10161 посетитель онлайн
2 715 13

От гриппа в этом сезоне уже умерли 60 человек, - Минздрав

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об заявили в Министерства здравоохранения Украины.

"Умерло за этот сезон: смертность составляет 0,13 на 100 тыс. населения - 60 человек", - заявила внештатный эпидемиолог Министерства здравоохранения Украины Ирина Колесникова на брифинге в Киеве в четверг.

В медицинские учреждения страны за последние сутки обратилось около 86 тыс. человек.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Столичные власти рекомендуют ввести в Киеве масочный режим из-за гриппа и ОРВИ

По информации Государственной санитарно-эпидемиологической службы, наибольшая смертность от гриппа зафиксирована в Одесской области. В Донецкой и Ровенской областях отмечено превышение эпидемиологического порога, в Винницкой, Херсонской и Черновицкой областях уровень заболеваемости гриппом находятся около эпидпрога.

В то же время понижение прироста заболеваемости наблюдается в Житомирской, Закарпатской, Киевской, Луганской, Полтавской, Сумской, Тернопольской, Черновицкой, Черниговской областях и Киеве.
Топ комментарии
+3
Результат драконівських цін на тепло, газ, ліки і тд , як і життя в 1, 5 долара в день. Неповноцінне харсування і як результат - іммунітет на нулі. Всі смерті результат антилюдської внутрішньої політики.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:55 Ответить
+3
БОЛЬШЕ ВСЕГО УДИВЛЯЕТ - САДИКИ НЕ ЗАКРЫТЫ НА КАРАНТИН,РОДИТЕЛИ ВЕЗУТ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ В САДИК,В ПРОЧИХАНОМ И ПРОКАШЛЯНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,КАКАЯ В ЭТОМ НУЖДА?
показать весь комментарий
21.01.2016 13:58 Ответить
+3
Надо дождаться,пока гильотина демократии отрубит пейсатые головы Чёколадов,яйценюков,гройсманов и остальеых продажных жидов...не евреев Америки и Израиля!Там демократы,а у нас *********!Поинтересуйтесь "Заговором жидов"...
показать весь комментарий
21.01.2016 14:13 Ответить

Загрузка...