9283 посетителя онлайн
394 18

Ющенко: Политического кризиса нет, это нормальная ситуация для демократии

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что в Украине нет политического кризиса.

Об этом он заявил в разговоре с журналистами в аэропорту Парижа по завершении ХІІ саммита Украина-ЕС.

«Кризиса нет, это нормальная ситуация для демократии», - сказал Ющенко.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
09.09.2008 19:50 Ответить
Жан
Однако!!! Это что, во всех демократических странах так всех граждан колбасит от дураков во власти?
показать весь комментарий
09.09.2008 19:57 Ответить
А также демократия это
Грузины убивали Осетин, Амеры и европейцы убивали Сербов и Иракцев, это нормальная ситуация для демократии.
показать весь комментарий
09.09.2008 19:58 Ответить
Serg
Не знаю, не знаю. Для меня дурдом - всегда ненормально.
показать весь комментарий
09.09.2008 20:01 Ответить
РЫСЬ
Все хорошо, прекрасная маркиза!...
показать весь комментарий
09.09.2008 20:18 Ответить
Без Имени
а я думал слабоумие,дибилизм, и любое другое сумашествие болезнь
а окзывается о как
показать весь комментарий
09.09.2008 20:37 Ответить
Маугли
Мазепыч не договорил-в отдельных сранах и не сознательном населении
показать весь комментарий
09.09.2008 20:51 Ответить
Сергей
А обвинение своего союзника и второго лица в стране с подачей документов в СБУ и Генпрокуратуру - это тоже нормальный демократический процесс?
показать весь комментарий
09.09.2008 20:51 Ответить
Без Имени
интересная димакратия
показать весь комментарий
09.09.2008 21:06 Ответить
YES
Вот не думал, что полный хаос и демократия это одно и то же.
показать весь комментарий
09.09.2008 21:22 Ответить
КаркоЛом
Пошёл бы ты на фйу со свое дерьмократие, подонок!
показать весь комментарий
09.09.2008 22:01 Ответить
викторов
Якщо незалежнысть выд здорового глузду - нацыональна ыдея!
То можна уявити що э нормою для дерьмократыъ в Украъны!
показать весь комментарий
09.09.2008 22:02 Ответить
Ку-ку!
Еще больше демократии.
показать весь комментарий
09.09.2008 23:41 Ответить
Без Имени
Так вот оказывается какая она--демократия
показать весь комментарий
10.09.2008 00:01 Ответить
Без Имени
....коммунизма не увидели, так хоть на демократию посмотрим.....
показать весь комментарий
10.09.2008 00:07 Ответить
Без Имени
Это быдло никогда не жило при демократии и это их проблема.Ноесть люди и причем много людей с ужасом думающих что скоро наступит эра каког-нибудь диктатора Лукашенко,Рахимова или Пукина!!!
показать весь комментарий
10.09.2008 00:17 Ответить
Без Имени
Ужас прям
показать весь комментарий
10.09.2008 00:20 Ответить
любознательный
Все правильно папандопул сказал. Подумаешь министера иностранных дел коллеги выгнали поджопниками- а могли бы и зарезать. Ну карточку у Яйценюка украли-ну ведь не избили же. Ну премьер заказала укокошить члена некого-а может он бабло не вернул и вааще козел.
показать весь комментарий
10.09.2008 08:29 Ответить