5253 посетителя онлайн

Крупная авария произошла на электросетях Минобороны РФ в оккупированном Севастополе

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил директор "102 предприятия электрических сетей" Минобороны РФ Александр Яковец на заседании комиссии по ликвидации последствий ЧС.

Всего произошло две аварии.

"В два часа ночи в бухте Казачьей произошла очень серьезная авария. Погашения почти всей Казачьей. Видимо, перегруз сетей, потому что на нашей подстанции взорвался предохранитель", - сказал Яковец.

По его словам, к шести часам утра было восстановлено электроснабжение всем потребителям за исключением ЖСК "Феникс".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вопрос поставок электроэнергии в Крым требует дополнительного анализа и должен быть вынесен на заседание СНБО, - Порошенко

"У них собственная трансформаторная подстанция, на которой фиксируются большие потери. Будем проводить проверку", - пояснил Яковец.

Кроме того, минувшей ночью в течение часа была отключена котельная и ряд потребителей в поселке Дергачи под оккупированным РФ Севастополем.

"102 предприятие электрических сетей" Минобороны РФ обслуживает не только военные, но и гражданские объекты в оккупированном РФ Севастополе, в основном дачные поселки.
Топ комментарии
+90
Крупная авария произошла на электросетях Минобороны РФ в оккупированном Севастополе - Цензор.НЕТ 3849
показать весь комментарий
13.01.2016 11:14 Ответить
+56
***** Педофилыч не может в маленьком Крыму электроснабжение организовать, а полезло мировой порядок наводить...тьфу
показать весь комментарий
13.01.2016 11:15 Ответить
+50
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
13.01.2016 11:24 Ответить

Загрузка...