10744 посетителя онлайн
33 493 178

Иранское правительство издало приказ о резком увеличении добычи нефти, - Associated Press

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом сообщает Associated Press.

"Иран готов увеличить добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки после снятия санкций, приказ об увеличении добычи был издан сегодня" - заявил заместитель министра нефти и управляющий директор Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) Рокнеддин Джавади в понедельник, 18 января.

Ранее Иран экспортировал 2,3 млн баррелей нефти в сутки, однако после введения в 2012 году санкций объем поставок упал до 1 млн баррелей. Теперь Иран намерен вернуть свою долю рынка.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Цена на нефть в Северной Дакоте опустилась ниже $0 за баррель: покупатели требуют доплаты
Топ комментарии
+58
Бижан!! Дай! Дай еще 500 тысяч баррелей!! И мне печеньку от Нуланд!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.01.2016 18:18 Ответить
+53
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.01.2016 18:18 Ответить
+47
КАК Я БУДУ СЧАСТЛИВА, КОГДА вы ******** ПОСДЫХАЕТЕ ОТ ГОЛОДА !!!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 18:16 Ответить

Загрузка...