4649 посетителей онлайн
2 900 28

Насиров игнорирует проведение люстрации на Одесской таможне, - активист

Государственная фискальная служба не ответила на обращение митингующих по люстрации на таможне в определенный законодательством срок.

Об этом сообщил общественный активист Александр Костенко, передают "Українські новини".

"Мы передали свои требования представителям ГФС 16 декабря. Месяц прошел, однако какого-либо ответа мы так и не получили. Насиров игнорирует не только нас, но и законодательство. У нас нет другого выхода, как проводить новые акции протеста", - отметил Костенко.

По его словам, активисты не требовали ничего удивительного. Только сообщить им о результатах люстрации на таможне, какой срок нужен для завершения этой процедуры, а также сколько уголовных производств было открыто по фактам коррупции на таможне, и какие кадровые решения по этим фактам приняты руководством таможни.

Отдельным требованием была люстрация одного из руководителей таможенного поста в Одесской области Александра Гаврилюка, который работал еще во времена Виктора Януковича.

"Однако, очевидно, ответы на эти вопросы оказались слишком сложными для руководства ГФС", - отметил активист.

Напомним, в декабре общественные активисты, таможенные брокеры, частные предприниматели, а также представители таможенно-брокерских компаний под стенами ГФС неоднократно проводили акции протеста за очистку нынешней власти от сторонников экс-президента.

Отдельным требованием была люстрация одного из руководителей таможенного поста в Одесской Александра Гаврилюка, которого активисты считают носителем "серых схем" в Одесской области. Общественные активисты встретились с представителями Государственной фискальной службы и официально передали свои требования. Кроме того, митингующие передали свое обращение к Антикоррупционному форуму Михеила Саакашвили в Киеве.
Топ комментарии
+11
Насиров игнорирует проведение люстрации на Одесской таможне, - активист - Цензор.НЕТ 999
показать весь комментарий
21.01.2016 13:00 Ответить
+6
Не обыски, а изъятие в бюджет... Правда чиновники сразу же из бюджета все опять и украдут.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:02 Ответить
+6
Яценюк саботує реформи Саакашвілі, бо Яценюк сепаратист та мафіозі.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
всех у кого нет квартир в Лондоне, заменить теми, у кого они есть.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:58 Ответить
События в Молдавии.
ПРЯМАЯ трансляция.
Там ничего ещё не закончилось, кордон мусоров со щитами и орущая толпа прилагается.
4-ый топик сверху:

https://www.facebook.com/euromaidan www.facebook.com/euromaidan
показать весь комментарий
21.01.2016 13:01 Ответить
Яценюк саботує реформи Саакашвілі, бо Яценюк сепаратист та мафіозі.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:02 Ответить
PS. Поправлюсь: в Молдове.
Прошу прощения.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:03 Ответить
ЗАСТРЕЛИТЬ И ВСЕ
показать весь комментарий
21.01.2016 15:31 Ответить
У нєго криша шекаладная і по болту мороз...
показать весь комментарий
21.01.2016 12:59 Ответить
Он игнорирует проведение люстрации вцелом по ГФС.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:00 Ответить
Насиров игнорирует проведение люстрации на Одесской таможне, - активист - Цензор.НЕТ 999
показать весь комментарий
21.01.2016 13:00 Ответить
Не обыски, а изъятие в бюджет... Правда чиновники сразу же из бюджета все опять и украдут.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:02 Ответить
згоден.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:03 Ответить
на одну зарплату не проживешь.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:00 Ответить
27:70 -0,18 -0,66%
12:59:43 - CFD в реальном времени
показать весь комментарий
21.01.2016 13:01 Ответить
ну прогнози в кацапів були такими як і віра в себе.....

Насиров игнорирует проведение люстрации на Одесской таможне, - активист - Цензор.НЕТ 5632
показать весь комментарий
21.01.2016 13:04 Ответить
А как же юное дарование МАРУШЕВСКАЯ ??????
показать весь комментарий
21.01.2016 13:04 Ответить
Что должна сделать МАРУШЕВСКАЯ при таком количестве гос орган,набы.бюро.комитеты,гпу,мвд.сбу,снбо и еще десятки всякой срани которые получают зарплату в 60 тыс
показать весь комментарий
21.01.2016 13:14 Ответить
начинать люстрацию насиров должен с себя, "но кто ж его посадит, он же памятник..."(с), кто добровольно откажется от такого жирного куска как таможня...это ж золотое дно при всех властях...
показать весь комментарий
21.01.2016 13:05 Ответить
А что в чуркестане не так сладко паковать ворованное под очко и снимать дворцы в Англии ? Или у Насралоуа там не будет липецкого поцэлэ что бы покрывало? *********** *********!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:15 Ответить
Уважаемый Цензор! Кто-то может подсказать митингующим передать повторные требования в АП Президента и о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о : копии в посольства США и ЕС.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:23 Ответить
....ибо, игнорирование люстрации ...и есть реХформа...покайтесь дети мои и...Насирову поклонитесь....потом Пете...
показать весь комментарий
21.01.2016 13:39 Ответить
ГОнтарева, Муженко, Шокин, теперь ещё и Насиров - выродок !!! Порох похоже собирает отъявленных скотов, чтобы держать их на поводке и делать свои дела !!!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:59 Ответить
Им всем место за решеткой...
показать весь комментарий
21.01.2016 15:14 Ответить
Как ОН может это анонсировать, когда у самого рыло в пуху. Его самого нужно НАБУ отдать, пусть проверят его доходы и расходы.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:20 Ответить
Насиров ігнорує все тому, що має чиюсь підтримку у найвищих владних кабінетах. І це не тільки по одеській митниці такий безлад. А що твориться у Львівському регіоні на митницях, в Закарпатті та на Волині ? Туди поприсилали вінницьких (догадайтеся, чому вінницьких) бездарів, які поняття не мають про митну справу ! Їх іменують "заробітчанами" ! Вони при заробітній платі від 2500 до 5500 грн. знімають квартири для проживання за 200-350 доларів на місяць (це без комунальних послуг), при цьому ще й живуть припіваючи ... Цікаво ? Дуже цікаво ! І це на передньому краї з Євросоюзом !
показать весь комментарий
21.01.2016 17:16 Ответить