8961 посетитель онлайн
15 905 61

Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске

Эпицентр землетрясения находился в 261 км к юго-западу от самого крупного города на Аляске - Анкориджа.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сообщает Геологическая служба США.

Толчки были зарегистрированы примерно в обед. Эпицентр землетрясения находится в 83 км к востоку от населенного пункта Старая Илиамна и в 261 км к юго-западу от города Анкоридж. Последний - самый крупный город на Аляске - в нем живут около 300 тысяч человек.

Очаг землетрясения залег на глубине 127,8 км.

После землетрясения произошло более десятка афтершоков до 4,5 балла.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 10 штатах США введено чрезвычайное положение из-за снежной бури
Топ комментарии
+33
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 4216
показать весь комментарий
24.01.2016 18:26 Ответить
+31
Козломордые подкоп делают ?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:22 Ответить
+28
https://censor.net/news/370736/moschnoe_zemletryasenie_magnitudoyi_71_balla_proizoshlo_na_alyaskeМощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 6531
показать весь комментарий
24.01.2016 18:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Козломордые подкоп делают ?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:22 Ответить
Не просто козломордые а козломордые педофилы.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:25 Ответить
У кАзломордых сейчас праздник, "Америка разваливается" Ща полезут с комментами.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:29 Ответить
дно прощупывают
показать весь комментарий
24.01.2016 18:32 Ответить
Рубль на дно рухнул!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:06 Ответить
-- пьянки -- ..тьфу, блин... : янки -- верните Аляску!
показать весь комментарий
24.01.2016 18:25 Ответить
Алясковская Русь?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:26 Ответить
Не русская Аляска. пропили за стекломоя литру. кацапы, ну что с них возьмешь? только Аляску. за бусы и за литру стекломоя... Мда.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:30 Ответить
-- я люблю тебя Русь! -- а за шо, сам и толком не знаю... *)
показать весь комментарий
24.01.2016 18:30 Ответить
и шо ? на земном шарике каждый день землетрясения происходят .связано с кацапами
показать весь комментарий
24.01.2016 18:25 Ответить
https://censor.net/news/370736/moschnoe_zemletryasenie_magnitudoyi_71_balla_proizoshlo_na_alyaskeМощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 6531
показать весь комментарий
24.01.2016 18:25 Ответить
Путин хочет защитить русскоязычных на Аляске.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:25 Ответить
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 4216
показать весь комментарий
24.01.2016 18:26 Ответить
А в 2014-му була в Криму бєженкою є Одеси.
показать весь комментарий
24.01.2016 19:02 Ответить
А почему с ошибками пишете?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:28 Ответить
кто такой этот путен? часом не ***** педофильное?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:29 Ответить
Часом да , таки ***** .
показать весь комментарий
24.01.2016 18:31 Ответить
Так вы себе лайк поставили!
показать весь комментарий
24.01.2016 18:30 Ответить
Скрепы ... нормальным людям не понять ...
Они, реально, больные какие то. Ну никто ж, в здравом уме, так не делает ... Глупо, унизительно ... А им как само собой ...
показать весь комментарий
24.01.2016 18:36 Ответить
опять ты, дурашка, на цензоре?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:33 Ответить
к стати, почему свинособаки не пытаются присоединить "исноконно" рассейскую аляску? пиписька мала, бо подлые пиндосы по шапке ушанке наваляют?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:28 Ответить
Снегопад -землетрясение -
варианты

метеорологической войны с Россией .Исследовательский генератор ТЕСЛА в Центре Московская об ласть, г. Истра.

Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 5788
показать весь комментарий
24.01.2016 18:30 Ответить
Пусть бы в Крым электричества подбросили.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:51 Ответить
ты тоже мальчиков маленьких как твое божество ***** любиш насиловать?
показать весь комментарий
24.01.2016 18:33 Ответить
значит ты точно педофил. это плохо. это смертный грех.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:43 Ответить
Та не!
Он жертва педофила! Видишь, какая у него психологическая травма после ********** поцелуев в животик.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:46 Ответить
слышен скрежит как верстают кацапские методички
показать весь комментарий
24.01.2016 18:35 Ответить
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 9601
показать весь комментарий
24.01.2016 18:39 Ответить
Комплекс ВЛЭПП.
http://www.dailytech.com/Pictured+Drone+Survives+Flyover+of+Russias+Largest+Artificial+Lightning+Generator/article37172.htm

Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 7403
показать весь комментарий
24.01.2016 18:39 Ответить
Это оборудование для натурных испытаний грозозащиты. Всего-навсего. Причём всё это оказалось неэффективным.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:43 Ответить
откуда это знать рузьким педофилам? им тсарек скажет они поверят. Да еще и детей своих к нему приводить будут.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:46 Ответить
Конечно для грозозащиты на Аляске ?
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 5726
показать весь комментарий
24.01.2016 18:53 Ответить
На снимке HAARP. Прекращайте толкать свои "теории заговора".
Американские учёные когда-то предполагали, что кремлёвско-советские фашисты теоретически могли воспользоваться магнитной бурей (когда радиосвязь невозможна и работа радиолокаторов затруднена) и осуществить по США массированный ядерный удар, который крайне сложно было бы отразить. С целью изучения магнитных возмущений атмосферы был открыт проект HAARP, антенны которого на фотографии. Проект был закрыт, но получит продолжение, с целью всестороннего изучения ионосферы для космической связи и т.д.
Влиять на климат этот проект не в состоянии, тем более "точечно" и "мгновенно" , как и сам человек. Человек - просто мелкая муха по сравнению с природой. Один-единственный сильный взрыв вулкана равен сотням тысячам взрывов атомных бомб! Понимаете, что такое человек против природы? Ничто!
Конечно, если муха будет по чуть-чуть гадить на лампочку, особенно, если мух много, то лампочка рано или поздно потускнеет. Так что климат изменить мы всё-таки можем. Хоть и постепенно, понемножку, зато сразу для всех. И для "зелёных" в США или Германии, и для кремлёвских фашистов, и для неграмотных африканцев.
показать весь комментарий
24.01.2016 19:08 Ответить
Держитесь американцы Аляски и знайте, что злорадствуют козломордые кацапские твари.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:42 Ответить
да на аляске давно харп стоит и они любую ватную ракету расплавят как шоколадку рошен в микроволновке.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:44 Ответить
Наш ответ Чембелену:
ХААРП HAARP - это колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара, вызывая тем самым различные природные катаклизмы (наводнения, землетрясения, цунами, жару и т.д.), а так же различные техногенные катастрофы.

Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 1746
показать весь комментарий
24.01.2016 19:00 Ответить
Любой человек, который знает, что такое "длина электромагнитной волны" и как она соотносится геометрией антенны, скажет, что сказки о "колоссальной микроволновой печи" - бред. Никакого существенного воздействия на атмосферу данная система оказать не в состоянии. Она выполняет функции зондирования атмосферы радиоволнами с целью изучения их прохождения. Это нужно для военной и космической связи. Кроме того, подобные системы являются "загоризонтными радиолокаторами", которые способны зафиксировать МАССОВЫЙ пуск ракет противника. Но пуск одиночной ракеты они зафиксировать не могут.
показать весь комментарий
24.01.2016 19:16 Ответить
Вы еще не прошлись вокруг фразы "излучение может быть сфокусировано в любой точке земного шара"... Лично я бОльшего бреда не слыхал...
показать весь комментарий
24.01.2016 20:03 Ответить
Собственно, там каждая фраза бред. Потому-то "теории заговоров" и распространяются исключительно среди малограмотных.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:29 Ответить
Аляска давно известна сейсмоактивностью. Хорошо, что произошло именно это землетрясение. С одной стороны, оно сильное. С другой - не катастрофическое, и не сопровождалось жуткими последствиями. Зато оно "разрядило" напряжение в земной коре. После него сегодня произошло около 60 "афтершоков". И это значит, что БОЛЕЕ сильное землетрясение в ближайшее время - теперь уже очень маловероятно.
Вот что было в 1964 году. Конечно, с тех пор на Аляске научились строить намного более сейсмоустойчивые здания, мосты, хайвеи и т.д.
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 3966
показать весь комментарий
24.01.2016 18:49 Ответить
Slava bogu shto Rossia prodal Aljasku a to do sih por mozno byla by takie fotografia tam zdelat
показать весь комментарий
24.01.2016 18:52 Ответить
Полиция Аляски заявила, что сообщений о каких-либо разрушениях или ранениях из-за землетрясения (7,1 балла!) не поступило.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:53 Ответить
http://ap-pro.ru/forum/19-2301-1

Этот сигнал получил название
«Русский Дятел», радиолюбители той эпохи наверняка знают о нем не понаслышке. Сигнал был огромной мощности - 40 мегаватт и шириной полосы до 40 КГц.

Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 7238
показать весь комментарий
24.01.2016 19:04 Ответить
Я был на этом объекте. Как едешь на ЧАЭС, сразу налево. ))))
Это загоризонтная радиолокационная станция "Дуга". Всего-навсего. Кому интересно - читайте http://masterok.livejournal.com/918653.html ЗДЕСЬ.
показать весь комментарий
24.01.2016 19:20 Ответить
Pritshina semletresenia? Znatshit USA mozhet shtoto trebovat ot Rossie(esli koneshno Rossia kak takaja skoro ne umret)
показать весь комментарий
24.01.2016 19:22 Ответить
http://lana-sator.livejournal.com/165269.html
Украинский аналог HAARP.
Однако , вся медь украдена давно !

Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 319
показать весь комментарий
24.01.2016 19:20 Ответить
Мощное землетрясение магнитудой 7,1 балла произошло на Аляске - Цензор.НЕТ 9789
показать весь комментарий
24.01.2016 19:21 Ответить
Помню Спитак Ленинакан и весь союз прёт ж/д составы продуктов одежды и прочего барахла.Сколько тогда наворовали советские начальнички один Господь ведает Вагонами...
показать весь комментарий
24.01.2016 19:32 Ответить
У меня друг ликвидировал последствия в Спитаке. Сапёр. Взрывали недоразрушенные здания, уже после ликвидации, чтобы вывозить руины. Проект дома просмотрели, панели такие-то, несущие контсрукции такие-то, сделали расчёты - как положено, заложили взрывчатку, отошли на положенное расстояние. Сирена, бабахнули. И тут с ужасом видят, что все взлетело в воздух и обломки бетона летят на них, на расстояние в разы больше расчётного... Прятались за секунду кто куда мог. Генералы под УАЗики втискивались... К счастью, кроме мелких травм, никто серьёзно не пострадал.
Поднялся жуткий шухер, особый отдел и т.д. Оказалось, что советские армяне при строительстве родного города тупо потырили цемент, арматуру... И всё оно было слеплено чуть ли не из песка... Вот потому заложенная взрывчатка оказалась в "избыточном количестве" - потому-что бетон был никакой. Потому и город посыпался во время землетрясения, потому-то бетон при взрыве полетел ого-го куда, едва людей не поубивало...
показать весь комментарий
24.01.2016 19:43 Ответить
Po etomu vse ljudi pri svoem ume i u kogo est vozhmoznost postarajutsa uidti po dalshe ot SSSR i Rossie
показать весь комментарий
24.01.2016 19:54 Ответить
Тю, Аляска это цветочек - ягодка впереди... На Камчатке с 80-х ожидают землетрус-катаклизм, бо американская плита подныривает под Камчатку под углом 45* ... срочно . кацы, разметаем с прилавков "шмели", спички, консервы, хлеб на сухари, как можно теплую одежду, валенки -рюкзаки... бедные сепара. шо на Камчатке, бо их ожидает...мама не горюй.... по этому случаю не стоит запасаться попкорном.... кацы мужайте...грешны....Бог шельму метит... СРОЧНО бросьте вы тот секель-ТV, смотрим в запой программу"Время"... А ШО ДЕЛАТЬ ..ХЕХ...
показать весь комментарий
24.01.2016 20:20 Ответить
ЗЫ...кацы, землетрус-катаклизм - это цветочек. Ягодка - мега цунами... Срочно столбите на самой высокой сопке место, бо кто опоздал, того прст - на корм рыбам...горе вы - горе наше луковое...ХЕХ...
показать весь комментарий
24.01.2016 20:24 Ответить
more... ЗЫ... на роиси нужно бояться землетрусов на Аляске, по известным причинам. Главное требовать. шобы по новостям не утаивали информацию о подвижке плиты... Кто ближе к военным секретам, имеет более высокий шанс выжить... пересiчним нужно просто не проморгать движуху в сопки вояк и их штабов...
показать весь комментарий
24.01.2016 20:29 Ответить
Если Йеулустон ***...т,то жопа будет всем,а время по ходу подошло.Небольшой вулкан,с кратером 170 км.
показать весь комментарий
25.01.2016 02:30 Ответить
Боже,береги Америку!
показать весь комментарий
25.01.2016 06:20 Ответить
Для Виктора Паплинского и прочих. Здравия вам! Откройте на Ю тубе фильм об опытах Теслы и почему они до сих пор засекречены и оборудование было опечатано и спрятано его финансистом-Ротшильдом по моему. Почитайте что он вытворял в начале прошлого века когда осветил весь Нью йорк без единого провода а потом будете рассказывать сказки о волнах и особенно электромагнитных. Теперь что касается человека- мухи- сообщаю за свою недолгую жизнь человек вырабатывает такое количество "енергии" что если перевести ее в современные масштабы- то ее хватило бы чтобы обеспечить мегаполис Нью Йорк электроэнергией на 3месяца!!!! Это факт доказаный и озвученный учеными! Кстати согласно одной из теорий Тунгуский метиорит- это последствия именно исследований Теслы в области электричества и его опыт по "отсылки" ее в вмде плазмы на растояние. Кстати многие ученые физики и астрофизики все больше приходят к выводу о том что материя существует еще в одном агрегатном состоянии- эфир. Именно наличие эфира позволяет обьяснить многие явления которые обьяснить современные ученые не могут.
показать весь комментарий
25.01.2016 06:54 Ответить