9362 посетителя онлайн
30 014 197

Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины

По мнению премьер-министра Украины Арсения Яценюка, 2016 год будет непростым как в Украине, так и во всем мире.

Об этом он заявил в своем обращении в воскресенье, 24 января, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт политика.

"Надо откровенно признать - год будет непростым. Мировую экономику лихорадит. Происходит стремительное падение мировых цен на основную продукцию, экспортируемую Украиной, - сельскохозяйственную, металл, руду. Мир ослабляют военные конфликты, терроризм и миллионы мигрантов и переселенцев, политическая неопределенность из-за выборов в ведущих западных государствах", - заявил Яценюк.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Все сотрудники Кабмина, кроме Яценюка и его замов, получили премию в среднем по 15 тысяч. ДОКУМЕНТ

"Украинский политикум должен встретить угрозы 2016 со всей серьезностью, зрелостью и ответственностью. Мы обязаны обеспечить устойчивость управления страной и деятельности законодательной и исполнительной власти", - подчеркнул премьер.
Топ комментарии
+30
С такими мудаками как Яйценюк простых годов у Украины не будет никогда.
показать весь комментарий
24.01.2016 23:41 Ответить
+27
Яценюк: 2014 год будет очень непростым для Украины

Яценюк: 2015 год будет очень непростым для Украины

Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины

Я первые две темы искать щас не буду, но они были, *** буду.
показать весь комментарий
24.01.2016 23:42 Ответить
+27
Шо опять? Достал Кролег каждый год рассказывать, что завтра нам будет еще хуже, чем сегодня. А ты на што? Тарифы народу повышать в разы, а самому новые лярды "обмывать"? Пора менять кроля, ох как пора....
показать весь комментарий
25.01.2016 00:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины - Цензор.НЕТ 1396
показать весь комментарий
25.01.2016 00:02 Ответить
А предыдущих два были простыми?
показать весь комментарий
25.01.2016 00:07 Ответить
Шо опять? Достал Кролег каждый год рассказывать, что завтра нам будет еще хуже, чем сегодня. А ты на што? Тарифы народу повышать в разы, а самому новые лярды "обмывать"? Пора менять кроля, ох как пора....
показать весь комментарий
25.01.2016 00:22 Ответить
"а самому новые лярды "обмывать""\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ты у него бухгалтер?
показать весь комментарий
25.01.2016 08:27 Ответить
какие "лярды"? откуда инфа?
показать весь комментарий
25.01.2016 08:39 Ответить
Для Украинцев все эти годы не простые-но мы переживем а вот ты вряд ли-экономика сыпется в жопу и тебя как керманыча вслед надо
показать весь комментарий
25.01.2016 09:01 Ответить
Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины - Цензор.НЕТ 9481
показать весь комментарий
25.01.2016 10:33 Ответить
Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины - Цензор.НЕТ 7035
показать весь комментарий
25.01.2016 10:42 Ответить
Если сейчас все (ср.зарплату, курс доллара, ЖКХ) , сделать , как "до Майдана", какие же будут цены? Вы действуете по принципу: " Ничего не соображаю, но имею свое мнение..."
показать весь комментарий
25.01.2016 10:57 Ответить
Ты дурак, или просто погулять вышел, экономист хренов?
показать весь комментарий
25.01.2016 11:01 Ответить
Не обольщайся. Меняй не меняй кроля, а пока раша будет паскудить, у нас не наступят простые годы никогда. Можешь стать на его место и убедиться или сделать нам тарифы по две копейки.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:49 Ответить
Если хочешь сказать то то лучше помолчи.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:10 Ответить
Мож у тебя письменное разрешение испросить что и когда сказать?
показать весь комментарий
25.01.2016 12:14 Ответить
Еще один год страна это трепло врят ли видержит.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:31 Ответить
не все переживут кроля
показать весь комментарий
25.01.2016 00:35 Ответить
Ой, где два-там и третий.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:16 Ответить
Вот шлемазл,только 2016?
показать весь комментарий
25.01.2016 08:32 Ответить
Выдержит гораздо больше. Разве только один Яценюк кормит всю Украину? Обычно, его критики как "химичили" с налогами, так и продолжают. Не помогают построить благополучную Украину. А когда Яценюк их хватает и выворачивает преступные руки - поднимают вой. В этом -вся причина критики теперешнего правительства. Хотя причин для критики много, но тогда она должна быть конструктивной, что бывшим регионалам не под силу.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:05 Ответить
Заставить сеню пахать и налоги драть с него, как он с нас, но у него все впереди, скорей всего будет бомжем.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:01 Ответить
Спасибо Сеня! Ты стараешься. Но думаю этот год нам испортить у тебя уже не получится, выгоним.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:36 Ответить
Пугает цука. Типа вот только попробуйте в такой непростой год меня тронуть.

После того, что уже произошло, он может разве что страшной кацапской пляской какой-нить нас напугать.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:36 Ответить
Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины (с)

А не будут ли 2016-й и последующие намного проще без сени?
Я почти уверен,что будут.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:40 Ответить
Не только проще, но и успешней.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:02 Ответить
Полсотни моделей автомобилей ушли из России в 2015 году
сегодня

Модели автомобилей, покинувшие российский рынок в 2015 году
Chery - Kimo
Chevrolet - Aveo, Captiva, Cruze, Cobalt, Orlando, Spark, Tracker, TrailBlazer
******* - C1, C4 Hatchback, DS5
Ford - Edge, Ranger, S-MAX, Galaxy
Geely - MK
Honda - Accord, Civic, Pilot
Hyundai - Grandeur
Infiniti - Q60
Lexus - CT
Mazda - 2, 5, CX-9
Nissan - Navara, NP300
Opel - Antara, Astra, Corsa, Meriva, Mokka, Insignia, Zafira Tourer
Peugeot - 107, RCZ
Renault - Latitude, Scenic
Skoda - Fabia, Roomster
Subaru - Legacy
Suzuki - Splash, Swift
Volvo - V60 Plug-in
Volkswagen - Scirocco, Touran


Источник: http://wroom.ru/news/4441
показать весь комментарий
25.01.2016 00:42 Ответить
ну да, проблемы расеи не облегчают жизни в Украине, но на фоне всякого дерьма иногда бывает приятно, что не ты один в дерьме. согласитесь, ведь в россии тоже любят посмаковать украинские проблемы)))
показать весь комментарий
25.01.2016 09:34 Ответить
вот именно , лишь моральное удовлетворение от подобніх новостей ,,,,,
показать весь комментарий
25.01.2016 11:59 Ответить
Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины - Цензор.НЕТ 682
показать весь комментарий
25.01.2016 00:43 Ответить
Ответь только честно себе не мне: ты не взял бы, или перевел на помощь нуждающемся.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:34 Ответить
Если бы был миллионером, даже не стал бы время терять.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:19 Ответить
копейка гривну / доллар бережет
показать весь комментарий
25.01.2016 12:01 Ответить
Они за копейку повесятся.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:07 Ответить
з ними так без них переживем
показать весь комментарий
25.01.2016 00:43 Ответить
Конечно, 2015 был очень удачным, если у Сени появился наконец-то первый лярд.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:44 Ответить
С Кролем и Шоколадом для Украины каждый день непростой.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:47 Ответить
За ними другие приходять,Они будут тоже трудны... (В.Бортко. Собачье сердце)
показать весь комментарий
25.01.2016 00:50 Ответить
«Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины» - если Яйценюк останется премьером.
показать весь комментарий
25.01.2016 00:54 Ответить
"Суровые годы проходят в борьбе за свободу страны,за ними другие приходят-они будут так же трудны" Мне одному всплмнился Швондер?
показать весь комментарий
25.01.2016 01:16 Ответить
И что бы ты делал без тупейшего и скучнейшего "Собачьего сердца"? Его даже в самой читающей стране в мире (СССР) не издавали по причине сути произведения: деградация мозга до уровня разума бездомной собаки. Читают (до конца) и цитируют - только представители самых трусливых животных (собак), все поведение которых объясняется исключительно их трусостью.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:15 Ответить
Не одному,пока я печатал тут эту песнь уже вспомнили...
показать весь комментарий
25.01.2016 01:17 Ответить
Та **-тих! 2015 год-нужно затянуть пояса,2016 год-будет очень не простым, 2017 год-затянуть петлю на шее?
показать весь комментарий
25.01.2016 01:21 Ответить
у кого
показать весь комментарий
25.01.2016 12:10 Ответить
Dmitry Jerry Medvedev-Бортко есть режиссер. Автор то наш земляк М. Булгаков
показать весь комментарий
25.01.2016 01:21 Ответить
Я, естественно, читал Булгакова. Почти всего. Но песни о "суровых годах" у него нет. Поэтому авторство отдано Бортко.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:53 Ответить
А ещё эта **** сказала, что пересчитывать тарифы на газ нельзя, так как при пересчёте они станут ещё больше, типа мы и так ***** платим, зато предприятиям олигархов уже второй раз скинули тариф. Питар, почему тебе не пустили кулю в лоб на майдане, прям на сцене блеад...
показать весь комментарий
25.01.2016 01:51 Ответить
2015 был приятным))я худею с этих обнаглевших нуворишей.Для обирающих страну этот год конечно будет тяжелей чем прошлый.Взять с населения можно будет уже намного меньше
показать весь комментарий
25.01.2016 02:14 Ответить
а еще более трудным будет год для Украины если до 1 марта кулювлоб не сместят с поста с посадкой в тюрьму... и если его таки "посолють", то это будет единственно правильный шаг, который потом Украину сделает вторым Сингапуром... а пока что воз и ныне там...
показать весь комментарий
25.01.2016 03:28 Ответить
У грудні 2015-го 177 народних депутатів отримали компенсації від держави за те, що орендують житло чи винаймають готельні номери у Києві.
Журналіст Денис Казанський не полінувався дослідити, які саме депутати отримали компенсацію для оренди помешкання у столиці.
У списку знайшлись прізвища далеко не бідних народних обранців. Серед них закарпатський олігарх Михайло Ланьо, якого вважають причетним до мукачівських розбірок, і брати Добкіни напару з Олександром Вілкулом, і бізнес-партнер Бориса Колеснікова Денис Омельянович.
Проте, за словами Казанського, поза конкуренцією у цьому списку син аграрного олігарха Андрій Вадатурський. Статки його батька оцінюють у майже мільярд доларів.http://24tv.ua/kosmichniy_riven_zhlobstva_hto_z_nardepiv_otrimuye_kompensatsiyu_za_zhitlo_spisok_n651555 Космічний рівень жлобства
показать весь комментарий
25.01.2016 04:25 Ответить
Папа Добкиных Марк Моисеевич Добкин скоропостижно скончался на 69м году 21 января в самолёте возвращаясь с отдыха на Доминикане. Сообщили с борта самолёта в Харьков что Марку Моисеевичу стало плохо , в Харьковском Аэропорту уже подготовили всё для спасения такого великого человека но судьба была беспощадна...
показать весь комментарий
25.01.2016 04:36 Ответить
год будет трудным.... я в&***** вам тарифы троекратно. так что держитесь!
показать весь комментарий
25.01.2016 06:39 Ответить
позитивно - оптимистично , сразу лучше жить стало
показать весь комментарий
25.01.2016 12:06 Ответить
,,,.,,,,.Dimonich премьерское кресло не давать , мне и так уже страшно стало
показать весь комментарий
25.01.2016 12:10 Ответить
На сырьё цена падает это точно.На продукты переработки нет.Вывод - нужно перерабатывать. Нужно строить заводы ,фабрики.Нет денег?.Это не проблема.Привлеките инвестиции.Как? Сделайте прозрачным бизнес.Невыгодно? Кому? Клике невыгодно. Тогда идите н..... ,освободите место для тех кому выгодно.
Вывод:
Народу ждать смены власти и прихода к ней политиков патриотов
Народу ждать пока начнёт работать и платить народу налоги прозрачный бизнес
Народ не доживёт.
показать весь комментарий
25.01.2016 07:07 Ответить
все конечно правильно , и о сырье - продукты переработки , и о бизнесе - инвестициях , но ,,,,,ждать - ждать - ждать..,,..,,,.а что нибудь поинтереснее ?
показать весь комментарий
25.01.2016 12:16 Ответить
Народу ждать не надо. Народу надо работать и всеми силами создавать для них условия невозможные для распила бюджетных денег.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:51 Ответить
Если при власти и дальше будут оставаться ворьё и дебилы, то тяжелыми будут ближайшие 100 лет.
показать весь комментарий
25.01.2016 07:34 Ответить
Ты Нас "безвременно" покинешь Кролег???
показать весь комментарий
25.01.2016 07:48 Ответить
А он то хоть и кролик , а прав... только забыл упомянуть о том как Ктиай сдувается и на воне этого все экономики падают
показать весь комментарий
25.01.2016 07:49 Ответить
теперь каждый год будет тяжелым , и оно того стоило ?
показать весь комментарий
25.01.2016 08:08 Ответить
Увянь, бот.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:11 Ответить
Ніхо і не сумнівайется.\все нормально,падаю\
показать весь комментарий
25.01.2016 08:14 Ответить
Це його прогноз чи обіцянка???
показать весь комментарий
25.01.2016 08:43 Ответить
это его гарантия)))
показать весь комментарий
25.01.2016 09:27 Ответить
Яценюк: 2016 год будет очень непростым для Украины

Главное оправдать свою деятельность в ущерб Украины.

.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:46 Ответить
Почему только 2016г? И 2017 и 2018г и так далее.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:49 Ответить
Для пенсионера и работника с минимальной зарплатой КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕШАЮЩИЙ.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:09 Ответить
Что-то мне напоминает "Собачье сердце" , незабвенного Швондера и песню: Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны, приходят другие - они будут тоже трудны ..."
показать весь комментарий
25.01.2016 08:58 Ответить
Как это тяжелый?Ведь аналитики предрекли рост экономики аж 1%!!!!!!!!Это победа,товарищи!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 09:06 Ответить
Шоколадна жижа все зробить щоб потопити Україну і українців в 2016 році .
показать весь комментарий
25.01.2016 09:06 Ответить
Арсений Петрович, что вы сделали для того чтоб было проще,легче и т.д. за прошлый и позапрошлый год чтоб в этом было легче и проще? Судя по моему региону и области то абсолютно ничего, всё что видел, так это перед новым годом какой-то грязью засыпали ямы на дорогах. Работы как небыло так и нет, заработков как небыло так и стало еще хуже в разы. Снова мобилизация скоро начнеться, снова обещания липовые. Люди уже устали от вашего вранья и обещаний. Пора бы уже что-то делать.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:16 Ответить
да нам как-то и 2015 легким не показался ... так че - столбить место на кладбище?
показать весь комментарий
25.01.2016 09:20 Ответить
Пока на Украине паразитируют французыворыолигархи никакого подъема не будет.А сеня и петя их яркие представители.Единственный вопрос,сколько народ их будет терпеть и до какого состояния.В америке и европе в борьбе с СССР поняли ,шо лучший метод победить это сделать жизнь народа там лучше чем в СССР. Сделали и результат налицо.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:20 Ответить
совершенно верно
показать весь комментарий
25.01.2016 16:10 Ответить
скорее для кролика - ибо висеть в петле на майдане - не самое приятное времяпровождение
показать весь комментарий
25.01.2016 09:21 Ответить
сеня иди ты нахйу со своими "скрепамы"
показать весь комментарий
25.01.2016 09:29 Ответить
День сурка.Яценюк в главной роли.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:30 Ответить
"Яценюк призвал Верховную Раду Украины начать в 2016 году процесс большой прозрачной приватизации государственных предприятий". вот вам и подарочек... чего там сеня не успел приватизировать? народ?
показать весь комментарий
25.01.2016 09:39 Ответить
кому война а кому мать родная
показать весь комментарий
25.01.2016 09:41 Ответить
яцценюк у еас и так жизнь ниже плинтуса дать тебе пенсию в 1200 что бы ты прожил
показать весь комментарий
25.01.2016 09:40 Ответить
Чем кролег отличается от вора азирова?-Ничем ,лишь размеры подлости народу делать отличаются.Политический мошенник и бездарный экономист- кролег своей воровской ,а по сути азаровской политикой грабежа народа ,таки доворуется до бегства ,если успеет.Подлый предатель и выскочка кролег совместно с порошком своими действиями ,лучше сказать бездействием и наживе ,напрочь забыли ,что они слуги народа .Урок не пройден ,как говорил Остап Бендер -человек учится только на своих ошибках.Молочком детским пугают сепаров в АТО.Бедняяяжки -40 раз обстреляли,так почти не попали!Ну пааадумаешь парочку убили ,так это же не кролика и порошка дети ,бабы ещё нарожают!И эта у нас такая охрененная армия стала за 2 года?Самое обидное что ни порох ,ни куля в член -не понимают ,за своё *********** куда будут убегать?
показать весь комментарий
25.01.2016 09:42 Ответить
Заголовок треба читати так : " 2016 рук буде дуже складним для МЕНЕ", а то так сильно за ВСЮ Україну переживає, ніби справді "куля в лобі"...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:10 Ответить
Короче мудацюра вже починає оправдовувати ту жопу,в якій Україна за його правління опинилася!
Гнати це чмо треба,і подалі...
показать весь комментарий
25.01.2016 11:10 Ответить
Гнать, очень мягко сказано, к позорному столбу!
показать весь комментарий
25.01.2016 15:34 Ответить
Надо его понять и простить. Якщо куля в лобі, у него остался один хапательный рефлекс.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:40 Ответить
Посмотрите на рученьки, денюжка сквозь пальчики проскакивает в карманчики, глазенки невинные за очками сверкают, а лсина всегда потная, от непосильного труда. Вы не представляете, как тяжело первый лярд по сусекам народным нашкрябать, только у пенсионеров и осталось в карманах шарить, да акцизы поднимать.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:49 Ответить
ПОЧЕМУ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ИГНОРИРУЕТСЯ ЗАКОН
О ПЕРЕРАСЧЕТЕ ВОЕННЫХ ПЕНСИЙ В УКРАИНЕ?
Экс полицейские Украины выражают справедливое возмущение.
Почему в Украине до сих пор не произведен перерасчет военных пенсий?
Почему Кабинет Министров Украины самым безответственным образом саботирует принятый Верховной Радой 15 июля 2015 года и в тот же день подписанный Президентом Закон № 614-VIII - О внесении изменений в некоторые законы Украины по вопросам пенсионного обеспечения, который защищает права пенсионеров-военнослужащих на перерасчет пенсий.
Закон вступил в силу с 1 января 2016 года, согласно которому Кабинет Министров Украины ещё до конца 2015 года обязан был привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с данным законом и обеспечить пересмотр и отмену министерствам, другими центральными органами исполнительной власти их нормативно-правовых актов, противоречащих ему.
23 декабря 2015 года был принят еще один закон - N 900-VIII о социальных гарантиях экс полицейских, который также обязывает органы Пенсионного фонда Украины с 01 января 2016 года немедленно произвести перерасчет всех военных пенсий, с учетом новых должностных окладов, званий и других видов доплат в соответствии с денежным содержанием действующих полицейских. Но на практике и этот закон Кабмином грубо и безответственно саботируется.
Вопрос - Почему такое скотское отношение к экс полицейским? К тем, кто отдал служению Украине свои лучшие годы? Что вообще происходит у нас в стране? Кто остановит это явное пренебрежение к бывшим военным? Одна надежда только на Президента Украины как Гаранта Конституции.
показать весь комментарий
13.03.2016 23:33 Ответить
Страница 2 из 2