4138 посетителей онлайн

Прокуратура Киевской области вызвала на допрос Саакашвили

Прокуратура Киевской области вызвала на допрос председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры в Киевской области.

"Прокуратура Киевской области выражает благодарность председателю Одесской областной государственной администрации Саакашвили за предоставленную информацию в отношении высокопоставленных коррупционеров на Киевской таможне, которые, по предварительной информации, получают сверхприбыли путем манипулирования стоимости растаможки товаров на различных таможнях Украины, в том числе, и функционирование так называемой "ореховой мафии", - сказано в сообщении.

Сообщается, что процессуальный руководитель прокуратуры Киевской области вызвал губернатора Одесской области для предоставления информации об известных ему коррупционных правонарушениях со стороны работников таможни в помещение прокуратуры.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционное движение выступает за изменение правил игры в украинской политике, - Саакашвили

"Указанный вызов Саакашвили на допрос обусловлен необходимостью получить информацию, которая важна для следствия", - сообщили в ведомстве.

"Только совместными усилиями, активной и безапелляционной позицией правоохранительных органов и общественных активистов, коррупция в Украине будет уничтожена", - добавили в прокуратуре.
Топ комментарии
+12
Коли Шокіна викличуть на допит ?!
показать весь комментарий
20.01.2016 12:16 Ответить
+10
Саакашвили вступился за простых предпринимателей,которые на протяжении 25 лет были дойной коровой для ГПУ,СБУ,МВД,таможни и всевозможных инспекций.Их посты, начиная с портов ,грабили всех,невзирая на чины..
показать весь комментарий
20.01.2016 12:11 Ответить
+8
Маю надію Шокін та вся прокуратура Києва і ГПУ отримають персональні санкції від США і окремі місця в Гуантанамо!
показать весь комментарий
20.01.2016 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Началось.
показать весь комментарий
20.01.2016 11:53 Ответить
показать весь комментарий
20.01.2016 11:58 Ответить
Маю надію Шокін та вся прокуратура Києва і ГПУ отримають персональні санкції від США і окремі місця в Гуантанамо!
показать весь комментарий
20.01.2016 12:14 Ответить
Коли Шокіна викличуть на допит ?!
показать весь комментарий
20.01.2016 12:16 Ответить
Пришел ?
показать весь комментарий
20.01.2016 11:57 Ответить
клоуны)))и,видимо ещё и дыбилы прокурорские???)
показать весь комментарий
20.01.2016 11:58 Ответить
да он кроме как пи#деть ни на что не способен. чем он режиму мешает? или, болтая языком, обидел кого-то из приближенных к царю?
показать весь комментарий
20.01.2016 11:59 Ответить
во, во... " кроме как пи#деть ни на что не способен".
Оглянись, а еще лучше в зеркало посмотри...
показать весь комментарий
20.01.2016 12:03 Ответить
о видишь, не зря лапшу развешивает. есть идиоты, слушающие его бла-бла-бла
показать весь комментарий
20.01.2016 13:52 Ответить
Да уж, кто нам мешает, так это ореховая мафия?!
показать весь комментарий
20.01.2016 11:59 Ответить
... прізвищ немає... чи то "качка"...
показать весь комментарий
20.01.2016 12:01 Ответить
а шо прокураторы следствием занимаются?!
показать весь комментарий
20.01.2016 12:03 Ответить
хаха да вУкраине коррупционных схем нет,это сказки для лохов.))
показать весь комментарий
20.01.2016 12:21 Ответить
Самая страшная мафия в Украине ореховая!Прокуратура Киевской области вызвала на допрос Саакашвили - Цензор.НЕТ 4749
показать весь комментарий
20.01.2016 12:05 Ответить
Саакашвили вступился за простых предпринимателей,которые на протяжении 25 лет были дойной коровой для ГПУ,СБУ,МВД,таможни и всевозможных инспекций.Их посты, начиная с портов ,грабили всех,невзирая на чины..
показать весь комментарий
20.01.2016 12:11 Ответить
Только их грабили? Если там такие обороты, как рассказывает Саакашвили, то это уже далеко не "простые предприниматели", а монополисты на рынке.
показать весь комментарий
20.01.2016 12:20 Ответить
Кто верит шо Щёкин информацию подтвердит и кого-то крупного посадит?
показать весь комментарий
20.01.2016 12:06 Ответить
каким образом, недавно прибывший губернатор, имеет больше информации о коррупции чем служба безопасности?
показать весь комментарий
20.01.2016 12:08 Ответить
А почему думаешь что у СБУ информации меньше? Это как ее использовать..Для кого - обнародуем и посадим, для кого - не сцы, подумай - и порешаем..
показать весь комментарий
20.01.2016 12:15 Ответить
имеете ввиду, что эта манипуляция - сверка списков?

на кого есть компромат - надо шевелиться, а на кого нет - еще подоим.
показать весь комментарий
20.01.2016 12:20 Ответить
Судя из данной инфы , с коррупцией в Украине борется Саакашвили !
показать весь комментарий
20.01.2016 12:17 Ответить
Результативно?
показать весь комментарий
20.01.2016 12:21 Ответить
заголовок в стиле желтой прессы, тьфу, а еще издание "борется за звание ... высокой культуры и быта"...
показать весь комментарий
20.01.2016 12:21 Ответить
К каждому прокурору и судье приставить по проводнику из патриотов. Если приходится пользоваться услугами коррупционеров-врагов, то и условиях их деятельности должны быть соответствующие. Как царские военспецы в свое время под надзором комиссаров. И юридическое образование проводникам совсем не обязательно, чтобы препятствовать сговорам и взяткам, не давать замыливать под сукно дела коррупционеров. Вот тогда поверю, что прокуратура и судейство вынуждено будет бороться с коррупцией. А так, небось снова раскручивание коррупционеров на откуп
показать весь комментарий
20.01.2016 12:38 Ответить
статью читать никто не пробовал?
показать весь комментарий
20.01.2016 12:55 Ответить
Пусть эти барыжно-шокинские питорасы сразу Обаму на допрос вызывают)) А лучше пусть прокурорские питорасы сушат себе сухари на пожизненное с конфискацией))
показать весь комментарий
20.01.2016 12:56 Ответить
Ну, конечно. Заявитель о преступлении должен сам раскрыть дело и все (правильно оформленные, иначе не приймут) материалы принести в прокуратуру!
Цитирую сегодняшнюю новость с другого ресурса:

"В Киеве задержан работник таможни, получавший взятки у пассажиров международных авиарейсов в аэропорту Борисполя. Как сообщает пресс-служба Военной прокуратуры, с конца ноября 2015 года таможенник создавал "искусственные препятствия" при перевозе пассажирами товаров через таможенную границу Украины в аэропорту.
Предварительно задокументировано три факта получения взяток этим главным инспектором Управления анализа рисков и противодействия таможенным правонарушениям Киевской таможни в размере 700, 650 и 600 долларов соответственно.
Во время очередного получения 500 долларов взятки таможенника задержан, деньги изъяты."
показать весь комментарий
20.01.2016 13:14 Ответить
Саакашвили святой!! Он пророк святого Пэтра Шоколадного!!
показать весь комментарий
20.01.2016 14:16 Ответить
Це правильно, що викликають. Тепер на заради пі-ару нехай зробить заяви, а зробити їх офіційно, вказавши конкретні факти, конкретних осіб, тощо, а потім розпишеться під своїми показами. А як він думав ?!
показать весь комментарий
20.01.2016 14:23 Ответить