6528 посетителей онлайн

Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко

Донецкий городской суд (Ростовская область РФ) отклонил ходатайство адвокатов Надежды Савченко о просмотре видеозаписи ее задержания российскими военными и наемниками в Луганской области летом 2014 года.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, такое решение судья объяснил тем, что изучение видеозаписи "не значит, что защита что-то получит".

Ранее адвокаты Савченко представили доказательства того, что она была похищена с территории Украины и вывезена в Россию. По их данным, к похищению причастен лидер террористической "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий, а также несколько российских следователей - в частности, подполковник ФСБ Сергей Почечуев.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Климкин просит Могерини обеспечить присутствие европейских дипломатов на процессе Савченко
Топ комментарии
+15
А ее и не за убийство каких то там недалеких фашистких журнашлюшок судят, а за то что она Украинский офицер! Пол России перед овце.бом извинения просят по поводу и без, а тут женщина, в плену и на само ***.ло положила!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:51 Ответить
+12
Россияне попали: китайцы внесли изменения в прошивку беспилотников,которые не позволяют им взлетать на терр-ии Крыма Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 1894
показать весь комментарий
18.01.2016 15:51 Ответить
+10
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 3297
показать весь комментарий
18.01.2016 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нежданчик...
показать весь комментарий
18.01.2016 15:44 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 3297
показать весь комментарий
18.01.2016 15:45 Ответить
Дэликатесссс
показать весь комментарий
18.01.2016 15:46 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
18.01.2016 15:46 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
18.01.2016 15:47 Ответить
Лопату хоть поменяли?
показать весь комментарий
18.01.2016 15:49 Ответить
Зачем такая роскошь!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:52 Ответить
Не то, что не поменяли.... Даже не помыли.... Потом как пожрут - оближут
показать весь комментарий
18.01.2016 15:54 Ответить
Це основний доказ непричетності Савченко до смерті тих пропагандистів, тому що вона була затримана за декілька годин до їх смерті.
показать весь комментарий
18.01.2016 15:45 Ответить
А ее и не за убийство каких то там недалеких фашистких журнашлюшок судят, а за то что она Украинский офицер! Пол России перед овце.бом извинения просят по поводу и без, а тут женщина, в плену и на само ***.ло положила!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:51 Ответить
******* дирьмакратия парузьге
показать весь комментарий
18.01.2016 15:46 Ответить
Какой позор! Над женщиной так издеваться... Не удивительно, что в рашке начинается волна героизации ублюдка сталина! Чудовищное вырождение большевизма в невиданный по наглости, цинизму и жестокости фашизм!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:47 Ответить
Для кацапів це не позор ,а прояв сили.
Саме нащадки кацапів знущались страшними способами над нашими нащадками, вагітним розрізали живіт, морили голодом , топтали будь-яку гідність .
Саме на таких була постраєна Єсесесесерія.
Тому якщо ви на це зробите поправку, то зрозумієте,що це не сенсація,це реальність.
показать весь комментарий
18.01.2016 16:00 Ответить
Яка **********, такий там і "суд"... Це стойбище дикунів має бути зачищено напалмом, щоб ні одна кацапська мразь не уникнула кари.
показать весь комментарий
18.01.2016 15:47 Ответить
согласна, но начало я уже сегодня читала, но о другом суде
показать весь комментарий
18.01.2016 16:14 Ответить
...подсудимые разные
показать весь комментарий
18.01.2016 16:22 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 2270
показать весь комментарий
18.01.2016 15:49 Ответить
Увы обвинение намного прозаичнее - "она любит Украину"
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 4157
показать весь комментарий
18.01.2016 15:53 Ответить
тю, а шо там дивитися?? великий ***-пу вже давно розказав як там усе було... як діти, ***
показать весь комментарий
18.01.2016 15:49 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 5090
показать весь комментарий
18.01.2016 15:49 Ответить
Россияне попали: китайцы внесли изменения в прошивку беспилотников,которые не позволяют им взлетать на терр-ии Крыма Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 1894
показать весь комментарий
18.01.2016 15:51 Ответить
Наверняка, ибо эта компания лидео дроно, квадро итд. строения в мире. И рынок США и союзников очень важен им, а не рынок пожирателей стекломоя и ягеля.
показать весь комментарий
18.01.2016 15:55 Ответить
мрази русские!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:50 Ответить
...КАЦАПСКИЕ!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:54 Ответить
Интересное об"яснение " это не значит что защита что-то получит" поэтому это доказательство вообще не принимается в дело....а принимается только то что нужно обвинению.... а примет, уволят...
показать весь комментарий
18.01.2016 15:50 Ответить
ничего удивительного-всё как всегда. Надюха-держись!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:51 Ответить
AUDIATUR ET ALTERA PARS - следует выслушать и противную сторону необходимо выслушать обвиняемого и обвинителя. (c) Это основополагающий принцип адеккватной юриспруденции. Но в рашке такого нет - там судилище. И судьи работают только на прокуроров. Ушлепки.
показать весь комментарий
18.01.2016 15:59 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 2259
показать весь комментарий
18.01.2016 16:00 Ответить
Конечно донецкое городское судилище всегда откажется рассматривать видиозапись задержки Савченко -ведь этот кремлевский выродок им совсем другую задачу поставил -не доказывать невиновность Савченко а наоборот разные махинации делать в процессе судилища лишь бы только ее удерживать и это будет до тех пор пока она не согнется или не покончит из собой.Вспомните только совковое судилище над инакомыслящими -что только не делали с узниками лишь бы только их засадить и подавить ихнюю психику -и наркотики подкидывали ,и оружие подкладывали какое то старое ,и литературу антисоветского содержания прикладали -все зависило только от указания руководства государства-сколько дать.
показать весь комментарий
18.01.2016 16:00 Ответить
Странно , как ее еще не укокошили или спидом не укололи?? Я не удивлюсь
показать весь комментарий
18.01.2016 16:01 Ответить
так весь мир в свидетелях их грязного судилища
показать весь комментарий
18.01.2016 16:11 Ответить
После того как малолетние русские ***#и избили девочку, они засунули ей в задний проход…

Школьники из Ульяновска, которые знают малолетних ***дей избившие сироту рассказали местным журналистам шокирующие подробности данного инцидента! (ред. На фото выше потерпевшая) Как ни странно, российская пресса не стала даже писать об этом событии, не то чтобы еще высветлить жуткие подробности зверства в российских школах… На видео которые вы показали общественности видна лишь часть издевательства над сиротой! Другую часть подонки не стали выкладывать, ибо за них сразу взялась прокуратора… По словам подростков которые знали малолетних ***дей, они заставляли жертву есть говно, вытирать языком анусы, принуждали и принудили к зверским сексуальным издевательства в котором принимали участия около 15 подростков. Также по словам знакомых, девушке совали различные предметы в анус, поскольку врачи диагностировали у потерпевший разрыв прямой кишки. Сейчас она в критическом состоянии…+ Есть информация, что вторая часть видео уже в руках у правоохранителей, которые пытаются замять резонансное дело. Жители Ульяновска ставятся к данному инциденту скептически. Поговаривают: «Не она первая, не она последняя…» Пишет Александра В.В. на Елисе

http://elise.com.ua/?p=172780#hcq=s0Ku9Ap
показать весь комментарий
18.01.2016 16:24 Ответить
Я видел многое, но это.........страшно..........
показать весь комментарий
18.01.2016 16:30 Ответить
.... страшно...
показать весь комментарий
18.01.2016 16:36 Ответить
Там ни души ни Бога.......Мордер.....прости Господи....
показать весь комментарий
18.01.2016 16:41 Ответить
Это там уже в генах. Коррекции не подлежит. Только эвтаназия этих тварей всех до последней спасёт цивилизацию от гибели. Другого решения просто нет.
показать весь комментарий
18.01.2016 16:53 Ответить
Российский суд отказался рассматривать видеозапись задержания Савченко - Цензор.НЕТ 5679
показать весь комментарий
18.01.2016 16:09 Ответить
хватит реагировать на эту рашинскую пародию-"суд". Это спектакль, который играют назначенные люди. Правдой здесь не пахнет, а только гавном. Следите за состоянием Савченко.
показать весь комментарий
18.01.2016 16:57 Ответить