13647 посетителей онлайн
5 403 73

После консультаций "Самопомич" согласилась поддержать изменения в Конcтитуцию в части правосудия, - Луценко

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал журналистам по итогам заседания совета коалиции, передают Українські Новини.

Он сообщил, что на встрече фракций с Порошенко в среду вечером будет обсуждаться данный законопроект.

Также читайте: Конституционный законопроект Порошенко о судебной реформе поддержан профильным Комитетом парламента, - Князевич

"Президент приглашает нас и, очевидно, хочет говорить об изменениях в Конституцию. У нас здесь есть позитив, потому что мы достигли компромисса и с "Народным фронтом", и только что "Самопомощь" заявила, что они тоже голосуют за изменения в Конституцию в части правосудия", - сказал он.

Ранее представитель Президента в парламенте, депутат от БПП Степан Кубив сообщил журналистам, что направление этого законопроекта в Конституционный Суд запланировано рассмотреть на заседании Рады 28 января.

В свою очередь Луценко выразил надежду на то, что КС быстро вынесет свое решение по данному вопросу, поскольку сравнительно с предыдущим текстом законопроекта в нем изменена лишь одна норма, чтобы Рада смогла проголосовать документ в первом чтении еще на текущей сессии, которая закончится 2 февраля.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Изменения в Конституцию относительно судебной реформы могут быть направлены в КС сегодня, - Сыроид
Топ комментарии
+13
Торги прошли успешно!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:33 Ответить
+11
А статья по импичменту Президента?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:34 Ответить
+9
"Оставить за парламентом право выражения недоверия генеральному прокурору" - а снимать и назначать кто его будет? Президент? Так в чем разница? Не пора бы ему поотрубать немного функций, а оставить как английской королеве? Пусть речи толкает перед толпой, это у него хорошо получается. Но давать ему много власти - ни-ни...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Торги прошли успешно!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:33 Ответить
так всё ж в пакетах голосуется.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:33 Ответить
Ну и чем нагнули или соблазнили? Выборы в Кривом Роге продали или что другое?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:34 Ответить
Законные выборы в Кривом Роге провалили,вчера был последний день,шоколадка не подписал закон.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:40 Ответить
А он имел полномочия его вчера подписывать?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:43 Ответить
пара наперсточников спикер и президент. Игра спикера позволяет президенту строить из себя девочку, которая невинно хлопает глазками.

когда кондитеру надо он весь парламент нагибает, а тут вдруг права не имел.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:47 Ответить
Увянь.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:49 Ответить
чмокни своего кумира кондитера в попку, может на язічке слаще станет
показать весь комментарий
27.01.2016 17:01 Ответить
Как кацап-так-так о попах! Болит?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:05 Ответить
Имел закон принят и подписан Гройсманом и передан в АП,было бы желание и рыги не просили бы затянуть.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:50 Ответить
Тогда проконсультируйся у юриста-в БЮТ они хоть есть?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:52 Ответить
О чем проконсультироваться?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:55 Ответить
Имел право или нет. Глупцом выглядишь.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:56 Ответить
Глупец твой шоколадный шеф,когда подписывал бюджет.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:01 Ответить
Как знаешь-самому потом стыдно будет.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:05 Ответить
Как говорил покойный Плющь верховная рада может все.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:08 Ответить
Я хоть слово о ВР говорил?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:09 Ответить
Возможно,я тебя не правильно понял,говори внятней.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:12 Ответить
Прочти ещё раз-я все внятно сказал.
Законные выборы в Кривом Роге провалили,вчера был последний день,шоколадка не подписал закон.
Ответить
Мне нравится 2После консультаций "Самопомич" согласилась поддержать изменения в Конcтитуцию в части правосудия, - Луценко - Цензор.НЕТ 5594
А он имел полномочия его вчера подписывать?
Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
27.01.2016 17:14 Ответить
Саша,я тебя не понимаю.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:18 Ответить
Президент не может подписать закон в тот же день, что и спикер.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:21 Ответить
Где это написано
показать весь комментарий
27.01.2016 17:22 Ответить
А я помню? Я ни разу не юрист.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:24 Ответить
Так нехер писать херню.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:26 Ответить
Во как! Ладно.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:28 Ответить
А ты думал может быть по другому.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:29 Ответить
Да уже плевать.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:38 Ответить
Не раскисай мужик.Помни на тебе дети.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:41 Ответить
В "советчиках" не нуждаюсь.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:43 Ответить
Как знаешь.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:46 Ответить
Читала. Может, Самопомич пошумит для виду, а взамен ей предложили кусок пожирнее. К примеру, должности в уряде. Надеюсь, скоро узнаем.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:44 Ответить
А статья по импичменту Президента?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:34 Ответить
Что же им предложили в качестве подкупа?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:35 Ответить
Распил следующего кредита МВФ...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:39 Ответить
Огласите сумму.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:37 Ответить
"Оставить за парламентом право выражения недоверия генеральному прокурору" - а снимать и назначать кто его будет? Президент? Так в чем разница? Не пора бы ему поотрубать немного функций, а оставить как английской королеве? Пусть речи толкает перед толпой, это у него хорошо получается. Но давать ему много власти - ни-ни...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:37 Ответить
Да лучше сразу в конституции прописать, что решения принимаются пятью-шестью главами фракций на основе закрытых торгов!
Правильно, Марина?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:39 Ответить
Не. надо прописать всяким костям не прогуливать уроки в школе. Чтение, к примеру. Это не знакомые буквы в тексте находить....
Ферштеен, костя? Успехов в учебе!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:42 Ответить
Переход на личности-признак тролля. А ты тролль и есть.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:51 Ответить
брысь, соевое. Тебе не звонили. и тем более твое драхоценное мнение никого не волнует
показать весь комментарий
27.01.2016 16:56 Ответить
Облезешь.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:57 Ответить
Ты уже облез, ирискин.... Обтекай и не суй свой шнобель, куда тебя не просят.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:59 Ответить
Можешь не подтверждать больше, что ты тролль.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:02 Ответить
Я, мабуть, не засну сегодня... Сам великий гуру и мыслитель https://censor.net/user/275191 меня троллем назвал... Это реальна ганьба и удар по репутации. Как дальше жить??
ПС. Не лезь больше под руку. Не с твоим умишком.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:06 Ответить
А то шо, о повелительница трольчат?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:07 Ответить
Дорастешь хотя бы до соевого десятника или бригадира - тогда и "дискутировать" приходи. Пока интереса не представляешь.
Надесюь, доходчиво объяснила?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:09 Ответить
Ага-сказать тебе нечего!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:11 Ответить
***** почему все делают через жопу,депутаты сразу говорили,что нужно менять назначения прокурора,что поменялось,не удалось купить,запугать,а Луцик?чем ты лучше Чечетова,что не развели котят?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:38 Ответить
Ни чем,одна банда
показать весь комментарий
27.01.2016 16:44 Ответить
Что, Гниды уже поторговались? Сейчас Суки все в один пакет скинут и проголосуют вместе со здачей суверенитета Украине... Сегодня к соседу приходил военком с повесткой в АТО, он его накуй послал и пообещал набить ему морду если еще придет... К соседу присоединились еще соседи и военком только пятками засверкал когда его хотели через окно выкинуть...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:38 Ответить
И чего было выёживаться?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:40 Ответить
самопомощь оказалась самонемощью.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:45 Ответить
Не могли сторговаться...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:45 Ответить
Нарфрантисты, петропарошисты и самопамачисты, перетерли и добазарились...
показать весь комментарий
27.01.2016 16:42 Ответить
пипец срашке
Депутат Яровая сравнила санкции против России с блокадой Ленинграда

Глава комитета Госдумы по безопасности, депутат от "Единой России" Ирина Яровая сравнила экономические санкции, введенные странами Запада против России, с блокадой Ленинграда.
В комментарии в связи с отмечаемой 27 января 72-й годовщиной окончательного прорыва блокады Ленинграда во время Второй мировой войны, Яровая, в частности, заявила: "Сегодня в мире предпринимаются попытки экономической блокады России, введены незаконные агрессивные санкции, которые направлены на то, чтобы разрушить политическую, экономическую, социальную стабильность и благополучие нашей страны"
Санкции против России, введенные в связи с аннексией Крыма и поддержкой сепаратистов в Донбассе, предусматривают, в частности, заморозку активов и запрет на выдачу виз для ряда российских чиновников и военачальников, запрет на завершение сделок с рядом российских компаний, ограничения на кредитование российских банков, запрет на поставку в Россию определенных видов оборудования.
После консультаций "Самопомич" согласилась поддержать изменения в Конcтитуцию в части правосудия, - Луценко - Цензор.НЕТ 6258
показать весь комментарий
27.01.2016 16:42 Ответить
Ещё одна бунтарка, которая не согласна с Тупиным, что санкции только на пользу?)))))) А ну ка быстро взяла плакат в руки и громко крикнула *Импортозамещение наше фсё!!!*
показать весь комментарий
27.01.2016 17:30 Ответить
не было никакой блокады Ленинграда. Прикрывались населением, заодно и голодом его морили.
показать весь комментарий
27.01.2016 18:02 Ответить
Ещё пускай гусей бульдозерами подушат - авось попустит.
показать весь комментарий
27.01.2016 20:05 Ответить
Ватники тяжело переживают поражение во Второй мировой войне. Согласно Суворову, она должна была стать войной на завоевание господства в Европе но, они получили только небольшой её кусок. Тем более, что в последствии они потерляли практически всё. По-этому, они и мыслят категориями и терминами несостоявшейся победы.
показать весь комментарий
27.01.2016 20:34 Ответить
"Самопомич" согласилась, "предложение" было неприлично большим и шуршащим ..
показать весь комментарий
27.01.2016 16:43 Ответить
І скока єнто сєйчас стоіт в 💰💰💰💰$$?????
показать весь комментарий
27.01.2016 16:43 Ответить
"«Проект решения фракции ВО «Свобода» в Киевсовете о прекращении побратимства Киева с городами страны-оккупанта России сегодня фактически был завален на комиссии по вопросам местного самоуправления путем отправки на доработку. Это классическая схема как «похоронить решение», - написал г-н Сиротюк в http://www.facebook.com/yuriy.syrotyuk/posts/1027822037254139 Фейсбуке.

Он напомнил, что Киев до сих пор сохраняет побратимские отношения с Москвой, Санкт-Петербургом, Волгоградом, Махачкалой, Улан-Удэ и Республикой Коми.

«Решение похоронено руками представителей фракций, которые называют себя демократическими украинскими и европейскими, руками членов комиссии представителей «Солидарности», «Самопомочи» и «Батькивщины» в присутствии некоторых глав фракции», - заявил Юрий Сиротюк."
показать весь комментарий
27.01.2016 16:48 Ответить
Нет, все-таки "Самопомощь" молодцы, так долго держались, сутки пробыли принципиальными, может в следующий раз побьют свой рекорд, если сумма сделки будет та же.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:53 Ответить
Шеколадные свиньи отвалите вы от конституции --все похерели .нет нелюстрации .некастрации. пхнет к изменениям в конституции шеколадник неостановишь . под себя и ***** хочет переписать !!! С таким бы рвением да на пользу Украине и Народу Украины уже бы и изменения были и коррупцию бы прижали . главное лодку нераскачивать АТО бабла недадут и ***** обидиться !!!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:04 Ответить
падлюки точно такие как шлюха ляшко
показать весь комментарий
27.01.2016 17:00 Ответить
Судя по проституирующему поведению партий, перевыборы действительно необходимы и чем быстрее, тем лучше.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:05 Ответить
Это ещё ничего не значит.Вот когда надо будет голосовать,то тогда самопомич оттрахает вам так мозги,что мало не покажется!Они и сами хер знают,что хотят! чувствуется что Березюк долго был главрачём на дурке,там далеко не всё так просто
показать весь комментарий
27.01.2016 17:11 Ответить
Все помои в адрес *Самопомочи* на форуме только благодаря Егорушке. Меньше бы пиарился со своими идиотскими высказываниями на пустом месте, создавая большой *барабум*, было бы лучше. Если растеряет партия свой лекторат, то вот благодаря этому клоуну, который толком ничего не зная и не умея, сначала начинает волну гнать там где даже воды нет, а в итоге лицо партия в целом теряет. Сейчас голосование нормальных законов по судопроизводству и прокуратуре зрадофилы запишут в разряд *слитых*. Давай, Егорушка, загоняй Садового под плинтус.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:25 Ответить
Проект закону повністю в інтересах Порошенко і банди, а не України. Ми знаємо, що таке Самопоміч.
показать весь комментарий
27.01.2016 19:31 Ответить