6 046 142

"Не останавливайся, чемпион!" - Порошенко поздравил боксера Усика с днем рождения

Президент Украины Петр Порошенко по телефону поздравил украинского боксёра Александра Усика с днем рождения.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал в Twitter .

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украинец Усик возглавил рейтинг самых перспективных боксеров мира

"Поздравил с днем рождения Александра Усика. Не останавливайся, чемпион! Победы, успехов, новых ярких побед", - написал Порошенко.

Привітав з днем народження Олександра Усика. Не зупиняйся, чемпіоне! Звитяги, успіхів, нових яскравих перемог! pic.twitter.com/z1cU0c7mfK

- Петро Порошенко (@poroshenko) 17 января 2016

В воскресенье боксеру исполнилось 29 лет. Усик является интерконтинентальным чемпионом в первом тяжелом весе (до 91 кг) по версии WBO, олимпийским чемпионом (2012), чемпионом мира (2011), чемпионом Европы (2008) и многократным чемпионом Украины.

Ранее, Всемирный боксерский совет (WBC) обнародовал свои обновленные рейтинги во всех 17-ти весовых категориях. В первом тяжелом весе на одну позицию по сравнению с декабрьским рейтингом поднялся украинец Александр Усик - теперь он занимает шестую строчку рейтинга.
Топ комментарии
+28
З днем народження українського козака та патріота! Слава Україні!
показать весь комментарий
17.01.2016 21:25 Ответить
+25
З Днем народження справжнього українця кримчанина Олександра Усика https://twitter.com/hashtag/%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BA?src=hash #Усик "Не останавливайся, чемпион!" - Порошенко поздравил боксера Усика с днем рождения - Цензор.НЕТ 9648
показать весь комментарий
17.01.2016 21:32 Ответить
+23
"Не останавливайся, чемпион!" - Порошенко поздравил боксера Усика с днем рождения - Цензор.НЕТ 9433
показать весь комментарий
17.01.2016 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
УПОРОТЫЙ!!!
Тебе еще не надоело миннетить за 11,80?)))
показать весь комментарий
17.01.2016 21:58 Ответить
"Не останавливайся, чемпион!" - Порошенко поздравил боксера Усика с днем рождения - Цензор.НЕТ 9544
показать весь комментарий
17.01.2016 22:00 Ответить
)))за шо им ПУЙЛО деньги платит???
Где набрали этот биологический МУСОР???))))
С них выхлоп НОЛЬ!!!!!!!
Упоротые ...убогие....ущербные ДЕБИЛЫ!!!)))))
показать весь комментарий
17.01.2016 22:03 Ответить
"Не останавливайся, чемпион!" - Порошенко поздравил боксера Усика с днем рождения - Цензор.НЕТ 9150

И успехов в дальнейшем
показать весь комментарий
17.01.2016 22:00 Ответить
2 ГОДА ВОЙНЫ
2 ГОДА ПРЕЗИДЕНСТВА ПОРОШЕНКО
АКТИВЫ ПОРОШЕНКО ПОДОРОЖАЛИ ТРОЕКРАТНО
УБИТЫ ТЫСЯЧИ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ
СКОЛЬКО ЕЩЕ НУЖНО УБИТЬ УКРАИНЦЕВ, ЧТОБЫ ПОРОШЕНКО БЫЛ СЫТ ?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:02 Ответить
Давно замечал: если среди российской творческой интеллигенции хоть и в небольшом количестве, но всё же встречаются настоящие Граждане (с большой буквы), то среди спортсменов - ни одного, только одни путинские лизоблюды (Валуев, Кабаева и т. д.). Никогда не слышал, чтобы хоть один российский спортсмен высказался о том, что происходит в стране, осудил правящий режим. Все они только подобострастно восторгаются Солнцеликим! А ведь спортсмены - гордость страны, и их слово много бы стоило. И не надо говорить, что спорт вне политики. Если человек пользуется авторитетом в своей стране и за рубежом, у него должна быть гражданская позиция. У российских спортсменов её нет, и это перечёркивает все их достижения. А вот Усик действительно молодец: замечательный спортсмен и патриот Украины. Всего ему наилучшего!
показать весь комментарий
17.01.2016 22:04 Ответить
Кто помнит имена чемпионов погибших в АТО? Кто поздравил их семьи? Ну не умиляет меня ни чемпион этот ни поздравление Порошенко!
показать весь комментарий
17.01.2016 22:06 Ответить
МИКОЛКА))Это элита ГРУ)))в донецком морге....
Их ПУЙЛУША ПОЗДРАВИЛ???
Правильно....ИХ ТАМ НЕТ....
"Не останавливайся, чемпион!" - Порошенко поздравил боксера Усика с днем рождения - Цензор.НЕТ 3783
показать весь комментарий
17.01.2016 22:15 Ответить
гераша, так вы на пуйлушу равняетесь? Мы-то, конечно, об этом знали, но зачем так открыто сдавать барыгу?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:17 Ответить
мы знали...???
лечите параною батюшка)))
С Понедельника вороны над ПУЙЛУШЕЙ уже будут кружиться ОТКРЫТО))
показать весь комментарий
17.01.2016 22:23 Ответить
После пресс-конференции президента хочется его понять, простить и эмигрировать.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:15 Ответить
Не можна бажати зла, ніколи і нікому і ні в якому разі.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:18 Ответить
Ворога можна ненавидіти, мати бажання знищити його, але треба завжди лишатись людиною. В тому і є відмінність українців від кацапів.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:23 Ответить
РЕКОМЕНДУЮ)))
https://www.youtube.com/watch?v=xn7RPfkznak&feature=youtu.be
показать весь комментарий
17.01.2016 22:21 Ответить
http://censor.net.ua/photo_news/222098/bokserolimpiets_usik_v_shtabe_regionov_ya_podderjivayu_vlast_foto
показать весь комментарий
17.01.2016 22:21 Ответить
Это не говорит абсолютно ни о чем. Между членством в той или иной партии и предательством не стоит знак равно. Или родину любят только те, кто в правильных партиях?

А с 2012г. много что изменилось...
показать весь комментарий
17.01.2016 23:20 Ответить
Ничего не изменилось с 2012 года , как были барыги у власти , так они и остались ! Единственное что изменилось , так это количество смертей измеряемых на тысячи , если не на десятки тысяч ( скрывают истинные масштабы котлов , те же барыги ).
Лариса , ничего не изменилось , только люди погибли !
И в этом вся трагедия ! Вот барыга по-пиарился на спортсмене , который когда-то про-пиарил партию регионов , подняв им рейтинг .
Не страна , а какое-то ******** ! А люди гибнут , каждый день .
показать весь комментарий
18.01.2016 01:38 Ответить
А ведь именно это я и имела ввиду, сказав "многое изменилось". Смерти родных, друзей, соотечественников не дают права на ошибку, за которой уже - предательство. И много что изменилось (переоценилось) в головах...А по поводу власти:.....................................
показать весь комментарий
18.01.2016 18:42 Ответить
Лариса ты умница !
показать весь комментарий
19.01.2016 00:03 Ответить
Спасибо.
показать весь комментарий
20.01.2016 18:28 Ответить
http://censor.net.ua/photo_news/222098/bokserolimpiets_usik_v_shtabe_regionov_ya_podderjivayu_vlast_foto
показать весь комментарий
17.01.2016 22:21 Ответить
2012 год! Тогда многие имели другое мнение и что? Тем более он зависил от чиновников и не надо забывать, что когда страну делят на правильных украинцев и неправильных - приходит путин. Так, что вотки свой гнилой язык в свою раздолбаную жопу, урод.
показать весь комментарий
18.01.2016 00:26 Ответить
Микола , иди помой жопу .
показать весь комментарий
18.01.2016 01:01 Ответить
Лижы, не отвликайся.
показать весь комментарий
18.01.2016 01:02 Ответить
И я воткну тебе что-нибудь послаще языка , ты будешь доволен.
показать весь комментарий
18.01.2016 01:02 Ответить
Та ты шо)) Прям "послаще")) У нас с тобой, гомосятина, вкусы не сходятся. Теперь понятно, почему ты не любишь Усика - ты просто ***** обыкновенный.
показать весь комментарий
18.01.2016 15:09 Ответить
Микола , ну я же просил , сполосни жопу , воняет по ветке !
И почему ты к скалке относишься , как человеку-****** ? Скалку тебе в очко , Микола !Сладкую - пресладкую !
показать весь комментарий
19.01.2016 00:05 Ответить
Тебя так папа наказывал, скалкой в опу? Ох уж эти гомики.... что только не придумают, лишь бы их *********** признали)) Ну, заслужил, убогий. Ты Пи-де-раст! Рад, надеюсь))
показать весь комментарий
19.01.2016 00:30 Ответить
Деньги не пахнут !)))
показать весь комментарий
17.01.2016 22:22 Ответить
Красава, как я его обожаю, дай Бог ему украинский свободный Крым!
показать весь комментарий
17.01.2016 22:27 Ответить
Барыга под народного любимчика тулится. Ну чтоб и ему попало, пусть не любви, но хоть брызги попадут. Циничный, фули...
показать весь комментарий
17.01.2016 23:11 Ответить
Свинорыл, позволь чемпиону хоть раз проехаться по твоей будке, и он точно не остановится!
показать весь комментарий
17.01.2016 23:16 Ответить
Никаких спарингов! ***** должен на скамью подсудимых попасть одним куском!
показать весь комментарий
17.01.2016 23:45 Ответить
Этот чемпион своим спортивным авторитетом повышал рейтинг Партии Регионов , по одной простой причине , что деньги не пахнут . За деятельность этой партии и таких , как этот барыга от спорта , отдуваются своими жизнями лучшие сыны Украины .
показать весь комментарий
17.01.2016 23:55 Ответить
Надо отправить шекаладно-липецкого хряка в нокаут, козаче Усик!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 23:26 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3669339.html 25 эмигрантов, которые прославили Украину . Мой кумир Уайн Грецки!!! К тому же он оказался Украинцем. Обалдеть....
показать весь комментарий
18.01.2016 00:01 Ответить
От падло - испортило человеку праздник!
показать весь комментарий
18.01.2016 09:19 Ответить
Страница 2 из 2