8788 посетителей онлайн
6 359 45

Мэр Одессы призвал сделать 18 января выходным днем из-за снегопада

Городской голова Одессы Геннадий Труханов призвал руководителей коммерческих предприятий объявить выходной 18 января.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

Также читайте: Одесский аэропорт не принимает самолеты из-за снегопада, - "Думская"

"В связи с ухудшением погодных условий обращаюсь ко всем с просьбой максимально ограничить поездки по городу и не выходить из дому без острой необходимости. Во избежание несчастных случаев, а также с целью сокращения количества машин на дорогах, прошу всех руководителей коммерческих предприятий исходя из необходимости ограничить выход сотрудников на работу, либо сделать 18 января выходным днем", - написал он.

Также читайте: 22 населенных пункта обесточены на Одесчине, - ГосЧС

"Также прошу оказать содействие в уборке снега (расчистка прилегающих к предприятиям территорий; предоставление дополнительной техники и т.п.). Все городские жилищно-коммунальные служб работают в усиленном режиме. На улицах работают пункты обогрева. Просьба к владельцам авто не оставлять личный автотранспорт на проезжей части, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники", - добавил Труханов.
Топ комментарии
+5
метет не слабо
показать весь комментарий
17.01.2016 22:08 Ответить
+5
Мэр Одессы призвал сделать 18 января выходным днем из-за снегопада - Цензор.НЕТ 204
показать весь комментарий
17.01.2016 22:55 Ответить
+4
Это город, где ватники могут сильно обжечься
показать весь комментарий
17.01.2016 23:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все по берлогам!
показать весь комментарий
17.01.2016 22:03 Ответить
Посреди ночи? И кто услышал?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:06 Ответить
Кто из Одессы, выложите фотки, что реально так замело?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:07 Ответить
метет не слабо
показать весь комментарий
17.01.2016 22:08 Ответить
http://webcam.iac.odessa.ua/
показать весь комментарий
17.01.2016 22:09 Ответить
на 14 часов
Мэр Одессы призвал сделать 18 января выходным днем из-за снегопада - Цензор.НЕТ 7094
показать весь комментарий
17.01.2016 22:14 Ответить
Чёт не впечатляет, у нас бывало и побольше.
показать весь комментарий
17.01.2016 23:15 Ответить
Спасибо за ссылку. Но по городу ничего критического, чтоб не выходить на работу, не вижу.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:15 Ответить
Для Одессы критично.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:26 Ответить
https://censor.net/user/36459 по магистралям города - да. Но вот как мне завтра на Матросова заехать?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:27 Ответить
минулого року з таким снігом дві доби транспорт не ходив.А сніг сипле мало не з минулї ночі.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:31 Ответить
Побачиш ранком
показать весь комментарий
17.01.2016 22:35 Ответить
http://dumskaya.net/news/vechernyaya-snegnaya-zarisovka-054371/
показать весь комментарий
17.01.2016 22:23 Ответить
Мэр Одессы призвал сделать 18 января выходным днем из-за снегопада - Цензор.НЕТ 204
показать весь комментарий
17.01.2016 22:55 Ответить
... v Odesse ..
показать весь комментарий
17.01.2016 23:36 Ответить
Да ни хера не замело. Выходили чистить двор с соседями. По сравнению с прошлым годом даже скучно. Подъезд и дорогу в обе стороны до соседних подъездов практически целиком очистили часа за полтора, потом ещё вечером убрали то, что намело за вечер. Сантиметров 20 насыпало. Факт в том, что по колено снега нет, как в декабре 2014 г. Не говоря уже про декабрь 2009-го. Всё познаётся в сравнении...
показать весь комментарий
17.01.2016 23:14 Ответить
А снег перестал идти? Утром выйдешь и увидишь, что ни чего ты не чистил.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:05 Ответить
Реальнее некуда. Я уже задолбался от дверей снег откидывать, куча уже почти с первый этаж.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:03 Ответить
шо такое, бабуленцы за прошлонедельный снегопад списали на год вперед ?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:08 Ответить
Он надеется что из Киева подкинут ещё.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:06 Ответить
Ура! И так нет работы....
показать весь комментарий
17.01.2016 22:08 Ответить
правильно. меньше проблем будет. пусть убирают заносы. нех людей морозить. грипп распространять.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:09 Ответить
Мэр Одессы призвал сделать 18 января выходным днем из-за снегопада - Цензор.НЕТ 3343
показать весь комментарий
17.01.2016 22:10 Ответить
Целым как-то сподручней работать, пусть и попозже.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:19 Ответить
чи мер генічеська схвалює?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:23 Ответить
Його не можна турбувати в неділю
показать весь комментарий
17.01.2016 22:25 Ответить
наш местный автодор расформировали, ближайшая техника аж в Болграде, через 3 суток до нас доберутся, если танки применят.
**** - Европа, 21 век, привет Яйценюку
показать весь комментарий
17.01.2016 22:25 Ответить
Так в Ильичевске ж была, не?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:27 Ответить
Мы ее видим только в сентябре по новостям, когда мэр рисуется и выстраивает технику на телекамеры. Куда она потом исчезает, неясно. Или ее возят по украинским городам как свадебного генерала. Понимаю, что Одесса - южный город, но оптимизировать уборку снега надо уметь.
показать весь комментарий
17.01.2016 22:33 Ответить
У меня такое ощущение, что они её таскают из города в город для показухи.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:08 Ответить
вот тут фото и видео купания в снег в Одессе http://www.segodnya.ua/regions/odessa/snegopad-v-odesse-shokiruyushchee-kupanie-v-ledyanom-more-i-sotni-lyudey-v-temnote-683737.html
показать весь комментарий
17.01.2016 22:29 Ответить
Мэр Одессы призвал сделать 18 января выходным днем из-за снегопада - Цензор.НЕТ 4373
показать весь комментарий
17.01.2016 22:36 Ответить
Это город, где ватники могут сильно обжечься
показать весь комментарий
17.01.2016 23:18 Ответить
До черной корки.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:12 Ответить
Пипец..Ну когда уже появится хоть один мер в Украине, для которого выпадание осадков в виде снега не будет ЧП планетарного масштаба?!?
показать весь комментарий
17.01.2016 22:47 Ответить
Лучше недобздеть чем перебздеть
показать весь комментарий
17.01.2016 23:04 Ответить
Для проведения праздников и очистки снега в Одессе привлекается много средств, для Трухановских поддельников это нищак!
показать весь комментарий
17.01.2016 23:48 Ответить
Нет чтобы заняться очисткой улиц и дорог, он пытается схемы придумать, как ещё стелефонить из бюджета, но так чтобы за опу не взяли.
показать весь комментарий
18.01.2016 03:01 Ответить