11790 посетителей онлайн
1 569 21

Высшая квалификационная комиссия начнет оценивание судей во второй половине февраля

Об этом сообщил глава ВККС Сергей Козьяков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Мы начинаем проводить оценивание во второй половине февраля", - сказал он во вторник, отвечая на вопросы судей Конституционного суда Украины, выступая при рассмотрении представления Верховной Рады относительно конституционности положений законопроекта о внесении изменений в Конституцию в части правосудия.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Высшая квалификационная комиссия судей одобрила изменения в Конституцию в части правосудия

По его словам, дата начала оценивания точно еще не известна, так как комиссия должна принять решение по этому поводу. "Думаю, что мы начнём 17 февраля", - добавил Козьяков.

Глава ВККС уточнил, что оценивание будет проводиться в рамках действующего закона о судоустройстве и статусе судей по тем же критериям, которые указаны в законопроекте о внесении изменений в Конституцию в части правосудия, а именно: компетентность, профессиональная этика, добропорядочность.
Топ комментарии
+3
простая формальность для людей, как и прокуроров поменяют местами и все останется как было.
показать весь комментарий
12.01.2016 18:17 Ответить
+2
Все это не имеет ни какого значения все эти телодвижения, все ,обсолюто все нужно будет переделовать!
Ыикия во всем!
показать весь комментарий
12.01.2016 18:22 Ответить
+1
РАНЬШЕ ПАПА НЕ ВЕЛЕЛ....
показать весь комментарий
12.01.2016 18:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
РАНЬШЕ ПАПА НЕ ВЕЛЕЛ....
показать весь комментарий
12.01.2016 18:16 Ответить
Зачем так быстро?
Давайте через 3 года!
показать весь комментарий
12.01.2016 18:17 Ответить
простая формальность для людей, как и прокуроров поменяют местами и все останется как было.
показать весь комментарий
12.01.2016 18:17 Ответить
А там есть честные?????????????
показать весь комментарий
12.01.2016 18:17 Ответить
А ЧТО МЕШАЕТ? Это как депутатам работать!
показать весь комментарий
12.01.2016 18:18 Ответить
Как гонорово ,... Высшая квалификационая..., смотрящие держат базар перед сходняком----- так более точнее в их кругах...
показать весь комментарий
12.01.2016 18:21 Ответить
Все это не имеет ни какого значения все эти телодвижения, все ,обсолюто все нужно будет переделовать!
Ыикия во всем!
показать весь комментарий
12.01.2016 18:22 Ответить
Фикция.
показать весь комментарий
12.01.2016 18:22 Ответить
Смотр волчат перед старейшинами во главе с Акиллой!
показать весь комментарий
12.01.2016 18:24 Ответить
Высшая квалификационная комиссия начнет оценивание судей во второй половине февраля - Цензор.НЕТ 8652
https://twitter.com/ANAKOYHER Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER https://twitter.com/ANAKOYHER/status/686875133840109569 5 ч.5 часов назад
Серед українців багато тих, хто хоче перемогти зраду, але є й такі, хоч їх і небагато, які хочуть зрадити перемогу. Але це навряд чи.
показать весь комментарий
12.01.2016 18:25 Ответить
БРЕД СУДЬИ БУДУТ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ТАКОГО ОЦЕНИВАНИЯ ИЗВЕСТЕН ЗАРАНЕЕ
показать весь комментарий
12.01.2016 18:30 Ответить
Козьяков,...насколько мне известно никогда не был судьёй...
показать весь комментарий
12.01.2016 18:38 Ответить
состав
http://vkksu.gov.ua/ua/about/sklad-komisii/ линка
показать весь комментарий
12.01.2016 18:48 Ответить
Оценивание: кто больше даст?
показать весь комментарий
12.01.2016 18:40 Ответить
А чё там оценивать? Все - высший сорт.

ЗЫ Вот ведь дурачок Киреев - сбежал. Мог бы ещё не один миллион зелени нарубить, майданутых и добровольцев садить.
показать весь комментарий
12.01.2016 18:54 Ответить
Название то какое.Высшая квалификационная комиссия судей. А ковырни там одни жулики. Ну разве шо с марса какие пригетели недавно и их купить не успели.
показать весь комментарий
12.01.2016 18:59 Ответить
Кому оценивание, кому обесценивание, переоценивание и недооценивание.
Процесс предстоит серьезный.
показать весь комментарий
12.01.2016 19:26 Ответить
Нова-стара влада,на очах у всієї країни, з подачі парашенка, цинічно провела махлювання з говнопрокурорами, почекали трошки, побачили що народ проковтнув це ********, тепер з подачі того ж таки шоколадного бариги хочуть зробити те саме і з суддями, уже переконані ******, шо народ і це проковтне. Скоріш за все проковтне, згідно того сценарію який пропонується. Правду кажуть, народ заслуговує тієї влади яку обрав. Одне зрозуміти неможливо - за що загинула Небесна сотня.
показать весь комментарий
12.01.2016 19:43 Ответить