7163 посетителя онлайн

Полиция оштрафовала жену Яценюка на 425 гривен

Патрульная полиция оштрафовала жену Премьер-министра Украины Арсения Яценюка Терезию.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает корреспондент Укринформа.

Инцидент произошел на улице Верхний Вал, что в Подольском районе Киева. Штраф за разговоры по телефону при управлении автотранспортным средством в размере 425 гривен жена главы правительства оплатила на месте.

Полицейский, который выписывал штраф, от комментариев отказался.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Патрульные оштрафовали Парасюка за нарушение ПДД. Нардеп также был без прав
Топ комментарии
+31
А почему не назвали марку автомобиля жены Яйценюка? Уверен это Ланос или Богдан.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:17 Ответить
+28
Уважаемое интернет-сообщество.
Давайте не будем сильно ругать её.
Она котов любит...
Полиция оштрафовала жену Яценюка на 425 гривен - Цензор.НЕТ 2598
показать весь комментарий
27.01.2016 16:21 Ответить
+23
вата думает - вот он какой, фашизм!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ввообще не верится, тем более даже фамилию ГЕРОЯ не озвучили
показать весь комментарий
27.01.2016 16:40 Ответить
Ммда... 425 грн. 30% пенсии моей матери... Потому она и разговаривает по стационарному телефону сидя на стуле...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:35 Ответить
Мелочь....Но приятно!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:38 Ответить
Кто то поверит, что жена кроля ехала за рулем. а не водитель?
"Новость" для лохов...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:38 Ответить
Ну ты такой и есть по жизни.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:48 Ответить
ты чего злой, в детстве подсрачники давали и сейчас дают, геройствуешь в инете? ..
показать весь комментарий
27.01.2016 16:58 Ответить
У полицейских камеры. Скоро может увидим.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:45 Ответить
Сотрут !
показать весь комментарий
27.01.2016 17:02 Ответить
ЗРАДА!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:25 Ответить
Наверное подумала-подарок от подруг,а гламурный полицейский-сейчас покажет стриптиз в стрингах)
показать весь комментарий
27.01.2016 16:42 Ответить
Тю! Меня тоже перед новым годом остановили и хлопнули урядники , а почему "цензор" не освитил этот факт?А когда её штрафовали режиссёр, освещение, массовка, гримеры все на местах были?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:45 Ответить
когда станешь женой Премьера, о тебе напишут.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:47 Ответить
Мы уже все тут в качестве жены премьера...
показать весь комментарий
27.01.2016 17:48 Ответить
Ишь ты прям как в Европе, цивилизация, все равны ))
показать весь комментарий
27.01.2016 16:47 Ответить
В Польше заплатила бы 200 злотых, 1 211 гривен, и ещё 5 очков бы заработала. При 26 отбирают права.
показать весь комментарий
27.01.2016 19:48 Ответить
Оштрафовали , это по делом. Но почему она сознательно нарушала правила, ведь это плохой пример для подчиненных.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:49 Ответить
это пандемия, большинство женщин за рулем постоянно трындят по телефону. я боюсь переходить дорогу по зебре, когда вижу подобные экземпляры. sad but true
показать весь комментарий
27.01.2016 17:23 Ответить
У нее купюры меньше 500 не бывает.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:53 Ответить
шо, фрс уже выпускает ? не, ну вы ж не будете новоиспеченного младоолигарха позорить ?!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:00 Ответить
Тверезія Яценюк
показать весь комментарий
27.01.2016 16:55 Ответить
Жирно однако штрафонул!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:56 Ответить
Трынды рынды з маком борщ.
показать весь комментарий
28.01.2016 09:48 Ответить
Похоже на пиар перед неизбежными выборами. Не поверю, что коп не мог обойтись предупреждением. А спецшоу со штрафом, это хороший старт для новой мощной рекламы слуги народа - мужа.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:57 Ответить
ну, поизголялись и хватит)))...а мне так нравится, какая мне разница чью жену штрафуют...не нарушай и не будет набегать столько козлов поскалиться, как тут
показать весь комментарий
27.01.2016 16:59 Ответить
сэня заказал рекламу это кго политтехнолог гайдай подсказал редкая наволочь
показать весь комментарий
27.01.2016 17:02 Ответить
К вечеру видать Кроля с Аваковым должны штрафануть,за мужеловство в машине,а если серьёзно,то для кого эти понты Цензор,эта ***** одна без своры охраны не ездит,кто бы дал этому аниматору к ней вообще подойти,так что это кино для бедных пусть Поценюк Пайетту показывает
показать весь комментарий
27.01.2016 17:02 Ответить
завтра на порядку денному:
"урезать зарплату все работникам патрульной полиции на 425грн"
показать весь комментарий
27.01.2016 17:03 Ответить
Когда муж ворует миллионы, какие-то 400..500 и даже 10 тысяч гривен - не убыток.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:10 Ответить
Прямо как в Европе.Недавно в Польше Дуду оштрафовали за неправильную парковку.Хотелось бы,чтоб новая полиция не кланялась в ноги тем,кто повыше,как было раньше,а была беспристрастной.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:12 Ответить
Сегодня дома Терезию ждет суровый разговор с сюпрюгом,типа "Як так можна було лоханутись?!?! Всі за кермом розмовляють, а штрафонули тільки тебе!!! Та ще на 425грн, тут ніякої зарплати прем'єра не вистачить на твої теревені по телехвону!!! Що за сім'я, то на "Голосі країни" ніхто зі суддів до дочки не повернувся, то жінку за телефон штафують.... Це просто ЗРАДА якась"
показать весь комментарий
27.01.2016 17:12 Ответить
А я прочитал 425 тысяч гривен!
Охренеть, думаю, ребята, мочат!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:25 Ответить
****** как приблизились к Народу
показать весь комментарий
27.01.2016 17:31 Ответить
бармен в клубе сегодня будет без чаевых.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:41 Ответить
у Терезії "накрилася" чашечка КАВИ на сніданок --- от потЄрЯ
показать весь комментарий
27.01.2016 17:43 Ответить
То Дырова остановили ,то мать Терезию .....политтехнологи працюють
показать весь комментарий
27.01.2016 17:47 Ответить
Звичайна курка за кермом і тій закон неписаний? Це що відсутність моралі, нехтування своїм життям і життям інших? Дебілізація номо sapiensa
показать весь комментарий
27.01.2016 17:52 Ответить
Нищебродка не в состоянии купить Hands-Free?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:58 Ответить
Ну так то Терезия бомбила , шоб хэндз-фри купить, но не успела...
показать весь комментарий
27.01.2016 18:56 Ответить
розыгрыш.
показать весь комментарий
27.01.2016 18:45 Ответить
Піар
показать весь комментарий
27.01.2016 18:56 Ответить
Пиар стаканометателя.
показать весь комментарий
27.01.2016 18:58 Ответить
ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНЫЙ ПИАР (ах какая честная, нарушила-заплатила-перед законом все равны)...такой же как сегодняшнее раскрытие сеней преступления века в минэкологии....всё видно как на ладони...не прокатит уже эта постная херня...
показать весь комментарий
27.01.2016 19:33 Ответить
Шоу по требованию!
показать весь комментарий
27.01.2016 20:00 Ответить
https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/755145247920548/ Леонтий Левицкий http://www.informator.news/politsejski-zatrymaly-druzhynu-yatsenyuka/#cc-42333882 хвилину тому

Этой вафельнице 425 гривен как мне копейка, которой кстати уже не найти. Если до обвала гривны устроенного петей и сеней, которые никак не нажрутся, как-то выкручивался с пенсии, то теперь всё. А эти падлы ещё понтуются. изобретатели грёбаные. Не штрафовать, на кол уже сажать пора кормильцев наших вместе с их семьями взрастившими такое дерьмо и жирующими на фоне общей нищеты ими организованной .
показать весь комментарий
28.01.2016 09:31 Ответить
В некоторых странах (нормальных) административные штрафы выражаются в процентах от дохода. Если бы терезазезии влупили например 6 тыс ..это хоть как то..Хотя по доходам реальным была бы адекватной цифра в 600 млн.
показать весь комментарий
30.01.2016 19:11 Ответить
фото в студию!!!!!
показать весь комментарий
03.02.2016 15:10 Ответить
Страница 2 из 2