11729 посетителей онлайн
8 856 122

Команда Саакашвили незаконно раздает землю в обмен на элитную недвижимость, - депутат от БПП Голубов

Команда одесского губернатора Михеила Саакашвили незаконно отдает землю под застройку в обмен на элитную недвижимость.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом с парламентской трибуны заявил член фракции "Блок Петра Порошенко" Дмитрий Голубов, обнародовав переписку советника Саакашвили Резникова с застройщиками.

"Из этой переписки следует, что большая одесская строительная фирма обратилась к губернатору с просьбой выделить 75 соток земли, принадлежащей Министерству обороны для строительства многоэтажки на Французском бульваре. И уже 17 сентября Саакашвили совершенно бесплатно дает им землю Минобороны. Уже 20 сентября советник Саакашвили обратился к этой фирме с требованием отдать им три квартиры: одну трехкомнатную и две двухкомнатных за это решение", - сообщил Голубов.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Депутат Дроздик просит НАБУ проверить новые факты коррупции в окружении Саакашвили. ДОКУМЕНТ

По словам народного депутата, эти квартиры действительно были выделены в элитной многоэтажке "Королевские сады" на Французском бульваре, 60.

"Одна из квартир отходит первому заместителю Саакашвили Владимиру Жмаку. Другая отходит заместителю Генпрокурора Давиду Сакварелидзе, а трехкомнатная квартира отошла руководителю этого коррупционного аула Мишке-Грузинчику", - сказал он.

По словам Дмитрия Голубова, стоимость этой недвижимости без ремонта составляет от 1 миллиона долларов.

"Ремонт идет полным ходом, сейчас они выбирают дизайны интерьеров", - отметил он.

"Таких решений они уже наштамповали, как машинка Зингера, а в то же время проводят антикоррупционные форумы. Мы требуем от НАБУ установить номинальных владельцев этих квартир", - резюмировал член фракции БПП.
Топ комментарии
+44
Голубов , как рупор БПП против Саакашвили....
показать весь комментарий
27.01.2016 13:35 Ответить
+44
Коли посадять Голубова за участь в міжнародній банді яка крала гроші з банківських карток клієнтів в США? Мафія зробила Голубову місце депутата, щоб його не посадили і не віддали в ФБР, але ж ГПУ має внести подання на зняття депутатської недоторканості з Голубова та видати його нарешті в США, які вже давно хочуть його посадити.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:36 Ответить
+36
"...- депутат от БПП Голубов" ----- дальше статью можно не читать !

показать весь комментарий
27.01.2016 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Земля в городе это к меру Труханову,
а если земелька Минобороны то это к Муженко
порохососы брешут и не краснеют , все в Петю
показать весь комментарий
27.01.2016 14:11 Ответить
Уважаемые читатели цензора и труженики этого ресурса! Запомните Голубов жулик и прыщавий поскотский(посёлок котовского)соцадмин!!! Из этого делайте вывод)
показать весь комментарий
27.01.2016 14:17 Ответить
Кто слушал Голубова - это явно проплаченная истеричка. Аргументация в стиле ПР.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:19 Ответить
Уже и так и сяк и разтак Саака замарать хотят. Ну муляет он петьке с бандой! Ну хоть не откровенных бандюков в "разоблачители" набирайте! С каждым таким " открытием" рейтинг Михо только поднимается. Стецю неймется , что ли? Тупо, тупо, не креативно. Дайте хоть видео с тем беременным двойником Михо. Ну ни к черту кадры у тебя , петя!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:20 Ответить
странно. а разве земля не в ведении областных и районных советов? каким боком глава обладминистрации к земельным участкам?
какая-то откровенно тупая чернуха.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:21 Ответить
как это я Михо верю, а ******* Петиным не верю
показать весь комментарий
27.01.2016 14:23 Ответить
А разве Саакашвили имеет право самолично раздавать имущество Министерства Обороны? Бред какой-то. Может Муженко отдал? Этот может
показать весь комментарий
27.01.2016 14:27 Ответить
чуваки типа написали Михе, который по земле Минобороны ничего не решает

хотя у самих уже стоит подпись от Муженка
потом сами взломали свою переписку и вот видете у нас уже земелька
даже ***** так стрелки преводить не умеет
показать весь комментарий
27.01.2016 20:00 Ответить
Миха работает день и ночь, а Одесская область заняла 16 место по Показателям
социально-экономического развития регионов Украины, 2015 :

http://www.rbc.ua/rus/news/dnepropetrovshchina-zanyala-pervoe-mesto-1450430948.html

Надо проверить, видимо, незаслуженно задвинули Одессу в отстающие .....
показать весь комментарий
27.01.2016 14:58 Ответить
А это он так работает, больше языком.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:47 Ответить
А "показатели" не Яценюк состряпал?
показать весь комментарий
27.01.2016 21:19 Ответить
По-перше, губернатор не має повноважень на землю МО, по-друге, якщо мова йде про ділянку в межах Одеси, то там за надання земельних ділянок голосують на засіданнях міськради.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:59 Ответить
голубов исполняет заказ обрыганных,работает на кивалова-труханова,видимо он им очень сильно должен,чтоб так подставляться.
Миша им в Одессе - кость в горле,вот и стараются.
Пока им хребет не сломают,будет литься дерьмо.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:30 Ответить
Враки и грубый наезд! Губернатор не имеет права самостоятельно распоряжаться землями обороны, для этого достаточно почитать Земельный кодекс Украины. Депутат заслуживает 3,14издюлины.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:38 Ответить
ну наконец
после президентства в Грузии
Михаил попался за кражу квартир в Одессе ))
даже глупость уних ватниковое свое
показать весь комментарий
27.01.2016 15:39 Ответить
Блок Простітуток Порошенка
показать весь комментарий
27.01.2016 15:52 Ответить
И уже 17 сентября Саакашвили совершенно бесплатно дает им землю Минобороны.Ключевое слово здесь "бесплатно".
показать весь комментарий
27.01.2016 15:52 Ответить
Голубов озвучив свої нездійснені мрії. Шо Голубець всюди тобі гроші-гроші-гроші маряться? Цип-цип-ципп....
показать весь комментарий
27.01.2016 16:33 Ответить
пэц убирает конкурента
показать весь комментарий
27.01.2016 17:02 Ответить
Саакашвили не может участвовать ни в каких коррупционных схемах, потому, что его на эту должность его назначил его друг Порошенко. А как известно, Порошенко человек святой, и святость его распространняется на всех его друзей, кумовей и родственников!!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:08 Ответить
Страница 2 из 2