5736 посетителей онлайн
55 433 71

Кабмин ликвидировал авиаконцерн "Антонов"

Правительство приняло постановление о ликвидации Государственного авиастроительного концерна "Антонов" в связи с отсутствием участников, поскольку три предприятия, составляющие концерн, в течение марта и июня 2015 года вышли из его состава и были переданы в состав Государственного концерна "Укроборонпром".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития, передает Цензор.НЕТ.

Это решение Правительства наконец привело ситуацию де-юре в соответствие с Хозяйственного и Гражданского кодексов Украины и Закона "Об управлении объектами государственной собственности".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На авиасалоне Ле Бурже "Антонов" заключил крупный контракт с Саудовской Аравией, - 5 канал. ВИДЕО (обновлено)

Кабинет Министров также поручил Министерству экономического развития и торговли Украины создать ликвидационную комиссию и организовать ликвидацию концерна.

Напомним, в марте и июне 2015 года Правительство передало государственное предприятие "Антонов", Харьковское государственное авиационное орденов Октябрьской революции и Трудового Красного знамени производственное предприятие и государственное предприятие "Завод 410 ЦА" из состава концерна "Антонов" в Государственный концерн "Укроборонпром".

Смотрите также: "Нам очень приятно, что мы стали партнерами "Антонова", - на авиавыставке в ОАЭ украинские производители презентовали свои самолеты и уже подписали новые контракты. ВИДЕО
Топ комментарии
+32
Давно пора было сделать.
Кацапсины только паразитировали на "Антонове"
показать весь комментарий
26.01.2016 16:06 Ответить
+28
все, де нема кацапського п"ятака - дуже добре.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:07 Ответить
+25
угу, 15 лет вы этот заказ мурыжили.
Более того - именно вы сделали ВСЁ для того, чтобы АН-70 не пошёл в ЕС и НАТО как военно-транспортный самолёт
Кацап, ПНХ
показать весь комментарий
26.01.2016 16:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Давно пора было сделать.
Кацапсины только паразитировали на "Антонове"
показать весь комментарий
26.01.2016 16:06 Ответить
угу, 15 лет вы этот заказ мурыжили.
Более того - именно вы сделали ВСЁ для того, чтобы АН-70 не пошёл в ЕС и НАТО как военно-транспортный самолёт
Кацап, ПНХ
показать весь комментарий
26.01.2016 16:19 Ответить
Ложь.Они свой ту продвигали ещё в 2012году.Обос..ав Ан 70
показать весь комментарий
26.01.2016 16:21 Ответить
Всё, что связывало УКРАИНУ с путиностаном х-у-йла нужно немедленно прерывать до дней когда режим-***** уйдет в небытие. Хотя этот процесс будет долгим - потому как на смену х-уйлу первому придет х-уйло второй, за ним -третий и так далее. Агтипром путина на сколько зомбировал граждан РФ, что это уже не народ и даже не нация, а многомиллионная толпа зомби-лохов рашистов рогоносцев
показать весь комментарий
26.01.2016 18:02 Ответить
Дебил, монгольско-хазарско-тюркскую кровь несут в себе не русские, а юго(мало)русские. А Русские не могут быть украинцами, по определению. Украинец - русский предавший свою память крови ради выгоды.т.е. - не славяне....
показать весь комментарий
26.01.2016 22:20 Ответить
прикол в том, что вы оба долбоёбы.
показать весь комментарий
03.02.2016 14:32 Ответить
Вот и поделили!
показать весь комментарий
26.01.2016 16:06 Ответить
А це добре чи погано ?
показать весь комментарий
26.01.2016 16:06 Ответить
хорошо хоть спросил а не побежал сразу кричать что ЗРАДА ....
показать весь комментарий
26.01.2016 16:07 Ответить
все, де нема кацапського п"ятака - дуже добре.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:07 Ответить
Хорошо сказано!
показать весь комментарий
26.01.2016 16:54 Ответить
Это логично.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:08 Ответить
Харьковское государственное авиационное орденов Октябрьской революции и Трудового Красного знамени производственное предприятие (ц)

жэсть)
показать весь комментарий
26.01.2016 16:10 Ответить
Ордена с них не снимали.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:17 Ответить
Читайте закон о декоммунизации.........
показать весь комментарий
26.01.2016 16:20 Ответить
То есть? Сильно сомневаюсь в том, что в єтом законе прописано лишение наград.
показать весь комментарий
26.01.2016 17:20 Ответить
На базе ХАИ и ХАЗА можно сделать прекрасное КБ с законченным циклом производства.В Харькове много предприятий и мозгов поднять ПВО и ракеты.Южмаш и другие предприятия в Днепре ,Одессе.Всех не перечислишь!Нужно учёных вузов привлекать.Конструкторов реальных прорывных изделий прямиком в академики без защиты.Мы ,конечно ,считать должны каждую копейку,но военное производство,если оно эффективно, нужно финансово поощрять.
показать весь комментарий
26.01.2016 17:14 Ответить
Тут бы еще присмотреться к Укроборонпрому !!!! Шарага еще та ...
показать весь комментарий
26.01.2016 16:10 Ответить
Ты сомневаешься в способностях талантливого молодого Пашинского?
показать весь комментарий
26.01.2016 16:14 Ответить
ДОЛЕТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 16:14 Ответить
вот почему кацапы такие тупые???
НЕ завод ведь закрыли, а ликвидировали "союз" этого завода с вами, паразитами-бездельниками
показать весь комментарий
26.01.2016 16:18 Ответить
******************************************
показать весь комментарий
26.01.2016 16:41 Ответить
а мозги включить тебе слабо?
показать весь комментарий
26.01.2016 16:18 Ответить
то кацап, у нього їх нема.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:57 Ответить
мозги себе купи, НЕ завод ведь закрыли, а ликвидировали "союз" этого завода с вами, паразитами-бездельниками
показать весь комментарий
26.01.2016 16:23 Ответить
Бессмысленно этому ..как бы сказать..вообщем спамьте-этого достаточно
показать весь комментарий
26.01.2016 16:24 Ответить
Действительно. Влад,не делайте себе нервы, как говорят в Одессе.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:39 Ответить
Ордена пора уже не упоминать. Лежат себе и лежат- это прошлое.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:23 Ответить
Чомусь аж страшно стає від реформ наших довбаних реформаторів. Боюсь, що невдовзі ми взнаємо, що з цієї реорганізації вийшла нова велика херня, з якої на той час вже нічого не залишиться, бо встигнуть розікрасти або просто вгробити.
показать весь комментарий
26.01.2016 16:25 Ответить
Кабмин ликвидировал авиаконцерн "Антонов" - Цензор.НЕТ 894
показать весь комментарий
26.01.2016 16:29 Ответить
Бімба в вагіні...
показать весь комментарий
26.01.2016 16:32 Ответить
А сказати, що хотів?
показать весь комментарий
26.01.2016 16:33 Ответить
Вчителька, - мікрорайону нашого жителька
Ти замість того, щоб в кіно піти, -
Сидиш перевіряєш свої зошити.

Бронюк "прописался" у меня и дома и в машине !!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 17:04 Ответить
показать весь комментарий
26.01.2016 17:15 Ответить
Ещё бы завод Малышева из хрякова эвакуировали. Так, на всякий случай... Кстати, центр обработки платежей ахметовского Укртелекома зачем-то переехал во Львов. Никто не подскажет, зачем
показать весь комментарий
26.01.2016 16:34 Ответить
Донбасс защищать
показать весь комментарий
26.01.2016 16:35 Ответить
Аж оттуда
показать весь комментарий
26.01.2016 16:37 Ответить
А гудок знаменитый?
показать весь комментарий
26.01.2016 16:48 Ответить
Переименовали "Антонова" в "Яценюка"?
показать весь комментарий
26.01.2016 17:05 Ответить
нет.В Бандерверке.А что?
показать весь комментарий
26.01.2016 17:16 Ответить
УКРОБОРОНПРОМ это фирма прокладка ...к сожалению
показать весь комментарий
26.01.2016 17:24 Ответить
Есть 2 варианта.Какой?

Кабмин ликвидировал авиаконцерн "Антонов" - Цензор.НЕТ 9932 Кабмин ликвидировал авиаконцерн "Антонов" - Цензор.НЕТ 3778
показать весь комментарий
26.01.2016 17:48 Ответить
Переформатування означає не тільки знищення знаменитого імені, воно означає зміну відданого справі керівництва мутними ділками з оборонпрому?
показать весь комментарий
26.01.2016 17:34 Ответить
Такую страну загубили ,деребанят деребанят а всё кто-то виноват (
показать весь комментарий
26.01.2016 18:23 Ответить
Це не сепаратизм - це російський проект, який Порошенко намагається легалізувати":https://t.co/DXI63qsH2r https://m.youtube.com/watch?v=kc4TEucd72Y … \\\\
показать весь комментарий
26.01.2016 17:51 Ответить
УКРАИНЦЫ! А НУЖНА ЛИ ТА ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЕ, КОТОРУЮ ПЫТАЕТСЯ ОКУРОК ПУТИН ВПИХНУТЬ В СОСТАВ УКРАИНЫ С ВЛАСТЬЮ СВОИХ МАРИОНЕТОК, КО ВСЕМУ ЕЩЕ ПЕРЕПОЛНЕННОЙ НАСЕЛЕНИЕМ -ТОЛПОЙ ИСПЫТЫВАЮЩИХ НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЕ? ЗАЧЕМ УКРАИНЦАМ НУЖНА
ТОЛПА УКРАИНОНЕНАВИСТНИКОВ, ЧТО БЫ И ДАЛЬШЕ ИЗБИРАЛИ ВО ВЛАСТЬ ХОЛУЕВ КРЕМЛЯ?
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ УКРАИНЫ-это признать территорию, так называемых, ЛНР_ДНР ,(а
в народе просто - ЛУ-ГАН-ДО-НИЯ), КАК ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ
УКРАИНЫ, наглухо отгородиться от этой части лу-ган-до-нии, прекратить вести
всякие торговые отношения .Пусть живут в "своих" непризнанных квази
"республиках" и наслаждаются прелестями путинского
"рая".Именно этим образом нужно оболваненных зомби-ло-хов
проучить,чтобы неповадно было другим, рвущимся к созданию "своих республик
" в УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:12 Ответить
PS Ту.часть, что находится под контролем УКРАИНЫ административно
упразднить и передать частями в подчинение близлежащим областям . Пускай
поживут сами по-себе Они ни Рассеи ни УКРАИНЕ не нужны
показать весь комментарий
26.01.2016 18:16 Ответить
ДА, ВОТ ВЫ ГРАМОТНЫЙ ВЛАДИМИР, А ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ В ЛУГАНДОНИИ, ЛЮБЯТ УКРАИНУ, ПОДДЕРЖИВАЮТ СКАЖЕМ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ - АМЕРИКАНСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, НО, К ПРИМЕРУ НЕ МОГУТ ПРОДАТЬ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ В ЛУГАНДОНИИ? Я Б ВОТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЕРЕЕХАЛ НА КИЕВЩИНУ ИЛИ ЧЕРКАЩИНУ, ДАЖЕ С КРИВБАССА, ХОТЯ ОН И НЕ ОКУПИРОВАННЫЙ, НО ГОВНА ПРОКОММУНИСТИЧЕСКОГО - ТЬМА!
показать весь комментарий
26.01.2016 21:01 Ответить
я один из таких, кто не желает жить под кацапским игом. Так что Вл. Евтеев не прав. Смерть рашистким оккупантам!
показать весь комментарий
27.01.2016 11:18 Ответить
укрупнять то можно но не с рашистами-ордынцами
показать весь комментарий
26.01.2016 18:17 Ответить
Очередной президент Петя Вацман просрет концерн " АНТОВ" как исчезли по карманам бывших президентов независимой Украины военные округа как - КВО, ПриКВО, ОДВО !!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 20:06 Ответить
публика не понимает, что теперь проще приватизировать (распродать по частям).
показать весь комментарий
26.01.2016 21:02 Ответить
http://bigpicture.ru/?p=436825

совки уроды членин жив
показать весь комментарий
26.01.2016 21:11 Ответить
Этот кабмин- сброд ВОРОВ и олигофренов,хоть ,что нибудь создал,или только ликвидирует ?
показать весь комментарий
26.01.2016 21:39 Ответить
Ну после ЧМП это кажется первый такой крах мегапредприятия, грустно это всё видеть как громадные заводы превращаются в песок, но наверное именно так и умирают державы.
показать весь комментарий
26.01.2016 22:17 Ответить
"Вначале удивляешься, как быстро проходит день, а потом понимаешь,
что это был не день, а жизнь."