3670 посетителей онлайн
1 695 169

Американцы разберутся с российскими паспортами в Крыму

Заместитель Государственного секретаря США Дэниэл Фрид намерен в ближайшее время посетить Украину.

Как сообщает агентство «Асошиейтед Пресс», одной из основных целей его визита будет рассмотрение заявлений Президента Украины Виктора Ющенко о том, что Россия выдает в Крыму российские паспорта тысячам местных жителей.

«К сожалению, Украина действительно имеет повод для беспокойства», - заявил Д.Фрид на заседании Комитета по вопросам обороны Сената США 9 сентября.

«Мы не должны позволить России провести черту по центру Европы и объявить, что нации с ее стороны линии относятся к «московской сфере влияния» и, таким образом, они не могут присоединяться к европейским и трансатлантическим институтам», - подчеркнул заместитель Госсекретаря США.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Сорі, я не до тебе, а до того дурнуватого збочинця, що тільки про дупи й торочить. ******, це я про тебе.
показать весь комментарий
11.09.2008 10:39 Ответить
Севастополь
А чё - в российском Крыму еще есть какие-то бомжи с украинскими паспортами? Депортировать нах в тырнопольщину немедленно!
показать весь комментарий
11.09.2008 10:36 Ответить
Веселий горлоріз Бобі
Крим - не росія, а Україна! - це поперше.
А якщо в тебе немае грошей виїхати до росії, будьласка тебе завтра депортують!
показать весь комментарий
11.09.2008 10:42 Ответить
Веселий горлоріз Бобі
Таке враження, що половина росіян - проктологи!
Лізуть кожну сраку своїм андреевскім флагом підтерти!
показать весь комментарий
11.09.2008 10:36 Ответить
Solo
Совсем недавно был период, когда из России шли мессиджи, что, мол, пох.. нам Украина, теперь каждый сам за себя и каждый сам по себе, а про Украину россияне и вспоминать забыли. Ан, нет! Когда события начали подходить к рубежу, за которым Украина на обозримую перспективу бесповоротно уходит на Запад, что началось!
Мне нравится, при этом, когда на бытовом (да и не только на бытовмо) уровне россияне кроют украинцев самыми последними словами. Понятно, оно и обидно, и, вообще, как-то хреново. Ну и, получается, что россияне сами для себя, что ли, пытаются объяснить текущее состояние вещей? Только, вот, какой эффект мы от всего этого имеем? Украинцы, в лучшем случае, просто пожалеют россиян. А в нормальном случае вся эта руганина лишь укрепит западный выбор украинцев. Или создаст его у тех, у кого его до сих пор не было.
показать весь комментарий
11.09.2008 10:40 Ответить
веселому придурку бобіку
А самому против русских слабо выступить?
За пиндосов хочеш спрятаться?
Вот такие вы вояки или в схронах, или в лесу, или за компом
показать весь комментарий
11.09.2008 10:42 Ответить
Без Имени
Соло не мечтай, что после событий в Грузии , народ просто побежит в НАТО. наоборот. понял Россия , это защита и сила.
показать весь комментарий
11.09.2008 10:44 Ответить
Без Имени
Народ понял, что Россия - обезьяна с гранатой, причем бешеная обезьяна. А от таких нужно держаться подальше.
показать весь комментарий
11.09.2008 10:48 Ответить
Без Имени
Ну в колхозе другие понятия, им все кажется, что везде с гранатами.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:04 Ответить
vvv
вот эта как ты пишешь обезьяна с гранатой только успела пару раз выстрелить тут же саки галстук съел а хваленная грузинская армия вооружённая новой техникой и обучавшаяяся американскими еврейсими украинскими спецами бросив всю эту технику убежала по сей день собрать не могут
показать весь комментарий
11.09.2008 11:36 Ответить
Ктулху

бабушки витренковцы давно это знали А сила в чем, в окупировании карликового государства?
показать весь комментарий
11.09.2008 10:50 Ответить
ХиХи
++++А сила в чем, в окупировании карликового государства?+++
А НАТО хоть с одним серьезным противником воевало? с афганскими крестьянами справиться не может))
А про США вообще молчу, всю жизнь за чужими спинами отсиживаются)))
показать весь комментарий
11.09.2008 11:15 Ответить
vv
грузию не кто не окупировал просто этим баранам показали как россия так и америка и ес что грузия туземное государство и не кому она не нужна пусть скажут россии спасибо что россия не такая кровожадная страна как сама грузия. россия могла полностью разбомбить грузию и реакция мира была бы точно такой же как сейчас вернее не какой .просто таким странам как грузия надо понять что они должны сидеть и молчать а решать за них будут другии если своих мозгов нет а хилая страна с тупым призидентом может просто исчезнуть
показать весь комментарий
11.09.2008 11:45 Ответить
Вже дуже веселий горлоріз Бобі
Послухай москалику!
Якщо дуже воювати хочете ідьте до Афганістану чи нехай росія нападе на Китай!

А ти салабон рушницю хоть в руках тримав?
А чи офіцерське звання у тебе є?
показать весь комментарий
11.09.2008 10:49 Ответить
mmm
сколько тебе годиков бандерчик. иди лучше на горшке посиди а то опять обоссышся
показать весь комментарий
11.09.2008 11:48 Ответить
прохожий )
"заграница нам поможет "... О Бендер...без госдепа никуда
показать весь комментарий
11.09.2008 10:51 Ответить
Solo
<< А самому против русских слабо выступить?
За пиндосов хочеш спрятаться?
Вот такие вы вояки или в схронах, или в лесу, или за компом >>

А кто тебе сказал, что я хочу "выступить против русских"? Какие-то представления у вас об украинцах дикие. Уж поверь, 99,99% украинцев - нормальные люди и не хояти выступать против кого бы то ни было. В превую очередь - против русских. Только и вы не выступайте. ОК?
показать весь комментарий
11.09.2008 10:55 Ответить
Без Имени
Эксперт: о Ющенко будут спорить, как спорят о Мазепе

Власть и болезнь сильно изменили Виктора Ющенко, который, будучи фаталистом, считает теперь, что его ведет «рука Провидения»... http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=2793 далее
показать весь комментарий
11.09.2008 12:00 Ответить
превентивный огонь
алё, Solo, ты с кем разговариваешь, сам с собой?
свои мысли типа вслух
что значит так называемый "западный выбор"?
а ничего что под эти прекрасные разговоры об этом самом выборе нас за индейцев считают, из племени тумба - юмба?
вон поленья теперь вынуждены у себя ПРО принимать, и это несмотря на протесты 78 проц. поляков. Безработица 12-15% и т.д.
Идти туда, куда схватив нас за ухо пытается дядюшка Сэм - пожалуйста, но без НАС.
показать весь комментарий
11.09.2008 10:52 Ответить
Solo
<< а ничего что под эти прекрасные разговоры об этом самом выборе нас за индейцев считают, из племени тумба - юмба? >>

Не нас, а вас. Точнее - тебя, коли ты сам себя так позиционируешь.
Кстати, тумба-юмба - созвучно с Африкой, никак не с индейцами.
Тебе, у себя в России, было бы полезно пойти порабатать в нормальную американскую компанию (если возьмут, конечно). Для сравнения. Сразу бы понял, что "тумба-юмба" - это то, как относится российское государство и свой российский бизнес к собственному народу.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:01 Ответить
превентивный огонь
Не думаю, что ты поверишь, но мне нет резона устраиваться в какую бы то ни было фирму (тьфу - тьфу- тьфу), потому что я владелец пусть совсем небольшой, но своей фирмой.
Американцев (не отдельных граждан, а как понятие) я на дух не переношу.
И если уж тут говорить о каких - то экпансиях, то может поперечислять, куда эти зулусы засунули свои пакши?
Спасибо, мне с ними не по пути.
"в свою Россию"...спасибо, для меня это комплимент
показать весь комментарий
11.09.2008 12:58 Ответить
Без Имени
Соло - не путай Крым (российскую землю) и Украину. До галичины никому в России дела нет, по поводу "исконно украинских" земель ты лучше Польши с Румынией опасайся.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:09 Ответить
Веселий горлоріз Бобі
В Чечні миротворчі війська РФ воювали?
показать весь комментарий
11.09.2008 10:52 Ответить
!
1
показать весь комментарий
11.09.2008 10:59 Ответить
vvv
в чечне недоумок воевали федеральные войска против в основном арабов наёмников
показать весь комментарий
11.09.2008 11:29 Ответить
Донецькк
России пора ставить на место этих наглых ******, они совсем ******, Выгнать нахер пид*оров амеров с России и подсобить нам поставить к стенке кривого дрыща и его прихвостней!!!
показать весь комментарий
11.09.2008 10:59 Ответить
Ктулху
и отказаться от проклятого доллара! Раздать бедным!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:01 Ответить
Без Имени
Когда в Киеве будут раздавать американские паспорта или канадские?Не знаете?
показать весь комментарий
11.09.2008 11:04 Ответить
прохожий )
Ага , а что бы больше хватило : порвать каждую бумажку на две части )))
показать весь комментарий
11.09.2008 11:06 Ответить
Ктулху
показать весь комментарий
11.09.2008 11:07 Ответить
Без Имени
<< А самому против русских слабо выступить?
За пиндосов хочеш спрятаться?
Вот такие вы вояки или в схронах, или в лесу, или за компом >>++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  ++++++++
"А проти мене сам можеш виступити?" -сказав медвідь кролику
То чи в цій фразі (позиції) сила і честь, рицарство медведя?
показать весь комментарий
11.09.2008 11:10 Ответить
Без Имени
Американцы, разобрались с российскими паспортами в Крыму, и отдали крым России
показать весь комментарий
11.09.2008 11:06 Ответить
Ктулху
мечтайте мечтайте. И не забывайте учить китайский ))
показать весь комментарий
11.09.2008 11:07 Ответить
Окраинец
В Пендоссии УЖЕ второй по распространённости язык - испанский.
Он скоро будет доминировать.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:10 Ответить
Веселий горлоріз Бобі
На чужой вершок не раскрывай роток!- москаликам
показать весь комментарий
11.09.2008 11:11 Ответить
Без Имени
тухлый - ты иди лучше "агентку Кремля" Тимашенку защищай! А то не ровен час прыщавый гарант её посадит, с кем останетесь - с Яныком?
показать весь комментарий
11.09.2008 11:11 Ответить
Ктулху
Агентом Кремля))) Запоете, когда она станет Президентом и разорвет все отношения с Россией, вот тогда вам и будет агент кремля )))
показать весь комментарий
11.09.2008 11:15 Ответить
Гы...)))
Ктулху Комментировать
"И не забывайте учить китайский ))"
..................................................  ......

А тебе не приходит в голову, что мешканцу недееспособного гособазования под внешним управлением 16-ти лет от роду может быть просто недоступна логика 5000-летней цивилизации?
показать весь комментарий
11.09.2008 11:28 Ответить
Украинка
Читаю комментарии и удивляюсь!!!! Сколько в Украине дебилов,самых элементарных вещей не понимают.Да если не Россия,то не было бы Украины!!! И чем же так вам насолина Россия и русские? Вы думаете с америкозами будет лучше,у которых нет культуры,которые захватывают все что плохо лежит,у них нет ничего своего!!!Позор тем,кто этого не понимает!!!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:21 Ответить
прохожий )
Не НЕ .. стоп , как энто Американцы убогие ? А Мак дональдс ? А "свет демократии по всему миру "????..... Не , американцы еще разберуться с нами в Крыму )))) Короче сидим ждем паспортный контроль с госдепа.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:26 Ответить
Русский
Ай умница, ай красавица!

Давай поженимся?
показать весь комментарий
11.09.2008 11:35 Ответить
Naunet
Для бобиков , щирих українців и любих друзів, Чо вам русские сделали, а?? дали вам возможность стать народом!!!??? охраняют ваши границы от черных, не дают чтоб твоих детей заокеанские пиндосы сделали рабами?? А? или тебе х*во при них жилось (если застал то время)?? крутой по инету кулаками махать! Ну да вы же украинцы, афигенные, от самих мамонтов произошли!! Чо нам кацапы, с вами тягаться!!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:23 Ответить
РАШКА СГИНЬ НАЧИСТАЯ!!!
Что сделали?

--дали вам возможность стать народом!!!??? ---

Это где же? Во время голодомора, или во время уничтожения Сечи? Или во время насильственной русификации?

Да лучше бы ничего не делали.

---пиндосы сделали рабами??---

Приведи пример хоть одной страны, хоть одной.
Мож Германия или Южная Корея?

Так что милок кацабоновский не нужно тут трендеть и совать свое грязное неумытое рыло в чужие дела.

Поди лучше разгреби наворованные мародерами в Грузии вещички!

показать весь комментарий
11.09.2008 11:50 Ответить
Naunet
Ты хотя бы знаешь что-то про голодомор не из уст юща?! А?! говоришь Сечь ликвидировали? историю изучал?! когда ее ликвидировали кто там был? не знаншь - так почитай не русские источники а хотябы европейские - одни бандиты, своих земляков в рабство продавали, с тырками набеги на украинские земли делали!! ну да мы же предателей любим!! Русских простить не можем за то, что они это мы, только мудрее!!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:15 Ответить
Naunet
Для Донецка и Украинки, наконец здравая позиция!!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:30 Ответить
Этот который типа из ДонецККа, он какой то неадекватный.
Что то серьезное у него с головой.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:59 Ответить
РАША СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!
Для начала нужно дать месяц для сдачи второго паспорта. Любого, на выбор.
Если сдавать будут украинский, то сразу садить в поезд. И досвидания!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:57 Ответить
Без Имени
Все.Страна включилась в игру-получи 3 паспорта и будь счастлив с разными родинами!Еще и карты русского и поляка.***,одна нация-один народ.Уже начнется путаница какой язык государственный вводить?
показать весь комментарий
11.09.2008 12:13 Ответить
Макс
И начанать нужно с цру-шной ***** Катьки Клэр.
показать весь комментарий
11.09.2008 12:03 Ответить
Naunet
Правильно!!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:16 Ответить
Пропозиція
Треба депортувати всіх росіян з Криму. Так буде ліпше!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:17 Ответить
George
А зае...шься - с мягким знаком?
показать весь комментарий
11.09.2008 12:21 Ответить
Без Имени
Жоржик, кацапетовка ждёт своих героев! Крымчаки помогут вас вырезать, сейчас не помешают!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:28 Ответить
Naunet
Ты чо татар?!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:27 Ответить
Эльмар
Татарин, ты угадал, болезный русскай.
показать весь комментарий
11.09.2008 12:32 Ответить
дедугАН
Вааще эта тупая расейская мразь вызывает уже не сожаление. а отвращение...
Жывотная, первобытно-стадная самоидентификация: все не русского стада- ВРАГИ!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:23 Ответить
Без Имени
А ты куда АФ лезешь, пейсатая гнида?
показать весь комментарий
11.09.2008 12:26 Ответить
Naunet
Знаешь как называют таких как ты, те которых ты защищаешь? -Быдлом! иди порви за них соседу чуб!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:30 Ответить
дедугАН
А вот, господа-товарищи, образчик "интырнационального борца за права аситин"- он вроде как увесь в барьбе в целом, но конкретно на базаре готов ломиком по башке эту черножопую осетинскую обезьяну...
Или в синагоге ножычком пейсатую гниду...

О, это противоречивая расейская душа!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:32 Ответить
О рассейских нациках
Умом таких нам не понять:
Они стремятся письки мерять.
Коль не обрезан - "эта пять".
Всем черночленам нету веры.
показать весь комментарий
11.09.2008 12:49 Ответить
Веселий горлоріз Бобі
Бо така політика кремля !
І погляди місцевого(рос.) населення формуються під впливом інформаційної пропаганди!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:31 Ответить
Без Имени
у нас также многа вьетнамских паспортов.Целые рынки,опять разбурки по-вьетнамски?
показать весь комментарий
11.09.2008 12:55 Ответить
Naunet
Это у тебя под влиянием информационной пропаганды! немного головой думай а не ушами!
показать весь комментарий
11.09.2008 13:12 Ответить
Патріот
Ще не вистачало щоб жиди (США -це зборище жидів з усього світу) лізли у наші внутрішні справи
показать весь комментарий
11.09.2008 14:28 Ответить
komp
Ну и кто там орал "Москва в Крыму! Россия в Крыму! Спасай Украину от москалей!"
Вот вам свидомые ответ - кто в Крыму!!!
Дак может вы просто ПРЕДАТЕЛИ Украины, вся свидомистская нечисть?
показать весь комментарий
11.09.2008 15:14 Ответить
Без Имени
пусть для начала разберутся со своей Дакотской республикой из 5 штатов.Где местные аборигены порвали американские паспорта за невыполнение договоренностей.Они тоже могут получить рассейские.Во будет хохома.
показать весь комментарий
11.09.2008 16:00 Ответить
komp
Да, точно !!!
показать весь комментарий
11.09.2008 19:29 Ответить
Ноа
"Читаю коменты и удивляюсь"....а чтож рашка со своей агрессией сделала хорошего?Вся грязь,ненависть,злоба,,нацизм.полит.убийства,оккуп  ация чужих территорий много-много еще чего,угроза всему миру атомным оружием(если не полюбите нас),список продолжить? Так вот ***** читай и не удивляйся.Лучше НАТО и ЕС,ну может быть америкосы,там хоть цивилизация.
показать весь комментарий
11.09.2008 20:01 Ответить
555
И Путин и Ющенко, по-сути делают одно и то же - остаивают интересы своих народов.
Путин - россиян.
Ющенко - американцев.
показать весь комментарий
12.09.2008 00:42 Ответить
Страница 2 из 2