10796 посетителей онлайн

Армейская гусеничная техника привлечена к расчистке дорог на Одесчине, - Саакашвили

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал глава Одесской ОГа Михеил Саакашвили, передает Цензор.НЕТ.

"Разговаривал с руководителями одесских военных: по моей просьбе они уже отправили на расчистку дорог гусеничную технику. Также по моему заданию УВД области выделило машины, чтобы в неотложных случаях было организовано сопровождение для передвижения по трассе. Для грузового транспорта трасса пока полностью закрыта, также продолжают действовать ограничения и для других видов транспорта. Метеорологи обещают, что к 3 часам дня снег прекратится и тогда возможно будет возобновлено движение. Все службы работают исправно. Идут восстановительные работы в селах, где сильный ветер порвал провода, мой первый заместитель Владимир Жмак руководит штабом на месте. Я только что провел телефонное совещание из Харькова, куда прибыл на несколько часов для участия в Антикоррупционном Форуме. В этом форуме участвует несколько тысяч делегатов со всей Украины, посоветовавшись со штабом в Одессе, и мобилизовав все ресурсы на месте я решил все же выехать в Харьков", - рассказал Саакашвили.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Ситуация на дорогах в южных и восточных областях Украины остается крайне тяжелой, - Пивоварский. ВИДЕО
Топ комментарии
+5
В Киеве(на трассах) тоже помню как ВДВ чистили снег, вытаскивали застрявшие авто, когда снег выпал весной в размере годовой нормы
показать весь комментарий
18.01.2016 14:18 Ответить
+3
Михо, нежнее с дорогами, может так?
Армейская гусеничная техника привлечена к расчистке дорог на Одесчине, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 6026
показать весь комментарий
18.01.2016 14:27 Ответить
+2
Да, завалило нас капитально. Стоим. Уже по уши в снегу. Буквально по уши. Еще сутки будет мести. Пора бы уже и армию и горожан привелчь. Надо расчищать. Никто не хочет браться. Только единицы.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:28 Ответить

Загрузка...