7100 посетителей онлайн
13 308 160

Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев заявил, что добился, чтобы из рекламы "Газпрома" убрали слова про национальное достояние.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает агентство "Интерфакс".

"Достоянием могут быть люди и тому подобное, но не "Газпром", - убежден он.

Артемьев сказал, что данный вопрос он вынес на одном из совещаний у президента России Владимира Путина, и примерно полгода назад "Газпром" убрал это утверждение из своей рекламы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Представители "Газпрома" не явились в АМКУ на слушания по делу о злоупотреблении монопольным положением компании РФ
Топ комментарии
+59
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 7369
показать весь комментарий
14.01.2016 21:30 Ответить
+50
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 7110
показать весь комментарий
14.01.2016 21:36 Ответить
+41
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 7033
показать весь комментарий
14.01.2016 21:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вата в своё время сильно орала, что мы у них газ воруем, что они нам свой газ перекроют и т.п. Вот и ответ вате. Не ваш это газ. Личный газ *****, Сечина, Миллера и прочих бандитов. А вы к нему никакого отношения не имеете.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:56 Ответить
та они и сейчас орут - 3 лярда нам отдайте, неустойку по крымнашу верните... Даже если и вернуть, то причем тут вата? В конкретный карман идут денежки. *********...
показать весь комментарий
15.01.2016 04:38 Ответить
Было достояние, стало обузой...
показать весь комментарий
14.01.2016 21:56 Ответить
Обузой ???
Та не-е, это уже камень на шее...
показать весь комментарий
14.01.2016 22:14 Ответить
А ватнички так гордились,так их тешила мысль,что газпром чуточку и их тоже.а тут обамка снова насрал им в штаны.доколе???
показать весь комментарий
14.01.2016 21:58 Ответить
В СССР земля принадлежала народу а крестьянам до конца 60-х годов не давали паспортов , чтобы даже в город они не могли выехать. Как в том анекдоте , когда чукча приехал в Москву на первомайскую демонстрацию и рассказывает : - Видел много плакатов - "Все для блага человека" и я даже видел этого человека .
показать весь комментарий
15.01.2016 11:52 Ответить
Валико меня спросил: "Кто такой этот Газпром? Чьё оно национальное достояние? Я нём, говорит, первый раз слышу!"

Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 6352
показать весь комментарий
14.01.2016 21:59 Ответить
такую личную неприязнь испитываю
показать весь комментарий
15.01.2016 04:40 Ответить
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 8912
показать весь комментарий
14.01.2016 21:59 Ответить
Правильно убрали! "Газпром" - достояние акционеров и российских правителей, но никак не "национальное достояние".
показать весь комментарий
14.01.2016 22:01 Ответить
На всех рассчитано не было...
показать весь комментарий
15.01.2016 00:41 Ответить
Ты тоже можешь стать акционером Газпрома, все в свободной продаже. 1 акция сейчас стоит 2 доллара примерно
показать весь комментарий
15.01.2016 06:19 Ответить
"достояние" в так называемой "российской юриспруденции" - юридический термин:
http://yurist-online.com/uslugi/yuristam/slovar/d/1879.php
Поэтому когда этот чиновник сугубо "филологическими" смехотворными средствами убрал это слово фактически - тем самым он объявил,что "Газпром" ХАПНУЛИ вполне конкретные личности. Либо это сделано "от большого ума", либо готовятся к устранению такой нелепицы, как рф, чтобы "Газпром" стал объектом права собственности - объектом международного права. Либо в рф ожидается "революция по-мальцевски" - мягкое устранение самой одиозной швали и приход к власти менее вороватых, но более нацистских особей без кардинального изменения прав собственности. В этом случае дерибанящие "Газпром" хотят сохранить за собой эту сись...тему.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:01 Ответить
Последние новости.
"Экономика США падает. Доллар стабилен.
Экономика Европы падает. Евро стабилен.
Экономика России стабильна. Рубль падает".
показать весь комментарий
14.01.2016 22:01 Ответить
И то верно! Ведь национальное достояние в Рашке является количество холопов готовых умереть за царя батюшку!
показать весь комментарий
14.01.2016 22:04 Ответить
Лавров жалуется Путину:
- Владимир Владимирович, меня все почему-то называют "грустная лошадь"...
- Странно, почему грустная?
показать весь комментарий
14.01.2016 22:06 Ответить
Уренгой-помары-Ужгород строил весь союз.полЬзуется ОПГ из кооператива Озеро.всё пуьтом КацаПсины.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:09 Ответить
Золотая Антилопа не принесёт больше золотых ииц Путлеру,извините монет
показать весь комментарий
14.01.2016 22:15 Ответить
да и ладно с газмясом... его надо забыть... посмотрите кацапское телевидение - россия 24 - как они взвыли... очевидно что-то прояснили по выводам голландцев по сбитому Боингу малайзийских авиалиний... и в этих выводах скорее всего будут названы конкретные виновники из расии... включая педофила путенина...
показать весь комментарий
14.01.2016 22:16 Ответить
Т.е Газпром-антинациональное достояние?О как!Дошло наконец.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:20 Ответить
Валера, хрен к ним дойдет. Усё вокруг народное. Диды ваевали. Путин всех переиграл.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:27 Ответить
Достояние-достояние, но только не национальное, а тех, кто годами усердно пилил нефтегазовые деньги. А теперь коровка стала меньше давать молока или курочка стала нести меньше яиц... короче, нет смысла так пиариться, дабы не привлекать внимания. Не то вдруг захмелевшие от своего дутого "величия" россияне, в очередной раз проигравшие в смертельной битве между телевизором и холодильником, - читай: между пропагандой и реальностью,- слегка протрезвеют и поинтересуются, а какого хрена им самим перепадает от хваленого "национального" достояния на текущий момент времени.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:34 Ответить
какая битва накер? холодильник пинает ногами упавший телевизор, но все смотрят на бабу носящую номер раунда....
показать весь комментарий
15.01.2016 04:44 Ответить
а 50 все равно платить надо...пока все в залоге и арестовано..
показать весь комментарий
14.01.2016 22:24 Ответить
http://radikal.ru/big/85885e06e22b41eabda8a476986fc663 Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 1721
показать весь комментарий
14.01.2016 22:25 Ответить
«Газпром» убрал из рекламы слоган «национальное достояние» по рекомендации ФАС.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:26 Ответить
Правильно сделал. Скоро Газпром вообще копейки будет стоить.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:57 Ответить
Доехав в аэропорт Ротенберга по платной трассе Ротенберга, пассажиры купят подарки в магазинах Duty Free Ротенберга
показать весь комментарий
14.01.2016 22:27 Ответить
...ісконно руцьке фамілійо. З чим москалів і поздоровляємо.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:39 Ответить
забрали у дебилов игрушку
показать весь комментарий
14.01.2016 22:28 Ответить
А кому нужен такой убыток....
"Газпрому" прогнозируют квартальный убыток в полмиллиарда долларов https://t.co/quWWrcTPCf http://politkuhnya.info/novosti/gazpromu-prognoziruyut-kvartalnyi-ubytok-v-polmilliarda-dollarov.html …
показать весь комментарий
14.01.2016 22:29 Ответить
Это ж надо так проговориться россиянам, они-то думали что на своей земле живут и своим газом пользуются, а оно...он оно как .
показать весь комментарий
14.01.2016 22:30 Ответить
а как вентилем гордились...
показать весь комментарий
15.01.2016 04:48 Ответить
только ***** является национальным достоянием этого народца-******** и должен наравне с плешивой гнидой нести ответственность перед всем миром...
показать весь комментарий
14.01.2016 22:30 Ответить
РФ підписала угоду про безстрокове розміщення своєї авіагрупи в Сирії. А хто б сумнівався?! Ще один урок Заходу. https://t.co/ZJMWcTvvT9 http://www.pravda.com.ua/news/2016/01/14/7095431/ …
показать весь комментарий
14.01.2016 22:31 Ответить
Все проходит... Записано в Библии.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:59 Ответить
«Продолжаем постепенно собирать и систематизировать факты, дающие возможность полностью восстановить картину событий весны 2014 года в Донбассе.
Нашлось интересное видео марта 2014 года. На площади Ленина в Донецке выступает гражданин России, который сначала рассказывает гражданам Украины, что им нужно проводить референдум и объявлять независимость, а затем признается, что россияне имеют отношение к организации митингов «русской весны» в Донецке:
«Позвольте мне немножко больше выступить, потому что все российский флаги, которые вы тут видите, - это мы привезли».
После этого на сцену выбегает женщина, которая в спешке пытается закрыть ему рот и убедить собравшихся, что на митинге собрались не только россияне», - пишет журналист.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:34 Ответить
На роисси может быть только одно достояние - вова пуйло...
показать весь комментарий
14.01.2016 22:36 Ответить
Пиши без ошибок
показать весь комментарий
14.01.2016 23:01 Ответить
Ой... то ачипятка, правильно - вова *****...
показать весь комментарий
14.01.2016 23:48 Ответить
А на что вообще имеет права народ в россии,это же надо так умудрится,облапошить народ до нитки,лишить их всех прав,и вдолбить в бошки,что они-великая нация,и это бесправное стадо ,сверкая мудьем сквозь дырявые штаны,прикрывая бошку от хозяйской плетки,целуя руки кгбистским ,жирным попам,запивают свое рабство всеповальным алкоголизмом ,свято верят в свое "вяличие"- так сказал хозяин.Хозяин....,,но над великой нацией ,хозяин только Господь-создатель,а путлер не создает ,он убивает и разрушает,вытряхивая гроши из карманов этих безумцев .
Кумир безумцев ,да,это ты создатель этого тупого,жаждущего убийств стада,создание твое - душевнобольные уродцы,не способные к развитию,думать,анализировать,сочувствовать.Мутанты.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:44 Ответить
"Достоянием могут быть люди и тому подобное, но не "Газпром", - убежден он.

Как кратко и шикарно. Сразу анекдот бородатый вспоминается:

- Товарищи, у вас есть всё: Квартиры; виллы; машины; яхты; самолёты; всё
есть. Пора бы уже и о людях подумать!
Голос из зала:
- Да, нам бы душ по двести или триста на каждого...
показать весь комментарий
14.01.2016 22:52 Ответить
"пора о душах подумать"
показать весь комментарий
14.01.2016 23:07 Ответить
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 4360
показать весь комментарий
14.01.2016 22:56 Ответить
Ха-ха-ха и всрались все 140 млн акционеров ******* газпрома
показать весь комментарий
14.01.2016 22:57 Ответить
Эх, облом, ***! При словах газпром - национальное достояние, сколько кацапсинов радостно вздыхало, уровень гордости зашкаливал, и сразу понималось ничтожество пендосов и скоротечность бЕндеровских карателей... Тперь, ***, нечем гордится, получается? Разве что купить иконку пукина и мастурбировать патриотично на его воблоглазую обезьянью мордочку. **** вы там пропагандоны не даете порадоваться унылому и тупому зомбированному стаду представителей руцкого мира?! Придется ему опять залегать в стабильную алкогольно-наркотическую кому. Так вам и надо, кремлевские ******** *******.
показать весь комментарий
14.01.2016 23:00 Ответить
Народное достояние в состоянии нестояния!
показать весь комментарий
14.01.2016 23:03 Ответить
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 9535
показать весь комментарий
14.01.2016 23:20 Ответить
ЦЫЦ!
показать весь комментарий
14.01.2016 23:22 Ответить
о. еще и рассию родиной надо им запретить называть ибо откуда у рабов родина?
показать весь комментарий
14.01.2016 23:32 Ответить
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 1572
показать весь комментарий
15.01.2016 00:09 Ответить
Ну то й що? А наші надра є чиїм надбанням фактично? Відповім - ахметова, пінчука, фірташа, єфремова, шуфрича та інших покидьків, яких кришує порошенко з яценюком. А за Конституцією надра належать народу. Кацапи просто оформили законодавчо узурпацію їхніми покидьками власності народу, а наша мерзота розповідає про ринкові ціни на газ.
показать весь комментарий
15.01.2016 00:29 Ответить
Царьов іде в Думу

бывший депутат Верховной рады от Партии регионов и экс-спикер парламента «Новороссии» Олег Царев ведет переговоры с КПРФ о своем участии в думских выборах.

«Идея родилась в тот момент, когда стало понятно, что проект парламента «Новороссии» заморожен, а на Украину Цареву возврата нет. Тогда и встал вопрос о том, что ему делать в российской политике», - рассказывает собеседник «Газеты.Ru».

http://www.gazeta.ru/politics/2016/01/13_a_8017955.shtml
показать весь комментарий
15.01.2016 01:34 Ответить
Суд в РФ запретил называть "национальным достоянием" компанию Газпром - Цензор.НЕТ 3142
показать весь комментарий
15.01.2016 01:35 Ответить
Народное достояние кацапутов , это вода из туалета Пукина ...100 баков за 100 мл !!! Вот пускай нюхают , а газ нюхать , а тем более пользоваться ВРЕДНО ...
показать весь комментарий
15.01.2016 05:28 Ответить
Достояние-}{уйла!
Так будет чеснее!
показать весь комментарий
15.01.2016 07:17 Ответить
Правильно! Газпром личное достояние *****! Не хер вате сосало на него раззевать!
показать весь комментарий
15.01.2016 07:32 Ответить
Хамелеоны. Они хотят выдать Газпром за частную компанию и вывести из-под санкций.
показать весь комментарий
17.01.2016 21:10 Ответить
Страница 2 из 2