КГГА продлила карантин в школах до 27 января
Карантин в школах продлится до среды. Такое решении было принято сегодня на заседании Постоянной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при КГГА, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на zn.ua.
Киевские власти ввели с 16 января карантин в столичных школах. После такие же меры решили принять и в других областях страны. Так, на Херсонщине, в Одессе и Черновцах власти ввели карантин в школах с 18 января. Таким образом, карантинные мероприятия введены в 16 областях Украины.
Киевские власти ввели с 16 января карантин в столичных школах. После такие же меры решили принять и в других областях страны. Так, на Херсонщине, в Одессе и Черновцах власти ввели карантин в школах с 18 января. Таким образом, карантинные мероприятия введены в 16 областях Украины.