8808 посетителей онлайн
22 056 244

Мировые цены на нефть вернулись к $32 за баррель

Цены на нефть продолжили в понедельник рост на фоне снежной бури в США, а также сокращения участниками рынка ожиданий дальнейшего падения стоимости сырья.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс", об этом пишет агентство Bloomberg.

Цена мартовского контракта на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:50 МСК выросла почти на 1% - до $32,49 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI с поставкой в марте на Нью-йоркской товарной бирже увеличилась к этому времени на 0,8% - до $32,45 за баррель.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия упустила возможность создать собственный эталонный сорт нефти, - Deutsche Welle

Поддержку рынку обеспечивают также ожидания, связанные с новыми мерами по стимулированию мировой экономики. В четверг глава ЕЦБ Марио Драги, выступая по итогам январского заседания, сообщил, что руководство Центробанка в марте может пересмотреть свою кредитно-денежную политику в связи с ростом понижательных рисков в мировой экономике. Аналитики ожидают, что Банк Японии также может объявить о новых мерах по поддержке экономики уже в пятницу.
Топ комментарии
+65
Мировые цены на нефть вернулись к $32 за баррель - Цензор.НЕТ 314
показать весь комментарий
25.01.2016 08:01 Ответить
+47
Через пару дней вернутся к $25. На востоке США теплеет, скоро снег с ценами на нефть сойдёт
показать весь комментарий
25.01.2016 08:02 Ответить
+33
Мировые цены на нефть вернулись к $32 за баррель - Цензор.НЕТ 8401
показать весь комментарий
25.01.2016 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ай брат Каин, прям бяда така вот, казна пуста.... Настолько пуста что даже лугандонским пенсионерам пенсии в срок начисляют....Убожество, не позорься, лучше Сечину посочувствуй, у Пуйла просит подтяжки для трусов Роснефти...
показать весь комментарий
25.01.2016 09:24 Ответить
не будь таким линейным - где то так - но это где то так - так шо за нас не переживай ,а готовься жить с курсом 95 - это неизбежно как приход весны)))))
показать весь комментарий
25.01.2016 09:16 Ответить
это сразу кажется что не касаются.... только потом почему то понимаешь ,что все таки касаются и еще как касаются.просто сравниваю )(уйлостан двухлетней давности с нынешним.козлобородые тоже думали что их скотство по отношению к соседям ну никак не касаются их лично.теперь то мы видим ,что касаются.ой как касаются.и с чего бы это вдруг??????????
показать весь комментарий
25.01.2016 10:36 Ответить
Давайте, поднимайте цены на нефть, но вместо российской, покупайте иранскую!
показать весь комментарий
25.01.2016 09:10 Ответить
Обама-зрада?
показать весь комментарий
25.01.2016 09:17 Ответить
"При цене нефти ниже 80$ мировое производство рухнет" (с) В.В.Путин.
Про "РФ с её землями". Не попадались цифры, на сколько процентов эти земли обеспечивают РФ зерном, мясом, молоком и прочим? Поищите. Будет интересно.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:22 Ответить
на вскидку на 45 %
показать весь комментарий
25.01.2016 09:23 Ответить
Около 20%
Порядка 80% - импорт продуктов питания.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:51 Ответить
Тапшлонах...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:48 Ответить
чего чего по мясу ты меня насмешил
показать весь комментарий
25.01.2016 10:00 Ответить
В спам, пожиратель ягеля, в спам...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:49 Ответить
молочное ымпортно замещение для я рузге под дойчен прокси Мировые цены на нефть вернулись к $32 за баррель - Цензор.НЕТ 6238
показать весь комментарий
25.01.2016 10:08 Ответить
Немчура убогая, когда сырье падает в цене - это значит что удешевляется производство а значит бОльшее количество товара станет доступнее населению....
показать весь комментарий
25.01.2016 09:29 Ответить
СЕСТРА !!! когда это Украина стала сырьевой страной ? ты там от скрепов совсем мозгом зачах.будь у Украины хоть тысячная доля от того что есть в козлостане,ты бы уже в школу ходил и читать и думать научился....
показать весь комментарий
25.01.2016 10:40 Ответить
Но всё же на неделе просадка была изрядная.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:34 Ответить
да ты шо взвыли поведай про взвытие и про нефтеюганск коий нонче напоминает дубаии торже вещай
показать весь комментарий
25.01.2016 10:02 Ответить
да ты шо когда рухнет мировая экономика
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
без сцылко и премеров воя саудитов- как грится великий экеономист финасист поклоник старикова под дойчен прокси твой дом и так виден Мировые цены на нефть вернулись к $32 за баррель - Цензор.НЕТ 7852
показать весь комментарий
25.01.2016 11:00 Ответить
Это тебе Грустная лошадь прокашляла? Штаты восстановят работу после снегопадов и нефтюшка откатится до 25))))
показать весь комментарий
25.01.2016 10:25 Ответить
))
показать весь комментарий
25.01.2016 09:30 Ответить
Хорошая цена. Достаточная что бы были деньги у арабов и небыло у раши
показать весь комментарий
25.01.2016 09:35 Ответить
Уже больше часа, как цены на нефть ломанулись вниз под нужным углом. Не помогли попытки кацапских игроков на мировых биржах имитировать повышения спроса, тем самым спасая курс своего руБля. Но, как говорится, на любую хитрую жопу есть хрен с винтом.
Слава Нации! Смерть *********!
показать весь комментарий
25.01.2016 10:03 Ответить
Да за полтора часа нефть просела на 1,2уе за баррель, а рубчик упал на 2,3 р. за бакс - с такими темпами все "достижения" козломордых к вечеру растают.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:26 Ответить
УПС пока писал падение составило 1,6 уе по нефти и 2,5р по рублю - хороший темп
показать весь комментарий
25.01.2016 10:30 Ответить
https://news.yandex.ru/quotes/2002.html USD ММВБ = 78,54 +0,52

https://news.yandex.ru/quotes/2000.html EUR ММВБ = 85,01+0,77

https://news.yandex.ru/quotes/1006.html Нефть = 31,07 −3,15  %
показать весь комментарий
25.01.2016 10:39 Ответить
Штотварыцца...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:53 Ответить
так поднимем же наши бокалы за то что бы наши внуки никогда не знали ,что было такое гнойное место на земле-ХУЙЛОСТАН КАЦАПСКИЙ.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:42 Ответить
В расии Керасиновой Лавке объявлен общенациональный праздник...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:45 Ответить
В зимнее время 32 Подождём тёплых дней)
показать весь комментарий
25.01.2016 10:48 Ответить
покрутили кацапуры хвостиком на выходные, поскулили, порадовались, а теперь марш в будку облезлые!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 10:53 Ответить
Козломордые,это передых перед настоящей бурей.
P.S.:в Иране такого снега никогда не будет
показать весь комментарий
27.01.2016 22:06 Ответить
Страница 3 из 3