4382 посетителя онлайн
1 378 24

Тимошенко призвала Ющенко публично сдать анализы, поскольку происходящее уже "ноу коммент"

Сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пришла по вызову в Главное управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры для дачи показаний по уголовному делу об отравлении Президента Украины Виктора Ющенко.

Тимошенко появилась у входа в указанное подразделение Генпрокуратуры ровно в 10.00.

Комментируя свой вызов к следователю, она сказала: «Когда одного человека, которого Президент считает своим конкурентом на выборах, одновременно обвиняют в национальной измене, шпионаже в пользу Кремля, а теперь еще вызывает Виктор Андреевич Ющенко меня в прокуратуру относительно его собственного отравления, я думаю, что это уже «Ноу коммент», то есть без комментариев. И так все ясно. Но я, как законопослушный гражданин, безусловно, пришла в Генеральную прокуратуру».

Отвечая на вопрос журналистов, знает ли она что-то относительно дела об отравлении Ющенко, чего еще не знает следствие, Тимошенко сказала: «Вы знаете, я думаю, что было бы очень целесообразно сейчас, чтобы Генеральная прокуратура, если она действительно хочет выяснить правду, то нужно было бы обратиться к Президенту Украины и обратиться в лучшую европейскую лабораторию, привлечь экспертов из всех стран, которые имеют такие же лаборатории, чтобы действительно публично сделать анализ, доказать все, а после этого людей на допросы таскать».

По словам Тимошенко, на допрос по этому делу ее приглашают уже второй раз.

При этом премьер заметила, что ей «очень жаль, что сегодня политизируются все вещи, в том числе и здоровье Президента».
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.09.2008 11:06 Ответить
Без Имени
ЮЩЕНКО ВРУЧИЛ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ ПОГОНЫ ЗЕМЛЯКУ ИЗ ХОРУЖИВКИ В ОБМЕН НА СНОП
http://www.ukrslovo.net/news/2980.html
показать весь комментарий
11.09.2008 11:14 Ответить
Zards
Пора , пора раскрыть лепрозную тайну и обносить колючей проволокой и Хорунжевку ,и Киев.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:17 Ответить
Без Имени
Но-но. Киев на выборах мэра дал вполне достойный ответ на действия властей.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:43 Ответить
Одессит
Скоро она пополнит ряды Жвании. Намек на анализы означает, что отравления не было.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:19 Ответить
Игорь Д
Кривое зеракло, с Санта Барбарой в одном флаконе!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:25 Ответить
Кукиш.
Может Ющу нужно сдать анализ на пункцию мозга?
показать весь комментарий
11.09.2008 11:28 Ответить
Игорь Д
...у Юща не может быть такого анализа!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:30 Ответить
фу
Откуда у катькиного фаллоимитптора моск ? Так, одна головка с прыщами..
показать весь комментарий
11.09.2008 11:31 Ответить
тьфу!
Перед обедом такое читать - аппетит только портить: головка, прыщи... ТЬФУ!!!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:41 Ответить
Брезгливый
Отвратительно!
Кстати, а как вы думаете, на всяких международных саммитах всякие президенты не брезгуют Ющу руку протягивать? Потом, наверняка, мигом бегут руки спиртом обрабатывать!
Я слушал, что Ющ как-то какой-то даме ручку поцеловал, а она от этого то ли в обморок упала, то ли её чуть не стошнило прям на голову Президента!
показать весь комментарий
11.09.2008 11:48 Ответить
Шурик
В дурдоме ему анализы сдавать
показать весь комментарий
11.09.2008 11:36 Ответить
Сергей (Россия)
Тут уже кто-то высказывал мысль, что Ющенко с Тимошенко в поддавки играет. Что-то в этом есть...
показать весь комментарий
11.09.2008 11:50 Ответить
Без Имени
Между прочим Буш прелюдно вытирал на трибуне руки,поднесенным и продезинфицированным полотенцем,когда Ющенко прибывал с визитом в Америке.Это показали все ТВ компании.Дыма без огня не бывает.
показать весь комментарий
11.09.2008 11:52 Ответить
Непоседа
Я не понимаю, почему эта уже покрытая мхом история с отравлением все время на слуху? Что за комплекс дауненка?
Мало ли чем тещи зятьев кормят , но не демонстрируют же зятья через пять лет после своего поноса, ту заветную коробочку с калом,что это мол карга старая меня травила.. Противно..
показать весь комментарий
11.09.2008 11:56 Ответить
Сергей (Россия)
Единственное разумное объяснение. Ющенко грамотно использует свой антирейтинг для поднятия рейтинга Тимошенко.
показать весь комментарий
11.09.2008 12:20 Ответить
Без Имени
Эксперт: о Ющенко будут спорить, как спорят о Мазепе

Власть и болезнь сильно изменили Виктора Ющенко, который, будучи фаталистом, считает теперь, что его ведет «рука Провидения»... http://www.republic.com.ua/opinion.php?id_show=2793 далее
показать весь комментарий
11.09.2008 11:54 Ответить
Игорь Д
Публично сдать анализы, это зрелище не для слабонервных...
показать весь комментарий
11.09.2008 11:59 Ответить
Просто замечу
Как только кто то становится независимым от преза, у того начинается параноя.
показать весь комментарий
11.09.2008 12:02 Ответить
George
Чей-та наша зиронька не выходит из ГПУ. Видать, пытают сатрапы

показать весь комментарий
11.09.2008 12:20 Ответить
Непоседа
Чаем, и непременно горячим, изуверы поят....
показать весь комментарий
11.09.2008 12:26 Ответить
Без Имени
Это значит,скоро президенские выборы!
показать весь комментарий
11.09.2008 12:21 Ответить
Без Имени
"Когда одного человека, которого Президент считает своим конкурентом на выборах, одновременно обвиняют в национальной измене, шпионаже в пользу Кремля" -помниться в 2004 все это навешивалось на конкурента Ющенко -Януковича и пол страны в это свято верило. К стати ярлыки эти тогда весьма успешно навешивала Тимошенко-все возвращается, пусть теперь на себе это прочуствует!
показать весь комментарий
11.09.2008 13:08 Ответить
Без Имени
За развал коалиции и непонятной ситуевины в Украине должны отвечать и Тимошенко и Ющенко.И как водится в Европе,про которую они так мечтают,уйти по-доброму в отставку.
показать весь комментарий
11.09.2008 13:56 Ответить