7670 посетителей онлайн
1 433 20

Порошенко сегодня едет с рабочим визитом на Ривненщину

Во вторник, 26 января, президент Украины Петр Порошенко с рабочим визитом посетит Ривненскую область, где он примет участие в открытии Центра административных услуг, а также посетит Владимирецкую центральную районную больницу.

"С вечера понедельника вблизи горадминистрации уже ожидают приезд президента. Дежурят представители отдела безопасности дорожного движения управления превентивной деятельности", - сообщает местная ТРК "Ритм", передает Цензор.НЕТ.

Правоохранители будут обеспечивать всю ночь правопорядок и безопасность, а также отгонять все машины, которые жители будут парковать вблизи ОГА.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Эпидпорог заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен в Донецкой и Ривненской областях, - ГосСЭС

Кроме того, территорию проверяют правоохранители с собаками.
Топ комментарии
+6
Решил немного янтаря намыть .
Так , на чёрный день .
показать весь комментарий
26.01.2016 09:10 Ответить
+4
лучше б на Даунбасятину съездил - глянул бы, как пацаны на передовой, во что обуты-одеты, как вооружены, есть ли проблемы с обеспечением, морально поддержал. Хотя о чем я - как показало время и факты, гаранту глубоко насрать на патриотов Украины, защищающим страну от дебиловатой Орды. То ли дело показухи устраивать с "Личной Гвардией" - туда и одежку и оружие новое побольше. Гляди - и от своего народа будут преданно защищать.
Фас, защитнички харанта - а ну давай высеры типа "кремлебот и т. д."...
показать весь комментарий
26.01.2016 09:39 Ответить
+2
Когда собаке делать нечего, она причандалы лижет...
показать весь комментарий
26.01.2016 09:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Когда собаке делать нечего, она причандалы лижет...
показать весь комментарий
26.01.2016 09:02 Ответить
это чё, опять грызлов в минск через Киев летит ???
надо встретить!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 09:02 Ответить
И стену, стену на границе надо принять и ленточку разрезать!
показать весь комментарий
26.01.2016 09:04 Ответить
"Закон Савченко": после "колядника" Зварыча на свободу собрался "охотник" Лозинский

http://obozrevatel.com/crime/98564-zakon-savchenko-posle-kolyadnika-zvaryicha-na-svobodu-sobralsya-ohotnik-lozinskij.htm#
26 января 2016, 07:303.

http://i.obozrevatel.ua/8/1817980/961706.jpg Порошенко сегодня едет с рабочим визитом на Ривненщину - Цензор.НЕТ 8009 Виктор Лозинский

По "закону Савченко" вслед за судьей-"колядником" Игорем Зваричем на свободу досрочно может выйти еще один "знаменитый" узник - бывший депутат-убийца Виктор Лозинский, а кроме него - еще сотни осужденных за вымогательства, убийства и разбой.Как известно, бывший судья Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварыч в 2008 году был пойман на взятке в 150 тысяч долларов, и вышел на свободу в 2016 году, отбыв за решеткой менее семи лет, хотя был осужден на десять. Его освобождение произошло благодаря пересчету по новому закону: три с половиной года, проведенные им в СИЗО были умножены два и зачтены как тюремное заключение.
показать весь комментарий
26.01.2016 09:04 Ответить
один раз видела как перекрывали движение в Германии - пару лет тому прилетал в Бонн президент Ирана, боялись за его безопасность. И то, к вечеру должен быть прилететь, во второй половине дня начали перекрывать.
показать весь комментарий
26.01.2016 09:06 Ответить
Решил немного янтаря намыть .
Так , на чёрный день .
показать весь комментарий
26.01.2016 09:10 Ответить
21. Появилась информация о том, что Украина продолжает снабжать сырьем завод "Титан" в Крыму. Сырьё поступает из Житомирской области по железной дороге через Харьков, далее транспортируется в Новороссийск и паромом в Крым. Деньги не пахнут? http://www.blackseanews.net/read/111401
показать весь комментарий
26.01.2016 09:18 Ответить
А фуру под янтарь он с собой захватил?
показать весь комментарий
26.01.2016 09:11 Ответить
Пояснення для вати. Рівненщина - територія, місцевість. Україна - держава. Почувствуйте разницу. (с)
показать весь комментарий
26.01.2016 09:31 Ответить
Еще на Колыму можно... особенно если ты на рассее живешь...
показать весь комментарий
26.01.2016 11:10 Ответить
поехал у СБУ акции отжать у свехприбыльной " ОПГ СБУ-ЯНТАРЬ"?
показать весь комментарий
26.01.2016 09:25 Ответить
лучше б на Даунбасятину съездил - глянул бы, как пацаны на передовой, во что обуты-одеты, как вооружены, есть ли проблемы с обеспечением, морально поддержал. Хотя о чем я - как показало время и факты, гаранту глубоко насрать на патриотов Украины, защищающим страну от дебиловатой Орды. То ли дело показухи устраивать с "Личной Гвардией" - туда и одежку и оружие новое побольше. Гляди - и от своего народа будут преданно защищать.
Фас, защитнички харанта - а ну давай высеры типа "кремлебот и т. д."...
показать весь комментарий
26.01.2016 09:39 Ответить
Они еще с обсерания Вакара не переключились .
показать весь комментарий
26.01.2016 10:22 Ответить
Порошенко сегодня едет с рабочим визитом на Ривненщину - Цензор.НЕТ 7695
показать весь комментарий
26.01.2016 10:19 Ответить
Кто нибудь подорвет эту чоколадную свинью, главного коррупционера Украины. Такой наглой коррупция в высших эшелонах власти даже при Яныке не было, просто охреневшие подонки.
показать весь комментарий
26.01.2016 10:45 Ответить
Ну хоть один президент почтил вниманием Ривненскую облать...
показать весь комментарий
26.01.2016 11:09 Ответить
Цензор! А что такое - на Ривненщина? Это по-какому? Похоже на ватное наречие...
У нас, В Украине говорят - В Ровенской области!
показать весь комментарий
26.01.2016 11:51 Ответить
Перестаньте накать! Все кругом сошли с ума, употребляя где нужно и где не нужно ватную приставку на.
на Украине, на Ривненщине - говорят ватные твари.
Мы, Украинцы, граждане Украины говорим и пишем - В Украине, В Ровенской области.
показать весь комментарий
26.01.2016 11:53 Ответить