6744 посетителя онлайн
8 308 137

На большую часть области из Крыма транслируются российские каналы, - Херсонская ОГА

Херсонской области необходим новый передатчик для возобновления украинского телевещания на ее территории.

Об этом заявила директор департамента по вопросам внутренней и информационной политики Херсонской облгосадминистрации Ольга Савенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Крым.Реалии".

"С телевышки, которая находится в Красноперекопске на значительную по размерам часть Херсонской области вещают телевизионные каналы, которые, к сожалению, транслируют неправдивую информацию об Украине, и даже о Херсонской области конкретно. Это осуществляется украденным передатчиком, который находится на территории аннексированного Крыма", - рассказала чиновница.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мы уже окосели от ежедневного вранья", - Басилашвили о российском ТВ

По словам Савенко, передатчик для Херсонщины был выделен Министерством информационной политики Украины "из числа тех, которые удалось получить в качестве волонтерской помощи из-за рубежа". Следующим шагом будет обращение в Национальную телекомпанию Украины для инициирования просчета частоты и предоставления возможности участия в конкурсе на право дополнительного вещания на территории области собственно украинских каналов.
Топ комментарии
+32
А на Донбассе наши каналы транслируются? Что вообще делало Минстецько на своей работ е, кроме распивания кофе и распила бюджетных средств?
показать весь комментарий
16.01.2016 23:23 Ответить
+18
Последние новости: с Ирана сняты санкции! Раша гудбай!
показать весь комментарий
16.01.2016 23:25 Ответить
+14
А что украинские и татарские каналы нельзя транслировать на крым? Чем там тот минстець занимается?
показать весь комментарий
16.01.2016 23:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украинские тоже
показать весь комментарий
17.01.2016 01:46 Ответить
Значит скоро запретят интернет.
показать весь комментарий
17.01.2016 08:26 Ответить
Даже если запретить Интернет, все равно будут смотреть. Масса российских каналов идет по спутникам. Надо запретить ТВ вообще и за наличие телевизора в доме карать как за зраду рідної матері, Україна.
показать весь комментарий
17.01.2016 09:29 Ответить
Вообще запрещать нельзя!
Как тогда превращать людей в Лохов?
показать весь комментарий
17.01.2016 09:45 Ответить
Не умничай ***** путинский под флагам США,мы то знаем,что ты в Мухосранске
показать весь комментарий
17.01.2016 09:50 Ответить
Да какая разница, какое телевидение смотреть? Истины все-равно там нет... а правда у каждого своя.
показать весь комментарий
17.01.2016 00:56 Ответить
правды не может быть своей,она либо правда,либо не правда,пока брешут как заведенные кацапы,так что у нас правда,у Граждан Украины,а у кого правда у того и сила..
показать весь комментарий
17.01.2016 01:44 Ответить
Своя правда у тебя через призму
показать весь комментарий
17.01.2016 08:03 Ответить
"Да какая разница, какое телевидение смотреть? Истины все-равно там нет... а правда у каждого своя." - ВАТА 100%
показать весь комментарий
17.01.2016 02:06 Ответить
українськи "килавці" станції не поставлять нормальної- !- для чого вона потрібна ?- а потім будуть пиьтати чому то" бидло" путіна запрошує... ...
показать весь комментарий
17.01.2016 02:24 Ответить
Могли бы уже и радиопомехи сделать. Это дешевле, чем зомбированное население.
показать весь комментарий
17.01.2016 06:21 Ответить
В селах Херсонщины всего 2-3 канала на вышку ловится.Ваты немеряною И обязательно "Интер","Украина"...За два года можно было целенаправленно решить вопросы с вещанием? Какие конкурсы???!
показать весь комментарий
17.01.2016 06:29 Ответить
Видать руководство считает "Интер" и "Украину" исконно украинскими...)А те потихоньку,изподтишка искажают и направляют ..."Украина" взахлеб ахметова хвалит,который за счет украинцев посылает гумконвои на дамбасс.
показать весь комментарий
17.01.2016 06:42 Ответить
А айситиви канал Пинчука зятя Кучмы и там постоянно чучьму чуму бандита хвалять.За його внески у благотворни акцыи,не коли по айситиви не старались говорить про связи чючьми у убийстве Гонгадзе.На 1+1 наоборот показують жида Корбана святого хабарника сострадальця,из 100процентов сюжетов почти половину деяке время про нього трындили,а у нього бедного миллионера инфаркт аяяяя скоры помощи його постоянно госпитализировали с зал судових засидань.
показать весь комментарий
17.01.2016 09:40 Ответить
Все каналы олигархические. Умные люди,что башкой думают,вообще их не смотрят,а в интернете читают, голову ламают,чтобы выискать искринку правды...
показать весь комментарий
17.01.2016 09:50 Ответить
Хорошо людям,часть правды об усраине покажут. хероям сала
показать весь комментарий
17.01.2016 06:53 Ответить
Так в чем же дело,пусть развернут тарелку на амос или сириус,а украинским властям стоит позаботится чтоб каналы украины транслировались и на спутниках с которых идут кацапские каналы.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:11 Ответить
На большую часть области из Крыма транслируются российские каналы

И что ?
Украинцы ведь их не смотрят.
Они смотрят правдивые и позитивные украинские каналы.

.
показать весь комментарий
17.01.2016 08:23 Ответить
А поставить свои ретрансляторы слабо? А то все "обеспокоены", а толку ноль целых хрен десятых...
показать весь комментарий
17.01.2016 08:32 Ответить
Два гола на своей территории просерается инфопространство-за такую тупорылость или умысел не гнать а сажать надо
показать весь комментарий
17.01.2016 08:36 Ответить
📺 😲 🙆 👺 🐐 🐖 🐑 🐏 ⬅ 🚫🔇 🐾 😂🙈🙉
показать весь комментарий
17.01.2016 09:29 Ответить
Я даже знаю кто их смотрит!
На большую часть области из Крыма транслируются российские каналы, - Херсонская ОГА - Цензор.НЕТ 7142
показать весь комментарий
17.01.2016 09:36 Ответить
Таким хоть что показывай - они всеравно увидят то,что видеть могут.Не более.
показать весь комментарий
17.01.2016 09:53 Ответить
Не мешайте Минстецю. Тут эмблему ведомства нужно срочно согласовать. Передатчик подождёт.
показать весь комментарий
17.01.2016 10:01 Ответить
Не мешайте зоопарку смотреть "В мире животных".
показать весь комментарий
17.01.2016 11:09 Ответить
На даному етапі вже є супутникові телекомунікації , колективні телеантени.
Головне хто подає інформацію.
Подачею інформації опікується місцева влада, а якщо вона не опікується, то її треба міняти.

показать весь комментарий
17.01.2016 11:16 Ответить
Страница 2 из 2