11650 посетителей онлайн
1 622 91

"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея

Отдельных членов Кабинета министров нужно менять, но полностью заменить правительство сейчас нереально.

Об этом депутат парламента от фракции "Народный фронт" Геннадий Кривошея рассказал в комментарии Цензор.НЕТ.

"Если мы меняем правительство, нужно переписывать коалиционное соглашение. Полностью заменить правительство сейчас нереально. Кто будет новыми министрами? Говорят, давайте снимать. А что потом делать? В стране вообще не будет Кабинета Министров?

Читайте на "Цензор.НЕТ": Глава фракции "Народный фронт" Бурбак утверждает, что коалиция не обсуждала отставку Яценюка: "Ни в коем случае"

Мы не против отчета правительства. Я не слышал, чтобы и министры противились. Каждый из них должен выйти и отчитаться перед парламентом. Потому что все они несут ответственность за те реформы, которые должны проходить в стране. У меня тоже есть ряд вопросов к отдельным его членам. Например, к министру образования, а также экономического развития. Что уже говорить о министре здравоохранения. Причем они должны не просто рассказать, что сделано, но и продемонстрировать наработки на будущее", - отметил Кривошея.

При этом он поддерживает мнение, что с некоторыми членами Кабинета Министров, действительно, нужно прощаться.

Также читайте: Коалиция обсуждает отставку Яценюка из-за его нежелания брать Ковальчука первым вице-премьером, - "Зеркало недели"

"Даже премьер неоднократно обращался к парламенту с просьбой переназначить четырех министров. У нас в этом вопросе сегодня работает квотный принцип. Думаю, от него надо отходить и конкретно концентрироваться на кадрах. Нужно выбирать кандидатуры и выносить их на обсуждение не только парламента, но и общественности. А то выходит так, что мы избрали члена Кабмина, а его общество не воспринимает", - считает нардеп.

Подробнее читайте в статье ОТСТАВКА КАБМИНА: ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ? на Цензор.НЕТ.
Топ комментарии
+13
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 6860
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32
+11
Народный фронт и Бпп-внутренние враги Украины.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:28
+7
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 4530И это....нами керует
показать весь комментарий
26.01.2016 18:31
Комментировать
Сортировать:
3 силы да не эти. Самопомич - нули беиздейные, за всё хорошее против всего плохого. На грорбу партии Саакашвили проедут в следующую раду те кто сейчас по всех олигархических каналах его пиарит целыми днями. Свобода как бы уже была и результаты показала.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:31 Ответить
свобода=чмошніки!!!! махницький кубів -презіки рвані
ніколи не можна свободу випускати на волю-в камеру!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:33 Ответить
Потрібен технічний прем'єр Анатолій Гриценко і технічні міністри яких запросить до України Саакашвілі з числа тих хто працював в Грузії. Грузини з команди Саакашвілі працюють добре, до них питань немає. Треба ще змінити Генерального Прокурора, їм має стати теж грузин Сакварелідзе і це буде нормальна команда для швидких реформ.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:44 Ответить
гриценко - той що розкрав миноборони - ну давай
показать весь комментарий
26.01.2016 19:24 Ответить
https://censor.net/user/92184,а кубив то отношение какое к Свободе имеет?или ты,хрен,просто экран монитора слюной забрызгиваешь?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:08 Ответить
а хто був нацбанк і гривню опустив на рефінансування?
темний ти , неграмотний
показать весь комментарий
26.01.2016 19:15 Ответить
о свелый хрен ,я темный ,своим темным светом освещу страшную тайну-Кубив от Батькивщины.но хрену то по хрену?посрать главное?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:18 Ответить
если срать - то на твое мнение срать на кубіва-черт с ним
а таперича про махницкого скажи шо бппп ... ? прозрел убогий?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:21 Ответить
шо замолк? язик проглотил? 30 сребреников отрабативаешь? порохоботище
показать весь комментарий
26.01.2016 19:23 Ответить
ну с кубивом не черт с ним,а хрен обосрался со своими обвинениями.и вот когда напишешь,что ты тупо обосрался(обвиняя меня еще,что я темный и неграмотный) с кубивым,тогда поговорим о махницком.а то взяли моду.какой то хрен несет бред,потом (когда его прихватывают за язычок) расказывает про темных и недалеких,а в итоге пишет-он ,мол,согласился насрать на кубива (ну это когда хрену в морду всунули хрен .что кубив -Батькивщина).так,что,хрен,напишешь,что ты обосрался с претензиями к Свободе по кубиву?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:31 Ответить
напишу шо ти лошара !!! от прокуратора махницкого свобода вовек не отмоется!!!!!
а ти видать експерд по кадрам?????
а может ти наложница ********? так возлюбил махницкого шо аж слюни по пузу текут?
кубив- такое ж гавно как махницкий а говно от гавна шо в бюте що в свободе не отличаеться (ну может только ти на вкус)
мне по бапрабану шо ти пишешь твой номе р 73 - мацква -васюки
все будь здоров - давай на шконку в кому больше нравиться
показать весь комментарий
26.01.2016 19:42 Ответить
во хрена то прет.я уже и на шконку должен отправиться -хрену сказал,что он тупоголовый хрен.ах,да я еще обидел светлейшего хрена тем,что указал ему на его бред.тут уж хрен возмутился окончательно.слышишь,хрен,я очень темный и неграмотный,открою страшную тайну -махницкий не был Генпрокурором ни одной минуты.твоя, набитая хреном голова,эту страшную инфу сможет переварить или лопнет?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:56 Ответить
в о ?
ти уж подними свою задницу -поройся в инете -лучче в бибоиотеку сходи и почитай кто бил ху и кто остался ху, ах ти ж неграмотний - попроси ********-он почитает вслух на ночь
ни дня он небил - тока все про расею думал
ленивец. ни дня без строчки-откажут почки
у тебя голова или держалка для ушей?
показать весь комментарий
26.01.2016 20:17 Ответить
а ты ,хрен,не успокоишься?махницкий был и.о. генпрокурора.ты,моржовый хрен об этом не знало?протрезвись ублюдок конченный.
показать весь комментарий
26.01.2016 21:15 Ответить
куда же ты подевался,обосравшийся хрен?свалил как английский хрен?вот прилезет всякое и начинает гамном кидаться,а когда надо конкретно отвечать-исчезает.ну это инет-я все понимаю.
показать весь комментарий
26.01.2016 19:42 Ответить
юлеботище противное!!!! что пристало как навоз к штиблетам ....
показать весь комментарий
26.01.2016 19:50 Ответить
Янукович тоже так говорил......
Оказалось очень даже реально.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:35 Ответить
Всё собстна повторяется. Точно также выдавливали Тимошенко из власти чтоб установить тоталитарную власть президента. Результат известен -получили овоща. Ничего собстна нового. Мы не учимся на своём опыте зато путин очень хорошо учиться на чужом. И он прекрасно усвоил, что быдлу не нужны факты и доказательства, а достаточно вкинуть фейк дескать правительство Украины ворует мильярды и всё стадо заблеет -ату его! Холопы везде одинаковые, что проходит в росии то пройдёт и хохлов. И ведь не ошибся. Прошло, щас снимут правительство и начнётся хаос, а значит в мутной воде шоколадная мафия разворует и вывезет всё то что не успела семейка упырей. Отвечать то некому. Новый премьер и правительство пол года будут вникать в ситуацию, а следовательно ни за что отвечать не будут.
Ну и кроме того, все ключевые посты в силовых ведомствах займут свои люди, кого чоколадному боятся. Вот почему не снимали Шокина, он будет частью новой семьи. Крышей, но для полной гарантии непробиваемости нужен ещё и свой халуй во главе МВД. Вот теперь, это сделают официально и скажут поглядите например в Цензор там пользователи давно призывали к этому. Поздравляю всех, как дебилы в крымнаша и в лугандоне вы призвали Дьявола в свой дом. Сами призвали, теперь ***** кивать на зеркало
показать весь комментарий
26.01.2016 18:54 Ответить
.я сам свободовец, и когда началась это война, помогали хлопцы свободовцы,чем могли.приезжаешь в город ,где не знаешь никого,но там есть ячейка Свободы-найдут жилье,накормят и помогут решить проблемы.это неизвестные люди-нас обьединяет только одно-свободовцы.что то идеально как то я это написал.да проблемы есть, конечно.но когда нужна конкретная помощь-свободовцы друг другу помогают.вот маленький пример. Серега Василюк-его песня стала визиткой сборной Украины по футболу на Евро 2016.(цензор об этом скромно умолчал-это же свободовец)так он приглашал поехать жить к нему в его однушку в Киеве.
показать весь комментарий
26.01.2016 19:05 Ответить
в тому і проблема-рядові -чудові люди а керівники-петухи!!!!!!!!!!!!
де махницький? де кубів??
показать весь комментарий
26.01.2016 19:17 Ответить
причем кубив к Свободе?чего ,ты хрен, вообще несешь?само придумало и серешь тут?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:21 Ответить
юлеботище противное-давай на шконку
показать весь комментарий
26.01.2016 19:51 Ответить
и друзья у тебя порядочние юлеботище порохобабище
откуда взялась ця істота?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:53 Ответить
почему? есть другое мнение..
показать весь комментарий
26.01.2016 18:28 Ответить
Народный фронт и Бпп-внутренние враги Украины.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:28 Ответить
ЯЦЕНЮК И ПОРОШЕКО ВРАГИ НАРОДА НАРАВНЕ С ******
показать весь комментарий
26.01.2016 18:31 Ответить
Эти по хуже будут.Они внутренние враги , косящие под патриотов.И ещё много даунов в это верит.А путин , что...это явный агрессор.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:35 Ответить
Враги ольгинского народа , косящего под патриотов!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:38 Ответить
ТЫ ГАВНЮК, ДАВНО ПАДЛЮК ОТ НАРОДНОГО ФРОНТА В Ж2ОПУ НЕ ЦЕЛОВАЛ?ДА ТАМ ОТ НАРОДА- ТОЛЬКО ДЕНЬГИ УКРАДЕННЫЕ У НАРОДА, 1% ПОДДЕРЖКИ, ГАВНИЛО
показать весь комментарий
26.01.2016 18:40 Ответить
Серенький , не обращай внимание , это пецины и сенины цепные псы.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:55 Ответить
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 6037
показать весь комментарий
26.01.2016 18:42 Ответить
Бери выше , не скромничай - Хунта и фашизды и снегирей едят .
показать весь комментарий
26.01.2016 18:34 Ответить
Насчет переписывания коалиционного соглашения.Зачем тратить время на то, что все равно не выполняется?Вспомните эпопею с коалиционным соглашением.Насколько оно выполнено, и главное - КТО ОТВЕТИТ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ?А просто так сотрясать воздух - у страны просто нет времени для этого.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:34 Ответить
При отставке КабМина все продолжают работать до назначения нового как т.в.о.
Народный фронт (фронт против народа) и БППП сеют панику о невозможности их снятия по тысяче причин, а за места не держатся (только за кормушки) !!!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:56 Ответить
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 8269
показать весь комментарий
26.01.2016 18:28 Ответить
Лучше дайте доллары!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32 Ответить
кто будет министром? если не те министры,что сейчас, то кто?
показать весь комментарий
26.01.2016 18:29 Ответить
А у нас в квартире газ...дешевле на 11% !
показать весь комментарий
26.01.2016 18:30 Ответить
заменить все жулье, иначе от страны рожки и ножки остануться,ВСЕ ЖУЛЬЕ ВМЕСТЕ С ТВАРЬЮ ЯЦЕНЮКОМ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:30 Ответить
404
показать весь комментарий
26.01.2016 18:30 Ответить
Запахло перевыборами а раду,надоел шантажист.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:30 Ответить
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 4530И это....нами керует
показать весь комментарий
26.01.2016 18:31 Ответить
чмо чернівецьке там всі такі?
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32 Ответить
ЧМО ОНО ЧМО ВЕЗДЕ, ЛЮБОГО РЕГИОНА
показать весь комментарий
26.01.2016 18:33 Ответить
...назви свій мусоросранськ - я тобі з хЕроями та ФІО теж допоможу - все всеми никогда не бывают ..., и это не сени проблема - а гоев....
показать весь комментарий
26.01.2016 18:36 Ответить
а ще там всі церкви гундяевского ***********.......................................
показать весь комментарий
26.01.2016 20:13 Ответить
. слабо - ото ж то ...
показать весь комментарий
26.01.2016 20:16 Ответить
Виннецкое чмо лучше?
показать весь комментарий
26.01.2016 18:41 Ответить
ЗАЛИТЬ БЫ ВОРЮГЕ В Е2БАЛО РАСПЛАВЛЕННОГО ЗОЛОТА, ПУСТЬ БЫ УЖЕ ХВАТИЛО
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32 Ответить
как то запамятовал про політичну воля перднути.... непорядок !!!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:31 Ответить
...а деньги петя -кто тебе деньги то давать будет ...- а не дадут , жить то пА-новому не получится....-гои проснуться..., сейчас уже устами пока ВАкарчука тебе говорят - что все это не то АТО ..., и остальное...
показать весь комментарий
26.01.2016 18:34 Ответить
ДА ПЕТЮША, СКОРО С ГОЯМИ БУДЕТ НАПРЯЖЕНКА, ВОЗЬМУТСЯ ЗА ТВОЙ ОБРЕЗАННЫЙ
показать весь комментарий
26.01.2016 18:53 Ответить
...а обрезаный - он и там может всех ******* - он такой
показать весь комментарий
26.01.2016 19:00 Ответить
Что значит нереально? По-моему для украинцев не только кабмин, а и раду с презиком реально вышвырнуть из страны. Не то что поменять.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32 Ответить
...представьте себе ситуацию - наш КабМИн летел на встречу.... куда нибудь..., в полном составе - самолет упал , и РАЗБИЛСЯ.....- так что будем "менять" КабМин или нет ...
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32 Ответить
твои слова да богу в уши
показать весь комментарий
26.01.2016 18:54 Ответить
....так так так - не дай Бог завтра такое случится...., и контора начнет меня таскать .... , мол откуда знал ....- я тогда за свинно-калирнийский (как вариант) ....но очень вЫборочно
показать весь комментарий
26.01.2016 18:59 Ответить
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 6860
показать весь комментарий
26.01.2016 18:32 Ответить
Просто интересно-а как вы, политики, сможете отойти от квотного принципа? И где вы тогда харчеваться будете?
показать весь комментарий
26.01.2016 18:33 Ответить
На дорогах Лондона начали тестировать электрические автобусы Irizar i2e из Испании
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея - Цензор.НЕТ 7957
показать весь комментарий
26.01.2016 18:33 Ответить
Украине в это трудное время нужен лидер-воин а балабол -олигарх для которого власть нужна для личного обогащения ...гнать надо и Порошенка и Яценюка в три шеи..это не правители а ворюги да звиздуны.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:37 Ответить
Лидер-воин за тебя, клавишного хомячка, воевать будет?
показать весь комментарий
26.01.2016 18:40 Ответить
пшел на ла-ла-ла-ла-ла..
показать весь комментарий
26.01.2016 18:49 Ответить
Легче расстрелять - или может еще подумаете?

Сейчас это просто шутка - но чем дальше в лес - тем больше дров, там и пожар может разгореться нешутошный.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:37 Ответить
А его не надо менять. Его надо посадить полностью и на долго!
показать весь комментарий
26.01.2016 18:38 Ответить
Ленин с нуля начинал.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:40 Ответить
Ну ты и пример выдал...
показать весь комментарий
26.01.2016 18:44 Ответить
Один из незаменимых Демчишин- Григоришин.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:44 Ответить
этот кабмин в полном составе должен идти в зону на пожизненное за зраду Держави и народа , желательно с присвоением каждому звания "особо опасный рецидивист"
показать весь комментарий
26.01.2016 18:45 Ответить
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально", - нардеп от "Народного фронта" Кривошея" - все нардепы от "Народного фронта", особенно глава фракции Бурбак или Вурдалак, не помню, постоянно наводит страх на всю Украину, что если убрать от кормушки сеню-Солитёра, то будет конец Света, хотя всё наоборот, если кулювлоб не убрать, причём немедленно, то народ придёт сам выносить агента путлера, а это уже будет очень плохо.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:45 Ответить
Нужна власть которая будет иметь доверие как на востоке страны так и на западе...для которых станет честью сделать страну с которой будут на равных страны мира а не придатком сильных мира сего...Кравчук и Кучма , должны стать перед Народным Трибуналом за то что сделали одну из самым сильных государств в бедную нищую слабую страну сдав ядерное оружие и предоставив Крыму статус автономии тем самим заложив бомбу замедленного действия .
показать весь комментарий
26.01.2016 18:47 Ответить
"Полностью заменить Кабмин сейчас нереально".Звичайно не має на кого міняти. В країні 42 млн.бакланов та придурків Тільки Сєня і К- підаласт одарений
показать весь комментарий
26.01.2016 18:50 Ответить
а кто же тогда подходом к корыту будет командывать и еду отмерять,так что это не серьезно.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:52 Ответить
Реально, еще как реально - через выборы в Раду! Вот только в составе нового парламента не будет ни одной Пляти из НФ и БПП. А дерьмо из ОБ, которым так пугают, будет в мизере и ни на что влиять не сможет. Зато мармеладный будет поставлен в отведенное ему конституцией стойло.
показать весь комментарий
26.01.2016 18:53 Ответить
)))) баиться что таких вороватых в украине больше нет
показать весь комментарий
26.01.2016 18:54 Ответить
Менять и чем скорее тем лучше они шакалы снова хотят остаться у корыта а менять частями это всеревно что в бочку с дегтем добавлять по ложке меда.Менять и возбуждать против них уголовные дела за разворовывание и разбазаривание государственных средств.
показать весь комментарий
26.01.2016 19:03 Ответить
Но надо! Причем всех. И сразу в СИЗО, пока с награбленным не сбежали.
показать весь комментарий
26.01.2016 19:10 Ответить
А че, "горячие при-и-и-иба-а-а-лтий-й-йск-к-к-ие па-а-а-арни" и "гэнацвалэ" закончились? никто уже не хочет украинцем стать?
показать весь комментарий
26.01.2016 19:18 Ответить
Никакой отставки Кабмина, шановные украинцы!
Не будьте идиотами и попугаями повторяющими за рыгами про отставку кабмина! Посмотрите что твоиттся и кто разгоняет эту волну!
Телеканал News One- каждая программа, целый день- отставка кабмина, отставка кабмина отставка кабмина! Канал принадлежит рыговской мрази- депутат ВР от Жоппоблока, Евгений Мураев, который считает Украину заокеанской колонией- все мы знаем чья это басня, считает что участники блокады Крыма мешают движению транспорта- как Майдан мешал устанавливать йолку, и т.д!
Украина существует благодаря Кабмину, газ, тепло, международные успехи, безвизовый режим, армия, полиция- все делает кабмин! Не будьте рыговскими попугаями, украинцы, антиукраинская рыговская мразь снова купила телеканалы и рвется к власти!
показать весь комментарий
26.01.2016 19:36 Ответить
Кое-кто походу во времени заблудился... РЫГов уже 2 года как у власти нету....
показать весь комментарий
26.01.2016 19:39 Ответить
2.11.2014г. http://ua2424.com/strasb/Strasb3/kharact_Vlasti/548_9.pdf Бендукидзе о реформах власти: У пациента оторвана голова, а родню волнует, что подумают соседи.
По мнению Бендукидзе, в Украине слишком много министерств и ведомств.
"Кому они нужны, когда единственной функцией правительства является взять деньги от Международного валютного фонда и передать их в качестве оплаты за российский газ?", - отмечает он.
показать весь комментарий
26.01.2016 19:52 Ответить
Сеня и весь нф понимают,шо они политические трупы с таким рейтингом.Поэтому их цель задержаться как можно дольше и хапнуть напоследок как можно больше. Поэтому и буровят ерунду.
показать весь комментарий
26.01.2016 20:41 Ответить
вся коалиция политические трупы
показать весь комментарий
26.01.2016 23:03 Ответить
Фамилия этого депутата - символ теперешнего правительства!
показать весь комментарий
26.01.2016 20:50 Ответить
А что - не приготовили на всякий случай новых "благодетелей" ?
показать весь комментарий
26.01.2016 22:07 Ответить
зачем менять кабмин, и выбирать новых из тухлого трупа коалиции
показать весь комментарий
26.01.2016 23:07 Ответить
Реально. Весь кабмин заменить можно. Очередь из желающих ещё больше чем конкурс в ментовню.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:26 Ответить
может и не нужно всех. там будет видно. водителей и массажистов уберите, остальных переатестировать по профилю министерств.
показать весь комментарий
26.01.2016 23:44 Ответить