5357 посетителей онлайн
25 103 374

Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана

Президент Соединенных Штатов Барак Обама подписал распоряжение о снятии американских санкций с Ирана.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Также читайте: Иран продолжит наращивать добычу и экспорт нефти после снятия санкций

Глава Госдепартамента Джон Керри подтвердил, что ознакомился с итоговым заявлением МАГАТЭ о выполнении Ираном условий соглашения по ядерной программе.

Глава МАГАТЭ Юкия Амано заявил, что организация подтверждает выполнение Ираном всех требований для имплементации соглашения по атому. "Сегодня я опубликовал доклад, который подтверждает, что Иран завершил все необходимые подготовительные шаги для начала реализации СВПД", - отмечается в документе.

"Шестерка" международных посредников и Иран в июле 2015 года достигли окончательных договоренностей по ИЯП. Соглашение предусматривает, что днем начала его реализации станет дата, когда одновременно с подтверждением МАГАТЭ выполнения Ираном своих обязательств ЕС и США отменят часть действующих в отношении Ирана ограничительных мер.

Также читайте: Иран в понедельник может обрушить цены на нефть

Кроме того, должно быть приостановлено действие семи резолюций СБ ООН по Ирану. При этом договоренности предусматривают, что закрепленные в резолюциях ограничения могут быть вновь введены в случае невыполнения Тегераном обязательств в рамках соглашения.
Топ комментарии
+115
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 2725

показать весь комментарий
16.01.2016 23:47 Ответить
+90
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 8257Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5760
показать весь комментарий
16.01.2016 23:47 Ответить
+77
Кацапундеры, какие вы дураки. Это ужас просто. Ну вот нахер вам мирно не жилось, ублюдки вы свинские? А ведь вам хер кто больше жратвы пришлет.
показать весь комментарий
16.01.2016 23:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
До чего ж вы тупы, животные.... Впрочем,животные и не способны к анализу!
показать весь комментарий
17.01.2016 01:36 Ответить
Глупо бьіло у соседей воровать.
Теперь отрьігнуть приходится.
А Иран цену кацапской дружбе не хуже Украиньі понимает, приберегите патетику для папуасов.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:45 Ответить
Хаха, а Иран то про вашу дрючбу рассеянскую знает? Он совсем недавно Турция первейшим другом еРФеи была. Так что, кацапы, мастырте вспину вазилином, Иран идёт забирать ваши рынки сбита, навсегда.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:53 Ответить
...РаSSея РЕСУРСНАЯ СТРАНА! А шо ж вы придурки жрать будете?! РЕСУРСЫ? Идиоты!!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 02:04 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 2640
показать весь комментарий
17.01.2016 01:25 Ответить
ПРИКАЗ ПО УКРАИНСКОМУ ИНТЕРНЕТ ФРОНТУ !!!
Всем запастись на понедельник горилкой и сальцом с луком !!!
Будем отмечать ВЗЛЁТ рубля к высоте 80р за 1д.
И.О. Командующего - Боец Невидимого Фронта
показать весь комментарий
17.01.2016 01:26 Ответить
за 100 р. ван доллар
показать весь комментарий
17.01.2016 01:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=56-ZfaZZFWA ОБАМА! ОСТАНОВИСЬ!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 01:28 Ответить
Правильна, " Астанавись"))))))))))
показать весь комментарий
17.01.2016 12:26 Ответить
ведро рублей ведро картошки........
показать весь комментарий
17.01.2016 01:43 Ответить
Ага, Лукаш опять нагреется.
показать весь комментарий
17.01.2016 10:36 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 1593
показать весь комментарий
17.01.2016 01:46 Ответить
Золотовалютные резервы росси после выхода Ирана на нефтяной рынок?
показать весь комментарий
17.01.2016 10:47 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RDZu04v7_hc ВИДЕО - Happy Holidays from Boston Dynamics
показать весь комментарий
17.01.2016 01:55 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 9108
показать весь комментарий
17.01.2016 01:58 Ответить
Теперь даже если касабы и откажутся от своих "вяличий" и утихомирятся, на нефтяной рынок их уже не пустят.
Титаник обречен. Время им давали предостаточно, они не поняли. Поэтому им теперь только в морг.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:45 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 2728
показать весь комментарий
17.01.2016 03:33 Ответить
Не добавляйте казломордым вЯличия - рашка по размеру(пока) 1/8,7 части суши, а 1/6 была РИ (вместе с Аляской), даже СССР была 1/6,6 части суши. Это для уточнения!
показать весь комментарий
17.01.2016 08:42 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 7604
показать весь комментарий
17.01.2016 10:49 Ответить
США і Євросоюз зняли санкції з Ірану
Про зняття американських санкцій оголосив державний секретар США Джон Керрі, повідомляє РБК з посиланням на New York Times. Про скасування санкцій Євросоюзом оголосила верховний представник ЄС із зовнішніх справ та безпеки Федеріка Могеріні. Вона заявила, що угода між Іраном і міжнародною шісткою вступила в силу. Раніше прес-служба МАГАТЕ опублікувала заяву генерального директора організації Юкіо Амани, який заявив, що Іран виконав всі взяті на себе зобов'язання по обмеженню своєї ядерної програми.
Більше тут: http://tsn.ua/svit/ssha-i-yevrosoyuz-znyali-sankciyi-z-iranu-572713.html
показать весь комментарий
17.01.2016 04:14 Ответить
Еще немного, и расия превратится в Зимбабве без ракет.
показать весь комментарий
17.01.2016 04:50 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 1423
показать весь комментарий
17.01.2016 06:14 Ответить
срочно.....в московии ПОНЕДЕЛЬНИК отменили !!!!!)))))
показать весь комментарий
17.01.2016 07:07 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2016 07:13 Ответить
наоборот-ввели 7 понедельников-санкции!
показать весь комментарий
17.01.2016 07:17 Ответить
http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/01/16/1480409.html Иран подписал соглашение с французской авиастроительной компанией Airbus на покупку 114 самолетов. http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/01/16/1480409.html Как сообщает Tasnim, самолеты были закуплены для иранской авиакомпании Iran Air, занимающейся международным воздушным сообщением."В течение нескольких последних месяцев мы вели переговоры с крупнейшими авиастроительными компаниями по двум основным направлениям. http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/01/16/1480409.html Одно из них касается восстановления и обновления воздушного флота Ирана. Здесь мы сделали один большой шаг, заключив соглашение с французской компанией Airbus на покупку 114 самолетов", - заявил глава министерства жилищного строительства и городского Аббас Ахунди.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:19 Ответить
После таких новостей им надо отменять еще вторник и среду.Потому как на больше не хватит бюджета.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:20 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 3541
показать весь комментарий
17.01.2016 07:21 Ответить
Добрый ранок Украина!
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 78
показать весь комментарий
17.01.2016 07:21 Ответить
А что у тебя ещё в методичке есть?
показать весь комментарий
17.01.2016 07:32 Ответить
да такое даже в методическом пособии не найти, тут надо еще и воспаленный мозк иметь !
показать весь комментарий
17.01.2016 08:14 Ответить
тобі і твоїм кацапським аналлітикам кажеться
показать весь комментарий
17.01.2016 07:55 Ответить
последняя агония??? ох уж эти ватнички)))))))))))
показать весь комментарий
17.01.2016 08:25 Ответить
Первый раз в жизни хочу чтоб выходные побыстрее закончились.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:28 Ответить
Ну что, кацапчеги, вешайтесь! "Вяличию", по ходу, приходит такой откормленный писец.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:41 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 8898
показать весь комментарий
17.01.2016 07:41 Ответить
Одним росчерком пера Обама уничтожил кацапию .Когда кацапня прозвали его обезьяной ,не думали,что "обезьяна "может им такую свинью подложить.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:43 Ответить
Россияне, сдавайтесь в плен: пленных хоть кормят
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 5978

Когда я пишу про ВОЙНУ, все почему-то предполагают, что Россия является субъектом и начинают критиковать мою позицию, исходя из этой точки координат.

Это происходит потому, что РФ воюет вдоль всех своих границ, грозит всем, Сирию бомбит и т.д. Складывается впечатление.

Я же утверждаю, что РФ - объект. Ей помогают аннигилироваться.

Процесс не греют, но и не затягивают.

Войну не начинают и не откладывают.

НАТО подтягивает танки, вот теперь и авиацию, корабли уже тут, все идет по плану.

А тем временем экономика РФ уходит в пике.

Я бы рекомендовал жителям РФ объявить войну и сдаться в плен.

Потому как начнется все с захвата ЯО, атомных станций, складов оружия и БК, химпрома. Все как в Крыму, только в большем масштабе. О населении будут думать в последнюю очередь.

Пленных хотя бы кормят.

Границы к тому времени будут уже на замке и всех, кто подходит - ждет пулеметная очередь.

Вообщем, "веселуха" та еще.

Мирослав Гай
показать весь комментарий
17.01.2016 07:50 Ответить
ніхто їх годувати не буде, всеодно спалять чи екскаваторами подавлять
показать весь комментарий
17.01.2016 08:00 Ответить
Козломордые, ждем завтрашних торгов на ваших биржах!
показать весь комментарий
17.01.2016 07:52 Ответить
т.е. Иран стал цивилизованней паРаши...
показать весь комментарий
17.01.2016 08:19 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 3395
показать весь комментарий
17.01.2016 08:23 Ответить
К друзьям-москалям
Виталий Портников, 15.01.2016
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 2330

Удивительно, как неизвестно кем организованная кампания по "восстановлению" призрачного "братства" между двумя соседними народами, разделенными, как водится, плохими политиками, совпала с эмоциональными вздохами российских журналистов и общественных деятелей, поддерживающих Украину в ее конфликте с Россией - и неожиданно для себя не понятых украинской аудиторией. Моя дорогая коллега Оля Романова удивляется https://www.facebook.com/Ooo.Romanova/posts/1099159996784906 реакции пользователей сети на ее искреннюю симпатию к украинцам, которых она по-прежнему считает одним народом с россиянами, - и именно поэтому возмущена братоубийственной войной. Популярный блогер Рустем Агадамов http://www.svoboda.org/content/transcript/27483484.html подтверждает : да, один народ, советский. Замечательный журналист Аркадий Бабченко https://www.facebook.com/photo.php?fbid=725748267525409&set=a.155222221244686.24111.100002707263787&type=3&theater удивляется , что его украинские читатели хотят видеть россиян - даже совершенно замечательных, даже абсолютно демократических - в качестве туристов, а не жителей своей страны. Бескомпромиссный блогер Саша Сотник "https://www.facebook.com/sasha.sotnik/posts/871125553000311?pnref=story прощается с Украиной " и обещает больше не докучать ее жителям - пока "не схлынет пена".
Дорогие мои, я мог бы прочесть вам длинную лекцию по истории. Мог бы сказать, что в школе вас обманули и что три столетия оккупации еще не делают оккупантов одним народом с оккупируемыми. И даже столетия относительно равноправного проживания - тоже не делают. Ведь англичане и шотландцы не один народ, правда? И кастильцы и каталонцы не один. И даже русские и татары, уж простите мне мою неполиткорректность, не один народ, хоть вы пока и живете вместе в одном государстве. Но спорить об истории с соседями - дело почти безнадежное; об этом свидетельствует не только наш опыт, но и опыт Европы.
Поэтому я лучше расскажу вам о том, что примиряет меня с немцами. А учитывая то, что я вырос в семье, потерявшей в годы войны и Холокоста большую часть старшего поколения, это не такое уж простое примирение. А кроме того, уже в зрелом возрасте я понял, что немецкие евреи вовсе не чувствовали себя чужими среди немцев, а многие из них - да что там многие, почти все! - воспринимали себя в качестве немцев иудейского вероисповедания. И я вас уверяю, что к поголовному истреблению своими соотечественниками эти люди были готовы еще в меньшей степени, чем украинцы - к нападению России.
Так вот, с немцами меня примиряет не то поголовное раскаяние и смирение, которое мы наблюдаем в послевоенной Германии, - я не верю в поголовное раскаяние и уж тем более в поголовное раскаяние побежденных, - а один-единственный человек - Вилли Брандт. Глава правительства Германии, который встал на колени перед памятником героям восстания в Варшавском гетто. Это знаменитая фотография, ее знает каждый, кто интересовался историей. Но всегда, когда я бываю в Берлине, я захожу в музей Вилли Брандта на Унтер-ден-Линден и смотрю на эту фотографию. И потом дальше живу в Германии.
Я не знаю, как вам еще это объяснить. Мне кажется, это просто. Брандт не имел никакого отношения к преступлениям гитлеризма. Ну вообще никакого. Он покинул Германию фактически сразу же после прихода Гитлера к власти. Он боролся с нацизмом все годы существования режима. Он стал норвежским гражданином и вернулся на родину в норвежской же военной форме. Он мог спокойно - и даже безучастно - смотреть на памятник людям, к убийству которых он не имел никакого отношения, более того - делал все что мог, чтобы такого не произошло.
Но он ощущал ответственность - потому что чем больше твоя непричастность, тем больше твоя ответственность перед жертвами режима, установленного в твоей собственной стране. Неважно, один народ или два. Неважно, что вам говорят или пишут украинцы, - вы даже не представляете, что могли бы написать евреи в 1970 году федеральному канцлеру Германии. Важно, чтобы у вас возникло именно это желание, хотя бы мысленно - постоять на коленях у могилы каждого украинского парня, каждой девушки, загубленных вашим безумным государством. Только это желание. Никаких других. Не нужно учить нас жизни, радоваться нашим пейзажам и продуктам. Не нужно приезжать к нам на форумы интеллигенции и рассказывать нам о коррупции. Нам нужно от вас только это, поймите. Это единственное, что еще может когда-нибудь, через десятилетия, нас примирить, - ваше раскаяние, ваше понимание нашей боли. И чем яснее ваша непричастность к вашему государству и тому аморальному дикому большинству, которое его населяет, тем глубже должно быть это понимание и эта готовность к раскаянию. Раскаянию за других.
Возможно, вы не можете понять этого до конца еще и потому, что для многих из вас происходящее - чужая война. Ведь она происходит не на вашей, а на нашей земле. И те же псковские десантники, могилы которых с риском для жизни искал Лев Шлосберг, - они жили в мире, с которым каждый из вас никогда не соприкасается. А на моей школе в Киеве теперь мемориальная доска в память одного из ребят, погибших в Донецком аэропорту. Этот парень был другом моих коллег и знакомых, это, как говорится, одно касание. Это мой мир. Это моя война.
...Однажды в дни боев за Донецкий аэропорт я стоял на бульваре Леси Украинки недалеко от собственного дома - а живу я рядом с военным госпиталем. Обычный день, люди спешат по своим делам, никто ничего не замечает. И вдруг появляется вереница машин скорой помощи. Проходит минута, другая, пятая, десятая, пятнадцатая - а они все едут и едут, едут и едут - и нет им конца. И люди, которые спешили по бульвару, стоят и смотрят вслед этим машинам. Просто стоят и смотрят. Без слов. Без слез.
Что вы еще хотите узнать о нас? Какая вам, в конце концов, разница, кем мы с вами были - хотя бы в ваших фантазиях, - если вы знаете, кем мы с вами стали? Поймите, что мое личное отношение к каждому из вас не изменится оттого, что вы там думаете о прошлом и даже о настоящем наших двух стран. И ваша поддержка Украины в трудную минуту делает вам честь, что бы вы ни думали об одном или о двух народах. Но повзрослейте уже, пожалуйста. Научитесь, наконец, отвечать за собственное государство. За его преступления и его ошибки. Поймите, что степень вашей ответственности стократно выше, чем степень ответственности преступников и глупцов.
Потому что именно от этого понимания зависит не наше, а ваше собственное будущее.
показать весь комментарий
17.01.2016 08:33 Ответить
Друга світова була не проти, а за народи Європи - так бачив Гітлер. І не він її почав. Але намагався звільнити Європу від дикої Московської Орди. Така у нього була мета, як він писав. Але його використали. Ті ж євреї - не звичайний народ, а кліка, котра заправляла сіонізмом. Грунт у нацистській Німеччині для цього був. Війна вбивала не євреїв - а всіх, чиї країни захопила. У першу чергу - Україну і українців. Євреїв менше всього з народів. Євреї ж перетворили своїм Нюрнбергом Другу світову у війну Гітлера проти євреїв. Це не так. Після Другої світової Німеччина була повністю захоплена євреями. До цього часу. Тому їм там добре, на шиї у німців. Тому і дифірамби. А з Росією ми розберемося без жидобандерівців.
показать весь комментарий
17.01.2016 14:02 Ответить
Ольгино? Привет
показать весь комментарий
17.01.2016 15:56 Ответить
Кажется на данный момент - это самая лучшая новость года

СПАСИБО


мужики, запускайте енота и Карабаса !!!
показать весь комментарий
17.01.2016 08:35 Ответить
****, бармалей по-кручеОбама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 9132
показать весь комментарий
17.01.2016 09:59 Ответить
Много лет масонские СМИ делают образ врага из Ирана. Мы и сегодня ничего не знаем об этой стране, о достижениях исламской революции. А ведь просачиваются отдельные сведения, что в Иране нет алкоголиков, президент ездит в общественном транспорте, проводятся выборы, нет коррупции... Может хватит уже нам жить в матрице? Может уже пора выйти за пределы и обрести свободное сознание и понимание мира?
показать весь комментарий
17.01.2016 09:30 Ответить
Уважаемый Стефан, почитайте труды аятоллы Хомейни (отца-основателя нынешнегоо Ирана) и не ходите в ту матрицу
показать весь комментарий
17.01.2016 09:47 Ответить
Это всё равно, что отождествлять Украину с Кучмой. Пусть каналы еврейских олигархов покажут нам репортажи об Иране, сделанные самими иранцами. Они никогда на это не пойдут, потому, что нам может понравиться, рухнет система международного неоколониализма.
показать весь комментарий
17.01.2016 09:59 Ответить
Иран и Ирак, Египет и Китай - колыбели мировой цивилизации и этим сказано ВСЕ!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 10:44 Ответить
я долго смеялся
Стефан вы шиит?
показать весь комментарий
17.01.2016 11:16 Ответить
Он обычный мордорский антисемит . Сейчас , после отмены санкций , Иран закупает оружие на 21 миллиард долларов . В основном у России и Франции. Т.е. Россия уже выигрывает от этого. Но главная цель России, чьи гумкомвои Израиль постоянно уничтожает у Хизбаллы , устроить бойню на Ближнем Востоке и , в идеале , стравить Израиль с Ираном , тогда , скорее всего , Иран не сможет заменить Россию по продаже нефти и , заодно , цены на нефть сильно взлетят.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:45 Ответить
Есть такая хорошая украинская поговорка " Дурень думкою багатіє".
Иран у Франции покупает 114 "Аэробусов". И это все. Согласно Венского протокола вето на продажу оружия Ирану не снято. Что касается "стравить" Рашка сильно опоздала Цены и без Ирана рухнули, а голодный Иран просто добавит жару.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:52 Ответить
http://www.jacos.net/ru/novosti/bez-sanktsii-iran-kupit-oruzhiya-na-21-milliard-dollarov-143755
показать весь комментарий
17.01.2016 11:58 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 623
показать весь комментарий
17.01.2016 10:03 Ответить
Енотика таки немного жаль - сколько работы парню на выходные!!! Держись, зверюшка!!! Кстати, что на это говорят Искандеры? Не слышу ржания, только пердежь...
показать весь комментарий
17.01.2016 10:46 Ответить
Ничего ниже не напоминает из истории нынешней России ?

26 февраля 2003

Саддам 14-летней давности - это совсем не тот загнанный в угол, затравленный, обреченный человек, которого мы видим сегодня. Саддам, принимавший Шеварднадзе и его делегацию, - уверенный в себе, заносчивый восточный деспот. Заносчивый настолько, что берет на себя смелость давать уроки самому Михаилу Горбачеву - лидеру ядерной сверхдержавы. Ненавидящий соседей - Иран, Сирию. Уверенный в собственной непогрешимости. Иракский "золотой век" кончится через два с половиной года. 1 августа 1990-го войска Саддама Хусейна войдут в Кувейт...
http://izvestia.ru/news/273478
показать весь комментарий
17.01.2016 11:04 Ответить
Завтра будет,наверное,интересное кино.
показать весь комментарий
17.01.2016 11:22 Ответить
Завтра буде крутий облом московським фашистам............

Анаконда душить...........
показать весь комментарий
17.01.2016 11:42 Ответить
Енота в студию.........
показать весь комментарий
17.01.2016 11:52 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=eGGieRur5PE Слава Україні!
показать весь комментарий
17.01.2016 11:58 Ответить
Обама подписал указ об отмене санкций США против Ирана - Цензор.НЕТ 6427
показать весь комментарий
17.01.2016 13:29 Ответить
Теперь бы ФРС поднять ставку еще на хотя бы на 0.25,тогда точно из доллара в нефть уходить не будут. И для России фсе
показать весь комментарий
17.01.2016 13:36 Ответить
Иран нашёл подход к Президенту США и добился своего. Президент Украины П.Порошенко
мог бы расширить темы бесед с мировыми лидерами. Например. наряду с мольбой о помо-
щи мог бы заявить. что Украине не хватает оружия. чтобы защитить от России свои запад-
ные границы. США и Евросоюз оружия Украине не дают. Путин это знает. И нельзя исклю-
чить вариант. что используя это обстоятельство. он может ввести свои войска через запад-
ную границу Украины. пробить дорогу в Карпаты и построить там военные базы. И выку-
рить его оттуда бедет очень тяжело. Интересно. будет ли спать Европа спокойно. если рядом с ней будет путенское ядерное оружие. А ведь европейцы называют Путина сума-
сшедшим. Соседство может быть очень опасным. Такой вариант не исключён.
показать весь комментарий
17.01.2016 14:06 Ответить
УДАР С СПИНУ ....... хотя нет ...... это сразу ломает колени нах