Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 22 января
Такое решение огласил судья Денис Масенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укропа".
Суд постановил направить письмо в Государственную судебную администрацию относительно оборудования зала заседаний в соответствии с требованиями Европейской конвенции по правам человека и отправить запрос в соответствующее учреждение о результатах судебно-медицинской экспертизы, назначенной Геннадию Корбану.
Следующее судебное заседание назначено на 11.00 22 января.
Суд постановил направить письмо в Государственную судебную администрацию относительно оборудования зала заседаний в соответствии с требованиями Европейской конвенции по правам человека и отправить запрос в соответствующее учреждение о результатах судебно-медицинской экспертизы, назначенной Геннадию Корбану.
Следующее судебное заседание назначено на 11.00 22 января.
Топ комментарии
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=640680249405207&set=gm.1676256725963316&type=3
Так трусы или крест определитесь и оденьте.
когда меня, человека не на службе и не на зарплате, НОРМАЛЬНО спрашивают, а не хватают за соски и не требуют (и когда у меня есть время и ответы, хоть какие-нибудь) - я отвечаю.
можно из своего же коммента? спасибо. понятно, о чём. о болезненном, но не смертельном. максимально просто, утилитарно, без постмодерна.
(срачиться и дискутировать в комментах не буду, без обид)" а что объяснять? парализованный горсовет, отсутствие большинства, сыпящееся БПП, мутная Самопомич, разделенная "прогрессивная общественность", которая хочет кушать (в том числе и Борю
хотя я по-прежнему считаю, что игры с регионалами к хорошему не приводят. но я не мэр.
позырим. не спешите умирать.
а ставить крест (полумесяц, магендавид и т.д.) - каждый вправе на каждом, дело такое...
лично я крестов не боюсь.upd: В любом случае. Удачи Боре, удачи Городу. Второе важнее, потому что оно первое.
Городу Днепру.upd: э, алё, друзья. я никого не уговариваю и ни о чём не упрашиваю. я просто изложил свой взгляд.
ну что ж СОБЕРЕМСЯ
Смотрим сериалы КорбанФильм.
Сценарий пишут
можете писать на сайте продолжение..
Всё равно конец неотвратим - так пойди удавись...
- или сидеть и сопеть в две дырочки, пока не сдохнешь (чего хотела бы та сторона), или пытаться использовать любые доступные способы (как минимум - огласка)