6457 посетителей онлайн

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 22 января

Такое решение огласил судья Денис Масенко, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укропа".

Суд постановил направить письмо в Государственную судебную администрацию относительно оборудования зала заседаний в соответствии с требованиями Европейской конвенции по правам человека и отправить запрос в соответствующее учреждение о результатах судебно-медицинской экспертизы, назначенной Геннадию Корбану.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коллегия судей отклонила ходатайство защиты Корбана об отводе группы прокуроров

Следующее судебное заседание назначено на 11.00 22 января.
Топ комментарии
+7
ппц... Р-Рошен,блеать
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=640680249405207&set=gm.1676256725963316&type=3 Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 22 января - Цензор.НЕТ 5587
показать весь комментарий
13.01.2016 18:24 Ответить
+5
У заЩёкина агония.Любой ценой посадить политического оппонента своего кума.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:22 Ответить
+3
Вот и хорошо .
Смотрим сериалы КорбанФильм.
Сценарий пишут
можете писать на сайте продолжение..
показать весь комментарий
13.01.2016 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У заЩёкина агония.Любой ценой посадить политического оппонента своего кума.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:22 Ответить
ппц... Р-Рошен,блеать
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=640680249405207&set=gm.1676256725963316&type=3 Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 22 января - Цензор.НЕТ 5587
показать весь комментарий
13.01.2016 18:24 Ответить
Сначала мер майдановец Филатов принимает незаконно секретарём горсовета дружка Царёва Краснова, а сейчас делает подружку Вилкула своим заместителем. Когда бандит с автоматом и 160трусских без доков , так ФСБ зарплату выдало, а когда стрельнули по базе преступлений его данные, ого так тут кладайк на всю оставшуюся жизнь и срачь на сайте в защиту... чего и кАвО

Так трусы или крест определитесь и оденьте.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:37 Ответить
https://www.facebook.com/evgeny.gendin?fref=nf Evgeny Gendin https://www.facebook.com/evgeny.gendin/posts/1309799045712360 6 ч ·

когда меня, человека не на службе и не на зарплате, НОРМАЛЬНО спрашивают, а не хватают за соски и не требуют (и когда у меня есть время и ответы, хоть какие-нибудь) - я отвечаю.
можно из своего же коммента? спасибо. понятно, о чём. о болезненном, но не смертельном. максимально просто, утилитарно, без постмодерна.
(срачиться и дискутировать в комментах не буду, без обид)" а что объяснять? парализованный горсовет, отсутствие большинства, сыпящееся БПП, мутная Самопомич, разделенная "прогрессивная общественность", которая хочет кушать (в том числе и Борю ), нет опоры на критическую массу хороших людей (в чём значительная и Борина вина), сидящий Корбан, крупнейшие работодатели в городе, не смогшие дать победить вилкулу, но могущие капитально тормозить и усложнять здесь - а ответственность сконцентрирована на Боре. Обосрется - уйдет в небытие. Боимся власти регионалов? так мы ж вроде такие классные и субъектные - скинем нахрен. и Борю, и регионалов, **** нам."и ещё. но это мелочь, конечно) я почему-то, вот почему-то думаю, что Загид Геннадьевич не испытывает бурного оргазма от этого стремного, пахучего, но и драйвового решения.
хотя я по-прежнему считаю, что игры с регионалами к хорошему не приводят. но я не мэр.
позырим. не спешите умирать.
а ставить крест (полумесяц, магендавид и т.д.) - каждый вправе на каждом, дело такое...
лично я крестов не боюсь.upd: В любом случае. Удачи Боре, удачи Городу. Второе важнее, потому что оно первое.
Городу Днепру.upd: э, алё, друзья. я никого не уговариваю и ни о чём не упрашиваю. я просто изложил свой взгляд.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:45 Ответить
22 января день Соборности Украины !
ну что ж СОБЕРЕМСЯ
показать весь комментарий
13.01.2016 18:24 Ответить
Вот и хорошо .
Смотрим сериалы КорбанФильм.
Сценарий пишут
можете писать на сайте продолжение..
показать весь комментарий
13.01.2016 18:24 Ответить
Тягнуть час судівські ссуки. Як вони вже надоїли. Одна надія - впадуть нинішні бариги при владі, впадуть і проститутські судді.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:25 Ответить
я вот не понимаю ,в данном случае, адвокатов корбана.к чему эта куча жалоб?ведь понятно,что суд будет пользоваться любой возможностью перенести заседание.еще пара переносов заседаний ,и смысла в апелляции просто не будет,просто потому,что уже начнут новое заседание суда по продолжению меры пресечения.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:32 Ответить
А зачем ты землю топчешь?

Всё равно конец неотвратим - так пойди удавись...
показать весь комментарий
13.01.2016 18:49 Ответить
https://censor.net/user/145483,для тех кто в бронепоезде-корбан сидит в Сизо.и все эти жалобы только дают повод перенести заседание суда,и корбан все равно продолжает сидеть в Сизо.если бы корбан сидел под домашним арестом,а прокуратура подала апелляцию на арест в Сизо-тогда понятно.тяните время.ну тем кто в бронепоезде это понять тяжело-поэтому они и в бронепоезде.
показать весь комментарий
13.01.2016 19:10 Ответить
Может я тупой, но

- или сидеть и сопеть в две дырочки, пока не сдохнешь (чего хотела бы та сторона), или пытаться использовать любые доступные способы (как минимум - огласка)

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 22 января - Цензор.НЕТ 8251

Суд перенес рассмотрение апелляции на арест Корбана на 22 января - Цензор.НЕТ 9569
показать весь комментарий
13.01.2016 19:21 Ответить
ну человек,который пишет" может я и тупой"-однозначно не тупой.и никто не говорит про -сопеть в две дырочки и молчать.на данный момент задача адвокатов корбана вытянуть его,хотя бы, под домашний арест.а для этого надо дать провести суду заседание и представить свои аргументы.(понятно ,что суд их пошлет и корбан останется сидеть,но хоть какой то шанс есть).а так никакого шанса нет вообще.эти заседания можно переносить до середины февраля,а потом апелляция теряет смысл-начнется новое рассмотрение, потому что проходит 2 месяца ,на которые корбана и закрыли.
показать весь комментарий
13.01.2016 19:47 Ответить
Какой Порошенко гарант Конституции, если постоянно нарушает закон вместе со своими холуями!
показать весь комментарий
13.01.2016 19:20 Ответить
Ах...ть, а гиде корбантроли?
показать весь комментарий
13.01.2016 19:57 Ответить
Спокойно, я здесь!!! А ты прекрати баловаться самолайками - здесь это непринято!!
показать весь комментарий
13.01.2016 20:47 Ответить