9564 посетителя онлайн
26 084 556

Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt

Российские пропагандисты уже давно используют дезинформацию с целью дестабилизировать ситуацию в Украине, но теперь их новой мишенью стала Германия.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, об этом пишет немецкое издание Die Welt.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров повторил запущенную российскими СМИ ложь о том, якобы власти Германии допускают массовые изнасилования беженцами немецких женщин и девочек. Кремлевская пропаганда называет молчание немецких властей о якобы изнасиловании 13-летней немецкой девочки из РФ доказательством случившегося.

"Но этого преступления не было, как доказывает расследование берлинской полиции", - пишет автор статьи. "Это изобретение пропагандистской кухни Путина - так Россия подстрекает проживающих в Германии выходцев из России", - объясняет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАТО усилит борьбу с российской пропагандой

Как и в случае с проживающими в Украине и в других странах русскоязычными гражданами, Кремль считает своими подопечными и живущих в Германии выходцев из РФ.

Автор статьи напоминает, что российские СМИ преподнесли акцию протеста (организованную Национал-демократической партией Германии) по поводу "изнасилования" как спонтанный митинг российских немцев.

"Немецкое федеральное правительство не должно больше терпеть эти интриги. Во-первых, немецкие власти должны вызвать на ковер российского посла и объяснить ему, что Германия не потерпит клеветы и подрыва общественного порядка в Германии. Также он должен реально рассказать о реальном количестве проникших в ФРГ сотрудников российских спецслужб и их связях с местными экстремистами", - заключает автор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Мнение латвийского населения формируется на базе российских каналов", - посол Латвии в Украине Пойканс
Топ комментарии
+80
Ну и ладненько, Дурак учится на своих ошибках, правда фрау Меркель?
показать весь комментарий
27.01.2016 19:29 Ответить
+77
Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 7629
показать весь комментарий
27.01.2016 19:32 Ответить
+48
Когда ожидать "зелёных" человечков в Берлине? Вот уж немцы обрадуются
показать весь комментарий
27.01.2016 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Официальную трансляцию украинских каналов почти везде за границей невозможно посмотреть в инете . Торрент-тв и сайты без лицензий - без проблем. Ну а бюргеры всё ещё уверены, что лучшее оружие выпускают H&K, Sig Sauer, Walther и т.п. Но оно выглядит так:
Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 4005
показать весь комментарий
27.01.2016 21:01 Ответить
Ну и что это?
В СССР каждое предприятие работало только на экспорт и выпускало продукцию самого высого и передового уровня. А почему же мы жили и ни чего этого не видели? А просто! Нам в продажу отпускали только брак, ну в крайнем случае 3-ий сорт, или то что залежалось на складах лет по 15-20.
Так и эта бабалайка.
показать весь комментарий
28.01.2016 02:00 Ответить
На фото не винтовка, а - хитро уложенные фотопринадлежности. Это символизирует, что главное оружие сейчас - информация.
Я готов с Вами согласиться, что ряд советских товаров народного потребления шёл лишь на экспорт и был внутри страны малодоступен. Но и те вещи, что продавались за рубежом, были отнюдь не "самого высокого и передового уровня", а представляли собой за редким исключением либо копии, либо компиляции западных изделий и находили покупателей лишь за счёт демпинговой цены, примерно как китайские товары сейчас. Хотите оспорить - назовите хотя бы 5 таких товаров.
показать весь комментарий
29.01.2016 06:29 Ответить
Это подтверждает моё мнение о низком участии некого индивидума, под ником Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 8225 https://censor.net/user/158834 и его бессилии, увы
показать весь комментарий
27.01.2016 21:01 Ответить
Зачем человека за глаза порочишь ?
показать весь комментарий
27.01.2016 21:12 Ответить
Наверное, не за чем?
показать весь комментарий
27.01.2016 21:41 Ответить
Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 1666Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 702
показать весь комментарий
27.01.2016 21:06 Ответить
В Европу переехали 18 миллионов русских, только в Германию 7 миллионов русских "немцев", которые уже русский забыли, а немецкий еще не выучили. Все они смотрят российское телевидение и как в ПаРаше 88 % верят Кисель ТВ. Они распространяют российское вранье европейцам, им в этом помагают бывшие коммунисты и неонацисты плюс проплаченные агенты Кремлья.
показать весь комментарий
27.01.2016 21:33 Ответить
Именно так. Плохая Германия шо пипец. Но обратно - пинками не выгонишь.
показать весь комментарий
27.01.2016 21:36 Ответить
нет. для них не Германия плохая, а штаты, которые "оккупировали Германию и не отпускают"))) больные люди, что с них взять?)))) я их посылаю подальше....и Вам советую))
показать весь комментарий
27.01.2016 22:00 Ответить
Я задаю обычно тестовый вопрос - чей Крым ) Крымнаши маршируют на сакральный русский адрес.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:04 Ответить
В Америке абсолютно то же самое. Сколько раз пришлось "схлестнуться". Сейчас избегаю всяческих "русских" компаний, достали. Последние пару раз заявила "ватанам": не нравится Америка-"чемоданвокзалросссия", нафиг из моей страны.

Они офигевали, услышав эту фразу на русском
показать весь комментарий
29.01.2016 06:01 Ответить
Самі винні - не фуй було приймати кого попало !
Німеччина для німців - і жодних проблєм !
показать весь комментарий
27.01.2016 21:36 Ответить
Борюсь с ними каждый день
показать весь комментарий
27.01.2016 21:37 Ответить
Я даю им читать мои книжки Суворова, Бунича, Солженыцина, Солонина и т.д.
показать весь комментарий
27.01.2016 21:47 Ответить
Ого - а вони , у вас , там ще й читати вміють ?
показать весь комментарий
27.01.2016 21:51 Ответить
покажите хотя бы одного аусзидлера, который читает такие книги))))
показать весь комментарий
27.01.2016 22:23 Ответить
Ну не судите так строго, читают.
показать весь комментарий
28.01.2016 01:38 Ответить
уважаемый пенсионер) (Rentner) , я не хотел Вас обидеть. Среди рус. немцев, естественно, есть достойные, умные и образованные люди.
показать весь комментарий
28.01.2016 02:03 Ответить
Даже не знаю как правильно сказать. Я есть не русский немец, я казахский немец, а родители мои из Восточной Пруссии. Так какой я? Казахский Пруссак?
показать весь комментарий
28.01.2016 02:15 Ответить
Русская подрывная деятельность в прессе свободного мира - Ю. Безменов
http://www.youtube.com/watch?v=pHRwG0wSLis www.youtube.com/watch?v=pHRwG0wSLis
показать весь комментарий
29.01.2016 12:07 Ответить
а смысл? забейте-они дебилы)))
показать весь комментарий
27.01.2016 22:01 Ответить
Хорошо действует сравнение убийств в мирном времени:

На политическом уровне оба тоталитарных режима установили монополизм, однако разница на экономическом уровне. Болшевики присвоили в пользу госсударства (чиновников) частную собственность и поэтому им удалось уничтожить гораздо больше людей, чем гитлеризм: 7,5 миллионов в Гражданской войне, 7,5 миллионов в Голодоморе 1921-1923 г., 3 миллиона при коллективизации, 10 миллионов в Голодоморе 1931-1933 г. (по признанию Сталина перед Чэрчиллем) и 11 миллионов в Большом терроре. До 1.09.1939 гитлеризм с ночью "длинных ножей", эвтаназией, погромов 1938 года и концлагерей уничтожил меньше 10 тыс. человек. А италиянский фашизм - и того меньше...
и миллиарды Карлика:

http://censoru.net/economika/4432-putin-u-vaty-ukral-uzhe-250-milliardov-vata-prodolzhaet-hlopat-emu-v-ladoshi.html
В В П своровал $ 257 миллиардов по словам инвестора
Vladimir Putin could be world's richest person with stolen $257B fortune, investor claims
http://www.news.com.au/finance/money/vladimir-putin-could-be-worlds-richest-person-with-stolen-257b-fortune-investor-claims/story-********-1227222057528
Зачем вообще Вова летит в Америчку?
http://uainfo.org/blognews/1443209032-zachem-voobshche-vova-letit-v-americhku-.html
Вова сныкал по совету Берлускони в Ватиканском банке ок. 140 ярдов баксов. Счет приморозил американский финмониторинг - на коррсчетах амерских банков. А бабло повисло на трех коррсчетах - В ЖПМорган Чейзе, Уэллс Фарго и Бэнк оф таки Америка))) И американовский финмониторинг и не собирается размораживать Вовины суммы на коррсчетах, пока Вова не представит справочки из налоговой, что бабосы получены законным путем.
Операция «Граф Монте-Кристо» или где деньги Путина?
http://retrans24.blogspot.com.by/2015/09/blog-post_368.html
ВВС в понедельник (25.01.2016) вечером показал фильм «Тайные богатства Путина»
http://argumentua.com/novosti/vvs-v-ponedelnik-vecherom-pokazhet-film-tainye-bogatstva-putina
Контрольный в голову: «фильм «Тайные богатства Путина» Видео (Англ)
http://censoru.net/8312-kontrolnyy-v-golovu-film-taynye-bogatstva-putina-angl.html
Тайные богатства Путина / Putin's Secret Riches
https://youtu.be/1NuIa6FrXQc
Тайные Богатства Путина/ русская озвучка Putin's Secret Riches
https://youtu.be/mPA7SHQlaG8
показать весь комментарий
27.01.2016 22:21 Ответить
фрау Меркель сюсюкала с путиным, хотела его не обидеть. Так вот теперь пусть сама не обижается, когда будет освобождать свое кресло под улюлюканье немецких кацапов!Бумеранг.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:14 Ответить
Четко, конкретно - ты присутствовала при их встречах? Чего тогда *******?
Сама здесь злостью брызжишь, а живешь, сучья порода, на те же подачки Фрау Меркель!
показать весь комментарий
28.01.2016 01:43 Ответить
утрись, ********! я тебе еще подачек даю, сепар вонючий. Ты скулишь тут, выпрашивая штатовские копейки
показать весь комментарий
28.01.2016 23:42 Ответить
Цензор, поставьте в ленту svp! прямое доказательство того, как ху)лостан экспортирует сирийских и афганских беженцевв Европу. Оказывается, все эти беженцы, которые сйчас массово переходят границу Норвегии и финлядии на вилосипедах, это те, которым отказал мордор, то есть вообще все кто к ним попадает! Более того, их организовывают, готовят и отправляют туда фсбшники. За прошлый год более 5000 тыs. они туда отправили. В самой расее на всю страну всего 700(!) еммигрантов из ближнего Востока! Статуса беженца они не дали почти ни никому! И это в то время, когда рашка бомбит оппозиционные селения в Сирии, сжигая деревни из Солнцепеков и прочей мерзкой херни! Когда Норвегия и Финлядия недавно откзались принимать этот поток из россии, мерин лавров закатил истерику и рашка отказывается принимать их обратно. Паралельно, руцко-мирские агенты в Германии раскручивают скандал с "распятой" 13-летней девочкой, (хотя уже даказано, что ничего подобного небыло), ловко привязывая его к Кёльнским событиям. Расейские дидываивалины вышли на площадь Берлина с протестами против эмигрантской политики под лозунгами на тему этой самой русско-язычной девочки, типо "Доколе!"...
Вот здесь отличная передача на Свободе ру, всё подробно. Считаю, что это очень важная тема, и думаю, что скоро мы узнаем ещё много интересного о роли ху)лостана в наплыве беженцев в Европу!
http://www.svoboda.org/audio/27484591.html
показать весь комментарий
27.01.2016 22:24 Ответить
Вы гаворите мало ваты))) я бы нескозал мало я бы скозал что не все еше понели что они ватные
Митенги сабрали а значит не мало и угроза для немцев реальноя патому что в германие действительно демократия и этим ползуються вы представте что можно наворатит в демократической стране где ну пару милионов ватных если в украине смагли
показать весь комментарий
27.01.2016 22:27 Ответить
Митинги несанкционироваые. Если так, то можно разгонять. Если даже санкционированый, но они что-либо крушат, то можно разгонять. Если все тип топ, то делать контрмитинг. Не драться, но стоять. Здесь, где я живу, русских мало. А в Кливленде, Чикаго, Нью Йорке полиция реально должна готовиться к ватным выпадам.
показать весь комментарий
28.01.2016 01:54 Ответить
Высылайте эту мразь в Россию.
Лишайте вида на жительство - хуже кары для них нет.
показать весь комментарий
28.01.2016 12:06 Ответить
Если уже есть гражданство, то их не выслать
показать весь комментарий
28.01.2016 16:40 Ответить
Здесь не реально разогнать)))
Власть не будет как в рассии устраивать контр митенги права на это не имеют.
Так что немцы еше хлебнут и горя)))))
показать весь комментарий
28.01.2016 15:47 Ответить
Насчет контрмитингов я имела ввиду людей. Если они хоть что-то ломают, то может разгонять
показать весь комментарий
28.01.2016 16:37 Ответить
Либер фройнд Влядимир давно планировал подобные протесты в Германии, не удивлюсь, если кельнские африканцы ими же и проплачены! Очень удобный момент, чтобы посадить своих прорасейских ватников вам в канцляй фрай Меркель. Правые экстремисты, исламские террористы и неонацисты управляются все из одного очень нехорошего места, что находится намного ниже пояса Европ, и это место путинская расея. Он пошел на открытую конфронтацию с ЕС! Нужно срочно демократизировать расею и довести их там всех до ума. Украина хочет в ЕС, а там уже давно вся расея, причем самые хитро сделанные и пронырливые. Ужас!
показать весь комментарий
27.01.2016 22:32 Ответить
Сейчас всю эту публику возьмут за финансовое вымя. Пару десятков депортируют, кого-то закроют, кого-то оштрафуют, остальные заткнутся.
показать весь комментарий
27.01.2016 22:51 Ответить
Не реально)))) зачиншики афецыально работают и как тут любят кечиться платят налоги и законы не нарушают.
Так что если у спец служб нечего нету на них то по закону им нечего не зделать)))) они видетили зашишают сваи права на законных основаниях
показать весь комментарий
28.01.2016 15:50 Ответить
Я и не только я, а и вся передовая немецкая общественность возмущается украинским руководством по вопросу не допущения граждан Германии к информационному потоку Украины. На каком основании на организован ТВ-канал с Украины в Германию на немецком языке.Миллионы граждан Германии желают получать самые свежие и правдивые новости из Украины на родном немецком языке.
показать весь комментарий
28.01.2016 02:10 Ответить
Откуда ты взялся придурок?.Я живу в Германии и имею полный доступ к правдивой украинской информации.Ни кто её от меня не скрывает.Проведи к своей квартире украинское телевидение и слушай, чтоб ты оглох.
показать весь комментарий
28.01.2016 18:43 Ответить
Я на русском с трудом понимаю, а уж на украинском полный ноль!
Придурок ты сам полный и еще в квадрате. Я Хочу украинские каналы на немецком языке смотреть и не только я, а десятки моих друзей коренных немцев.
Если ты, козел, ни хереа не врубился, так сиди, заткни язык в жопу и молчи.
показать весь комментарий
28.01.2016 21:03 Ответить
Че там у бошей?
показать весь комментарий
28.01.2016 08:35 Ответить
Если Россия беспокоится о русскоязычных за рубежом,
пусть свяжется с кровным наследником Романовых
и освободит для него Кремль.

Предварительно продезинфицировав.
показать весь комментарий
28.01.2016 12:03 Ответить
Предварительно продезинфицировав....сжечь и отстроить по новой...
показать весь комментарий
28.01.2016 13:15 Ответить
Мтжет все просше))))) просто забрать сваих граждан дамой
показать весь комментарий
29.01.2016 12:02 Ответить
Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 3917
показать весь комментарий
28.01.2016 16:28 Ответить
Бред сивой кабылы.
показать весь комментарий
28.01.2016 18:47 Ответить
не удивлюсь, если все эти события в Кельне инспирированы фсб по заказу кремля-даже, скорее, всего так оно и есть.
показать весь комментарий
28.01.2016 16:29 Ответить
А вы что ещё сомниваетесь?.Путин сказал:"Мы будем бороться с санкциями нестандартными методами".Вы разве этого не слышали? А что это, если не его работа.
показать весь комментарий
28.01.2016 18:50 Ответить
Кто знаком с нравами российской средней школы,
а также с нравами, навязываемыми российскими сериалами,
тотможет усомниться: абыла ли девочка ?
В 13 лет российская школьница Лиза в некоторых областях,
скорее всего, уже все успела.
И знает, как нелегко достаются доллары и евро.
показать весь комментарий
28.01.2016 17:58 Ответить
Всё это бред русской пропоганды.Про распятых мальчиков мы уже слышали.Это может действовать только на больную русскую голову.В нормальной голове это просто не помещается.А таких придурков и в Германии достаточно.Это те , кто потребляет дозу от российского телевидения.Но это их проблема, которая ни кого не волнует.А прозрение прийдёт и отрезвление будет очень болезненым.
показать весь комментарий
28.01.2016 18:57 Ответить
комсомолка меркель и французский жабоед представляют евробюрократов организовавших вместе с ****** исход муслимов в европу. Немцы и френчи если не оскотинились окончательно должны на кол сажать и своих упырей
показать весь комментарий
28.01.2016 19:08 Ответить
Выдуманная «изнасилованная девочка», реальная 500-евровая ***** и путинские придуркиhttp://sturmnovosti.co/index.php?catalog=17 Р РђР-РќРћР• 28.01.16 16:04 359 http://sturmnovosti.co/view.php?id=80604# http://nikitich.livejournal.com/ livejournal.com
ТК «Звезда»: «Семья Виктории Шмидт уже всерьёз задумалась о возвращении в Россию...»
«Виктория Шмидт» берёт 200 евро в час и 500 евро за ТВ-сюжет.
В России столько не заработает.
Настоящее имя этой «Виктории Шмидт» - Наталья, она действительно живет в Ганновере и занимается тем, что помогает российским телеканалам - в том числе и крупнейшим федеральным телеканалам - фабриковать подобные сюжеты за небольшую плату (около 500 евро). Корреспондент The Insider, представившись продюсером одного из телеканалов связался с Натальей и выяснил, как устроен этот прибыльный бизнес.

Подробнее здесь: http://theins.ru/politika/19217 Киностудия Останкино. Как фабрикуют сюжеты о мигрантах и митингах в ЕС .

Главарь МИД РФ Лавров с «изнасилованной девочкой» явно влип.
Министр иностранных дел Германии Штайнмайер жестко ответил Лаврову по делу о девочке Лизе

Ещё один придурок - Глава международного комитета Совфеда России Константин Косачев - усугубил ситуацию, ещё раз глупо солгав:

«Министр иностранных дел Германии, признанного лидера Евросоюза, выражающий, разумеется, не личную, а официальную точку зрения, признал заботу о правах гражданина другой страны (выраженную в форме вопроса, не более) вмешательством во внутренние дела. Думаю, этим комментарием Штайнмайер поставил в крайне неловкое положение массу, да что там - армаду германских политиков и правозащитников, без тени сомнения влезающих в любые резонансные ситуации, связанные с возможным нарушением прав человека в России», - заявил Косачев на своей странице в Facebook.[http://ria.ru/world/20160128/1366368097.html РИА-Новости ]
И где же это придурок Косачёв увидел в словах Лаврова форму вопроса? - Вот это вопрос. А вотhttps://lenta.ru/news/2016/01/26/lavrov/ Лента ру любезно сохранила слова Лаврова:
«Надеюсь, что не будет повторения случаев, как с нашей девочкой Лизой, когда новость о том, что она исчезла, очень долго скрывалась по каким-то причинам», - сказал Лавров. «Ясно, что девочка абсолютно точно не добровольно исчезала на 30 часов», - подчеркнул руководитель внешнеполитическоговедомства.
Это не вопрос, Косачев. Это утверждение и это распространение заведомоложной информации провокационного характера. И немцы расценили слова Лаврова совершенно правильно.

Самое смешное, что Штайнмайер вместе с вице-канцлером были явным пропутинским лобби в правительстве Германии. Путин, благодаря своим тупым холуям, и с ними умудрился разосраться. Теперь у Путина в Германии останется один дружок. Вот этот красавец:

Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 514 Основатель движения Пегида Лутц Бахман
https://soundcloud.com/the_insider/ghbjzobexkt1
показать весь комментарий
28.01.2016 19:09 Ответить
Германия стала новой мишенью пропагандистов Кремля, - Die Welt - Цензор.НЕТ 6592