4920 посетителей онлайн

Безсмертный о визите Грызлова в Киев: "Это ошибка протокольная"

Визит в Киев Бориса Грызлова, представителя России в Трехсторонней контактной группе в Минске, является протокольной ошибкой.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение высказал представитель Украины в политической подгруппе Роман Безсмертный в эфире телеканала "112 Украина". "Я могу сказать однозначно: это ошибка, и на это просто надо хорошо посмотреть и понять. Таких ляпов допускать в условиях, в которых мы находимся, не следует. Но это не преступление, это ошибка протокольная", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Визит Грызлова в Киев имел политические и правовые основания, - МИД
Топ комментарии
+23
Безсмертный о визите Грызлова в Киев: "Это ошибка протокольная" - Цензор.НЕТ 679
показать весь комментарий
18.01.2016 10:46 Ответить
+23
Безсмертный о визите Грызлова в Киев: "Это ошибка протокольная" - Цензор.НЕТ 9784
показать весь комментарий
18.01.2016 10:54 Ответить
+22
не могу представить чтобы гитлера в москве принимали,это не ошибка а преступление
показать весь комментарий
18.01.2016 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
То он наговорил в состоянии аффекта.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:04 Ответить
Когда же наконец то будет сказано, что в лугандонии воюет не Россия с Украиной, а мафия Украины и России со своими народами?
показать весь комментарий
18.01.2016 11:03 Ответить
Где- то прочитала,что Порошенко офигел,когда узнал,что Грызлов прилетел на таком самолёте( открыто,с надписью Россия ,гербами и т.д) Он думал,что Грызлов прибудет
на частнике,без опознавательной символики!!Как прилетал не один раз Сурков!! И никто бы не узнал!! Жалко ,что киевляне не перекрыли дорогу машине Грызлова,пусть бы понервничал!
показать весь комментарий
18.01.2016 11:04 Ответить
Ложь! Он не мог не знать про приезд. Он не ожидал, что всё будет так нарочито открыто.
Встречи с оккупантом в закрытом режиме, очень плохо характеризуют власть.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:29 Ответить
А хто і за чиїм наказом впустив літак до повітряного простору України? Пам"ятаю один із перших наказів Ландсбергіса (Литва) у перший день ГКЧП: "Диспетчери, які проведуть російський "борт" над територією Литви, будуть засуджені за законами військового часу". Цей наказ був продубльований по радіо російською, білоруською та польською мовами. Щоби ніхто не морозився "моя твоя не панимай".
показать весь комментарий
18.01.2016 11:40 Ответить
Дорогу нужно было перекрыть барыге позорному ! "Ошибка" - эта продажная свинья на Банковой.
показать весь комментарий
18.01.2016 21:48 Ответить
Для быдло-кацапа твоя верся прокатила-бы.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:07 Ответить
Хей-хоп ла-ла-лей доллар 87 деревянных рублей
http://rur.bz/kurs/bank/moskva/logos/ Логос Банк
г. Москва, 2-ой Кадашевский пер. 10, стр.1 15.01.2016
19:15 $ - 87.00 ____ Є - 94.00
показать весь комментарий
18.01.2016 11:06 Ответить
Красиво.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:11 Ответить
А ведь могли бы и воспользоваться моментом. Попросить Грызлова задержаться, пока украинские пленные домой не вернутся, в строгом соответствии с минскими соглашениями. Помочь так сказать их выполнить. А пока гостевой домик на Дегтяревской, 13 был бы к его услугам.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:06 Ответить
А кто попросил бы?? Петя, прокурор или мент???!!! Или "реформированное" сбу-фсб???
показать весь комментарий
18.01.2016 11:17 Ответить
То, что у нас вместо президента.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:20 Ответить
жертва з палачем ніколи не домовляться ... у них протилежно різні цілі... шоколадне посміховисько це справжня помилка
показать весь комментарий
18.01.2016 11:08 Ответить
Грызлов привез головы не тех террористов. Протокольная ошибка всего лишь.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:08 Ответить
ну заскочил тип в гости к своему корешу пэте липецкому привет передать от другого кореша с нецензурным именем. чего проблему раздувать? ведь давно уже понятно кто такой пэтя липецкий.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:13 Ответить
То есть, если правильно я понял, Грызлов поставил перед фактом Порошенко, что он приехал и ТРЕБУЕТ встречи? Которая в тот же день и состоялась.. это протокольной ошибкой ща называют? Как на мну, то это бей к вассалу подкатил. И это всего обоссаный Грызлов.. а если повыше кто нагрянет??!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 11:15 Ответить
Но все-же мы подобные ошибки научились быстро исправлять, в отличии от вас.. что там кстати под Алеппо??!!!,- вот что тебя должно интересовать теперь!!)))
показать весь комментарий
18.01.2016 11:23 Ответить
Вы уже исправили ошибку с Порошенко??? Жесть какая....
показать весь комментарий
18.01.2016 12:48 Ответить
Следите за своими ошибками! Скоко там за пиндоский доллар уже рублей нужно отвалить? А вы как бибизяны -- шо там у хохлов?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:20 Ответить
Помилившись, ми виправляємо.. Це потребує часу. За рік-два і це здолаємо!
А у вас помилятись - "ЗАПРЕЩЕНО!!!" самим бохом...
Ви давним-давно забули, що таке "вибори"!
Ще з тих пір, як ваш Алко-********** пропив паРашу ******* за вантажівку коньяку!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 13:54 Ответить
В 86%?на протяжении 15лет?
У нас полтора года и все! А вот *********** хавют гения экономики и профффессора кадыркина.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:24 Ответить
Черчиль однажды сказал, правда, по другому поводу:
"Это хуже, чем преступление. Это - ошибка."
показать весь комментарий
18.01.2016 11:22 Ответить
Это сказал Антуан Жак Клод Жозеф Буле де ла Мёрт, французский политический деятель
показать весь комментарий
18.01.2016 11:33 Ответить
Так они хором это сказали
показать весь комментарий
18.01.2016 11:38 Ответить
а не талейран?
показать весь комментарий
18.01.2016 11:47 Ответить
Ну очень хочется чтобы так и былоБезсмертный о визите Грызлова в Киев: "Это ошибка протокольная" - Цензор.НЕТ 7556
показать весь комментарий
18.01.2016 11:24 Ответить
брехня.Надо деньги, то звоним в любую биржу которая работает в данный момент в омерике или азии и даем поручение брокеру продать немедленно и с поставкой в, скажем, марте. Через 20 минут придет на телефон СМС с подтверждением что счет пополнен на стокко то там $$$$
показать весь комментарий
18.01.2016 12:00 Ответить
Роман Безсмертный Ты ошибка шеколадная с Чучмой и всеми шеколадниками при власти !!! Это как раз преступление пиараста убийцу пускать еще и встречать . у нас Гарант начал минуса набирать в геометрической прогрессии -- идет на рекорд !!! Если бы не Патриоты. .Народ Украины . Волонтеры .Добробаты -- продали бы нас шеколадники за нефтедоллары Это Писец ребята !!!
показать весь комментарий
18.01.2016 11:34 Ответить
протокольная ошибка?
А приглашение Президента, как раньше сообщалось?
Кто отвечает за соблюдение протокола?
показать весь комментарий
18.01.2016 11:35 Ответить
Так,а чего было крывать? Прискакал ночью ,кск дартанян с подвесками,а потом на весь мир крчал,что не встречался,а специально уехал школу открывать.это не политическся мудрость и не гостайна,а элементарная брехня.что страшного,если бы сразу признали,что грызлов приезжал,встреча была.мы итак идем на уступки,как будто руские уже под Варшавой. Было бы у нас ЯО,все было точно также.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:36 Ответить
Это не ошибка, а проверка нашей податливости.
Устали от всего этого или нет ?
Признаем в России хозятна, или нет.
У правящих нами жжи ддов накладок не бывает.
Все спланировано.
"Накладка" бы вышла если бы Грызлова сбили.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:38 Ответить
Надо было Грызунова приземлить как кацапы поляков приземлили !!! Вообще это ст 111 где СБУ ГПУ Альфа --пусть пакуют изменников . в Днепр ехать ненужно все в Киеве сидят предатели !!!
1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Ук-раины, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:44 Ответить
Опана! Нарисовался калорад-сепаратист. Завел ольгинскую шарманку: «Липецкая фабрика», «однотуровый кондитер», «Чё творится в стране?», «Шоколадный заяц», «Предатель», «Пархатый», «От тобі і "жити по-новому ", «Нас сливают!», «Все плохо!».
Пусть Вас не смущает, что оскорбления и желчные комментарии в адрес Президента и Украинского Правительства опубликованы под украинскими фамилиями и под украинской государственной символикой на аватарке. Это обычная маскировка сотрудников спецслужб ФСБ из Ольгино.
Словарный запас российских информационных диверсантов весьма ограничен.
Если в комментарии Вы обнаружите знакомые и уже достаточно заезженные вышеперечисленные фразы, то можете не сомневаться что это оставил «твердые выделения» на украинских ресурсах в Сети православный тролли из фашистского Банд-Петербурга.
Они не напрягают свои мозги за их отсутствием и пользуются штампами из методичек ФСБ РФ.
Петру Порошенко удалось сформировать мощную мировую проукраинскую коалицию, в которую входят сорок стран, начиная от Японии и Австралии и до США и Канады. Страны-союзницы обеспечивают серьезную финансовую и военную поддержку Украине в ее борьбе с российской православной нечистью.
Как предполагают политологи, Россия в ближайшее время будет полностью изолирована от мирового сообщества, а ее энергоносители не будут покупать даже жители Сомали.
Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Михо Саакашвили - Божье благословение для Украины, поэтому сатанинский Кремль звереет.
Пани та панянки! Не пытайтесь объяснить российским троллям из Ольгино позитивные качества Президента Украины Петра Порошенко. У них работа такая. Хвалить на российских ресурсах шизоидную кагебистскую бледную моль и откладывать каловые массы на украинских сайтах.
Какое бы событие не произошло бы в Украине, ватные тролли под украинским погонялом, українською мовою и под украинской символикой на аватарке или с силуэтом вместо фотографии поют по методичке СБУ одну и ту же арию: «Надо объявить «однотуровому» «шоколадному» импичмент и требовать, чтобы он продал кондитерскую фабрику в Липецке».
Вот уже полтора года ольгинские тролли раскручивают тему Липецкой фабрики. Дебилы с улицы Савушкина не понимают, что имущество, находящееся под арестом, продать НЕВОЗМОЖНО.
Порошенко остановил почти все цеха, но по российским законам сейчас нельзя там остановить производство и продать оборудование фабрики. Сама Россия этому препятствует, потому что другого «компромата» на Президента Украины у кремлевского окурка и бывшего директора клуба в Дрездене нет.
Патриоты Украины намерены подарить своему Президенту на День рождения ассенизаторскую машину, чтобы вывозить на поля под Вышгород выделения российских тролли.
Не отвечайте расейским православным ольгинским лжецам. Бог их Сам накажет онкологическими заболеваниями за ложь и клевету. 9 Заповедь.
показать весь комментарий
18.01.2016 11:41 Ответить
Да пусть ползут тролляки чёртовы, а мы посмеёмся и заспамим))
показать весь комментарий
18.01.2016 11:46 Ответить
это больше чем преступление. эта ошибка засветила агента барыгу
показать весь комментарий
18.01.2016 11:45 Ответить
Петиція про припинення політрепресій і звільнення політв"язнів.
https://petition.president.gov.ua/petition/19364
показать весь комментарий
18.01.2016 11:46 Ответить
А систем эррор.........а надо было сделать с грызиком файл нот фаунд.....а так це вам трояна закинули......
показать весь комментарий
18.01.2016 11:48 Ответить
проверьте настройки антивируса..........
показать весь комментарий
18.01.2016 11:50 Ответить
Или так: Безсмертный - "Грызлов это ошибка протокольная" Значит таперича грызлов в аббревиатуре как ГОП.......ага....... и шо, у них там в белокаменной все наглухо хулиганы?
показать весь комментарий
18.01.2016 11:54 Ответить
Это не ошибка протокольная, это преступление...

https://censor.net/news/343768/sud_ostavil_kooperativu_azarova_pochti_12_gektarov_v_konchazaspe_nash_grosh..
показать весь комментарий
18.01.2016 11:52 Ответить
Да найбільша "протокольна ошибка" в нас - це Порошенко ,Гройсман і Яценюк
показать весь комментарий
18.01.2016 11:57 Ответить
Ошибки нужно не признавать, их нужно смывать. Кровью.
(Кавказская пленница)
--------------------------------
Сложно представить приземляющийся самолёт с представителем(и) Третьего рейха
в 1941-45 годах, в аэропортах Москвы, Ленинграда, Киева или Минска.

Прошу подписаться под петицией о запрете принимать делегации
из "дружественной" нам страны. https://petition.president.gov.ua/petition/19850
показать весь комментарий
18.01.2016 11:57 Ответить
а вот пан Климкин иного мнения: "Визит Грызлова в Киев имел политические и правовые основания, - МИД".
показать весь комментарий
18.01.2016 12:09 Ответить
Долго он искал отмазку.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:13 Ответить
"Вывсёврёте", "Онижедети", "Мынезнали" "Янэстрэляв" не прокатят, когда и.о. президента ещё не названного территориального образования Захарченко издаст указ о немедленной зачистке и ликвидации бандформирований, устроивших геноцид против мирного населения Донбасса. (Поимённый список подлежащих ликвидации уже давно и любезно предоставили работники военкоматов украины в обмен на смягчение наказания).
показать весь комментарий
18.01.2016 12:18 Ответить
ГРЫЗЛОВУ В ГРЫЗЛО !!!
показать весь комментарий
18.01.2016 13:17 Ответить
Если бы не журналисты, этот грызлогейт вообще бы не всплыл.
Вот почему они формируют всю власть из маланцев - все делать в тайне от людей.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:37 Ответить
Ця "помилка" приховувалась відразу від самого її виконання!
Отже - це не помилка!
Трухлявий хотів хороше виглядати і перед ****** і перед українцями!!!
І рибку з'їсти і в лайно не сісти.
Мабуть, вже давно змирився з думкою, що ДРУГОГО ТЕРМІНУ ЙОМУ НЕ БАЧИТИ, як своїх вух!
А я навіть в першому його терміні сумніваюсь.
=======================================
Порохнявий, де Закон про ІМПІЧМЕНТ ???
показать весь комментарий
18.01.2016 13:47 Ответить
Страница 2 из 2