11615 посетителей онлайн
868 14

В МИД Украины осудили заочный арест оккупационной властью Крыма Мустафы Джемилева

В МИД Украины осудили заочный арест крымским судом народного депутата Украины, уполномоченного президента Украины по делам крымско-татарского народа Мустафы Джемилева

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Twitter написала спикер Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.

"Недопустимы репрессии в отношении крымских татар. Осуждаем действия оккупационной власти", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кремлевские марионетки заочно арестовали Джемилева

Напомним, согласно сообщению адвоката Джемиля Темишева, 21 января 2016 года суд в Крыму заочно арестовал Джемилева.
Топ комментарии
+5
а всяких там няшек-гоблинов заочно почему самим не посадить?????????
показать весь комментарий
21.01.2016 09:57
+1
Пропоную заочно подати заочну апеляцію на заочний арешт, і заочно виграти її в Печерському суді. От перемога буде))))
показать весь комментарий
21.01.2016 09:56
Комментировать
Сортировать:
Пропоную заочно подати заочну апеляцію на заочний арешт, і заочно виграти її в Печерському суді. От перемога буде))))
показать весь комментарий
21.01.2016 09:56 Ответить
а всяких там няшек-гоблинов заочно почему самим не посадить?????????
показать весь комментарий
21.01.2016 09:57 Ответить
Подробную карту Крыма можно посмотреть на сайте http://karta-kruma.ru/, очень удобный сервис для путешественников.
показать весь комментарий
21.01.2016 10:03 Ответить
почему бы заочно не арестовать ***** и заочно не присоединить Владивосток к Украине?
показать весь комментарий
21.01.2016 10:04 Ответить
Уже осудили?
показать весь комментарий
21.01.2016 10:05 Ответить
да всех Граждан Украины уже засудите,чего мелочится,давай хенерал нашмяш
показать весь комментарий
21.01.2016 10:06 Ответить
А нынешняя оккупационная власть Крыма знают, что они преступники? Они осуждены, объявлены в розыск? Им готовы персональные клетки для отсидки?
показать весь комментарий
21.01.2016 10:09 Ответить
не ссыте панове. нет уже товарища БЕРИИ И НКВД так шо заочные аресты и прочий карнавал не более чем идиотизма
показать весь комментарий
21.01.2016 10:10 Ответить
И все?! А где "зеркальность"? И почему еще нет решений нашей Фемиды об аресте и открытии уголовных дел в отношении "няшмяш" и прочих предателей и колаборантов? Или что, - "соответствующим органам" нужен только хороший "пинок" для начала работы в зтом направлении?
показать весь комментарий
21.01.2016 10:15 Ответить
Молдова заборонила на 5 років в'їзд російському пропагандисту

Журналісту російської телерадіокомпанії ВДТРК Олександру Балицькому заборонили на 5 років в'їзд до Молдови.

Пояснювати свої дії спецслужби не стали. З'ясувалося, що кореспондент знаходиться в чорному списку, і його не пустять до країни протягом п'яти років.

"Раніше наших колег, і мене в тому числі, з Кишинева вже висилали, і ось інцидент, який стався зараз, ще раз говорить про бажання офіційного Кишинева максимально закрити інформаційні потоки, принаймні поставити їх під контроль на тлі тих масштабних протестів і кризи влади, яка триває тут уже не перший місяць", - заявив Балицький.

http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/01/21/7043667/
показать весь комментарий
21.01.2016 11:08 Ответить
Ну так заочно уже отсидел и был реабилитирован.....
показать весь комментарий
21.01.2016 11:53 Ответить
Если бы МИДУ и ГПУ имели желание, то все чиновники крымнаша и большинство
федеральных уже давно бы висела в Интерполе на лучших местах!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:00 Ответить