7544 посетителя онлайн
38 966 158

Саперы заминировали подступы к Москве: "Уничтожены восемь единиц бронетехники"

Саперы менее чем за час заминировали полосу шириной 100 метров на протяжении 10 километров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на meduza.io.

Минирование проводилось в том числе и дистанционным способом с помощью минных заградителей. В Минобороны РФ отмечают, что падавший снег замаскировал боеприпасы.

С помощью противотанковых мин в ходе учений были уничтожены восемь единиц бронетехники условного противника в виде полноразмерных макетов.

Читайте также: Ракетная бригада ЦВО РФ, где базируется "Искандер-М", была поднята по тревоге

"Поражение танков производилось в борт и гусеницы, что не позволило технике двигаться дальше", - говорится в пресс-релизе.

В маневрах приняли участие свыше 1,2 тысячи военнослужащих, около 200 единиц военной и специальной техники.
Топ комментарии
+57
там армія в міліон підерасів, а не чєловєк
показать весь комментарий
19.01.2016 16:14 Ответить
+41
А цель учений, не улыбнула?)) Заминировали подступы к Москве - хорошую переспективку себе (или своим гражданам) рисуют))
показать весь комментарий
19.01.2016 16:24 Ответить
+36
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2016 16:24 Ответить

Загрузка...