10686 посетителей онлайн
2 300 31

Украина в 2015 году импортировала угля на 1,6 млрд долл.

Украина в 2015 году импортировала каменный уголь и антрацит на общую сумму 1,632 млрд долл.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Согласно данным ГФС, крупнейшими поставщиками угля для Украины в прошлом году являлись Россия, США и Казахстан.

Импорт угля из России в денежном выражении составил 771,3 млн долл. (47,2% от расходов на импорт твердого топлива), из США - 400 млн долл. (24,5%), из Казахстана - 123,7 млн долл (7,6%). На другие страны пришлось 338,2 млн долл.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Боевики "ЛНР" признались, что вывозят уголь в Россию, - ОБСЕ

Экспорт каменного угля и антрацита в 2015 году составил 50,124 млн долл.

В 2014 году Украина импортировала каменный уголь и антрацит на общую сумму 1,773 млрд долл.

Читайте: Кабмин продлил лицензирование экспорта угля и газа на 2016 год
Топ комментарии
+11
То есть 15--20 миллионов гривен каждый день на карманные расходы сепарам. или почти миллион долларов.У сепаров прям самоокупаемость войны с Украиной,а кто то чешет что шахты в Украине не рентабельны.
показать весь комментарий
15.01.2016 19:09 Ответить
+10
А українські шахтарі без зарплати дороги перекривають
показать весь комментарий
15.01.2016 19:02 Ответить
+6
Кормим оккупанта и хотим выиграть войну,шоколадная ущербная политика,гнать в шею гаранта.
показать весь комментарий
15.01.2016 18:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и че..
показать весь комментарий
15.01.2016 18:41 Ответить
Растрелять Ахмєтова на 1,6 млрд $
показать весь комментарий
15.01.2016 18:42 Ответить
Почему Украина? ахметка для своих ТЕЦ!
показать весь комментарий
15.01.2016 18:44 Ответить
А все ТЭЦ работают только на обогрев и освещение дома Ахметова?
показать весь комментарий
15.01.2016 18:59 Ответить
Не дома, а кармана
показать весь комментарий
15.01.2016 19:01 Ответить
А кто ему в этот карман кидает денежки за электричество и тепло?
показать весь комментарий
15.01.2016 19:05 Ответить
не ори
показать весь комментарий
15.01.2016 18:53 Ответить
Кормим оккупанта и хотим выиграть войну,шоколадная ущербная политика,гнать в шею гаранта.
показать весь комментарий
15.01.2016 18:47 Ответить
Кормим оккупанта и хотим выиграть войну,шоколадная ущербная политика,гнать в шею гаранта.:

Украина в 2015 году импортировала угля на 1,6 млрд долл. - Цензор.НЕТ 9387
показать весь комментарий
15.01.2016 18:57 Ответить
"Гнать в шею гаранта." - ЭТОГО что ли на шею принимать ? Какой - никой а гарант , был бы янек ...............................
показать весь комментарий
15.01.2016 19:04 Ответить
Украина в 2015 году импортировала угля на 1,6 млрд долл. - Цензор.НЕТ 7692
Украина в 2015 году импортировала угля на 1,6 млрд долл. - Цензор.НЕТ 290
показать весь комментарий
15.01.2016 18:48 Ответить
ШТО?
показать весь комментарий
15.01.2016 18:49 Ответить
шта?
показать весь комментарий
15.01.2016 18:54 Ответить
Ну и скока откатов???
показать весь комментарий
15.01.2016 18:57 Ответить
Из Лугандона на сколько импортировала?,или там считают Лугандон Расеей?
показать весь комментарий
15.01.2016 19:02 Ответить
А українські шахтарі без зарплати дороги перекривають
показать весь комментарий
15.01.2016 19:02 Ответить
Это ещё не всё. Я так понимаю вот это формально считается не импортом?
"Украина возит ежедневно 15-20 тыс. тонн угля из оккупированной части Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин." Источник:https://censor.net/n341046
показать весь комментарий
15.01.2016 19:04 Ответить
То есть 15--20 миллионов гривен каждый день на карманные расходы сепарам. или почти миллион долларов.У сепаров прям самоокупаемость войны с Украиной,а кто то чешет что шахты в Украине не рентабельны.
показать весь комментарий
15.01.2016 19:09 Ответить
угля нема, треба купляти....
показать весь комментарий
15.01.2016 19:13 Ответить
Уголь с ДНР вывозя. эшелонами, сотнями вагонов, лично наблюдал,...сопровождают груз военные
показать весь комментарий
15.01.2016 19:43 Ответить
Ватник, а ты без мозгов никуда?
показать весь комментарий
15.01.2016 19:55 Ответить
Украина в 2015 году импортировала угля на 1,6 млрд долл.

ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОКО ПРИКОРЫТНЫХ РЫЛ ОТКАТОВ ПОЛУЧИЛО... ПАДЛЫ!
показать весь комментарий
15.01.2016 20:02 Ответить
Зато в Лугадонию э/энергию Киев валит, да еще и бесплатно. Да их давно надо было заблокировать, быстро бы исчезли все эти ДНР, ЛНР вместе с их захарченками и прочей гнилью.
показать весь комментарий
15.01.2016 21:18 Ответить
Вот скажи народ, что власть не коллаборанты? Как это можно почти лярд зелени подарить врагу, в то время когда львовские шахтеры из госпредприятий бастуют из-за 70 лимонов гривень, 2 800 000 баксов, это 0,36% , меньше пол процента. На лярд зелени можно год содержать 100 тычяную армию, с окладом в 1000 баксов каждому. Вопрос в задачнике на кого работает Петен министр Демчишин, что тогда значат слова Дебальцево это наша победа и каким бойцам Петя обещал платить по 1000 гривен в день ?.
показать весь комментарий
15.01.2016 21:58 Ответить
А что мешает не платить за кацапский уголь посредством игнорирование счетов Киевэнерго и других террористических организаций?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:54 Ответить