8403 посетителя онлайн
3 653 25

Вдова Литвиненко призвала правительство Великобритании ввести санкции против руководства РФ

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко Марина призвала ввести санкции против представителей российского руководства, которые, по мнению британского следствия, могут быть причастны к его убийству.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Немыслимо, если премьер-министр (Великобритании. - Ред.) ничего не сделает в ответ на убийственные выводы сэра Роберта Оуэна", - приводит ее слова британская пресса.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Литвиненко был отравлен по указанию ФСБ и Путина, - выводы британского расследования. ФОТО

Вдова А.Литвиненко также считает необходимым "немедленно выслать" из Великобритании всех сотрудников российской разведки, включая тех, кто работает в российском посольстве в Лондоне.
Топ комментарии
+18
Ну, хоть кто-то борется с рашкой...
показать весь комментарий
21.01.2016 12:28 Ответить
+10
Отключить нахрен свифт,паутину,запоковать все наглухо !!!
показать весь комментарий
21.01.2016 12:31 Ответить
+7
Доказать что Президент твоей страны взрывал жилые дома что бы поднять себе рейтинг это предательство ?
показать весь комментарий
21.01.2016 12:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну, хоть кто-то борется с рашкой...
показать весь комментарий
21.01.2016 12:28 Ответить
да-да, так и начинается.... по просьбам трудящихся, так сать.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:28 Ответить
Отключить нахрен свифт,паутину,запоковать все наглухо !!!
показать весь комментарий
21.01.2016 12:31 Ответить
моментальный колапс и волна беженцев похлеще сирийской, это не нужно никому и в первую очередь нам, доваривать рашку нужно на медленном огне, а не в микроволновке.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:10 Ответить
а Украина столько в ато погибло -и один Литвененко
показать весь комментарий
21.01.2016 12:32 Ответить
тут легче доказать.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:12 Ответить
Давим гадину рашистскую!!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 12:33 Ответить
http://uaway.com.ua/sobytiya/7640-eksperty-nashli-v-organizme-kara-murzy-tyazhelye-metally Эксперты нашли в организме Кара-Мурзы тяжелые металлы

методы КГБ не меняются
показать весь комментарий
21.01.2016 12:34 Ответить
У Англичан давно есть 100-пудовые доказательства вины путина. Ждут видимо чего-то
показать весь комментарий
21.01.2016 12:41 Ответить
якщо ти бидло, бездарне чмо, підаРаССія... твоя країна. Підофіл кацапський твій президент.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:48 Ответить
в Британии политику определяет не Кемерон, не королева, а тож крупный капитал, который сильно дружит с рашистскими деньгами, вернее с денежными мешками, а их всех за горло держит путин, и крупные вливания в английскую экономику, в недвижимость, опять же из рашки...
показать весь комментарий
21.01.2016 12:49 Ответить
Доказать что Президент твоей страны взрывал жилые дома что бы поднять себе рейтинг это предательство ?
показать весь комментарий
21.01.2016 12:54 Ответить
слить преступника - не преступление.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:08 Ответить
Вдова Литвиненко призвала правительство Великобритании ввести санкции против руководства РФ - Цензор.НЕТ 5068
показать весь комментарий
21.01.2016 12:57 Ответить
не доживёт,так-таки,путя-идиот до Гааги...
показать весь комментарий
21.01.2016 13:14 Ответить
Это был бы удар ***** уже не в спину, а в поддых!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:41 Ответить
Вдова Литвиненко призвала правительство Великобритании ввести санкции против руководства РФ - Цензор.НЕТ 7480