иначе морпехам прийдется каждый день хоронить погибших от обстрелов.
показать весь комментарий
12.01.2016 17:29 Ответить
В них напевно стоять електронні затвори від запобігання виведення з ладу лазерними пристроями. При спрацюванні на наведений на них лазерний пучок автоматично спрацьовують електроні затвори і закривають матрицю, чим, фактично на час дії променя лазера вимикають камери. Нічого тоді не заважає нашим морпіхам вести прицільний вогонь в камери із снайперки, краще чимось портужнішим щоб знести і мачту разом з камерами. Разів 3 повторити і більш там камер не буде. Все можна списати на диверсійні групи ворога, які не зацікавлені, щоб їх бачили під час їх роботи!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 18:58 Ответить