10184 посетителя онлайн

НАБ не ведет расследование по поводу Гонтаревой

Национальное антикоррупционное бюро (НАБ) не расследует производство по отношению к главе Национального банка Украины (НБУ) Валерии Гонтаревой.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу НАБ, ведомство осуществляет досудебное расследование по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами Нацбанка. Соответствующие данные были внесены в Единый реестр досудебных расследований в ответ на обращение в Специализированную антикоррупционную прокуратуру главы общественной организации "Центр противодействия коррупции" Виталия Шабунина.

В настоящее время следователи НАБ устанавливают признаки уголовного преступления и лиц, его совершивших.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко расхвалил деятельность Гонтаревой: Она претендует на должность наилучшего центрального банкира мира
Топ комментарии
+5
гонтареву, порошенку, яценюка , гройсмана- распять! на майдане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2016 15:42 Ответить
+3
А зря.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:32 Ответить
+2
НАБ не ведет расследование по поводу Гонтаревой - Цензор.НЕТ 9275
показать весь комментарий
20.01.2016 15:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зря.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:32 Ответить
нельзя рубить сук, на котором сидишь.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:37 Ответить
На которой.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:40 Ответить
НАБ не ведет расследование по поводу Гонтаревой - Цензор.НЕТ 9275
показать весь комментарий
20.01.2016 15:32 Ответить
девка в доле ... и шо там переверят.... все чесно - ПАЦАНАМ БАБЛО , лошарам фига....
показать весь комментарий
20.01.2016 15:34 Ответить
Она на расследование денег НАБу не выделила?
показать весь комментарий
20.01.2016 15:36 Ответить
так ты с такими фактами против нее и затихарился? помоги следствию, поделись доказухой.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:47 Ответить
гонтареву, порошенку, яценюка , гройсмана- распять! на майдане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2016 15:42 Ответить
https://censor.net/user/222389 - распять? - жестокий ты..... - Сжечь демонов...
показать весь комментарий
20.01.2016 15:44 Ответить
всех сразу или по очереди? а вовкупарасюка забыл?
показать весь комментарий
20.01.2016 15:48 Ответить
сначала главных выродков
показать весь комментарий
20.01.2016 15:54 Ответить
Личный бухгалтер неприкасаем...
показать весь комментарий
20.01.2016 15:43 Ответить
держатель общака?
показать весь комментарий
20.01.2016 15:49 Ответить
да кто ж тронет лучшего банкира на Земле? тем более если крыша - пэтя липецкий.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:46 Ответить
в космос отправит и порошенку и гонтареву- навсегда!
показать весь комментарий
20.01.2016 15:55 Ответить
очередной памятник или нью неприкасаемые.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:51 Ответить
Как можно вести расследование,если Порошенко пригрозил??? Какая ***...я страна из-за одного шакала. А многие хлопают в ладоши. Скоро захлопаете глазками,да будет поздно!!!
показать весь комментарий
20.01.2016 15:51 Ответить
Вот тебе и НАБУ. В конце концов "должностными лицами" . Видать уборщица предупредила отпрыска. Хоть сотню НАБов сооруди все равно команды сверху. Ах,какое независимое НАБУ!!!
показать весь комментарий
20.01.2016 15:54 Ответить
а дарма ....