10153 посетителя онлайн
7 287 21

Мы уже неделю расследуем уголовное производство по "киотским" деньгам, - НАБ

Национальное антикоррупционноое бюро расследует коррупцию при проведении Министерством экологии и природных ресурсов конкурсных торгов на реконструкцию сетей освещения.

Об этом Українським Новинам сообщила сотрудник бюро Дарья Манжура, передает Цензор.НЕТ.

"Мы уже неделю это уголовное производство расследуем", - сказала она.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Яценюк о Курыкине: "Акт служебного расследования я передаю в НАБ". ВИДЕО

По ее словам, уголовное производство было открыто по результатам аналитической работы бюро.
Комментировать
Сортировать:
Да Приусов уже половины нет - вы о чем ? Еще перебить и переломать пару сотен ?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:37 Ответить
и что дальше все довольные все бегут выведя деньги за рубеж вы такие же дармоеды как и все создаете видимость работы а на самом деле ничего не делаете просто проедаете людские деньги
показать весь комментарий
27.01.2016 16:16 Ответить
Де результати ??? лишень створють видимість роботи .
така ж сама "фількіна контора" як і всі інші!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:19 Ответить
Поди устали, сердешные! Да и носки жмут...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:19 Ответить
хотів додати до Ваших слів-я багато активно відпочиваю ,долаю десятки кілометрів на лижах і цілком комфортно почуваю себе в носках АЖ за 30 гривень...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:21 Ответить
"уголовное производство расследуем" - абсурд якийсь...
не можна розслідувати "уголовное производство" , а можна здійснювати досудове розслідування кримінальних правопорушень
показать весь комментарий
27.01.2016 16:22 Ответить
і "уголовное производство" не відкривається, а розпочинається. Хто зна шо...
цікаво послухати в оригіналі, може щось перекрутили при перекладі чи публікації. .
показать весь комментарий
27.01.2016 16:25 Ответить
Аналитическая работа бюро!!! Ну прям мега мозги. Так и скажи: посмотрели телевизор и решили проверить где наша доля. Тоже мне, аналитики.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:37 Ответить
"кіотскіє" гроші багато кому не дають спокою.
Йуліни "скоріє помощі" теж куплялись за ці гроші.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:48 Ответить
Так Юлині до сих пір їздять, а це стирині. Різниця є? Чи тобі висер на Юлю зробить? Тобі від цього легшає?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:04 Ответить
звісно легше. Ціми скорими Йуля срала на Україну в очах міжнародної спільноти.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:18 Ответить
Що ти засраний, можеш мене не переконувати.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:57 Ответить
ти підар влажноокій здрисни кудись з очей
показать весь комментарий
27.01.2016 18:01 Ответить
Как ловко Яценюк выставил себя принципиальным борцом с коррупцией, дескать это не они раньше начали, а я сам первый уголовное дело инициировал.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:56 Ответить
Целую неделю? а почему не год и 1 неделю?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:01 Ответить
Такие новости можно вообще не аннонстировать.
Предлагаю освещать только судебные решения по коррупционерам.
Сразу будет видно, что все - ПШИК,
показать весь комментарий
27.01.2016 17:42 Ответить
Приговор по делу "бриллиантовых прокуроров" Александра Корнийца и Владимира Шапакина должен быть уже в первой половине 2016 года. Об этом заявил заместитель генпрокурора Виталий Касько в интервью ВВС Украина. "Я уверен, что речь идет о месяце. Но тот факт, что дело не назначают к рассмотрению, меня настораживает. При нормальных обстоятельствах приговор в деле "бриллиантовых прокуроров" должен быть уже в первой половине 2016 года", - подчеркнул он. По словам Касько, дело очень резонансное, в ходе расследования возникали проблемы, и здесь очень много заинтересованных сторон.

Погоняют по разным судам и забудут ..в каком суде оно осело
показать весь комментарий
27.01.2016 17:45 Ответить
как и все при рошене---3,14сдежи валом ,а дел ноль
показать весь комментарий
27.01.2016 17:51 Ответить
"Мы уже неделю расследуем уголовное производство по "киотским" деньгам, - НАБ" - надеюсь, Курыкин не поц, ума хватило, чтобы зафиксировать пальчики и видео съёмку камикадзе в договорах, а то Солитёр ушлый, и может выскользнуть сухим из воды.
показать весь комментарий
27.01.2016 18:24 Ответить