9374 посетителя онлайн
14 718 51

"Эхо Москвы" усилит охрану радиостанции после угроз руководства Чечни

Радиостанция "Эхо Москвы" попросит у своего акционера усилить охрану в связи с угрозами со стороны представителей власти Чеченской республики.

Об этом сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Коммерсант.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Путин убил твоего отца. С чеченского парня сняли штаны за то, что он сказал "Путин - п#####с". Какой позор!", - экс-глава администрации Президента Ичкерии Баталов - Кадырову. ВИДЕО

"Мы направим акционерам - холдингу "Газпром-медиа" - просьбу рассмотреть вопрос об усилении охраны радиостанции "Эхо Москвы"",- сказал господин Венедиктов. Он отметил, что на радиостанции угрозы со стороны руководства Чечни восприняли всерьез, и что руководство правоохранительных органов в курсе этих угроз.

Алексей Венедиктов предположил, что такая "истерическая реакция" связана с вопросом корреспондента "Эха" президенту Владимиру Путину о заказчиках убийства оппозиционного политика Бориса Немцова. При этом он добавил, что журналисты радиостанции намерены и дальше задавать этот вопрос президенту и руководству Следственного комитета до тех пор, пока преступление не будет полностью раскрыто.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Российский Конгресс интеллигенции призвал к отставке Кадырова

Напомним, Рамзан Кадыров в ходе беседы с чеченскими журналистами в День печати 12 января назвал представителей несистемной оппозиции "предателями" и "врагами народа". Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник направил обращение в Генпрокуратуру с просьбой рассмотреть слова господина Кадырова на предмет экстремизма. При этом чеченские депутаты и чиновники продолжают высказываться в адрес внесистемной оппозиции. Депутат Госдумы от "Единой России" Адам Делимханов назвал оппозиционеров деятелями-шайтанами, которые "играют на руку международным террористам", а спикер чеченского парламента Магомед Даудов ожидает, что деятельности оппозиции будет "положен логичный конец", и сравнил оппозиционеров с собаками.

Смотрите также: "Рамзан Ахматович, я был не прав. Я действовал сгоряча", - депутат из Красноярска извинился перед Кадыровым за то, что назвал его позором России. ВИДЕО

В свою очередь спикер Госдумы Сергей Нарышкин назвал конфликт главы Чечни Рамзана Кадырова и представителей несистемной оппозиции неприятным. По мнению господина Нарышкина, примером его разрешения может стать работа парламента, где ведут "диалог разные политические силы".
Топ комментарии
+42
Такими темпами кадырка будет следующим президентом параши. кацапы,Чечня круто?
показать весь комментарий
18.01.2016 17:43 Ответить
+24
Московский сатанат как всегда все беды валит на бояр, типа царь всегда не при делах. Вот и теперь все залаяли на кадырку и просят путлера не молчать а вмешатся. Будто не понимают что если кадырка просто перднет не к месту то москва ему в 7 секунд оторвет голову. Эй уроды! Не кадырка это рычит на вас - это его голосом сам путлер грозит вас убивать миллионами если скажете хоть слово против. А вы ***** под дураков косите, типа не путин а кадырка оборзел. Тупые трусливые животные!
показать весь комментарий
18.01.2016 17:48 Ответить
+16
Извинения проси у академика,быстро.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Такими темпами кадырка будет следующим президентом параши. кацапы,Чечня круто?
показать весь комментарий
18.01.2016 17:43 Ответить
Извинения проси у академика,быстро.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:51 Ответить
а ведь он по "накатанному сценарию", то же самое, как и в "Шарли эбдо", может устроить - в "Эхо Москвы" (((((((
показать весь комментарий
18.01.2016 18:37 Ответить
Kadirka - maljchik bistrovo reagirovanija. Bez evo potler ne vizhivet , a tak zhe kak i s nim, Variantov kazhe nema.
показать весь комментарий
18.01.2016 18:58 Ответить
В том то и дело что Путин с ним "ПОВЯЗАН" веревочками, даже правильно сказать - КАНАТАМИ, к тому же еще и КРОВАВЫМИ ((..
показать весь комментарий
18.01.2016 19:35 Ответить
а еще путин убил его отца
показать весь комментарий
19.01.2016 10:14 Ответить
вполне возможно, раз антисемиты
выбрали президентом еврея Менделя(Медведева),
то почему нет.
показать весь комментарий
18.01.2016 20:48 Ответить
Даж отрыжкин отрыгнул... Фи!
показать весь комментарий
18.01.2016 17:45 Ответить
А когда от ***** защиту попросите? И главное-у кого?
показать весь комментарий
18.01.2016 17:46 Ответить
карманы похудели башлять.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:48 Ответить
Нормуль, скоро кацапією будуть правити чечени і китайці. а духовниє і скрєпниє, ісконна русскіє будуть смоктати вищеназваним гаспадам.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:48 Ответить
Московский сатанат как всегда все беды валит на бояр, типа царь всегда не при делах. Вот и теперь все залаяли на кадырку и просят путлера не молчать а вмешатся. Будто не понимают что если кадырка просто перднет не к месту то москва ему в 7 секунд оторвет голову. Эй уроды! Не кадырка это рычит на вас - это его голосом сам путлер грозит вас убивать миллионами если скажете хоть слово против. А вы ***** под дураков косите, типа не путин а кадырка оборзел. Тупые трусливые животные!
показать весь комментарий
18.01.2016 17:48 Ответить
Не ображай тварин... кацапові далеко до тварини. воно - прокляте бидло.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:52 Ответить
перекладаю. Рамзин Кадиров, досить розумний і далекоглядний політик, судячи зі всього, х його поведінки - має державні амбіції всеросійського масштабу і має людські і матеріальні ресурси, потрібні для цього . Всі розуміють, що влада Путіна слабшає і зі дня на день розгорнеться політична боротьба, і у Кадирова є всі можливості стати Президентом Росії.Таким чином, Кадиров - потенційна опозиція діючому режиму в Москві. А раз так, то інша - будь-яка опозиція - конкурент Кадирову.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:50 Ответить
"Эхо Москвы" усилит охрану радиостанции после угроз руководства Чечни - Цензор.НЕТ 3416
Breaking news. Засняли переговоры Венедиктова с руководством Чечни.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:50 Ответить
В Швеции разгорелся скандал: школьника убил мигрант с Ближнего Востока.

Очередное преступление в Германии предположительно с участием мигрантов с Ближнего Востока , в Берлине изнасилована 13-летняя девочка .

сьгодні (
показать весь комментарий
18.01.2016 17:55 Ответить
путинский долбас-"сруцкий мир" переместился на Европу , а ведь предупреждали, что сруцкие- самые страшные на этой планете, пока ********* не уничтожат- терракты захлестнут Европу и весь оставшийся Мир.......дыма преступлений без сруцких не бывает....
показать весь комментарий
18.01.2016 18:26 Ответить
вот до чего приводит излишняя толерантность! надо было сразу закрывать границы! вырвались звери на свободу! теперь Европу затрясет!
показать весь комментарий
18.01.2016 18:30 Ответить
На счёт Швеции пока инфы нет но вот по девочке короче немецкая полиция расследовала это " изнасилование " и выяснилось что распятый мальчик в Украине и изнасилованная русская девочка одного поля ягоды . По ВВС так передали .
показать весь комментарий
18.01.2016 21:55 Ответить
тоді вибачте за дезу
показать весь комментарий
18.01.2016 22:14 Ответить
муртад будущий президент расии - фантасмагория
показать весь комментарий
18.01.2016 17:58 Ответить
Очередная ватная сенсация. Если Дыров решит накрячить "Эхо", никакая охрана не поможет, потому что он не дурак - офис штурмовать, он в состоянии разобраться с каждым по отдельности (примерно как с Немцовым).
Так что решение это расцениваю как вопль ужаса и одновременно самопиар.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:59 Ответить
Ничего - кроме Лугандона и ватных крысчан ,самая главная гиря на шее Раши - это Чечня, в которую уходит 2 млрд.USD ежегодно. С уменьшением возможности финансирования будет падать лояльность Кадырова по отношению к Раше и Путину.
Недаром Путин отдал Кадырову скважины и предприятия по переработке нефти в конце 2015 года для самостоятельного прокорма - видимо, по-другому больше никак аппетиты Кадырова не удовлетворить, но это не поможет при таком падении цены на нефть.
показать весь комментарий
18.01.2016 18:02 Ответить
Здесь бродит Январь под разными флагами со своей прорашинской агитацией. Вот он сам объяснил, почему меняет флаг. Игнорируйте его - кроме дерьма ничего не услышите в ответ.
https://censor.net/user/262142 ответил на https://censor.net/comments/locate/8/369427/57933764 в теме https://censor.net/news/369427/ssha_dopuskayut_chastichnoe_snyatie_sanktsiyi_s_rossii_v_sluchae_uregulirovaniya_situatsii_na_vostokeдля информации ( надоело каждому объяснять) в России официально на этот ресурс не выйти, только через VPN / VPN в браузере меняется автоматически при выходе или блокировки на сайте. Не будьте нудной, вы же прекрасно это знаете.
показать весь комментарий
18.01.2016 18:09 Ответить
Так выложи это на совете форумчан и модер его смоет в унитаз .
показать весь комментарий
18.01.2016 18:24 Ответить
а это как? что за совет форумчан? просто интересно. тоже тролятина иногда отменная попадается...
показать весь комментарий
18.01.2016 18:31 Ответить
https://censor.net/forum/8573/sovet_forumchan_voprosy_pojelaniya_pretenzii_moderatoru
показать весь комментарий
19.01.2016 01:19 Ответить
спасибо
показать весь комментарий
19.01.2016 09:13 Ответить
КАЦАЧНЯ!
А че вам не нравится?Крутое название!
показать весь комментарий
18.01.2016 18:17 Ответить
Как хорошо кричать: зарэжю!!! какому-то очкастому журналисту , когда за спиной стодо головорезов. И совсем не хочется думать о том времени , когда придётся блеять: эта нэ я , мама кланус...
показать весь комментарий
18.01.2016 18:53 Ответить
Что ***********, до сих пор уверены, что вы "выиграли" войну в Чечне?
Ой вэй...
Шож тогда с вами было бы, если бы вы её проиграли, а?
показать весь комментарий
18.01.2016 19:23 Ответить
Инаугурационная речь президента РФ Рамзана Кадырова: "Когда мне исполнилось 16 лет, русские уже начали терять от меня головы..."