8917 посетителей онлайн

Рада рассмотрит отмену отсрочки электронного декларирования доходов чиновников 26-29 января, - Гройсман

Верховная Рада намерена 26-29 января рассмотреть отмену нормы, внесенной в закон о государственном бюджете на 2016 год, согласно которой введение электронного декларирования доходов чиновников предусмотрено не ранее 1 января 2017 года.

Об этом председатель парламента Владимир Гройсман сообщил журналистам, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Есть зарегистрированный законопроект. Он стоит на следующей пленарной неделе", - сказал он. Спикер уверен, что Рада проголосует положительно за данный законопроект.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционный комитет Рады не смог рекомендовать отменить скандальную норму в бюджете-2016 из-за отсутствия кворума
Топ комментарии
+14
Г-н Гройсман - а кто конкретно сфальсифицировал эту норму?
Вы готовы понести ответственность за бардак в вашем ведомстве?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:49 Ответить
+7
И как так должно быть,это уже полный трындец,в первую очередь эта жидяра должна подать в отставку,как оно подписывало и передавало другому на подпись,или так было задуманно,авось проканает
показать весь комментарий
23.01.2016 17:56 Ответить
+6
Рада рассмотрит отмену отсрочки электронного декларирования доходов чиновников 26-29 января, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5423
показать весь комментарий
23.01.2016 18:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рада рассмотрит отмену отсрочки электронного декларирования доходов чиновников 26-29 января, - Гройсман - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
23.01.2016 17:47 Ответить
Рада рассмотрит отмену отсрочки электронного декларирования доходов чиновников 26-29 января, - Гройсман - Цензор.НЕТ 3246
показать весь комментарий
23.01.2016 17:50 Ответить
паРашка заботится о "здоровье" каренного населения. А че на фотке нет лосьона с перцем?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:56 Ответить
Г-н Гройсман - а кто конкретно сфальсифицировал эту норму?
Вы готовы понести ответственность за бардак в вашем ведомстве?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:49 Ответить
это одна команда
показать весь комментарий
23.01.2016 17:50 Ответить
За блудного барана в стаде отвечает чабан
показать весь комментарий
23.01.2016 17:58 Ответить
Воля народа- Андрей Деркач Нестор Шуфрич и примкнувший к ним Вадим Мысик вообще не Член коммитета. А Деркач нефиг строить полицейское государствоВ .Гройсман говорит рада отменит 26-29 осього года усю эту лубуду придуманную Вадимом Мысиком
показать весь комментарий
23.01.2016 18:06 Ответить
О воно їм треба проти себе щось приймати?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:49 Ответить
****** вообще?
показать весь комментарий
23.01.2016 17:51 Ответить
И как так должно быть,это уже полный трындец,в первую очередь эта жидяра должна подать в отставку,как оно подписывало и передавало другому на подпись,или так было задуманно,авось проканает
показать весь комментарий
23.01.2016 17:56 Ответить
Наперсточкін Грохман уже відверто задовбав, нема щоб розібратись яке падло і в який спосіб всунуло ту відстрочку і відірвати йому яйця біля трибуни ВР, він пропонує витратити масу дорогоцінного часу на піддавки в дурня.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:00 Ответить
Рада рассмотрит отмену отсрочки электронного декларирования доходов чиновников 26-29 января, - Гройсман - Цензор.НЕТ 5423
показать весь комментарий
23.01.2016 18:04 Ответить
Тю,перепишут его так как надо и пропихнут потихоньку,проходили уже такое.Народ - схавает
показать весь комментарий
23.01.2016 18:05 Ответить
ХА-ХА-ХА...
показать весь комментарий
23.01.2016 18:10 Ответить
Мальчик-пончик рулит...
показать весь комментарий
23.01.2016 18:11 Ответить
Кто не успел открыть счета, где надо - тот "квач".
показать весь комментарий
23.01.2016 18:14 Ответить
Похоже только горящие шины заставляют этих уродов работать честно... (((
показать весь комментарий
23.01.2016 18:17 Ответить
Отличный парламент
Конечно, замечательный народ всегда выберет замечательного депутата.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:17 Ответить
Придурки в Раде забыли, как ходили на заседания через строй людей. Я смотрю их нвдо шугать раз в полгода, а то собаки забывают кому служат.
показать весь комментарий
23.01.2016 18:47 Ответить
Это отменят, другое припишут, делов то?!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:57 Ответить
Мародёры и мрази!
показать весь комментарий
23.01.2016 18:57 Ответить
А на Януковича гнали! Эти мрази ему 100 очков форы дадут и выиграют. ТрёхжЫдовочка рулит.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:07 Ответить
А куда спешить я спрашиваю с этим электронным декларированием -дайте возможность всем казнокрадам ,разным корупционерам и прочим другим спрятать или переписать на других свое имущество-чтобы быть бедным как церковная мышь- бо при такой зарплате такое багатство не совместимо -просто не кто не поверит что живеш на одну зарплату.
показать весь комментарий
23.01.2016 21:31 Ответить