10327 посетителей онлайн

Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами

Президент Петр Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими кризис беженцев в Европейском Союзе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в своем микроблоге Twitter написал пресс-секретарь Президента Святослав Цеголко.

"Бомбардируя сирийскую оппозицию Россия усиливает проблему ЕС с беженцами - Президент", - сказано в сообщении.

В другом сообщении, цитируя интервью Президента телеканалу FoxNews, Цеголко написал, что Порошенко заявил о готовности Украины провести местные выборы в Крыму после возвращения его под контроль Украины.

Как известно, Порошенко не считает сотрудничество США и России по Сирии фактором, отвлекающим внимание от Украины.

Также читайте: Российские авиаудары в Сирии погубили уже более тысячи мирных жителей
Топ комментарии
+9
порося - капитан очевидность долго думал,совещался какую сторону принять?
показать весь комментарий
21.01.2016 19:07 Ответить
+8
А че он там думает о глобальном потеплении, о вирусе Эбола, о вреде курения и алкоголизма...
Вываливайте в новостях ежечасно, чтоб мы думали только о НЕМ !!!
показать весь комментарий
21.01.2016 19:39 Ответить
+7
Наверное здесь на форуме прочитал?
показать весь комментарий
21.01.2016 19:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
украинцам?
показать весь комментарий
21.01.2016 19:03 Ответить
Хрен его знает... может ватники считают этот форум своим...
показать весь комментарий
21.01.2016 19:05 Ответить
В БПП требуют от Яценюка заменить Авакова, угрожая перевыборами
Украинская правда

http://hvylya.net/news/digest/v-bpp-trebuyut-ot-yatsenyuka-zamenit-avakova-ugrozhaya-*************.html 0

http://hvylya.net/news/digest/v-bpp-trebuyut-ot-yatsenyuka-zamenit-avakova-ugrozhaya-*************.html 0http://pluso.ru/

http://s1.hvylya.net/wp-content/uploads/2015/12/Arsen-Avakov_2.jpg Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами - Цензор.НЕТ 3380
Во время стратегического совещания с участием президента Петра Порошенко в начале января от премьера Арсения Яценюка потребовали замены главы МВД Арсена Авакова на любую другую кандидатуру.
Об этом http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/01/21/7096227/ Украинской правде сообщил источник в БПП.
В числе причин источники называют неудовлетворительную работу МВД и шантаж со стороны Авакова, который вылился в публичную плоскость после инцидента с Михеилом Саакшавили на Нацсовете реформ, а также личные неприязненные отношения между президентом и главой МВД.
«Мы готовы вплоть до одновременной смены главы МВД и ГПУ», - добавил собеседник УП.
При этом на кого может быть заменен Аваков или генпрокурор Виктор Шокин собеседник не уточняет.
«Или «Народный фронт» меняет Авакова, или роспуск Рады и досрочные выборы весной», - добавил источник.
Другой собеседник УП в «Блоке Петра Порошенко» добавил, что Порошенко перестал общаться с Аваковым. Также он подтвердил вероятность отставки Шокина, в том числе, из-за давления стран Запада.
В свою очередь сам Аваков на вопрос о вероятности своей отставки ответил, что его «функция не быть удобным, а делать то, что должен».
Как известно, кандидатура Авакова на пост главы МВД была предметом торга еще во время создания нынешней коалиции в октябре 2014 года.
Для сохранения баланса власти, который важен для западных партнеров Украины, кресло главы МВД, вероятно, останется за «Народным фронтом».
Ранее в интервью «Украинской правде» Аваков фактически подтвердил, что в случае отправки Яценюка или министров НФ в отставку партия может перейти в оппозицию.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:13 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2016 19:39 Ответить
) Честно? Скажу как видят из Европы- Порося дорвавшийся до Корыта. Расплескал и ...Смысла НЕТУ! Хрючит чего-то...в общем наККуй такого бЭЭЭ(.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:46 Ответить
..Единственное Могу Сказать за Парашенко,что немного Скомнее чем Бывшие! Кавчукча и сдрЮщенко!))) А ЙУльку...НЕ ПОДПУСКАЙТЕ К КОРМУШКЕ!!! АТО Я ЗА ЗА БОРОМ СВОЕГО ДОМА УВИЖУ все остатки УкраЙны!!! Я соседка в Австрии некой Евгении) В Девичестве ТимОй--той)))
показать весь комментарий
21.01.2016 19:53 Ответить
Наверное здесь на форуме прочитал?
показать весь комментарий
21.01.2016 19:03 Ответить
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=797504500310886&id=100001540314095 Вежливые люди в Брисбене . Очень хорошо написано.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:04 Ответить
пусть их турки заместо ЕС в Крыснейленд...
показать весь комментарий
21.01.2016 19:04 Ответить
просто открыл Европе глаза!...
показать весь комментарий
21.01.2016 19:05 Ответить
ну так, само Капитан Очевидность
показать весь комментарий
21.01.2016 19:07 Ответить
Я думаю, что ЕС и без мнения г-на Порошенко П.А. все прекрасно осознает..
показать весь комментарий
21.01.2016 19:05 Ответить
"то самоё" ЕС, чьи ...руководители всунули ...имплементируют в ... нам "минский процесс" - что-то осознают?
показать весь комментарий
21.01.2016 19:14 Ответить
Только Порошенко никак не может осознать, что все вокруг него давно осознают, что он ничего не осознает.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:37 Ответить
раскудахтался, Петя решай проблемы Украины
показать весь комментарий
21.01.2016 19:05 Ответить
Кэп
показать весь комментарий
21.01.2016 19:08 Ответить
Он просто играет роль. Роль президента. Он не на столько глуп , чтобы не видеть , что модель сегодняшней Украины только во вред нации. С такими полномочиями за неделю можно изменить систему.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:08 Ответить
Не будет никакой федерации. Успокойся и выпей путинки.
показать весь комментарий
21.01.2016 20:01 Ответить
Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами - Цензор.НЕТ 6515
показать весь комментарий
21.01.2016 19:13 Ответить
Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами - Цензор.НЕТ 5752
показать весь комментарий
21.01.2016 19:13 Ответить
Ми счіталі, ми счіталі...наші пальчікі усталі...
Пєціку, єнту жвачку давно виплюнули.…
Впєчатлєніє-подобрал і жуйош дальше, извіні...
показать весь комментарий
21.01.2016 19:13 Ответить
так я и не понел, толи он хотел умом блеснуть толи с пяни проснулса - говорить вещи европеицам которые им и так ясны при том с первого дня участия ерефии, так заявить можэт только петья.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:14 Ответить
Европарламент поддержал создание трибунала по "Боингу-777" рейсом MH17 - резолюция
показать весь комментарий
21.01.2016 19:15 Ответить
http://pressorg24.com/news?id=222849 Сирийский беженец сорвал джек-пот в миллион евро во французской лотерее - СМИ
показать весь комментарий
21.01.2016 19:20 Ответить
Порошенко хоче замінити пані Меркель або лізе не в своє корито.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:22 Ответить
Экономикой займись,доллар летит,ЕС как то сам разберется,выборы в крыму,в лугандоне уже провел,продал конфеток и домой,а то без тебя кроль всех коррупционеров переловит.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:23 Ответить
не надо вокруг каждого опубликованного слова президента Порошенко устраивать танцы с бубном. У него неотразимая стратегия в переговорах с западными догматическими либерал-демагогами: говорить абсолютно очевидные вещи или повторять чью-либо глупость в таком виде, чтобы прежде её высказавшие старались её не касаться. Вопрос, конечно, что же нам с этого - ой, скучный. Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами - Цензор.НЕТ 4742 А расследование его деятельности как главнокомандующего - дело другое и оно никого не интересует (из тех, кто в Верховной Раде).
показать весь комментарий
21.01.2016 19:24 Ответить
"Русские витязи" не долетели до Бахрейна.
Пилотажная группа , которая должна была в четверг выполнить демонстрационные полеты на авиасалоне в Бахрейне, вернулась взад на аэродром базирования в Кубинке,потому как иранские власти не выдали российским пилотам разрешение на пролет через их воздушное пространство.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:25 Ответить
Видно ,що ЄС не доходить до розуму,що від дій Росії в Сірії вони мають таку проблему з біженцями, а Путін з того радіє , зато Порошенко втрачає довіру від насселення та і світової спільноти через таких як Аваков та Шокін ?
показать весь комментарий
21.01.2016 19:30 Ответить
"Парашенка шчітаєт" - вже смішно читати. Вальцманоїд може "шчітать" тільки свій прибуток за рік.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:34 Ответить
Ага. Давай щас проведем АТО вСирии.
показать весь комментарий
21.01.2016 19:39 Ответить
Ты бы лучше позаботился о детях своей страны http://www.pravda.com.ua/news/2016/01/21/7096236/
показать весь комментарий
21.01.2016 19:45 Ответить
А разве за то что ты сэкономил на презервативах и не можешь накормить детей должно платить государство? Безработный- предохраняйся. Я регулярно воюю с многодетными, всю помощь на детей пускающими на водку.
показать весь комментарий
21.01.2016 20:05 Ответить
Вайна на поток беженцев уже не влияет.
Просто лагистику уже выстроили и это не прекратиться даже если там некто стрелять не будет.
А чтобы прекратился паток нужно зделать так чтобы они даже малейшего шанса неимели остаться в европе.
А так это все сплашной палитический гон
показать весь комментарий
21.01.2016 20:05 Ответить
Капитан-очевидность.
показать весь комментарий
21.01.2016 20:20 Ответить
Нам-то это понятно и так. Хотя последствия "благих намерений" "братского" соседа-террориста еще несколько лет назад не снились даже и нам.
Беда в том, что половина европейцев об этом даже и не думает. Так же было в конце 30-х при гитлере.
Так что любой повод для озвучивания подобных месиджей для обезбашенных расслабившихся европейцев - это правильно. У них терракт (10/20/50 человек) - ужас. Но "не наши" 10 000 -- не жена, не любовник.
показать весь комментарий
21.01.2016 20:21 Ответить
США будут бомбить ИГИЛ в Афганистане...оттуда тоже ждать беженцев?
показать весь комментарий
21.01.2016 20:26 Ответить
Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами - Цензор.НЕТ 6701
показать весь комментарий
21.01.2016 20:32 Ответить
Так бомбардировки изначально преследовали ДВЕ цели:
1) Не допустить Катар на европейский рынок газа!
2) Создать точку напряжения (еще одну точку), дабы навести шороху вдали, посеять смуту и панику, (теракты во Франции и Турции) возможно с этой целью делались и оттянуть всеобщее внимание от УКРАИНСКОГО вопроса (Крым, Донбасс, Война)!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 20:32 Ответить
Порошенко считает бомбардировки Россией Сирии усиливающими проблему Евросоюза с беженцами

А бомбардировка США, Францией ... качественная!
Бежать еже некому?

.
показать весь комментарий
22.01.2016 08:53 Ответить