8437 посетителей онлайн
10 796 144

Необходимо срочно провести общее собрание коалиции, - Тимошенко

Парламентская фракция ВО "Батькивщина" будет настаивать на проведении общего собрания правящей коалиции, где предлагает обсудить соответствие членов правительства занимаемым должностям и изменения в Конституцию.

Об этом в интервью на телеканале "Интер" заявила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринфрм.

"Беспрецедентный случай, что за все время существования этой коалиции ни разу не было общего собрания коалиции. Пришло время незамедлительно собрать их", - заявила она.

При этом Тимошенко раскритиковала повестку дня на следующую пленарную неделю Верховной Рады "лоббистские законы, либо законы, которые ничего не значат для страны".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк призвал к обновлению коалиционного соглашения

"Идет пробивка и продвижение изменений в Конституцию, и это когда принятый бюджет возмутил всю страну, когда его надо немедленно менять. Аграрии блокируют трассы, шахтеры блокируют правительство и трассы, ученые уже практически восстали против этого правительства. При том, что газ покупается уже по 190 долларов, людям продолжают его продавать за $331 за тысячу кубометров", - добавила Тимошенко.

Также читайте: "Батькивщина" оплачивает мои поездки, - сестра Надежды Савченко
Топ комментарии
+32
Необходимо срочно провести общее собрание коалиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5161
показать весь комментарий
25.01.2016 00:49 Ответить
+31
А в чем она не права, вороны? Сами каркаете на Цензоре днями и ночами, как вам "плоха", как ВР "ничего не делает", как взвинтили тарифы/курс валюты, как "зажрались депутаты, Парасенок и Кролег" и далее по списку. Но когда эти вопросы поднимает Тимошенко - там где может, в ВР, вы начинаете поливать ее помоями! Вы либо мазохисты, либо полные идиоты!
показать весь комментарий
25.01.2016 00:52 Ответить
+28
Дамы и господа... Идет беспрецедентный торг за голоса по Конституции, и все желают поучаствовать в нем. На кону - президентство порошенко против судьбы Украины, и значит, нашей с вами. Все сегодняшние заявления от высших должностных лиц были бы сенсационны, если не знать заявлявших и их интересы. Хотим ли мы, что бы лугандонская оголодавшая помойка ринулась в наши города, когда мы будем вынуждены открыть для них границы - зависит только от нас - сможем ли мы в очередной раз защитить свое государство. Все происходящее в эти дни - дымовая завеса, и нужно быть готовыми ко всему.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://censor.net/user/184403 - тогда на порнушках хорошо подымались...(это тебе не наше время, сайты для взрослых в каждом доме).... Насчет Юлички да, а вот Пэтя с папой своим кажется не по этим делам были - писали, что бурячные заводы банкротили в то веселое время...
показать весь комментарий
25.01.2016 01:38 Ответить
Тут еще то, наверно, шо кролеги ее тупо кинули... кто такой был Сеня со своим "Фронтом змин"... никто, ноль непроходной на выборах 12 года.... а теперь, когда сделал себе имя в том числе на ее отсидке, цинично послал бабушку нах...
показать весь комментарий
25.01.2016 01:40 Ответить
https://censor.net/user/244867 - а я слышал, что до они сих пор ладят...., хотя это не повод, что-бы не тырнуть заточкой своего партнера в самое не подходящее для него время.... - Политика она такая....
показать весь комментарий
25.01.2016 01:45 Ответить
Юля вам все о нем расскала ДО выборов. А теперь чё воздух сотрясать? Выбрали? Теперь маєте те, що маєте. Їжте, хоч........... Необходимо срочно провести общее собрание коалиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 5259 Примерно так она уже отвечала на этот вопрос.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:56 Ответить
Без Тимошенко олигархи опять сядут нам на шею. Только она способна смести этих тварей. Эко, они тут в комментах возбудились.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:04 Ответить
Даёшь газ по $500
показать весь комментарий
25.01.2016 01:17 Ответить
Точняк. Она самая неимущая среди тех, кого надо смести.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:18 Ответить
Вот прям Путин в юбке.

Меняешь фамилию и готовы лозунги на съезд Единой Роиси.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:21 Ответить
сиротка начнет бороться со своими кошельками )))) наивные ! за жульку давно забыть пора , это отработанный материал - гавеный шлак
показать весь комментарий
25.01.2016 01:24 Ответить
А Беня ТУТ, под каким ником? А Ахметка?
показать весь комментарий
25.01.2016 01:24 Ответить
. На повестке дня 1. перезагрузка кабмина и 2. где взять 300 голосов для изменения в конституцию. . От эффективного решения первого вопроса, со вторым проблем не будет
показать весь комментарий
25.01.2016 01:08 Ответить
Дамы и господа... Идет беспрецедентный торг за голоса по Конституции, и все желают поучаствовать в нем. На кону - президентство порошенко против судьбы Украины, и значит, нашей с вами. Все сегодняшние заявления от высших должностных лиц были бы сенсационны, если не знать заявлявших и их интересы. Хотим ли мы, что бы лугандонская оголодавшая помойка ринулась в наши города, когда мы будем вынуждены открыть для них границы - зависит только от нас - сможем ли мы в очередной раз защитить свое государство. Все происходящее в эти дни - дымовая завеса, и нужно быть готовыми ко всему.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:10 Ответить
Ужгород. Титушня и новые менты охраняют судилище над Героями Ато
Необходимо срочно провести общее собрание коалиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 3853
показать весь комментарий
25.01.2016 01:12 Ответить
йовбікі
показать весь комментарий
25.01.2016 01:17 Ответить
А сектантов из белого братства сколько сразу понабежало то... Ой вэй.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:19 Ответить
Юля, в данй ситуації - вся надія на тебе, ти сама з мафії, але твоя притотана, то можеш нині трохи присужитися народу. Правда, можна Петьку і на дуель визвати, хоча можно його і без дуелі - він зараз головне гальмо в нашій недодержаві.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:20 Ответить
Кури шо-нить экологически чистое. Тебя явно окислами свинца торкнуло.
показать весь комментарий
25.01.2016 01:27 Ответить
Срочно все на совещание!
Необходимо срочно провести общее собрание коалиции, - Тимошенко - Цензор.НЕТ 2391
показать весь комментарий
25.01.2016 01:20 Ответить
"Два пуда ласки,
Пуд коварства,
Притворства - 200 кг,
1/2 грамма чести
И постоянства 1 грамм.
К мужчинам - 10 фунтов ласки,
Три тонны жадности к деньгам!
Любви не больше полстакана,
Упрямства пуд,
Зазнайства целых три ведра,
Аршинов 25 обмана,
Нахальства полный чемодан.
И если это всё поджарить,
Прибавить дури полкотла,
В холодный погреб всё поставить, -
И вот вам женская душа."
показать весь комментарий
25.01.2016 03:30 Ответить
кто вам мешает???ВЫ-ПАУКИ В БАНКЕ!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 08:57 Ответить
а до этого у коалиции не было времени собраться... одни на Сейшелах, другие на Коморских островах... прожигают жизнь... кстати - жизнь в 100 словах.

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
показать весь комментарий
25.01.2016 03:14 Ответить
Откуда взялась-то? Освободили - сиди себе дома и не рыпайся!
показать весь комментарий
25.01.2016 03:45 Ответить
Очевидно, у Путіна сідло горить - і він вирішив негайно і за будь-яку ціну зірвати Мінські руками сателітів КаоліцЫі. Але Кролик - просто убив.
показать весь комментарий
25.01.2016 03:55 Ответить
В поданной при регистрации декларации о доходах на 2013 год https://censor.net/news/370771/neobhodimo_srochno_provesti_obschee_sobranie_koalitsii_timoshenko указала заработок в 180 тысяч гривен. Кроме этого, она владеет квартирой на 59,4 кв. м. и всё. В декларации Тимошенко, в отличии от деклараций других кандидатов, вообще не указан доход и имущество членов семьи.

Пресса отмечает, что она забыла указать, как минимум, особняки в Крыму и Конча-Заспе. Британская юридическая компания сообщила о 85 банковских счетах, на которых могут храниться "миллионы фунтов стерлингов". Счета были открыты на имена Юлии Тимошенко и её родственников в иностранных банках и тоже не указаны в декларации.

https://censor.net/tag/2955/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE
показать весь комментарий
25.01.2016 05:14 Ответить
Только подумать, вонаукраланашевсе, а теперь и за канадцев взялась
показать весь комментарий
25.01.2016 08:50 Ответить
Я б її і сьогодні ще пірвала як тузик ганчірку за минуле, але якщо проаналізувати ВР за останні півтора року, то тільки її партія (ну ще частково Самопоміч) робить та каже власне те, що потрібно країні - ИМХО.
показать весь комментарий
25.01.2016 07:50 Ответить
"Минулого" у Тимошенко никто не нашел,а ты нашла. Может, поделишься с гэпэу? Петя рад будет...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:04 Ответить
хочет выторговать для себя очередной портфельчик в правительстве?)
показать весь комментарий
25.01.2016 08:39 Ответить
Тимошенко: "Необходимо срочно провести общее собрание коалиции... в Качановке".
показать весь комментарий
25.01.2016 08:52 Ответить
а для чего гривну опускают,цену на бензин и на газ не уменьшать, видите мол доллар растет и в бюджет для воровства пополнить, да и народу можно по 100 гривен додать забрав при этом 500,знает Яценюк как колпашить людишек,поднаторели в этом деле,ребята вперед.
показать весь комментарий
25.01.2016 08:56 Ответить
Що юлеботи ************, живете по новому по шоколадному? Шоколадопідар ще з любими друзями валив її бо не давала красти потім хряк всіх ментів з сбу на вуха ставив щоб хоть щось накопали на неї а потім тупо по беспредєлу посадив, тепер шоколадний разом з очком аж у Австрію до фірташа їздили терти як же проти неї вибори купити. А вона єдина хто заводи у олігархів відібрала та лугандон ще у 2005р казала колючим дротом обнести
показать весь комментарий
25.01.2016 09:01 Ответить
То, что никто ничего не накопал - факт. ************ только не юлеботы (их у нее нет), а порохоботы И про колючку вокруг Лугандона она не говорила - это была такая технология кучмовских политтехнологов против нее.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:09 Ответить
что газовая принцеса проснулась и опять рвется к власти а может хватит дурить народ одни уже пришли на крови
показать весь комментарий
25.01.2016 09:38 Ответить
Если ты себя считаешь глашатаем народа, то таких как ты и дурить не надо. Благодаря свой природной дури, именно такие и избрали однотурового. Что страна теперь и расхлебать не может.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:20 Ответить
В этой ветке просто сплошной список порохоботов. И не стесняются. Эй, чучела, не пробовали найти себе настоящую работу? Сидят, строчат, мрази. Фактов нет против Тимошенко, только оскорблений куча.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:02 Ответить
331 $ - 180 $ = 141 $
3,807 грн. с каждого куба газа
http://korrespondent.net/business/companies/3505539-v-naftohaze-podschytaly-skolko-haza-nuzhno-dlia-naselenyia Для нужд украинцев необходимо около 21 миллиардов кубов газа
21 000 000 000 х 3,807 = 79 947 000 000
Хоть бы Порошенко, Яценюк и Гройсман не подрались когда будут делить украденные у нищего народа деньги.
http://korrespondent.net/business/companies/3505539-v-naftohaze-podschytaly-skolko-haza-nuzhno-dlia-naselenyia
показать весь комментарий
25.01.2016 10:50 Ответить
Короче Юлька знову хоче у владу. Задрала уже.
показать весь комментарий
25.01.2016 14:26 Ответить
Нет, это такие как ты задрали своей тупостью.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:25 Ответить
фанат Юльки? Она на тебя прибор ложила - у нее мильярды в банках.
показать весь комментарий
25.01.2016 20:29 Ответить
Страница 2 из 2