Саперы заминировали подступы к Москве: "Уничтожены восемь единиц бронетехники"
Саперы менее чем за час заминировали полосу шириной 100 метров на протяжении 10 километров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на meduza.io.
Минирование проводилось в том числе и дистанционным способом с помощью минных заградителей. В Минобороны РФ отмечают, что падавший снег замаскировал боеприпасы.
С помощью противотанковых мин в ходе учений были уничтожены восемь единиц бронетехники условного противника в виде полноразмерных макетов.
"Поражение танков производилось в борт и гусеницы, что не позволило технике двигаться дальше", - говорится в пресс-релизе.
В маневрах приняли участие свыше 1,2 тысячи военнослужащих, около 200 единиц военной и специальной техники.
Минирование проводилось в том числе и дистанционным способом с помощью минных заградителей. В Минобороны РФ отмечают, что падавший снег замаскировал боеприпасы.
С помощью противотанковых мин в ходе учений были уничтожены восемь единиц бронетехники условного противника в виде полноразмерных макетов.
"Поражение танков производилось в борт и гусеницы, что не позволило технике двигаться дальше", - говорится в пресс-релизе.
В маневрах приняли участие свыше 1,2 тысячи военнослужащих, около 200 единиц военной и специальной техники.
Топ комментарии
+57 Vovcheg Zak
показать весь комментарий
19.01.2016 16:14 Ответить Ссылка +41 Mikola Ivanov
показать весь комментарий
19.01.2016 16:24 Ответить Ссылка +36 Andy Fisher #145349
показать весь комментарий
19.01.2016 16:24 Ответить Ссылка