11062 посетителя онлайн
2 469 20

Премьер Грузии Квирикашвили об отношениях с Россией: "Предпосылки для восстановления дипломатических отношений – это уважение территориальной целостности Грузии"

Для восстановления дипломатических отношений между Грузией и Россией необходимо уважение к территориальной целостности Грузии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости-Грузия", об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

"Важные предпосылки для восстановления дипломатических отношений - это уважение территориальной целостности Грузии и всех суверенных решений, которые принимает грузинская власть вместе с грузинским народом", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Газпром" выдвинул ультиматум Грузии, - министр энергетики Каладзе

После российско-грузинской войны 2008 года Москва в одностороннем порядке признала независимость двух регионов Грузии - Абхазии и Южной Осетии (Цхинвальский регион). Грузия в ответ разорвала дипотношения с Россией, а Абхазии и Цхинвальскому региону придала статус оккупированных территорий.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия разместила "Искандеры" близ Цхинвали, - глава Генштаба ВС Грузии
Топ комментарии
+10
Грузия в ответ разорвала дипотношения с Россией, " -

почему смогли грузины? Потому что у Саакашвили не было фабрик в **********, в отличие от нашего барыги
показать весь комментарий
26.01.2016 15:10
+9
Ага, щас резко взяла и зауважала. ********* никогда не будет уважать отколовшиеся от нее государства.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:10
+7
Плевала,плюет,и будет плевать россия на всех и вся.Пока **** не почистят основательно.Это рядовой бандит.Понимает только силу.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:15
Комментировать
Сортировать:
Ага, щас резко взяла и зауважала. ********* никогда не будет уважать отколовшиеся от нее государства.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:10 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=mPA7SHQlaG8&sns=em BBC: Тайные Богатства Путина (русская озвучка)
показать весь комментарий
26.01.2016 15:10 Ответить
Он что, дебил, этот Квирикашвили?
показать весь комментарий
26.01.2016 15:10 Ответить
Он в чем то не прав?
показать весь комментарий
26.01.2016 15:30 Ответить
Грузия в ответ разорвала дипотношения с Россией, " -

почему смогли грузины? Потому что у Саакашвили не было фабрик в **********, в отличие от нашего барыги
показать весь комментарий
26.01.2016 15:10 Ответить
да ты шо))
показать весь комментарий
26.01.2016 15:13 Ответить
Много дров ***** наломал, пока конца его невидно!
показать весь комментарий
26.01.2016 15:12 Ответить
Плевала,плюет,и будет плевать россия на всех и вся.Пока **** не почистят основательно.Это рядовой бандит.Понимает только силу.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:15 Ответить
Инфа от ссссыкилева ? )))))
показать весь комментарий
26.01.2016 15:29 Ответить
Ага а морпехи ИГИЛа тренируются на турбазах под Одессой.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:32 Ответить
никогда ху"лопия не уважала территориальную целостность соседей..... тем более при педофиле
показать весь комментарий
26.01.2016 15:22 Ответить
Кацапы надеялись, шо пройдет время и все забудется.
Нет, кацапы не забудется. И для украинского народа вы будите оккупантами и врагами пока не вернете Крым и не заберете своих заблудившихся сранцев-рязанцев с Донбасса.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:29 Ответить
Востанавливать отношение со Срашкой? А разве Грузии мало того что в прошлом году Срашка опять захватила 5км грузинской территории вместе со стратегическим газопроводом? Еще пару таких заходов и Грузии как таковой не станет на карте мира... К сожалению *наше* правительство тоже не прикращает отношения со Срашкой... к чему ето приводит уже все адекватные знают...
показать весь комментарий
26.01.2016 15:35 Ответить
Kвирикашвили ответил Лаврова

это был ответ на заявления Лаврова
показать весь комментарий
26.01.2016 16:00 Ответить
https://censor.net/user/340963 Вы правы,там есть проросейские силы,во главе с милиардером Иванишвили,но не думаю что народ Грузии согласен с политикой поворота в сторону кремля
показать весь комментарий
26.01.2016 17:10 Ответить
Причем субсидированые товары (в основном полусладкие и сладкие вина).
Правда классно? Приплачивать РФии за вино.

Еще они сейчас вовсю "замещают" азербайджанский газ (150 долларов за тыщ кубов) газпромовским, процесс назван "диверсификацией". И ещё собираются вместо 200 миллионов кубометров как плату за транзит газпромовского газа в Армению, брать деньгами, которых едва хватит чтобы купить 80 миллионов кубометров.

Когда правительство в руках туповатых, продажных шеварднадзевских реваншистов (Квирикашвили это так, типа, оттепель для выборов, да и за заявлениями его обычно ничего не стоит, просто слова, делать будут то, что и так делали) ещё не того ждёшь.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:17 Ответить