10594 посетителя онлайн
1 661 65

Увеличено количество снегоуборочной техники на дорогах Киева

С 10:00 утра 16 января КК "Киевавтодор" увеличила количество снегоуборочной техники, которая работает на столичных автодорогах, до 273 единиц.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Согласно сообщению, среди привлеченной техники: 101 - солеразбрасыватель, 90 снегоочистительных машин и 56 тракторов со специальным оборудованием.

Также отмечается, что увеличено количество бригад ручной уборки до 66, в которых задействованы 506 сотрудников предприятий "Киевавтодора".

Читайте также: Въезд грузовиков в Киев ограничен из-за снегопада. Горожан призывают не пользоваться личным транспортом, - КГГА
Топ комментарии
+2
Сам заставляй местную власть работать-причём тут Киев?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:24 Ответить
+1
"Увеличено количество снегоуборочной техники"- бригадам видали більше лопат?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:18 Ответить
+1
Вчера в Киеве было очень скользко, но песком - солью лед не посыпали (на Оболони, по крайней мере). Урод Кличко - переплюнул леню-космоса в вредительстве городу.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Увеличено количество снегоуборочной техники"- бригадам видали більше лопат?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:18 Ответить
Вчера в Киеве было очень скользко, но песком - солью лед не посыпали (на Оболони, по крайней мере). Урод Кличко - переплюнул леню-космоса в вредительстве городу.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:18 Ответить
как житель Оболони подтверждаю.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:19 Ответить
Святошино и караваевы дачи тоже не посыпали и было скользко
показать весь комментарий
16.01.2016 13:35 Ответить
хорош врать снег убирают и дороги чистят каждую ночь
показать весь комментарий
16.01.2016 13:22 Ответить
Я житель Троещины. Тротуары чистили-дороги нет.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:27 Ответить
забьемся на 100$ ? =)
показать весь комментарий
16.01.2016 13:28 Ответить
где на Оболони яхт клуб Антоха и какая школа была построена первой?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:38 Ответить
Это ж сколько лет должно быть киевлянину, что бы он это знал? Лет 50 не меньше.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:40 Ответить
Много киевлян в городе этого незнает .патаму как не надо .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:43 Ответить
за школу не скажу, не знаю, яхтклуб на Приречной. Только ты от темы уклонился. Я тебе предложил на 100$ спор, а ты решил мне тут вопросы позадавать. Чего ты боишься, если ты так уверен, что я не житель Оболони ? =) Будь мужиком.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:51 Ответить
мне хоть и пофиг шипованные башмаки а ..полярную до плозади почистили что я ими асфальт скреб не пи...те
показать весь комментарий
16.01.2016 21:50 Ответить
вы такие же жители оболони как я троещины
показать весь комментарий
16.01.2016 13:28 Ответить
не ври .такого как при казле космонавте никогда не было .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:23 Ответить
рот бы циферки приекрыл при лене даже шутили посыпайте лед гречкой не вериш почитай
показать весь комментарий
16.01.2016 21:55 Ответить
Вы хоть одну единицу техники в Кировоград передайте хоть во временное пользование.
За прошедший снегопад не видел на улицах чтобы дороги чистили ни единой единицы - не дороги, а шифер. Сраных комунальщиков вроде, как в городе нет.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:22 Ответить
Сам заставляй местную власть работать-причём тут Киев?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:24 Ответить
Я рад за тебя. Мне самому идти мэра шевелить что ли? Весь город по сей день не чищенный стоит - благо дождь и оттепель дороги более менее для езды пригодными сделали. Но все равно. что по шиферу едешь.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:35 Ответить
Якобы мэр занят и он с комунхозом города этого не видят!?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:36 Ответить
Я что-мне из Киева приезжать и пинать выбранного тобой мэра? С какого?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:42 Ответить
Ну так сиди и не пис..!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:43 Ответить
Этим ты занимаешься-технику из Киева просишь. Сам сиди ровно.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:50 Ответить
Саша ,а ты Кличко пинаешь?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:44 Ответить
Меня чистка дорого пока устраивает.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:50 Ответить
Похоже, ты мало бываешь на улице. Могу привести несколько примеров в трёх разных районах где дорога была не чищена и приходилось прыгать через снежную кашу.По крайней мере вчера
показать весь комментарий
16.01.2016 15:12 Ответить
Нормально бываю. Каждый день с Троещины на Харьковский и обратно. Вот свою стоянку сегодня сам почистил.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:21 Ответить
Значит тебе повезло с маршрутом. Вчера в районе радиорынка-раз, рынка днепр-два и бульвара вернадского-три дороги ни одна собака не чистила
показать весь комментарий
16.01.2016 15:27 Ответить
Так вчера они были чистыми по моему маршруту.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:30 Ответить
А по моему маршруту не были,увы. Поэтому не нужно по нескольким улицам утверждать ,что дороги чистятся хорошо
показать весь комментарий
16.01.2016 16:38 Ответить
У меня два служебных Кего бороздят просторы Киева. Нормально дороги чистят в этом году.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:43 Ответить
ты за все дороги не расписывайся
показать весь комментарий
16.01.2016 16:45 Ответить
Я и не расписываюсь. В целом нормально.
показать весь комментарий
16.01.2016 17:01 Ответить
я вашего опоненита баню постоянно но тут не правы вы.
показать весь комментарий
16.01.2016 22:07 Ответить
Ах ты ж ёлки палки вот не повезло мне .Угораздило за день побывать в трёх местах где не чищен снег. Прям беда
показать весь комментарий
16.01.2016 23:34 Ответить
а вы у..вы что по всем ездили? ао всех рн?
показать весь комментарий
16.01.2016 22:08 Ответить
Сам понял,что написал?
показать весь комментарий
16.01.2016 23:31 Ответить
куреневка чистят даж тратуары и по несколько раз так что ненадо и мне за это не платят сразу вам говорю
показать весь комментарий
16.01.2016 22:09 Ответить
Киевлянин ? не вериш сам приедь и посмотри
показать весь комментарий
16.01.2016 22:10 Ответить
Эй ,киевлянин поедь по святошино и борщаговке
показать весь комментарий
16.01.2016 23:32 Ответить
Дорог*
показать весь комментарий
16.01.2016 13:51 Ответить
в спам да самому это и есть демократия пень
показать весь комментарий
16.01.2016 21:51 Ответить
да тебе самому917238
показать весь комментарий
16.01.2016 21:56 Ответить
Яценюк на твой вопрос уже заранее ответил .= Не ждите что дядя с Киева приедет и снег почистит .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:30 Ответить
Кировоград ,главная дорога города после снегопада ,8 00 . 11 01 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=cub7oX-Jeq0 Кировоград ,центр города после снегопада (площадь) , 14 35 . 11 01 2016 года https://www.youtube.com/watch?v=***********
показать весь комментарий
16.01.2016 14:37 Ответить
Я рад, что чистили Полтавскую и центр возле горисполкома...
Кто чистил Яновского, пр. Университетский, пр. Правды, Волкова, Комарова, Попова, Беляева?
показать весь комментарий
16.01.2016 14:47 Ответить
И для *контрольного выстрела*: в каком состоянии даже сегодня ул. Мурманская?
показать весь комментарий
16.01.2016 14:48 Ответить
или сам чисть дороги или тех кого выбрали шо не ясно?
показать весь комментарий
16.01.2016 21:57 Ответить
Кого выбрали-автодоровцев?
показать весь комментарий
16.01.2016 23:40 Ответить
Увеличено количество снегоуборочной техники на дорогах Киева - Цензор.НЕТ 6739
показать весь комментарий
16.01.2016 13:27 Ответить
В 7 утра шел на работу, Оболонский проспект в снегу, за тротуар вдоль проспекта вообще молчу. Снег пустился еще вчера вечером. Что делал ночью автодор ?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:34 Ответить
Как что делал? груши околачивал
показать весь комментарий
16.01.2016 13:37 Ответить
то же шо и ты - бухал .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:40 Ответить
а что ты сказал автодору ..сглотнул упал и пахать.. так кто виноват?
показать весь комментарий
16.01.2016 21:58 Ответить
а года ты этого эту тварь поймаеш под дверю в кабинет и за сраку поволочеш на улицы и уронеш рь лед тогда поговорим
показать весь комментарий
16.01.2016 22:00 Ответить
и не надо тут ссыкотно страна воюет а в любом 9ет 1 парадное людей под сотку ногами починят любого
показать весь комментарий
16.01.2016 22:03 Ответить
Сам понял,что написал?
показать весь комментарий
16.01.2016 23:42 Ответить
Увеличено количество снегоуборочной техники на дорогах Киева - Цензор.НЕТ 3031
показать весь комментарий
16.01.2016 13:59 Ответить
Дорогу на Феофанию очищают что ли.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:01 Ответить
Теперь их две.