3355 посетителей онлайн
10 015 99

Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году

Основные приоритеты правительства на 2016 год - новые рабочие места, новые рынки сбыта, новое образование и медицина, новая инфраструктура, честная приватизация, дальнейшее упрощение предоставления админуслуг.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своем обращении в воскресенье, 24 января, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Правительственный портал.

Среди мер, направленных на создание новых рабочих мест премьер назвал "налоговую реформу, политику дерегуляции экономики и ее демонополизации". "Последние налоговые изменения были сделаны навстречу требованиям национального бизнеса. В ответ ожидаем взаимной поддержки предпринимателей для очистки национального организма от коррупции и неуплаты налогов", - отметил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кадровые решения по Кабмину могут быть приняты 2-5 февраля, - Кононенко. ВИДЕО

Также правительство будет проводить политику, направленную на открытие новых рынков сбыта украинской продукции: "Мы сосредоточим силы для получения всех возможных преимуществ, которые открывает соглашение о зоне свободной торговли с Европейским Союзом. Отдельным направлением работы станут специальные торговые миссии нашего государства за рубежом, чтобы поддержать украинский экспорт ".

Пилотным проектом 2016 станет создание новых региональных школ и больниц, которые будут связаны с появлением объединенных территориальных общин: "Таким образом, децентрализация, кроме новых финансовых и властных возможностей, откроет для людей качественные стандарты образования и здравоохранения ".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Под Кабмином требовали увеличить финансирование программ борьбы с ВИЧ/СПИДом. ВИДЕО

"Мы продолжим строить дороги, развивать приграничную инфраструктуру, модернизировать железную дорогу и помогать, чтобы украинский гражданин имел свободные и комфортные возможности для движения в стране и в рамках Европейского Союза", - пообещал Яценюк.

Также будет продолжена работа над упрощением административных услуг: "Основное внимание будет сосредоточено на реформе Государственной фискальной службы. Несколько украинских таможен перейдет в управление ведущих иностранных компаний как чрезвычайный метод противодействия коррупции и злоупотреблениям".

Смотрите: Бензин "бадяжат" непосредственно на нефтебазах и там всего 39-45% самого горючего, - Яценюк. ВИДЕО
Топ комментарии
+25
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 9604
показать весь комментарий
24.01.2016 20:26 Ответить
+21
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 2966
показать весь комментарий
24.01.2016 20:26 Ответить
+21
Приоритета всего два: врать и воровать.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 7227
показать весь комментарий
24.01.2016 20:24 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 9604
показать весь комментарий
24.01.2016 20:26 Ответить
в цю ротяру сапогом з розворота.... !!!! щоб зуби полетіли..............
показать весь комментарий
24.01.2016 20:27 Ответить
Невидимке лучше знать!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:28 Ответить
показать весь комментарий
24.01.2016 20:28 Ответить
сдохните-УЖЕ И БЫСТРЕЕ, или сдохнет народ
показать весь комментарий
24.01.2016 21:41 Ответить
угрожаешь, что ли? им это не угроза, не страшно.
сдохнет и сдохнет.
показать весь комментарий
24.01.2016 22:08 Ответить
ОФИГЕТЬ ОНИ НА ДВОИХ ИЗ ПОРОХ ПРЯМ ЛЕНИНА ПРОЦЫТИРОВАЛИ...
В ТГО ПЯТЬ ИСТОЧНИКОВ И ПЯТЬ СОСТАВЛЯЮЩИХ....
В ЭТИХ ЧЕТЫРЕ ПРИОРИТЕТА И ШЕСТЬ ЗАДАЧ.....
СОВЯРЫ РАСЧИТЫВАЮТ НА СОВКОВ.....
показать весь комментарий
25.01.2016 07:01 Ответить
газ по гривне! )))))))))))
показать весь комментарий
24.01.2016 20:26 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 1010
показать весь комментарий
24.01.2016 20:45 Ответить
Я ПРОСИЛ ЖЕ -НЕ ПЕЙ ЖЕ ТЫ БЕНЗИН!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:26 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 2966
показать весь комментарий
24.01.2016 20:26 Ответить
А от сионизма не пора ли защитить Украину?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:58 Ответить
сионизм это процесс возврата евреев на свою историческую родину в Израиль . никак не угрожает Украине и украинцам .

педафило-кацапское братство навязываемое московским быдлостаном - реальная угроза .
показать весь комментарий
24.01.2016 23:54 Ответить
Не стоит разочаровывать человека в святой вере в сионизм как войну всему нееврейскому. И так понятно , что он под влиянием мордорского пост социализма. А по глупости или преднамеренно не важно..
показать весь комментарий
25.01.2016 08:01 Ответить
Приоритета всего два: врать и воровать.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:27 Ответить
Два года балаболит одно и тоже,жареным запахло,вот и начал вонять,начнется заседание парламента опять начнет шантажировать всю страну выходом из коалиции.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:28 Ответить
а борьба с окуппантом,возврат земель,люстрация,реформы?это не приоритет?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:29 Ответить
так на этом много бабла не ********, да страшно такое звучить, путин может обидится
показать весь комментарий
24.01.2016 23:57 Ответить
Основные приоритеты правительства на 2016 год - новые рабочие места ...по 1500 грн.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:30 Ответить
НАВЕРНОЕ , КАКОЕ-ТО ЗАПАДЛО ПРИГОТОВИЛИ. РАЗ такая комуникабельность по всем каналам. даже выбачаються за колег по кабмину.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:30 Ответить
Красиво сказал. Посмотрим на реальные дела.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:30 Ответить
А ты еще их не увидел?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:31 Ответить
https://censor.net/user/275191
Хорошая новость. Те, кто получают лекартва по госпрограммам, должны спасибо Кабмину сказать.
https://censor.net/comments/locate/8/369559/57941462 Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
24.01.2016 20:40 Ответить
Это правильно. Спамьте слова Саши Крещатика.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:45 Ответить
Смотри все равно получишь шедевр Малевича.
показать весь комментарий
24.01.2016 21:00 Ответить
Читал что 22 января 1924 года умер от сифилиса вождь пролетариата, который дал заводы крестьянам, а их землю отдал рабочим,потом после 1991 года к власти пришли правнуки тех кто делал Октябрьскую революцию и отобрали у них всё.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:31 Ответить
показать весь комментарий
24.01.2016 20:32 Ответить
да все ложь
показать весь комментарий
24.01.2016 20:31 Ответить
основные приоритеты правительства в 2016 году



Борисполь - Ростов
показать весь комментарий
24.01.2016 20:31 Ответить
Яценюк: украинский народ должен одобрить новую конституцию на референдуме
КИЕВ, 24 января. /ТАСС/. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал к проведению референдума относительно новой конституции страны. Об этом он заявил в воскресенье в еженедельной передаче "10 минут с премьер-министром".
"Настало время, чтобы украинский народ сказал свое слово, какой должна быть новая украинская конституция в новой европейской Украине. Никто, кроме народа Украины, не имеет права определять, каким будет основной закон. Референдум по конституции - это прямое народовластие в свободной и демократической стране", - сказал он. По словам Яценюка, новая конституция Украины должна стать новым социальным договором между народом и властью, которую он выбрал. "Это должен быть новый договор о распределении полномочий в середине самой власти, договор о взаимодействии центра и регионов страны, договор о новом честном и справедливом суде и о четкой геополитике, а именно членство в ЕС и НАТО", - уточнил он.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:34 Ответить
Боится замены своих людей в Кабмине.
показать весь комментарий
24.01.2016 22:43 Ответить
Новые рабочие места...., а куда делись старые ?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:34 Ответить
Устарели.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:38 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 5748
показать весь комментарий
24.01.2016 20:35 Ответить
Обширный инфаркт. Герой ДНР под капильничками.

Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 4231
показать весь комментарий
24.01.2016 20:38 Ответить
идет на поправку,думаю шо не дойдет
показать весь комментарий
24.01.2016 20:46 Ответить
Дайто Боже.
показать весь комментарий
24.01.2016 21:01 Ответить
***, чисто мертвец
показать весь комментарий
24.01.2016 21:39 Ответить
летит на встречу с каддафи
показать весь комментарий
24.01.2016 23:58 Ответить
Головний пріорітет властної банди -зниження реальних доходів громадян. Залишити людям секонд хенд, самосад, самогон, а салу-стоп.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:39 Ответить
Сеня а в 2015 Ты что делал! Или у тебя приоритеты из года в год переходят! Прогресса нет!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:41 Ответить
Ольгинских тролей от всего этого как всегда плющит! Это хорошо!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:41 Ответить
КРІЛЬ -щоб ти здох!!!
і тоді все у нас буде...
показать весь комментарий
24.01.2016 20:42 Ответить
Врет и глазом не моргнет . Наоборот : закрывают школы и больницы . Овощ не рискнул такое творить , а этому чмо все с рук сходит
показать весь комментарий
24.01.2016 20:42 Ответить
Бла - бла - бла... Мы сделаем, мы построим, мы внедрим... Яценюк, у тебя для этого было более чем 1,5 года. А где результат? Научился только красивые и "нужные" слова говорить, да о личном кошельке не забывать! А о народе подумать "слабо"? Как сейчас "среднестатистическому" украинцу жить, чьи сбережения в нацвалюте за время вашего "правления" (ты, порошенко, гонтарева и Ко) обесценились и уровень жизни упал "ниже плинтуса"? Где настоящие реформы в Украине? Где борьба с коррупцией, новый налоговый кодекс, "мотающие срок" "судьи", "прокурорские" и прочие "редиски"? Пи...те вы красиво. Ну а раз так, то и "ответить за базар" перед народом придется "красиво", - время пришло!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:42 Ответить
руку ломаешь за секунду, а сростается она 3 месяца, Украину ломали 25 лет, так что 1,5 года срок малый, но проблема в том, что у власти остались те кто 25 ле уничтожал Украину, а это лишает Украину перспектив, только сломав старую систему, уничтожив ее, можно рассчитывать на успех страны.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:37 Ответить
Сеня а в 2015 Ты что делал! Или у тебя приоритеты из года в год переходят! Прогресса нет!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:43 Ответить
упрощение предоставления админуслуг -новое! всё остальное обещают все на протяжении лет 15,особенно перед выборами!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:44 Ответить
Это какие? Покрывать своих подельников и грабить народ и страну?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:44 Ответить
Ну а раз так, то и "ответить за базар" перед народом придется "красиво", - время пришло!

КУЛЯ В ЛОБ?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:44 Ответить
http://zakon.rada.gov.ua/go/1282-12 Про індексацію грошових доходів населення ни слова.

Яценюк как моя первая жена. Смотрит в глаза и врёт. Знает, что все знают, что он врёт и всё равно продолжает врать.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:48 Ответить
да пусть хотя бы два первых пункта выполнят.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:48 Ответить
Уйти в отставку!!!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:48 Ответить
Уйди Изыди в Ад!
показать весь комментарий
24.01.2016 20:51 Ответить
основные приоритеты страны - Сеня иди ты на ....., деятель хренов....хватит добивать страну
показать весь комментарий
24.01.2016 20:50 Ответить
Чет про реформу судов и прокуратуры неслышно
показать весь комментарий
24.01.2016 20:52 Ответить
**** из сук, потому как пришла на крови
показать весь комментарий
24.01.2016 21:39 Ответить
На Главкоме новость : Иран собирается поставить в Россию в 2016 г. молочную продукцию на $800 млн. Ну думаю - что там за молоко в Иране может быть, там же пустыня и жара. А оказывается хоть и пригодны для с/х 14 % от всей территории Ирана но они эффективно используются. И вообще с/х активно развивается в Иране.
Вот из этого ролика на ютьюбе можно получить представление о природе Ирана, о с/х и новых технологиях, которые стали применять в Иране в сельском хозяйстве.
Посмотрите заодно и природу там, довольно интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=TA06Qrn_tX0
показать весь комментарий
24.01.2016 20:54 Ответить
але ж в грудні 2015 http://lb.ua/news/2015/12/11/323256_yatsenyuk_opredelil_sem_prioritetov.html зовсім інши пріоритети були ...
показать весь комментарий
24.01.2016 20:57 Ответить
Дідусь: Ромко, знаєш, щоб я зробив б із депутатами?
Ромко: Шо?
Дідусь: Я всіх би тих 450 дураків розстріляв, потім прийшов би на похорони кожного з них, щоб постріляти всіх, хто на них прийшов, щоб одні придурки не замінили перших...і так три рази…
показать весь комментарий
24.01.2016 21:00 Ответить
Красть, лгать, назначать на должности преданных дегенератов, ненавидеть народ,готовить запасной аэродром в Израиле,отобрать у прошлых что отобрали те у нас и хранят на западе!
показать весь комментарий
24.01.2016 21:01 Ответить
Видать Яценюку пинка в сраку решили дать, что он запел старую предвыборную песню.
показать весь комментарий
24.01.2016 21:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IOjnBoj5OBI&feature=youtube_gdata_player
И когда таки он говорил правду...
показать весь комментарий
24.01.2016 21:16 Ответить
Укр не готовы проводить ни честные выборы, ни голосование , тем более референдумы. Это как в Крыму по теле, все согласны сидеть без света. Все согласны, что Яценюк лучший из лучших, и ему замены нет.
показать весь комментарий
24.01.2016 21:26 Ответить
пока не появятся на майдане шесть приоритетных виселиц с приоритетными людьми вместе с яценюком- банды будут у власти, сменяя друг друга
показать весь комментарий
24.01.2016 21:38 Ответить
Один 3,14здеж....а скільки за 2015? Не рахуючи с3.14зженого через субсідії, інфляцію, курс гривні, ЖКГ....і т.і.
показать весь комментарий
24.01.2016 21:48 Ответить
Вже просто бреше ...
показать весь комментарий
24.01.2016 21:49 Ответить
Помогите поддержать https://petition.president.gov.ua/registration петицию , до сих пор патрульний госпогранслужбы, несет охрану границы с РФ, в любое время года, влюбых погодных условиях и получает 2500 гривень, меньше чем патрульный Нац Полициии гораздо меньше чем стрелок в ВСУ. Скоро оменят мобилизацию, иохрана границы как с ЕС, бандитской ПМР и РФ может рухнуть, так как 40% вакантов низовых звеньев прикрото моблизированными, услится нагрузка и побегут те кто остались, а за такую зарпалту даже супер патриоты служить не хотят, все хотят в АТО но гарница с Россией что может стать АТо никуда не делась ее тоже нужно охранять.
Помогите Украине, помогите усилить гарницу с РФ и бандитской ПМР (на линии разграничения желающих много 10 на место так как там зарплата в 3 раза больше) да и везде впринципе тоже, так как из Мукачевского пого хочет уйти боле 500 контрактников, а еще уйдет почти столько же мобилизированых. Такое ощущение что власть слепая и специально саботирует этот вопрос играя в свои тайные игры с Москвой.
Админы пожалуйста не считайте спамом, а сначала перепроверьте инфу.
показать весь комментарий
24.01.2016 21:59 Ответить
6 приоритетов:
воровать, воровать, воровать и так 6 раз
показать весь комментарий
24.01.2016 22:06 Ответить
Хуже Яныка только Пеця и Кроль,тот просто гопник ,а эти похуже....
показать весь комментарий
24.01.2016 22:09 Ответить
"Основные приоритеты правительства на 2016 год - новые рабочие места, новые рынки сбыта, новое образование и медицина, новая инфраструктура, честная приватизация, дальнейшее упрощение предоставления админуслуг."

А в итоге, весь год, будут как и раньше, просто пи*дить бабки.
показать весь комментарий
24.01.2016 22:11 Ответить
А шо так,на национальный бизнес возложил борьбу с коррупцией,а эти всякие правохранители новые,старые,с борьбой в высших и низших эшелонах,с зарплатой в разы большей от рельной тогда зачем?И каким образом бизнес бороться должен,на татами что ли?Если действительно коррупцию побороть то надо,так необходимо законом определить,что человек(группа) сдавший коррупционера,выявивший его незадекларированное имущество,предприятия,мат.ценности получает себе 50% от конфискованного,30% общине по месту,20%государству.Судить такие дела должны присяжные.Если ловят сотрудники органов правопорядка,то там можно немного вознаграждение и уменьшить.Тогда всё получится.Даже возникнет такой национальный бизнес-ловить чиновника-крохобора,фирмы целые заниматься начнут.
показать весь комментарий
24.01.2016 22:24 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 8593
показать весь комментарий
24.01.2016 22:33 Ответить
"Мы продолжим строить дороги..." ...только это , так это можно осязать - увидеть - проехаться..., возможно придется нанять ВЕРТОЛЕТ ..., ну что бы он перенес меня с моим авто на новую построенную...- не латкозаремонтированную....-агов , кто знает уже ПОСТРОЕННЫЕ ...., и где планирую СТРОИТЬ новые !!!! дороги ....-подскажите премьеру....

це не дороги кацапії-це наша краса -це напрямки ....
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 4704
показать весь комментарий
24.01.2016 22:34 Ответить
а борьбу с коррупцией не запланировали ? уже победили или всех всё устраивает ?
показать весь комментарий
24.01.2016 22:48 Ответить
Яценюк! Где 15 млрд. кубов газа украинской добычи?
показать весь комментарий
24.01.2016 22:57 Ответить
И ,наконец,седьмое-подготовить камеру в тюрьме для Кролика,по соседству с Кабаном...
показать весь комментарий
24.01.2016 22:58 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 1912грядёт грандиозный "распил" и уничтожение образования и науки Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 9634
показать весь комментарий
24.01.2016 23:01 Ответить
Слухай Головний Кролик КМУ, іди ти...
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 6379
показать весь комментарий
24.01.2016 23:10 Ответить
Интересно, только у меня Яценюк вызывает стойкий рвотный рефлекс?
показать весь комментарий
24.01.2016 23:15 Ответить
А где же полная реформа медицыны где худшие "медсестры" и "мед-братья" одевшы и купившы халаты и дипломы цынично в больницах ставят эксперементы над своими людьми по факту их ненавидя, только кошелек, но даже получив деньги увы знаний и желания лечить нет. Где такие же проверки и независимые конкурсы на соответствие профессии которая дается по настоящему от бога. для этого нужно любить лечить(профессию) и людей, а сейчас просто какой то эксперементальный геноцыт---увольнять и садить там надо по честному тысячами---убийства с неправильными дозами лекарств, диагнозами доказать трудно---типа. Вот они как цыники над людьми смеются--- мол убьем и нихера нам не будет, а может еще премию дадут---УжасЯценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 5212
показать весь комментарий
24.01.2016 23:20 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 4592
показать весь комментарий
24.01.2016 23:20 Ответить
А где конкурентная продукция?
показать весь комментарий
24.01.2016 23:28 Ответить
А чего не сказал про большой межгалактический турнир по шахматам-его,что не будет???
показать весь комментарий
24.01.2016 23:29 Ответить
будет но позже
показать весь комментарий
25.01.2016 00:01 Ответить
Про главный приоритет он ничего не сказал - про прекращение связи с Мордором , за исключением визовой дипломатии, про запрет зарабатывания денег в Мордоре , про отмену гражданства украинским артистам , выступающих там , про жесточайший визовый режим , ограничивающий перемещения между странами ...
показать весь комментарий
25.01.2016 08:42 Ответить
Без конкурентной продкции ничего не сделешь!
показать весь комментарий
24.01.2016 23:36 Ответить
Яценюк назвал шесть основных приоритетов правительства в 2016 году - Цензор.НЕТ 9342
показать весь комментарий
25.01.2016 01:09 Ответить
Букет как взятка : будут арестовывать , взятку не выпустит.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:05 Ответить
давай лучше новое правительство!
показать весь комментарий
25.01.2016 02:34 Ответить
Значит опять будут нас грабить.
показать весь комментарий
25.01.2016 05:33 Ответить
задача у этого кабмина одна - сделать Украйну колонией России, и он с ней успешно справляется
показать весь комментарий
25.01.2016 06:34 Ответить
Эти заявления - популизм, а значит продолжение воровства следует. Он даже обещал пулю в лоб))))))
показать весь комментарий
25.01.2016 07:30 Ответить
Пока в судах, прокуратурах, налоговой, НБУ, АП безраздельно царствуют рыги - все это до *****!
показать весь комментарий
25.01.2016 10:32 Ответить