8435 посетителей онлайн

Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько

Украина все еще может достичь соглашения с Россией по долгу в сумме 3 млрд долларов без суда.

Об этом заявила министр финансов Украины Наталья Яресько в Давосе, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

По ее словам, чиновники из двух министерств финансов могут встретиться "в ближайшем будущем". "Я думаю, что по-прежнему возможно достичь на основе консенсуса соглашения с Россией вне суда, - сказала Яресько. - У нас есть диалог на разных уровнях".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия и Украина не смогли договориться о переговорах по "долгу Януковича", - Минфин РФ

Она призвала Россию присоединиться к группе международных кредиторов и провести реструктуризацию.
Топ комментарии
+31
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 71
показать весь комментарий
23.01.2016 19:34 Ответить
+23
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 8940
показать весь комментарий
23.01.2016 19:35 Ответить
+21
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 5263
показать весь комментарий
23.01.2016 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
я заспамил но ввозить гробы туда ввозить вот на это можно пошлину и снять
показать весь комментарий
23.01.2016 19:50 Ответить
Симоненя, не шифруйся.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:51 Ответить
временно это как?завез товар,денег получил-вывез обратно? ну ты фантазер,мамадарагая...
показать весь комментарий
23.01.2016 20:10 Ответить
Сначала Овощ(а) нужно посадить, а потом семенами возвращать.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:47 Ответить
Можно сразу начинать - их здесь немерено. Всходы буйные надо проредить, а гнилье уничтожить пестицидами.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:58 Ответить
да нет кучма дал команду задний ход.Первого кого надо закрыть в Украине-это дерьмо Кучму, от него все воняет
показать весь комментарий
23.01.2016 20:58 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 9591
показать весь комментарий
23.01.2016 19:48 Ответить
Підтримайте на сайті організації Transparency International https://www.unmaskthecorrupt.org/#section-contest найбільшого корупціонера Януковича. Триватиме до 10 лютого. Якщо Янукович стане 1 в списку , рослідуваннями його подвигів займуться міжнародні специ!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:37 Ответить
у немцев организовано, у чингизидов толпа
показать весь комментарий
23.01.2016 21:02 Ответить
Можно і без суду, просто ПНХ,кацапи!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 19:48 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 9639
Ее сына, сержанта Вадима Пугачова убили спецназовцы из ГРУ Ерофеев или Александров, которые просто вышли прогуляться
показать весь комментарий
23.01.2016 19:48 Ответить
иди со своим шарием накуй !
показать весь комментарий
23.01.2016 19:51 Ответить
Тебе спам.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:53 Ответить
Может Галя???Та не ,точно харя.Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 1257
показать весь комментарий
23.01.2016 19:50 Ответить
какая в жопу реструктуризация ?!! Янукодло брало, вот пусть с него и спрашивает ********* !!
показать весь комментарий
23.01.2016 19:50 Ответить
в спам скотыняка !
показать весь комментарий
23.01.2016 19:52 Ответить
Пошел вон.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:54 Ответить
Быдло, никем неуважаемое тебя по пьяне зачало !
показать весь комментарий
23.01.2016 19:54 Ответить
та да, мокши в зачудье не любят правду.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:52 Ответить
дебил ты тролячий ржи ролтонт за мой комент ...то что вы сделали и можите полюбуйтесь если увидите в темноте крыма или двух гоп республиках..но вы мир я так понял трохи достали так что тренеруйте гибкость.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:53 Ответить
Мы не хотим правды, исходящей из грязных уст прихвостней убийцы-ПЕДОФИЛА!
показать весь комментарий
23.01.2016 19:53 Ответить
ось так и украинская политика выходит на новый уровень
занятное видео -- эксцентрика заместо граблей ))))

https://www.facebook.com/new.jff/videos/490626061116971/ (Britain's Got Talent 2015)
показать весь комментарий
23.01.2016 19:52 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 7695
показать весь комментарий
23.01.2016 19:52 Ответить
Не пиши глупостей о "братской любви" - и тебя в спам никто не отправить.. Хочешь проверить "братскую любовь расеян" на себе - съездь в Марьинку или Коминтерново..
показать весь комментарий
23.01.2016 19:56 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 7603
показать весь комментарий
23.01.2016 19:53 Ответить
Эта канечна *******
показать весь комментарий
23.01.2016 19:56 Ответить
https://censor.net/forum/740955/v_stolitse_chehii_pochtili_pamyat_jertv_golodomora_mayidana_i_ato_videohttps://censor.net/forum/740955/v_stolitse_chehii_pochtili_pamyat_jertv_golodomora_mayidana_i_ato_video..
показать весь комментарий
23.01.2016 19:54 Ответить
Пошел вон.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:01 Ответить
ЦИТАТА: *Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить - *
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 6369
показать весь комментарий
23.01.2016 19:58 Ответить
Підтримайте на сайті організації Transparency International https://www.unmaskthecorrupt.org/#section-contest найбільшого корупціонера Януковича. Триватиме до 10 лютого. Якщо Янукович стане 1 в списку , рослідуваннями його подвигів займуться міжнародні специ!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:37 Ответить
вам флаг в руки.это не я решаю ,и не дядька с Маньковки.вы пздите януковских за яички покрутить.опохмелит тьфу. опомнит...тьфу-очнитесь.какой на куй долг ?за раздолбанный даунбас ещё пуцкину деньги верните.
показать весь комментарий
23.01.2016 19:59 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 2827
показать весь комментарий
23.01.2016 20:00 Ответить
В Подмосковье полицейские отпустили педофила-рецидивиста,пойманного с поличным родителями!!! https://t.co/********** http://www.mk.ru/incident/2016/01/22/v-podmoskove-policeyskie-otpustili-pedofilarecidivista-poymannogo-s-polichnym-roditelyami-malchika.html … Полицаи за педофилов?Вова своих не бросает
показать весь комментарий
23.01.2016 20:02 Ответить
Как только признают невыполнение обязательств по будапештскому меморандуму, так и сразу.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:06 Ответить
Та пох! Пусть подают в суд!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:07 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 6619
показать весь комментарий
23.01.2016 20:10 Ответить
Спасибо, конечно, а с єтими как? Єто только крым, а есть еще домбабве с лугандой и Сирия...
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 63
показать весь комментарий
23.01.2016 20:31 Ответить
Не скажите... Если бы какому-либо из Президентов Украины взбрело бы в голову напасть на какое-либо государство, то пол-Украины бы стояло на Майдане и войны бы не было, а вам все до жопы: царь решил воевать -- значит, воевать, и похер за что и похер, что ваши же дети не вернутся с его войны...
показать весь комментарий
23.01.2016 20:54 Ответить
москва не сразу строилась
показать весь комментарий
23.01.2016 21:16 Ответить
Козломордые, вы не особо возбуждайтесь... это обычный троллинг от Яресько...
Будете сильно вздрючиваться с судами, Украина легализирует
на своей территории долг Юкосу - и погасит его...
Мне кажется, что его собственники согласятся принять 30 центов за 1$...
показать весь комментарий
23.01.2016 20:19 Ответить
Только сначала найди именно госсобственность РФ в Украине. И в самой то РФ именно госсобственности мало осталось, всё в частных руках.
показать весь комментарий
24.01.2016 10:54 Ответить
встречные заявления надо подавать с требованием вернуть сотни миллиардов долларов за украденные заводы, банки вместе с деньгами и другое движимое и недвижимое имущество Украины, которое даже на територии России должно оставаться украинским и напомнить, что с таким успехом можно все российские активы в разных странах национализировать.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:19 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 6570
показать весь комментарий
23.01.2016 20:25 Ответить
Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 5522
показать весь комментарий
23.01.2016 20:26 Ответить
Підтримайте на сайті організації Transparency International https://www.unmaskthecorrupt.org/#section-contest найбільшого корупціонера Януковича. Триватиме до 10 лютого. Якщо Янукович стане 1 в списку , рослідуваннями його подвигів займуться міжнародні специ!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:39 Ответить
а крым и восточный донбасс-тоже реструктурировать?!!
показать весь комментарий
23.01.2016 20:59 Ответить
Россия выкрала в Украины президента Януковича и его правительство взяла в заложники теперь еще требует 3 миллиарда выкупа ...Шо за цирк!
показать весь комментарий
23.01.2016 21:02 Ответить
все верно ...большое бабло любит тишину , и хОнтареву....
показать весь комментарий
23.01.2016 21:16 Ответить
Якщо Ярєська має ,нехай повертає. Кредіт Януковоща тому і називається ,шо його брав януковощ.
показать весь комментарий
23.01.2016 21:30 Ответить
http://radikal.ru/big/5735799fa98d4c009dfdb8b1f01deebd Вопрос с "кредитом Януковича" можно решить без суда, - Яресько - Цензор.НЕТ 2200
показать весь комментарий
23.01.2016 21:32 Ответить
"пающие трусы"?
показать весь комментарий
23.01.2016 23:16 Ответить
О! КАК!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.01.2016 21:48 Ответить
Конечно могут - просто отдадут 3 млрд дол плюс зависшие проценты за последний период в сумме 75 млн долларов. На большее ума не хватит.
показать весь комментарий
23.01.2016 21:59 Ответить
Украина все еще может достичь соглашения с Россией по долгу в сумме 3 млрд долларов без суда...

Какие в Украины могут быть долги перед россией во время ее военной агрессии?
Тысячи убитых украинцев, разграбленный Донбасс, Крым ...
Мне кажется что это какой то сговор против Украины
показать весь комментарий
23.01.2016 22:23 Ответить
Кредит у януковича будет сейчас, если он его возьмет...... А когда идиоты украины по подсказке патриота идиотов украины - ющенка, выбрало этого несчастного президентом, то извольте оплатить его деяния..... Впереди, еще оплата идиотами кредитов порошенки и чуденого кличка-болвана.....
показать весь комментарий
23.01.2016 22:23 Ответить
АЛЁ! ТЫКАЮЩИЕ НА ФОРУМЕ ДУЛИ! ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ЯРЕСЬКО?
показать весь комментарий
23.01.2016 23:14 Ответить
ДЕБИЛ ТЫ ЛИШНЕ ХРОМОСОМНЫЙ КТО ЗАСТАВИТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД РЕШЕНИЕ КОТОРОГО ***** РЕШИЛО НЕ ПРИЗНАВАТЬ ИЛИ ТЫ ПРИДЕШЬ НАС УБИВАТЬ ?
показать весь комментарий
24.01.2016 08:56 Ответить
Укропско- це европейское нищенство- святое дело. Докатилась бедненькие, денег нет,золота тоже. Кровавый Путин опять все украл,да ? Ах он негодяй какой. Срочно в трибунал его и штраф за Крым сто тысяч миллиардов. Но не стоит отчаивается, скоро заживете,нужно просто потерпеть. Це Европейское счастье уже близко. Ыдина Краина - це Европа. Шароварная.
показать весь комментарий
24.01.2016 05:53 Ответить
что бы решить дело без суда, для этого нужно желание ОБЕИХ сторон. У нас не та ситуация.
показать весь комментарий
24.01.2016 09:20 Ответить
Страница 2 из 2