8219 посетителей онлайн
23 891 35

Силовики пугают Путина майданом, - лидер российских националистов Демушкин

Российские силовики запугивают президента РФ Владимира Путина "украинским опытом", из-за чего Кремлем была дана команда зачистить российских националистов.

Об этом заявил в интервью Радио Свобода один из лидеров российских националистов и организатор "Русского марша" Дмитрий Демушкин, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, ему удалось почитать несколько аналитических записок, которыми силовики пугают руководство РФ.

"Одну мне показал человек из администрации президента, она касалась всех политических сил оппозиции, мне он дал почитать раздел, где касалось непосредственно националистов. Я понял, что если там налаженный поток подобных страшилок, которые ложатся на стол президента, то нас всех ждут репрессии вплоть до уничтожения. Тогда понятно и почему была дана такая команда зачистить национализм. Если общими словами, то их смысл сводится к запугиванию президента украинским опытом - что ударным звеном на улице являются националисты, футбольные фанаты и правые субкультуры. Они пишут, что в случае, если соединятся относительно мирные протесты на Болотной площади, которые были в 2011 году, где вышло более сотни тысяч обычных горожан против фальсификации выборов, и протесты на Манежной площади, где дрались 10 тысяч националистов и фанатов, четырежды сносившие кордоны МВД и внутренних войск, - если эти два течения соединятся, по их оценкам в записке Путину, то может произойти эскалация конфликта с непредсказуемыми последствиями, и сил МВД может оказаться недостаточно, националисты могут стать детонатором, ударным звеном", - отметил Демушкин.

Читайте также: Рогозин отвечал за отправку российских националистов на войну на Донбассе: "Кремль готовил на убой большое количество народу"

По его словам, силовики навязывают Кремлю вывод, что самая главная задача - это борьба с националистами и недопущение соединения их с либеральными "болотными" протестами.

"Такую рекомендацию они давали - провести полную зачистку националистического движения в плане активных лидеров и лидеров общественных мнений, то есть людей, которые имеют какие-то информационные возможности управлять этой массой. Когда мне это показали, я понял, что вопрос будет решен любым способом, невзирая на законы и приличия. Организации будут запрещены, а лидеры либо сломлены и выдавлены из страны, либо посажены", - заключает Демушкин.

Читайте также: Пресс-секретарь Путина поддержал угрозы Кадырова в адрес инакомыслящих в России
Топ комментарии
+62
Силовики пугают Путина майданом, - лидер российских националистов Демушкин - Цензор.НЕТ 1292
показать весь комментарий
25.01.2016 15:36 Ответить
+58
Силовики пугают Путина майданом, - лидер российских националистов Демушкин - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
25.01.2016 15:31 Ответить
+27
никакого Майдана у ***** НЕ БУДЕТ, не тот народ- население **********. Будет БУНТ беспощадый, кровавый,безсмысленный но ПОЗИТИВНЫЙ, т.к в результате прекратит существование исскуственное образование т. н. страна россия ,сшитая белыми нитками и тупостью русского свинства под надзором кгб-ных прихвостней и страдающим комплексом неполноценности *****.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Силовики пугают Путина майданом, - лидер российских националистов Демушкин - Цензор.НЕТ 2265
показать весь комментарий
25.01.2016 15:31 Ответить
"Видимо ближе", сказал слепой.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:35 Ответить
Все правильно, ждем октября 17-го!
показать весь комментарий
25.01.2016 15:46 Ответить
как раз 100 летия отметят,а через полтора года там как раз будут только бедные и богатые
показать весь комментарий
25.01.2016 15:52 Ответить
1917-2017
показать весь комментарий
25.01.2016 15:58 Ответить
никакого Майдана у ***** НЕ БУДЕТ, не тот народ- население **********. Будет БУНТ беспощадый, кровавый,безсмысленный но ПОЗИТИВНЫЙ, т.к в результате прекратит существование исскуственное образование т. н. страна россия ,сшитая белыми нитками и тупостью русского свинства под надзором кгб-ных прихвостней и страдающим комплексом неполноценности *****.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:45 Ответить
бунт баранов возможен только под предводительством очередного жиденка, который сможет их организовать. По сегодняшним рус. дальнобойщикам видно, что это затраханное стадо боится даже мысли о смене власти.
показать весь комментарий
25.01.2016 16:58 Ответить
потому и свиньи
показать весь комментарий
25.01.2016 17:09 Ответить
http://rusjev.net/2016/01/22/putinyim-reshili-pozhertvovat-piontkovskiy/
показать весь комментарий
25.01.2016 15:32 Ответить
Только пугают?
показать весь комментарий
25.01.2016 15:34 Ответить
Видно такие же записки ложатся и на стол Порошенко,методы борьбы с патриотами одинаковые,хотя националисты разные.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:34 Ответить
Боятся *****! И правильно! Но это им не поможет!
показать весь комментарий
25.01.2016 15:35 Ответить
покланяться сралину и потом возмущаться , что их "зачищают" ...радуйтесь , та эпоха всё ближе и ближе
показать весь комментарий
25.01.2016 15:36 Ответить
Силовики пугают Путина майданом, - лидер российских националистов Демушкин - Цензор.НЕТ 1292
показать весь комментарий
25.01.2016 15:36 Ответить
Гэбешной Моли век недолог,
и потому так злится он.
То в спину бьют,то в морду плюнут,

и близок похоронный звон.
Еще безумствует отара ,

галерный раб пока в седле...
Не обещайте Моли старой
вы вечной власти на земле!
Текло шампанское рекою,

и взгляд туманился слегка,
и все как будто под рукою,
и все как будто на века.

Но коль ты создал мир дерьмовый -

лежит тревога на челе...

Не обещайте деду Вове

вы вечной власти на земле!
Напрасно в царские забавы

играл,надеясь на авось.

Не раздобыть надежной славы,
коль много крови пролилось...
С осины кол да гроб сосновый
назначен уж в грядущей мгле...

Не обещайте старой Моли

вы власти вечной на земле!
14.12.15 Булат Окуджава & silver silver
показать весь комментарий
25.01.2016 15:42 Ответить
працюють на випередження - вираховують, яка сила може згуртувати і повести російський народ, політичної опозиції немає - знищена. Лишаються в Росіїї тільки національні та релігійні рухи. Ну і ще Жирік.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:44 Ответить
Так в Украине не в националистах дело было. Странные они.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:45 Ответить
Хотя может уже сам КисельТВ поверили.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:46 Ответить
Не сци пуйло, не буде у вас майдану. Для майдану потрібні Народ і Громадяни. У козломордії нема ні першого, ні другого. А от свої так звані "соратники" коли відчують реальну небезпеку для своїх грошей і своєї рідні, тоді реально завалять -- це у вашій козломордій історії уже традиція.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:45 Ответить
Разумеется, не националист. Национализм - это любовь прежде всего!
показать весь комментарий
25.01.2016 15:57 Ответить
А че лекарства уже не помогают? И так боится?
показать весь комментарий
25.01.2016 15:47 Ответить
ВО КАК!!!:
По версии "Собеседника", 58-летняя Людмила Путина (бывшая жена президента РФ Владимира Путина), вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома "Литературная учеба" Артура Очеретного. http://www.newsru.com/russia/25jan2016/ludmila.html
показать весь комментарий
25.01.2016 15:54 Ответить
за бабло....но по любві
показать весь комментарий
25.01.2016 15:56 Ответить
та там тюрем більше ніж навчальних закладів.....це має бути вибух народу по всій рашці а не скиглення....тим більше ми бачили які протести---постояли...зробили селфі...і з радістю залізли в "автозаки" з доставкою на дом....запамятався момент--коли забирали чолов"ягу в "автозак" а толпа спокійно стояла і дивилась....от вам і протести...
показать весь комментарий
25.01.2016 15:55 Ответить
Сказав іменно в дюрочкуууууу!!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 16:23 Ответить
ну так атимайдановцы там уже давно есть)
показать весь комментарий
25.01.2016 15:57 Ответить
Пусть свою смуту назовут как-нибудь иначе , а не гордым украинским словом.
показать весь комментарий
25.01.2016 16:00 Ответить
Скоро вова сможет защищать только место под носом от зелёных соплей, так горько ему будет за просраную жизнь.
показать весь комментарий
25.01.2016 16:13 Ответить
Да там более 80% населения любители педофила-убийцы-маньяка. Все они точно такие же, а значит опасны. "Всех в таз, залить цементом и в море..."
показать весь комментарий
25.01.2016 16:23 Ответить
Сгоревшей в Турции яхтой владели украинские олигархи братья Буряк

LifeNews выяснил имена владельцев яхты «Королева Анна», которая сгорела в турецком порту Фетхие 21 января. Оказалось, что роскошное судно стоимостью до 5,7 миллиона евро принадлежало братьям Александру и Сергею Буряку - украинским бизнесменам, имеющим «постоянную прописку» в списке «Форбс».

49-летний Сергей Буряк с 2007 года возглавлял Налоговую администрацию Украины, а в 2010 году ушёл в отставку после избрания президентом Виктора Януковича. Затем он построил карьеру народного депутата, проработав в Раде шести созывов: до 2012 года миллионер состоял во фракции Блока Юлии Тимошенко, затем покинул её в пользу Партии регионов, а в феврале 2014 года вышел и из неё.

http://lifenews.ru/news/181649
показать весь комментарий
25.01.2016 16:28 Ответить
В Красноярском крае разбился истребитель МиГ-31. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Боевая машина упала в лесистой местности в 40 километрах северо-западнее города Канск.

Как отмечается, полёт выполнялся без боекомплекта. Экипаж катапультировался.

http://lifenews.ru/news/181684
показать весь комментарий
25.01.2016 16:41 Ответить
Зомби-манекен *пуцен*, скроеный в подвалах лубянки , не имеет функции *бояццо*.

Просто лубянские разворовали материалы. Да и рост манекена оказался менее 1м.50см.
Ну да, потом ещьо оказалось, шо эти лубянские твари спьорли наполнение черепной коробки.
Кароче, эта мелкая безмозглая педофильная мразь, решила , шо оно-таки человек...
А у меня только один мотив в голове звучит - путен *****.
показать весь комментарий
25.01.2016 18:29 Ответить