5274 посетителя онлайн
3 487 74

В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда

18-19 января Украину посетят специальные посланники федерального канцлера Германии Кристофер Хойсген и президента Франции Жак Одибер.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента Украины Петра Порошенко.

"Визит состоится в развитие договоренностей, достигнутых во время телефонного разговора президента Украины Петра Порошенко с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, который состоялся 13 января 2016 года", - подчеркивается в сообщении.

Читайте также: Представители Меркель и Олланда едут в Москву, чтобы заставить Путина выполнять Минские соглашения, - "Интерфакс-Украина"

Кроме этого отмечается, что во время встреч планируется обсуждение путей интенсификации выполнения Минских договоренностей. В частности речь будет идти о полном прекращении огня со стороны боевиков, отводе Россией тяжелого вооружения и об освобождении всех заложников.
Топ комментарии
+9
Петьку уговаривать будут сдаться
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
+8
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 1981
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
+7
Пошли нах, озабоченные толерасты.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Треба гнати цих єврогеїв-дипломатів поганою метлою. путін не виконав жодного пункту мінських угод, крім таємних домовленостей з Порошенком про існування бізнесу Порошенка в Росії та Криму, тому ніяких додаткових зобовязань Україна на себе брати не буде. Навіть якщо Порошенко погодиться продати Україну путіну народ України не сприйме ці брудні договорняки і вони будуть нікчемні і нічтожні. Досить торгувати національними інтересами України в США, ЄС, Мінську та Калінінграді! Ніяких змін в Конституцію щодо окупованих територій не буде - це наша земля і ми її собі повернемо з Порошенко та Обамою або без них! Народ України не буде виконувати зрадницькі домовленості корумпованих політиків, ці брудні та ганебні домовленості тільки пришвидшать Майдан та трибунал над українською владою і до влади прийдуть інші проукраїнські сили!
показать весь комментарий
16.01.2016 16:08 Ответить
Порошенко соврал, насчет встречи с Грызловым

http://elise.com.ua/?p=172480
показать весь комментарий
16.01.2016 16:10 Ответить
кацап,шоб ты ото саображало в межнациональных канхвликтах?а тем более в минских соглашениях.иди делом займись,нефти кому продай шоле...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:18 Ответить
у нас их никогда не было...пока вот такие,как ты не появились...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:32 Ответить
Мінські переговори не носять офіційного характеру, тому що перемовини ведуться з російськими терористами, тому ніяких підписів там не стоїть і з українського боку. На цих переговорах немає жодного офіційного українського представника, туди їздять поговорити неофіційні особи які не мають права підпису. Україна виконала всі зобов'язання які брала на себе під час Мінських переговорів, відвела артилерію та танки, припинила наступ та звільнення території, утримується від обстрілів, а терористи не виконали жодних обіцянок, тому подальші переговори з терористами не мають ніякого змісту. Треба йти у наступ та звільняти нашу територію.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:22 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 3748 https://censor.net/user/261016 "родной", ты знаешь что раССея (конкретно х.йло) поставила свою подпись как гаранта!!!, выполнения террористами Минских соглашений?

Тебе рассказать ЧТО значит гарант, или сам поймёшь?
А по поводу "договариваться с населением этих территорий" ну ка радимай, расскажи нам КАК раша договаривалась с Ичкерией уничтожая целые города и деревни.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:32 Ответить
а тебе что-то уже поможет кацапсина...?
ты думаешь твой скулёж что-то изменит...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:11 Ответить
Алень, да что мне беспокоится на берегу реки...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:25 Ответить
трусы одень Алень...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:23 Ответить
а ведь и правда кацапы *****... шо творят...
ссакам поклоняются...
показать весь комментарий
16.01.2016 17:34 Ответить
а что тебе собственно не нравится передаст...\ну тут тебе понятно...?\...?
можешь и это заскринить...
показать весь комментарий
16.01.2016 17:22 Ответить
сам снимал - сам одевай...
показать весь комментарий
16.01.2016 17:45 Ответить
Не нервничайте. Если и везут, то не вам.
Ваши у ефрейтора.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:56 Ответить
Так же они и в Грузию ездили...
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 1981
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
так шо,нам опять за них делать?или они ,русские,сами займутся?а то как за баб и детей прятаться-так они молодцы.а как в своей стране разобраться-нет никого
показать весь комментарий
16.01.2016 16:20 Ответить
Тех, шо в Грузтю ездили давно уже подсрачниками повыгоняли. А ту бабу из ОБСЕ, шо по Грузии отчет нарисовало, шо "там все нормально" летом 2015 года доже подсрачниками выгнали. Так шо сейчас не тот случай, сейчас пуйло конкретно весь Мир уже достал и разговор у сильных Мира сего с ним начался конкретный.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:41 Ответить
Петьку уговаривать будут сдаться
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
как обычно собственно говоря.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:55 Ответить
А чего его уговаривать?Он изначально готов.
показать весь комментарий
16.01.2016 18:39 Ответить
Пошли нах, озабоченные толерасты.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
Джон Апдайк написал книгу ..Кролик разбогател.. , провидец прям
показать весь комментарий
16.01.2016 15:51 Ответить
"Пренеприятнейшее известие..."
показать весь комментарий
16.01.2016 15:52 Ответить
Не послать ли нам гонца, за бутылочкой винца. (с)
показать весь комментарий
16.01.2016 15:52 Ответить
Бистро субботник-аврал-свистать усех наверх!!!
Обрубать хвосты и брить морды!!
показать весь комментарий
16.01.2016 15:52 Ответить
сейчас наверное начнутся крики ЗРАДА!!!
очень печально, что у нас прогрессирует сейчас вишиватничество
уже вошло в привычку по любому поводу кричать ЗРАДА, точнее как по любому поводу так и в обще без повода
давайте не будем опускаться до уровня козломордых!
показать весь комментарий
16.01.2016 15:53 Ответить
какие конкретные аргуементы что НЕТ зрады?? Судя по всмем делам власти и ситуации, зрада это как раз совсем не далеко от истины.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:55 Ответить
МинСтець?
показать весь комментарий
16.01.2016 16:16 Ответить
А какое право имели включать в Минские соглашения условия изменения Конституции Украины?! Такие вещи недопустимы, они протеворечат всем демократическим нормам. Это что, депутаты Рады ОБЯЗАНЫ проголосовать за эти изменения?! Это незаконно. Разве Запад не в курсе?!
показать весь комментарий
16.01.2016 15:53 Ответить
со страусами всегда так.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:54 Ответить
В курсе , но им наплевать . Платить то будем мы за этот договорняк . И прямом , и переносном смысле . Будапештский меморандум так ничего и не научил . Сильных всегда уважают , а о слабых вытирают ноги . Вот они и едут вытирать ( в таком положении станы виноват исключительно гарант и его назначенцы)
показать весь комментарий
16.01.2016 16:05 Ответить
VIP шлюхи ЕС.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:53 Ответить
Усім приготуватися.. в понеділок на ринки виходить іранська нафта

В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 1532
показать весь комментарий
16.01.2016 15:55 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 5303
показать весь комментарий
16.01.2016 15:55 Ответить
Схоже що і ми, і лугандонці, і козломорді дістали єс і сша і ті вирішили ставити крапку в подіях в лугандонії. Скоро нам озвучать як нам жить далі. Лишається тільки надіятись на краще...
показать весь комментарий
16.01.2016 15:55 Ответить
будем обсуждать особый статус калининрада. и изменения конституции в Германии и Франции.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:56 Ответить
петя ночью подскочит, на пару минутков. бо школу надо открывать на сумщине.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:24 Ответить
Война бизнесу не помеха: Верховная Рада застраховала свой автопарк у россиян (http://newsdaily.com.ua/post/1178621 )
показать весь комментарий
16.01.2016 15:57 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 1665
показать весь комментарий
16.01.2016 16:00 Ответить
Если едут то будут сношать Украину чтобы возобновили поставки в Крым и возобновили торговые пути через кацапию.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:01 Ответить
о,а в мацкву тоже едут...не за телом ли?говорят в гааге места освободились

В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 4060
показать весь комментарий
16.01.2016 16:05 Ответить
Jacques -- фахівець з дружніх країн
показать весь комментарий
16.01.2016 16:05 Ответить
Какие посланники? Я никого и никуда не посылал!
показать весь комментарий
16.01.2016 16:07 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 342
показать весь комментарий
16.01.2016 16:08 Ответить
От ЕС советов ждать бесполезно, с США надо мосты налаживать.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:09 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 6494
показать весь комментарий
16.01.2016 16:15 Ответить
не надо.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:19 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 2130
показать весь комментарий
16.01.2016 16:21 Ответить
В АП подтвердили, что в Украину едут посланники Меркель и Олланда - Цензор.НЕТ 7967
показать весь комментарий
16.01.2016 16:22 Ответить
Все, здають нас "союзники"! Петя геройськи "поверне" Україні Лугандонське бидло і всіх козаків/бурятів. Із ***** з мордовцями знімають санкції. Про Крим уже мова взагалі не йде. Це кінець. Ця "перемога" "мирного плану Президента" приведе до того, що скоро амністовані захарченко і рєбята будуть у Дніпрі зажигать. І Корбана вчасно ізолювали. Далі - Київ та всюди. Треба щось робити з цією зрадою...
показать весь комментарий
16.01.2016 16:33 Ответить
По некоторым неофициальным данным вопрос будет ставиться достаточно жёстко:
Либо феодальный Киев признаёт право на самоопределение ЛНР и ДНР;
Либо продажную номенклатуру лишат финансирования и с России снимут санкции.
Брехливый кондитер опять будет изворачиваться как уж, чтобы понравиться всем, хотя понимает, что запахло жаренным, пора всё продавать и валить из ограбленной страны.
Привыкший к продажности и халявному баблу Киев будет выполнять всё, что ему скажут.
показать весь комментарий
16.01.2016 16:48 Ответить
а не пора ли послать всех этих посланников вместе с лохотроном-"минскими недоговорённостями" и нашим главным "договорняком"?Не реальней ли на какое-то время установить границы на линии размежевания и заняться внутриукраинскими проблемами?После "генеральной чистки" в рядах ВСУ,Генштабе и в высшем руководстве страны от предателей и коррупционеров, поднять экономику,не расстрачиваясь на "неуслышанный" Донбасс?Тогда Донбасс сам услышит всю Украину и сам выгонит пришлых "освободителей".
показать весь комментарий
16.01.2016 16:50 Ответить
Ордвеу и бригада УХ ЄС... вам не туда выписали командировочные!...
показать весь комментарий
16.01.2016 17:44 Ответить
Сегодня в городе, где я живу, была демонстрация. Собрались все и зеленые и голубые и месные и нагрянувшие. Скоро выборы и все суетятся, но вывод прозвучал один-Германия открыта для всех, но никто не может требовать превилегий, а работать и самим обеспечивать себя, иначе нормальное сосуществование под угрозой. Идет война и кризис
показать весь комментарий
16.01.2016 17:55 Ответить
Никто, желающий себе мира,соблюдающий нормы международного права не может требовать от Украины ни территориальных уступок,ни уступок конституционных в пользу любого другого государства. Это первое.
Второе.
Любая уступка неизбежно приведёт к обострению ситуации как в Украине так и в некоторых других странах как со стороны центробежных так и со стороны центристских сил.
И третье.
Не моё это дело давать анализ и прогнозы (выписывать каракули). Для этого есть те, кого у нас принято называть элитой. Не моё дело организовывать акции в защиту Конституции. Этим должна заниматься та же элитарная часть украинского общества. Правда для этого она должна быть патриотично настроенной по отношению к своему государству. Или хотя бы иметь инстинкт самосохранения.
показать весь комментарий
16.01.2016 18:29 Ответить