7898 посетителей онлайн
2 033 31

ВСЮ одобрил увольнение судьи Сиромашенко за лишение водительских прав активистов "Автомайдана"

Высший совет юстиции одобрил увольнение за нарушение присяги судьи Шевченковского районного суда Киева Натальи Сиромашенко, выносившей решения о лишении водительских прав активистов "Автомайдана".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд вернул прокуратуре обвинительный акт против cкандального судьи Печерского райсуда Киева Вовка

В четверг Высший совет юстиции рассмотрел на заседании выводы временной специальной комиссии по проверке судей судов общей юрисдикции относительно судьи Сиромашенко, которая в феврале 2014 года лишила водительских прав активистку "Автомайдана".

ВСЮ решил внести в Верховную Раду представление об увольнении судьи Сиромашенко с должности за нарушение присяги.

Также читайте: Адвокат Автомайдана Маселко обвиняет ГПУ: "Они грамотно все разваливают"

Напомним, 15 октября 2015 года ВСЮ отказался одобрить увольнение судьи Шевченковского райсуда Киева Сиромашенко.
Топ комментарии
+6
А Чаус, который делал тоже самое уже отработал?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:33 Ответить
+5
ВСЮ одобрил увольнение судьи Сиромашенко за лишение водительских прав активистов "Автомайдана" - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
14.01.2016 20:30 Ответить
+3
На суд приходили свидетели которые говорили что эти протоколы "липа"!
показать весь комментарий
14.01.2016 20:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВСЮ одобрил увольнение судьи Сиромашенко за лишение водительских прав активистов "Автомайдана" - Цензор.НЕТ 1545
показать весь комментарий
14.01.2016 20:30 Ответить
Кто пустил Петросяна к набору новостной ленты???
показать весь комментарий
14.01.2016 22:00 Ответить
а права забрали у судителя?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:31 Ответить
Щас в ЕСПЧ побежит ,обижают.Печерский суд восстановит.И это тело с такой же легкостью будет лишать прав тех кто против пороха будет выступать.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:32 Ответить
На суд приходили свидетели которые говорили что эти протоколы "липа"!
показать весь комментарий
14.01.2016 20:36 Ответить
Это уже должен быть другой процесс - но эту судью просто выбрали как крайнюю чтобы замылить глаза...
показать весь комментарий
14.01.2016 20:39 Ответить
Твои коменты почитать так ты чуть ли не её близкий родственник так яро защищаешь! мне лично ***** на нее! Уволят и правильно! Честных судей нет в украинском правосудии!
показать весь комментарий
14.01.2016 20:41 Ответить
Мне неприрятно то, что основообразующую гадость коррупции не то что не трогают, а показательно оставляют безнаказанной - типа "мы вами, быдлаками правили и править будем".

А так оно и есть и будет - пока на выборы ходят проплаченные и родственники НКВД-в, а украинцы по хозяйству пораются а молодёжь ваще на всё забила.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:59 Ответить
о какой чесности или чести можно говорить когда место судьи покупается минимум за 50 штук баксами? И такие судьи, будут верны клятве или отбивать "вложенные" деньги? А взявший взятку раз, уже не слезет с них никогда либо с жадности, либо от того, что он уже на крючке. Казалось бы отставка единый возможный вариант выхода. Но и отставиться не дадут пока жертва не отработает то за, что ее купили с потрохами.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:01 Ответить
Ну тогда же приняли закон в колоне больше двоих или троих не ездить.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:43 Ответить
тогда на какой куй нужна судья, мент склепал, мент отобрал! чтобы именем Украины?

гнать их сук всех вместе взятых!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 20:38 Ответить
а по процесуальному закону судья не связан материалами дела. Для установления истины по делу, суд обязан всесторонне исследовать матерриалы, а так же опросить "нарушителя", свидетелей...
показать весь комментарий
14.01.2016 20:41 Ответить
А Чаус, который делал тоже самое уже отработал?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:33 Ответить
Показуха...
показать весь комментарий
14.01.2016 20:33 Ответить
ага, а если бы не одобрили увольнение то была бы зрада! Тьфу на тебя троляка!
показать весь комментарий
14.01.2016 20:35 Ответить
ну уволить-то мало. Речь ведь о подлоге и должностном преступлении. За это и уголовная ответственность есть
показать весь комментарий
14.01.2016 20:44 Ответить
Подлог сделал мент, а она получается попросту не компетентный судья! Хотя ментов вроди бы тоже поотпускали.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:46 Ответить
Все судьи должны пройти СИЗо.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:35 Ответить
А кто уволит ВСЮ ?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:35 Ответить
Нашли козла отпущения с офигенным нарушением!
Судье Корбана и конституционным судьям ордена раздали?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:37 Ответить
Так что теперь всех понять и простить? Кстати еще не факт что уволят! Она подаст в суд и скорее всего выиграет и востановится на должности! При Кучме была созданна такая система судов что кошмар! Это отдельное государство в государстве!
показать весь комментарий
14.01.2016 20:39 Ответить
Основные тезисы выступления президента Петра Порошенко https://t.co/X7ClJnvOC6 http://24today.net/open/616607
показать весь комментарий
14.01.2016 20:37 Ответить
А ВОВК, а красава ЦАРЕВИЧ, а ЧАУС??? Белые и пушистые?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:38 Ответить
от точно Сіромаха...скоріше всього голова суду викликав передав наказ, який і йому спустили згори,..а Сіромаха тепер віддувайся. Всю систему треба міняти, а не сіромах шукати..
показать весь комментарий
14.01.2016 20:40 Ответить
ВСЮ одобрил увольнение судьи Сиромашенко за лишение водительских прав активистов "Автомайдана" - Цензор.НЕТ 4683
показать весь комментарий
14.01.2016 20:48 Ответить
а, чауса зачем простили?
показать весь комментарий
14.01.2016 20:55 Ответить
Да, вот это реформа! Аж одного судью ****** уволили! А через пару месяцев его другой такой же пидорок судейский по аппеляции востановит в должности, так как суд первой инстанции видите ли был не прав.
ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СУДЕЙ - УВОЛИТЬ. Всех их помощников - туда же. Это будет реформа, а не имитация. Слишком резко? Да резко, но раковую опухоль удаляют, а не массажируют.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:02 Ответить
Хе! Ще не звільнили, а тільки дали згоду на звільнення.
Так до 2019 року, може, й звільнять. Одну.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:19 Ответить
звільнили...
А судити коли падлу будуть?
показать весь комментарий
14.01.2016 23:23 Ответить