8039 посетителей онлайн
5 789 11

Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны

Министры юстиции и внутренних дел стран Евросоюза после экстренной встречи в Гааге обратились к Европейской комиссии с просьбой принять законодательные меры, которые позволили бы их странам справляться с притоком мигрантов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Русскую службу ВВС.

По действующим правилам, страна, состоящая в Шенгене, имеет право закрыть свои границы на период до шести месяцев, однако на встрече в Гааге министры потребовали, чтобы этот период был увеличен до двух лет.

Вопрос будет изучен Европейской комиссией.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Шенген может исчезнуть через два месяца, если ЕС не найдет решение миграционного кризиса, - Туск

Также на встрече обсуждались меры по охране внешних границ ЕС - некоторые из ее участников заявили, что экономика отдельных стран Евросоюза может не выдержать притока мигрантов, и понадобится помощь извне.

За последний год в Европу въехало около миллиона мигрантов. Большинство из них были беженцами. Мигранты продолжают прибывать тысячами, спасаясь от войн и вооруженных конфликтов в Африке и на Ближнем Востоке.

Читайте: Посол Щерба о приостановлении Австрией Шенгенского договора: "Мы должны быть готовы стоять в очереди и предъявить паспорт с визой"
Топ комментарии
+9
Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
25.01.2016 23:32 Ответить
+9
ХОРОШО!!
- Эх-х-хорошо у вас на Украине!
- Дякуємо.
- Нет, в самом деле. Вы даже сами не подозреваете, насколько замечательная у вас страна.
- Приємно чути.
- Какая кухня! Борщ, вареники, и вот это, что я ем сейчас, как называется?
- Налисники.
- Как?
- Налисники.
- «Налисники»? Потрясающе просто. Звучит как секс!
- Смачного.
- А женщины! Я вот когда иду по улице, просто иду - банально фланирую, так сказать, то постоянно ловлю себя на мысли, что бесконечно влюбляюсь, понимаете…
- Так.
- Прям на ходу, верите? Как мальчишка! Так бы и жил здесь.
- А ось це зайве.
- Что?
- Нічого-нічого.
- Вот видите, не понял. А казалось бы, родственные языки… Да что там языки - культура одна, история! Но кухня просто божественная, невероятная кухня. Вот как называется то, что я сейчас ем?
- Щуряча отрута.
- Как-как?
- Щуряча отрута.
- «Отрута»?
- Так.
- Замечательно просто. Роскошная фонетика!
- Смачного.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1719126118320016&id=1522751371290826 ©http://linkis.com/ibigdan.com/2016/01/hFYR4
показать весь комментарий
25.01.2016 23:33 Ответить
+5
Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны - Цензор.НЕТ 6346
показать весь комментарий
25.01.2016 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны - Цензор.НЕТ 4267
показать весь комментарий
25.01.2016 23:32 Ответить
Так не понятно. Надо было написать "willkommen"
показать весь комментарий
25.01.2016 23:43 Ответить
http://videoteka.met.mk.ua/index.php?newsid=551 Супер бросок [ВИДЕО]
показать весь комментарий
25.01.2016 23:45 Ответить
меняй-неменяй пуйло уже насрал ,где мог...
Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны - Цензор.НЕТ 9222
показать весь комментарий
25.01.2016 23:32 Ответить
ХОРОШО!!
- Эх-х-хорошо у вас на Украине!
- Дякуємо.
показать весь комментарий
25.01.2016 23:43 Ответить
Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны - Цензор.НЕТ 1257
показать весь комментарий
25.01.2016 23:37 Ответить
"Министры стран Евросоюза просят Еврокомиссию изменить правила Шенгенской зоны

Ну что тут скажешь.. Дебилы бл". Напустили полон двор цыган, а теперь за голову хватаются. Суки, та вы инопланетяне..
показать весь комментарий
25.01.2016 23:43 Ответить
А в Украине полтора лимона внутренних переселенцев, так то ничего.
показать весь комментарий
26.01.2016 00:19 Ответить
В странах ЕС сейчас десятки миллионов внутренних мигрантов: люди едут в другие страны ЕС либо работать, либо более комфортно жить после выхода на пенсию, либо просто ради разнообразия. Это никого сильно не напрягает, поскольку не нарушает культурную матрицу европейского бытия. Напряг именно гигантский поток беженцев людей из совершенно другой культурно-этнической среды, которые или не могут, или даже не хотят адаптироваться к европейским правилам общежития.
показать весь комментарий
26.01.2016 07:56 Ответить